Старый 21.07.2014, 14:37   #6991   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
23-го июля, среда, НАТАСКА. В 19 часов, с Подгорное.
Желающие присоединиться, звоните Коваленко И.В. (274-28-80) или мне (906 580 90 тридцать).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 09:00   #6992   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Прошло первое занятие по натаске!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 16
Размер:	494.0 Кб
ID:	2525024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 15
Размер:	507.0 Кб
ID:	2525025  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 12
Размер:	508.3 Кб
ID:	2525026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 10
Размер:	509.4 Кб
ID:	2525027  

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:31   #6993   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
Labry Berry, Глубоко уважаемая Татьяна, зашел сегодня на форум и узнал, что являюсь монстром, гонителем лабрадоров и т.д. и т.п. Постараюсь ответить на все Ваши инсинуации по пунктам.
1. ЛБ Бессараба и ЛБ Дабл Виннер (в простонародье Катя и Вика) живут совершенно великолепно, сыто, вольно, бегательно и плавательно, чего желают любимым мамам находящимся в Вашем питомнике. Единственная небольшая проблема - Катю немного перекормили, сейчас ограничиваем в корме и вкусняхах. С окрасом у неё все в порядке, никаких бурых пятен и выгорания шерсти (обещанных Вами) не приключилось, собака идеального шоколадного окраса, просто их надо регулярно вычесывать (рекомендуем),
зубы в идеальном состоянии, т.к. ежедневно даем в виде лакомства телячий позвоночник,
используемый корм - Арденгранж.
2. По выставочной карьере - Вы были предупреждены, что делать мы это будем, но позже, т.к. надо доразобраться с бизнесом.
3. Мальчик, живший у нас - ЛБ Ток Ту Ве Мун (Макар), преобретался от Вашей суки, но не в Вашем питомнике, у собакина оказалась родовая травма - спондилез позвоночника в двух местах. О том, каких сил и средств стоило его вырастить в шикарного кобеля писать даже и не хочу. Продажная стоимость этого щенка составила 25000руб., и я как монстр - не оправдал этого высокого звания, не просил изменить цену, поменять его на здорового щенка и т.д. Укорять же людей в произошедшем несчастном случае считаю несколько неправильным, Макара искали очень долго - интернет, газеты, расклейка и несмотря на прошедшие 13,5 месяцев - продолжаем надеяться на его возвращение.
4. За преобретенных у Вас Катю и Вику было выплачено 60000руб., если это копейки и заниженная цена...... спорить не буду, возможно это и так, даже скорее всего -ТАК, собаки живущие у нас -БЕСЦЕННЫ, ШИКАРНЫ, УМНЫ И ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Я очень благодарен Вам за доверие, прекрасных собак и Ваш труд в развитии породы. Надеюсь, что небольшое недопонимание, возникшее между нами, благополучно канет в лету.
PS Номера телефонов, электонная почта и прочие контакты у нас не менялись, при возникновении любых вопросов - с удовольствием отвечу на все.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:29   #6994   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.06.2010

Labry Berry вне форума Не в сети
Монк, я вам не верю после всех ваших обещаний и таинственного исчезновения в связи с их невыполнением. Если вы забыли что вам продавали двух собак по 25т ( посмотрим по какой цене захотите продавать вы от нераскрученных собак), тем более. Мы с Натальей это хорошо помним, и сколько раз вы нас обманули при покупке, оплате и записи на выставки, о которых вы сами сообщали, за язык никто не тянул, и это оказывалось ложью. Насчет Макара и его проблем, возможно и генетика, но то, что он всё время был в стадии сильного ожирения - факт. Номер телефона я знаю, только что толку звонить если скидывают много раз? Я рада что с собаками все хорошо (с ваших слов), собственно что я и хотела слышать. Остальное на вашей совести. Время покажет что и как будет. Удачи в бизнесе!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:58   #6995   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 20.09.2011

Монк вне форума Не в сети
Labry Berry, ,
1. У Макара НИКОГДА не было ожирения, мощный мышечный каркас для поддержки больного позвоночника - да, собакина расплавывали с ранней весны и до поздней осени.
2. Цена была по 30т., еще раз повторю, не в том вопрос - эти собаки стоят гораздо больше.
3. Катя и Вика по их состоянию и темпераменту могут выиграть что угодно и где угодно.
4. Я не собираюсь общаться по принципу - САМ ДУРАК.
5. С огромным уважением отношусь к Вам лично, питомнику Лабри Берри и селекции в Вашем питомнике, считаю Вас одной из лучших заводчиц в России.
6. спасибо за пожелание удачи, теперь точно попрет ))))
7. Тань, прекращай скандалить, темы - нет))) Собаки счастливы, тебя мы любим, хеппиэнд полнейший)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 20:31   #6996   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Обращаюсь к заводчикам лабрадоров. Видела (несколько раз) черного щенка лабрадора, примерно 3.5-4 месяца. Район Роддома Электроника, т. е. Минская 69 б, 83, 85. Выгуливает пухлый мальчишка лет 14-15. Щенок породный, явно с документами.
Пишу, так как - ну не очень хорошее отношение у хозяев к собаке.
Если кто из заводчиков "опознает" своего щенка - пишите в личку - там все расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 08:00   #6997   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Лизок кламбер, я пока не заводчик, но по таким признакам, узнать "своего" щенка, достаточно сложно. Адрес, не показатель, они могли сказать, что угодно( где живут)..
Мне кажется так заводчик не найдётся.
пойдите на хитрость, попросите кого-нибудь к ним подойти: мол. ой какой хорошенький щен, а у кого вы брали... я или мои знакомые прям мечтают о таком... может дадите телефончик....
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:13   #6998   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.06.2010

Labry Berry вне форума Не в сети
Монк, не надо уж на публику-то, тем более неправду. Пишите уж в личку, или звоните. Я написала на форум, потому что не могла до вас достучаться, сама же я всегда в доступе для наших владельцев. Ожирения не было? Тут многие знают его, и мне в личку написали что именно было всегда, да и я по фото вами присланного видела. 30-ю тыщами я вас припугнула после нарушений условий договора по поводу сроков оплаты и нескольких обманов что вы в банке и переводите деньги, а их нет. Спросите у жены своей Елены, излишек оплаты я вернула ей лично в руки, по-моему даже при вас. Счастливы это замечательно, а чего ж скрылись? Я вас не неволила на выставки ходить, иногда предлагала, но вы ж сами звонили и говорили что записались, не один раз. И про лучшего хендлера , занятия, фотографа... и ничего такого не было. Не понимаю, зачем тогда говорить? У нас есть много владельцев, кто берёт лучших собак и на выставки не ходят, но мы поддерживаем доброе общение, так как они не юлят, а прямо говорят - не можем. Вот и вы так могли, и продолжали бы общаться. А вы пропали...

Ладно, тесты то хоть сделайте, я помню вы говорили что на разведение берёте, значит вязать будете. Могу в личке написать какие кому сдать. И надеюсь выбор парня будет правильный, а не по дружбе.

Юр, взрослый мужчина, пора бы посерьёзнее ко всему относиться, особенно к своим словам.

Последний раз редактировалось Labry Berry; 25.07.2014 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 20:45   #6999   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
УРААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Наташу и Ташу с открытием ИНТЕРА!!!
Timantti Solid Princess for LatsLine (Таша)- Курск: CACIB!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 07:43   #7000   
Registered User
 
Аватар для Елен
 
Сообщений: 267
Регистрация: 13.06.2010
Возраст: 44

Елен вне форума Не в сети
WHITE H@NTER, Наташа, поздравляю тебя и Ташку с ЦАЦИБом!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:55   #7001   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,639
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Найден лабр кобель клеймо TZG -кто знает,чей клуб?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind