Старый 14.03.2010, 21:19   #661   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Вот, кадры со съемок "Затмения", наткнулась нечаянно. Викторию поменяли все-таки.. Зря...
http://www.youtube.com/watch?v=zC4oN...ture=topvideos
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
посмотрите фильм с Паттисоном "Мелкие останки". он там играет Дали. шикарно играет. так что стыдиться за него не надо, хороший молодой актер, с потенциалом
Спасибо. Нашла. На Дали действительно очень похож (судя по обложке). Посмотрю в ближайшее время))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:16   #662   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Soni4ka, спасибо за ссылку.
О смене в актерском составе в 3й части было вот тут:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9703515&postcount=60
ИМХО, лучше Рейчел с ролью Виктории никто не справится.

Тем временем на OZON'е двухдисковое "Новолуние" уже доступно для предзаказа.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:48   #663   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Девушки! Ну хватит вам, в самом деле! Это я все про белье! Да оно копейки стоит, как минимум еще один комплект должен быть. Она три месяца спит на одном и том же что ли? ужас!)))

Про Роба...
Мне кажется тоже, что он просто волнуется, он же человек. Вон Кристен чуть в обморок на Оскаре не упала Но молодец, взяла себя в руки
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:37   #664   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, ой а что там было на Оскаре, что то я все пропустила? Волновалась очень Кристен? Ну а может белье меняется, а попадет в кадр просто когда только заменили второй комплект?)) Я смущение Роба на интервью нахожу очень милым, не любит он большую публику, как мне кажется, как бы не сломался от такой славы...А вообще мне очень нравится как он шутит на интервью, придумает всякие небылицы про себя, так сказать "стебется" сам над собой))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:26   #665   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Ну а может белье меняется, а попадет в кадр просто когда только заменили второй комплект?))
Я тоже так подумала))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 10:43   #666   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Девушки! Ну хватит вам, в самом деле! Это я все про белье!
Да, давайте уже действительно отвлечемся от белья и поговорим о высоком...
Действительно, что там на Оскаре было-то?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:31   #667   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
На Оскаре Кристен и Лотнер вышли вместе, чтобы какую-то номинацию объявить(какую уже не помню). У Кристен было платье в пол и она так аккуратно и медленно спускалась по ступенькам, схватившись за локоть Лотнера, так боялась упасть, бедная. А потом у них у каждого было где-то по 5 слов и и Кристен запнулась и закашлялась немного. Короче очень уж волновалась. Но отвернулась, кашлянула и продолжила. Просто Бэлла, которая не любит большие сборища.
Но это было так мило и трогательно))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:09   #668   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, прикольно))) да еще и к платьям таким не привыкла, обычно она в чем то покороче ходит)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:24   #669   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Кыса, Ага, прикольно. Но это, честно, было таааааааааак мило Может это сценарий?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:39   #670   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
схватившись за локоть Лотнера
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Просто Бэлла
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Может это сценарий?
Ага, пиар... Скоро 3я часть и все такое. В "Затмении" Джейкоба тоже много ожидается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:09   #671   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Девочки, наверняка все уже прочитали на Кинопоиске или где-то еще, но для меня вот стало откровением:
Цитата:
Сумерки. Сага. Рассвет
The Twilight Saga: Breaking Dawn
премьера (мир): 3 ноября 2011
Ну, а "Рассвет""Затмение" ждем 30 июня 2010, осталось 3 месяца с небольшим.

Последний раз редактировалось tln; 20.03.2010 в 23:57. Причина: :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:48   #672   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
tln, Там написано стадия - подготовка к съемке. Так что не факт, что дата еще 10 раз не изменится, хотя было бы отлично получить четвертый фильм в 11-ом году

А 30 июня Затмение... Ошиблись на радостях, наверно???
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:58   #673   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
КазяФФка, предварительно объявленные даты выхода ожидаемых фильмов в последние годы переносят очень нечасто (и, как правило, лишь для того, чтобы хором не стартовали несколько потенциальных крупнокассовых фильмов, или российские прокатчики тянут с локализацией), так что надежа на "Рассвет" 3.11.11 все-таки есть.
А насчет "Затмения" - да, видимо, на радостях... Поправила.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:03   #674   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Обсуждали тут актерские способности Паттинсона... Оффтопну. Сегодня посмотрела "Помни меня". Роб потрясающе играет лицом, особенно хорошо это видно на крупных планах, коих в картине много, спасибо режиссеру. Здесь на некоторых сценах тоже словила бабочек. Обревелась. Не буду спойлерить, вдруг кто-то пойдет из присутствующих.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:48   #675   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
предварительно объявленные даты выхода ожидаемых фильмов в последние годы переносят очень нечасто
Я тоже верю и надеюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:10   #676   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
На пост режиссера «Рассвета» рассматриваются три кандидата
Компания Summit Entertainment присматривается к самым различным кандидатам на режиссерское место четвертой серии «Сумерек». Имена троих уже известны: София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон.

Решение эффектное: Коппола и Кондон — «оскаровские» лауреаты в сценарных категориях, а Гас Ван Сент и вовсе считается одним из столпов современного американского независимого кино. Ни Кэтрин Хардвик, ни Крис Вайц и даже постановщик «Затмения» Дэвид Слэйд подобной репутацией похвастаться не могут.

Пока неизвестно, как отреагировали все трое на подобное предложение, но, насколько известно, более подробно вопрос режиссуры «Рассвета» будет обсуждаться после того, как Мелисса Розенберг закончит сценарную схему будущей ленты. Знаменательное событие произойдет на следующей неделе.

Предполагается, что четвертая часть «Сумерек» выйдет на большие экраны 3 ноября 2011 года (либо один из ее сегментов, так как из фильма планируют сделать диптих).

Источник http://www.kinopoisk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:06   #677   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Обсуждали тут актерские способности Паттинсона... Оффтопну. Сегодня посмотрела "Помни меня". Роб потрясающе играет лицом, особенно хорошо это видно на крупных планах, коих в картине много, спасибо режиссеру. Здесь на некоторых сценах тоже словила бабочек. Обревелась. Не буду спойлерить, вдруг кто-то пойдет из присутствующих.
Полностью поддерживаю... Сегодня тоже посмотрела фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:55   #678   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Компания Summit Entertainment присматривается к самым различным кандидатам на режиссерское место четвертой серии «Сумерек». Имена троих уже известны: София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон
Фамилия Кондона мне, в общем, ни о чем не говорит. А вот на то, что сотворят Коппола или Ван Сент было бы очень интересно посмотреть. Вполне можно ожидать их собственного неординарного прочтения саги
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:16   #679   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
из фильма планируют сделать диптих
Да, да, хочу 2 части! К концу 2012 года...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:17   #680   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Помнится, последние книги ГП тоже собирались экранизировать в двух частях, а вышло... Хоть последний фильм увидим в двух частях.

Надеюсь, "Рассвет" действительно не будут пытаться уместить в 2 часа экранного времени и сделают диптих)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:42   #681   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Only_ Посмотреть сообщение
Помнится, последние книги ГП тоже собирались экранизировать в двух частях, а вышло... Хоть последний фильм увидим в двух частях
это ж ждать в два раза больше, ты что))) ужасужас. но с другой стороны, вдвое больше проведенного с героями времени
хотя после того, что йетс сделал с шестой книгой уже не знаешь, то ли было бы лучше отмучиться 2,5 часа один раз и забыть, то ли все же сможет снять нормально и две части - это гуд
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:23   #682   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Div4ina, оффтопну)) Судя по тому, что случилось с 6 книгой, я с трудом представляю, как будут развиваться события в последнем фильме, т.к. то, на чём и основана 7 часть, из шестого фильма благополучно убрали... Так что согласна, тут уж и не знаешь, что лучше))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:47   #683   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
_Only_, да-да, всем интересно, как теперь Потти пойдет туда, не знает куда и найдет то, не знает что.
йетс - казлина =( если он опять линию Сева вырежет - я его зааважу, честное слово =/
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:38   #684   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Div4ina, Ужасный цвет шрифта, пишите нормальным, я про ГП тоже в этой теме читаю с удовольствием Подумаешь, маленький оффтопчик

Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
А вот на то, что сотворят Коппола или Ван Сент было бы очень интересно посмотреть
плюс много! Особенно я за Копполу, думается, дама справится с данной экранизацией лучше

Последний раз редактировалось Венеция весной; 23.03.2010 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:41   #685   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Еще пища для дискуссии :)

Дилемма «Рассвета» решена: будет два фильма

Экранизация четвёртой книги «сумеречной» саги стала головной болью продюсеров, ведь это самый объёмный том в истории любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Ещё в прошлом году студия Summit раздумывала над необходимостью превратить «Рассвет» в дилогию, но официального решения до сегодняшнего дня не было.

Съёмки «Рассвета» начнутся в середине октября. Summit запустит в производство обе части одновременно, причём снимать их станут известные режиссёры. Студия сейчас ведёт поиск.

«Рассвет» не только самая объёмная книга саги, но и самая кровавая: помимо вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребёнка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определённым действиям со стороны её любимого вампира, всё заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Книга разделена на три части. Повествование в первой и третьей частях ведётся от лица Беллы, тогда как во второй рассказчиком выступает оборотень Джейкоб. Каким образом студия решит поделить киноверсию «Рассвета», пока неясно. Но сценаристка всех трёх фильмов Мелисса Розенберг уже занимается адаптацией.

Главным опасением для выпуска «Рассвета» в двух частях были гонорары троих актёров, ставших невероятно популярными после «Сумерек». Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер подписывали контракты на четыре части, и их гонорары являются фиксированными. Но для пятого фильма студии придётся заключить новый договор с троицей – и вот здесь актёры могли бы запросить крупные суммы. Учитывая, что бюджеты картин пока что не выходили за рамки разумного, это бы негативно сказалось на финансовом положении Summit. Однако производство двух фильмов параллельно может помочь студии сэкономить.

Насколько сильно изменятся зарплаты Стюарт, Паттинсона и Лотнера пока неизвестно.

В середине марта издательство Yen Press выпустит графический роман по «Сумеркам» - кстати, точно так же разделённый на две части. К тексту Стефани Майер будут прилагаться чёрно-белые рисунки корейского художника Янг Кима, так что рисованные «Сумерки» станут сплавом восточного и западного мира. (картинка ниже)

Далее стоит ожидать разговоров насчёт «Рассвета» в 3D — наверняка этот вопрос также мучает продюсеров.


Все с того же Кинопоиска. Пардон за мизерный размер картинки, другой нет
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:26   #686   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Особенно я за Копполу, думается, дама справится с данной экранизацией лучше
А еще у меня маленькая мечта увидеть режиссером Рассвета единственного и неповторимого Девида Финчера Вот это было бы реально круто.
И в принципе нет ничего невозможного, ведь будет же Сэм Мендес снимать нового Джеймса Бонда
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:56   #687   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Особенно я за Копполу, думается, дама справится с данной экранизацией лучше
А я бы тоже поддержала кандидатуру Копполы. ИМХО, главное в 4й части - все-таки Ренесми и переживания всех остальных герое по поводу нее. София как мать (причем "молодая") может гораздо лучше режиссеров-мужчин представить все это ближе к оригиналу, замыслу Стефани. Одни роды чего стОят.
А вот 5ю часть, если в нее вынесут батальные сцены и т.д. и т.п., уже можно мужчинам доверить.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:54   #688   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Допы к Новолунию просто шикарные! Я в восторге Понравились больше, чем сам фильм))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 06:19   #689   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
КазяФФка, а где диск взяла? Что уже в продаже есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:55   #690   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Кыса, есть, есть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind