Старый 22.05.2013, 12:51   #6871   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Расскажу вам про вчерашний день. Я оставила отзыв в теме про ЖК, но и тут продублирую.

"21-го пошла становиться на учет по беременности к Шабоян в 4 ЖК, потратила кучу времени. Я прописана за городом, взяла в ЖК по прописке открепление что не стою у них на учете. До этого была месяц назад у Шабоян, она назначила встречу и написала бумажку чтобы мне завели карту в регистратуре. Утро 8.00. Я пришла, заняла очередь и пошла в регистратуру. Отстояла очередь, подхожу, отдаю все документы. С меня требуют прикрепление. Говорю что у меня его нет. Мне дали бланк и послали в регистратуру в старый блок. От туда послали на 2 этаж в кабинет 2424, где больничные выдают. Те отправили меня обратно в регистратуру ЖК. Я к Шабоян, она не в курсе куда мне вообще надо, я к заведующей Леоновой. Она вообще меня поразила, говорит "Иди туда куда тебя отправили, тебе что срочно к врачу надо, болит что-то?" Я объясняю что у меня назначен прием на сегодня и что мне на учет встать надо. Но она меня отправилав регистратуту самой разбираться. Бабусь в регистратуре говорит что мне же ж надо было в своему терапевту участковому, чтобы она подписала открепление. Возвращаюсь в старый корпус, ищу терапевта по своему адресу и не нахожу, спрашиваю в регистратуре, оказывается что терапевт по моему участку в другой поликлинике на Невского 17а. Я обратно в регистратуру ЖК, там заявляют что им всё равно и говорят чтобы я ехала туда. Иду к Шабоян, чуть не плача объясняю всю ситуацию. Она сказала что она меня примет и я заняла очередь (в очередной раз) и немного успокоилась. Смотрю выносит бумажку для регистратуры "завести карту по беременности". Иду, там говорят что пусть хотя бы Шабоян сама подпишет открепление. Иду к ней, она подписывает. Иду в регистратуру, от туда отправляют к секретарю глав. врача на подпись. Иду в старый корпус, у секретаря никого, захожу спрашиваю - отправляют в инф. отдел подтвердить полис. Там всё быстро подписали, секретарь потом поставила печать и я мчу в регистратуру ЖК. Там мне всё таки заводят карту со словами "Вообще это терапевт должен подписывать, но вас же жалко, и так пойдет". Я к кабинету Шабоян, моя очередь естественно уже давно прошла. спасибо девочкам там сидевшим, я им объяснила ситуацию и они пустили меня вперед. Время было уже 12.00."

Тем кто не знает - ЖК находится в отдельном корпусе от основной поликлиники.

Захожу в кабинет, мерю давление 118/74 (при моем нормальном 100/60). Ну там расспросила про всё, дала талончики на ЭКГ и кровь из пальца, посмотрела на кресле, поставила срок (но дату ПДР не сказала...), назначила след. визит, разрешила пройти 1-й скрининг в ПЦ и отправила в соседний кабинет к акушерке. Акушерка измерила таз, параметры я не запомнила, но слова что у меня хороший таз мне понравились))) Дала направления на анализы, рассказала как правильно собирать мочу, но я не поняла... переспрашивать неудобно было. Воть... И Шабоян и акушерка мне понравились! Срок поставили правильно 10 недель))) Так что я теперь официально беременная!!!

А потом я поехала на работу...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:00   #6872   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Aime le, ох, вот это настрадались....поздравляю, что в итоге встали и все хорошо))))

я когда становилась тут, в Москве, никто не спросил про открепителльные и прочее. паспорт, полис и снилс-вот и все что нужно было...как радуюсь, что не в врн наблюдаюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:02   #6873   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Aime le, поздравляю, ты выдержала!
Господи, что ж за издевательства над людьми у нас в системе здравоохранения?

Кстати, на прошлой неделе возила свекровь в вашу амбулаторию в Колодезной. Меня просто поразило то, что посередине приема врач может уехать на вызов, а вы сидите и ждите. Нас успели принять, слава Богу. Хотя я со своим животом, наверное, загородила бы ей выход )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:08   #6874   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Aime le, Шабоян - тётка грамотная, но горячая кровь. Может и покричать - не пугайся. Она мою первую Б. доводила, пересекались.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:12   #6875   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Сижу лопаю клубнику -напоследок оторваться, так сказать )))
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
А я сегодня персики вдруг увидела и затряслась. Раньше вообще их не хотелось. Сожрала 4 штуки )))
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Berkana, сегодня собираюсь купить черешни. Поделюсь впечатлениями )))
МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ???
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:23   #6876   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
я когда становилась тут, в Москве, никто не спросил про открепителльные и прочее. паспорт, полис и снилс-вот и все что нужно было...как радуюсь, что не в врн наблюдаюсь)))
я когда была прописана в другом регионе, с меня тоже здесь ничего не спрашивали. а как только прописалась в Колодезной, сразу сказали, что открепление нужно, хотя я в больницу по месту прописки и не обращалась ни разу.


Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Кстати, на прошлой неделе возила свекровь в вашу амбулаторию в Колодезной. Меня просто поразило то, что посередине приема врач может уехать на вызов, а вы сидите и ждите. Нас успели принять, слава Богу. Хотя я со своим животом, наверное, загородила бы ей выход )))
это самое обычное явление, а еще там очень много "своих", которые без очереди проходят и те, кто там за деньги, у стоматолога например, тоже без очереди - они же за деньги, а другие бесплатно и подождать могут, а еще там ужасно узкий коридор и нет самых обычных узких специалистов, и мебель для больницы недавно подарила им наша компания. Совсем там очень тяжело, хотя сами врачи очень внимательные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:24   #6877   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ???
а нам в новорожденных сидеть надо чтоб не облизываться
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:26   #6878   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
Aime le, ох, вот это настрадались....поздравляю, что в итоге встали и все хорошо))))

я когда становилась тут, в Москве, никто не спросил про открепителльные и прочее. паспорт, полис и снилс-вот и все что нужно было...как радуюсь, что не в врн наблюдаюсь)))
Ох, а я представляю что бы было если бы я в другую ЖК пошла, где и не прописана и не проживаю... И главное в регистратуре говорят, терапевр должен подтвердить что вы проживаете по этому адресу (а он интересно откуда знает), а то много таких кто хотят к нам на учет стать.... Так вам что жалко? Страховой полис у меня есть и с родового сертификата вам деньги достанутся. Да пусть я хоть где живу, я же к вам на учет становлюсь.....

Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Aime le, поздравляю, ты выдержала!
Господи, что ж за издевательства над людьми у нас в системе здравоохранения?

Кстати, на прошлой неделе возила свекровь в вашу амбулаторию в Колодезной. Меня просто поразило то, что посередине приема врач может уехать на вызов, а вы сидите и ждите. Нас успели принять, слава Богу. Хотя я со своим животом, наверное, загородила бы ей выход )))
Спасибо Жень))) Мне кажется в Колодезном лечиться вообще страшно....
Если честно я уже собиралась от туда уходить нафиг, если бы Шабоян не сказала что примет.

Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
Aime le, Шабоян - тётка грамотная, но горячая кровь. Может и покричать - не пугайся. Она мою первую Б. доводила, пересекались.
Спасибо Наташ, буду иметь ввиду. А вообще мне очень понравилось как она с беременной разговаривала которая вот вот родит. Та ей свои симптомы говорила, а Шабоян радостным голосом объясняла что да, ты скоо родишь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:27   #6879   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
АннушкаЯ, вона как оказывается.
т.е. свои беременняхи не люди, ох и бюррократы...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:30   #6880   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Aime le, да уж...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:31   #6881   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Aime le,
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Так что я теперь официально беременная!!!
с официальным статусом тебя! когда решила пойти на УЗИ, когда следующий визит к врачу, как же мне тебя в списочек вносить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:36   #6882   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Black Mamba_777, Угу, я уже вчера всем пожаловалась.... нельзя так беременных гонять....


АннушкаЯ, На счет УЗИ я позвоню девочке и поточнее договорюсь, но скорее всего 5-го или 6-го. К Шабоян мне теперь 7-го. Напиши пока ПДР середина декабря или 13-го декабря. Я могу пока и вне списочка пока побыть))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:40   #6883   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
а нам в новорожденных сидеть надо чтоб не облизываться
девы, а вы что - вообще ничего не едите??????????!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:44   #6884   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ???
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
а нам в новорожденных сидеть надо чтоб не облизываться
Очень скоро прекратим и придем к вам в новорожденные ))))))
Но сегодня я все-таки оторвусь! куплю клубники и черешни
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:45   #6885   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
А то я сына на пер острогожский в сад вожу
мама дорогая...ето ж мой родной садик...)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:47   #6886   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Black Mamba_777, поздравляю!!!
Муж мой в Воронеже сидел ныл, что жарко у нас, жить тут невыносимо и все в этом роде.. вчера в Москву умчал, только что разговаривала с ним, говорит, холодно, шопипец! ливень и +13.. уже заскучал по теплу воронежскому)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:48   #6887   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
девы, а вы что - вообще ничего не едите??????????!!!!!!!!!!!!!!
я всё ем, кроме красного. мож попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:49   #6888   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Otrada, спасибо. Ага-ага, погода у нас....ужасть...благо успели со своим в вс в усудьбу съездить недалеко от рублевки, красота там была(которую разгоняла я своим пузом огромным)))))), и погода порадовала, а на след день уже дождь..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:59   #6889   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
his happiness, тоже соседка!

Девочки, все мое детство и юность прошли в районе Чапаева-Грамши-Краснознаменная-Острогожская
Сейчас иногда вожу сына в 13-ю музыкальную, аж ностальгия по этому ничем не примечательному частному сектору )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:59   #6890   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
в усудьбу съездить недалеко от рублевки
там какой-то пляж частный? по-моему, мне про него говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:03   #6891   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
я всё ем, кроме красного. мож попробовать?
и что мешает?! Чуть всегда и всего можно
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:07   #6892   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
RyZhenechka, я там же примерно...правда,в данный момент живу у Политеха,но 22 года прожила у Песчаного лога...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:12   #6893   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
his happiness, а я 30 лет ))) А теперь переехала за город, к мужу.

Девочки, меня жутко в пот бросает, наверное снова гроза сейчас начнется. В нашей деревне сегодня всю ночь лило, гремело и сверкало!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:12   #6894   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Otrada, их там знаешь скок))))) а есть рублевский пляж, типа общественный, платный вход(недорого, 100 рублей был на обычный и 300 вип), чистота,красота. кучу развлекушек, кафешек,вай-фай, охрана(благодаря которым я могла спокойно оставлять деньги и идти купаться и никто не воровл ничего)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:17   #6895   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
но 22 года прожила у Песчаного лога...
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
his happiness, а я 30 лет )))
Я вот шестой год замужем кукую. А он всю жизнь, от нас памятник практически видно, до конца кленового только дойти
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:27   #6896   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
и что мешает?! Чуть всегда и всего можно
я - баран! мне либо всё, либо ничего((( я ж не шмагу чуток((

Black Mamba_777, буду знать! а то у нас рядом только канал и клязьменское водохранилище, чёт нет желания там купаться
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:44   #6897   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
вон чё к нам со стороны сан.Горького идёт..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7208.jpg
Просмотров: 45
Размер:	486.0 Кб
ID:	2220426  
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:17   #6898   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
А у нас в Колодезном всю ночь дождь лил, но утром было тепло, а сейчас чую опять холодает)))

Вот снова дождь льёт))))))) И гром гремит!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:20   #6899   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
Aime le, да уж, повезло((((... Я тоже в пятницу набегалась...в 35 неделек-то... Итак, выросла у меня шишка прям рядом с рифмой к слову "где"... естественно я Пузо в руки и к своей Г в Женскую консультацию...посмотрев, она сказала, что это врос волосок, отсюда и воспаление, и послала в поликлинику по месту жительства к хирургу, сказав, что кварцевание поможет снять это самое воспаление...Поехала в поликлинику, соответсвенно, хирург в поликлинике сказал, что надо резать и он не хочет брать на себя такую ответственность, так как он больше травматолог, чем хирург и послал меня в больницу №2, где сказал, что вскроют мне мою бяку... во второй отстояв очередь из бабусек, наконец моя очередь...и дежурный врач говорит, что вдруг я рожу во время операции, и нужно оперировать только в присутствии акушерки, и вообще, уже как 3 (ТРИ!!!) года действует приказ о том, что все беременные со всякими хирургическими вмешательствами отправляются исключительно в БСМП!!! Блин, ну почему за 3 (ТРИ!!!) года ни в ЖК, ни в Поликлинике не слышали об этом приказе!!!!!! В итоге меня разрезали в 18.30!!! Я была такая уставшая и загнанная, что меня можно было без наркоза резать - не смогла бы пошевелиться((((... Я так не выматывалась, мне кажется, вообще никогда(((.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:35   #6900   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Black Mamba_777, скока-скока говоришь в тебе кг?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind