Старый 09.10.2008, 00:14   #691   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Да, Зимура, кстати, тоже некисло выставляла собачек.
поменяла квалификацию? Дороже стоят - вротмневноги.....
 
Старый 09.10.2008, 00:21   #692   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
(даже пообщаться не с кем).
еще одно оскорбление, прошу либо обосновать, причем в купе с прежними, либо извинится.
 
Старый 09.10.2008, 00:24   #693   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, а что за чебурашки на фото?
 
Старый 09.10.2008, 00:24   #694   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Что мне объяснять и так все понятно. Это не оскорбление,а та правда,которую не приятно слушать.
 
Старый 09.10.2008, 00:26   #695   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, последнее предложение либо объяснение либо извинение
 
Старый 09.10.2008, 00:28   #696   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Я уже не понимаю что вам нужно объяснить.
 
Старый 09.10.2008, 00:29   #697   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
гав - гав, а что за чебурашки на фото?
Это вы про что?
 
Старый 09.10.2008, 00:33   #698   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, Еще раз, последний раз, сколько нужно повторять.
Либо конкретно предъявите что я плохо отношусь к своим собакам, либо Ваши извинения....
 
Старый 09.10.2008, 00:40   #699   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
[QUOTE='troevlodke;6897442']Либо конкретно предъявите что я плохо отношусь к своим собакам, либо Ваши извинения....[/QUOTE
Что хотим видеть,то и видим.Я нигде не сказала что они голодают,плохое отношение-это вы умудрились сами придумать.Я написала что бы вы больше удели внимания собакам.Потому что на двух летним кобеле должны уже вырисовываться мышцы.
Так как на счет чебурашек?
 
Старый 09.10.2008, 00:47   #700   
Профессионал
 
Аватар для Bellis
 
Сообщений: 681
Регистрация: 16.01.2008

Bellis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слава106 Посмотреть сообщение
Bellis, сколько ж в вас грязи! Мамадорогая!
И чего это я на ваши выпады повелась? Даж самой смешно!

Ой, Какие у Вас слабые организьмы...

Кстати, Bellis, найдите себе мужчину, а то говорят, без мужской ласки женщины сатанеют, что в данном случае - налицо!
Голодной куме ...
 
Старый 09.10.2008, 04:10   #701   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
болтанка

troevlodke,Я вам все таки объясню популярно.
1.Разжевываю я детям у которых первая собака.Анатомию(из чего она состоит) и что с чем взаимодействует.Если что то короче,а другое длиннее или наоборот(как это будет влиять на стойку и бег).И какие мышцы за что отвечают.Но я думаю вам это не надо.
2.Что бы подготовить выставочную,спортивную(таких большинство) собаку.Их мало хорошо кормить и гулять в лесу(когда они только играют и бегают между собой).Это достаточно трудоемкий труд.Вот когда собака летит в ринге и стоит в стойке как статуэтка.И это оцениваете не только вы,но и другие.Вот это -победа.
3.На счет команды.Старые собачники всегда объединяются(Это называется взаимовыручка),привычка создавалась годами.Это вы сейчас сами по себе.Строчите на форумах,а на выставках двух слов не свяжите.Потому что свои собаки ближе.
4.Тебя никто не трогал бы(твоих собак тем более),если бы вы не рассуждали(там где вас лично не касается),да еще через 3-4 руки.А все в том, я их знаю,они хорошие,а других нет,вывод они обязательно плохие(и обязательно все врут).
 
Старый 09.10.2008, 08:18   #702   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, вы выспались?
 
Старый 09.10.2008, 08:20   #703   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, А вы по полу собак различаете, под хвост глянте? В те фото, которые выложили мне тут, и где там кобель двухлетний? К вашему сведению у меня это СУКА в юниках выставлялась 4 раза из них 2 ЛПП, это наверное потомучто она без мышечной массы и не летит в ринге.
А извинения я жду
 
Старый 09.10.2008, 09:50   #704   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
troevlodke,
Вы просто безнадежны .
 
Старый 09.10.2008, 10:20   #705   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
гав - гав, Вы считаете корректным обсуждать чужих животных на форуме и давать собственную оценку? Вы эксперт?
 
Старый 09.10.2008, 10:29   #706   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Да блин,стоило отлучиться на недельку и столько интересного пропустил!!!
 
Старый 09.10.2008, 10:35   #707   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanny Посмотреть сообщение
гав - гав, Вы считаете корректным обсуждать чужих животных на форуме и давать собственную оценку? Вы эксперт?
Да,но где вы видите,что бы я обсуждала хоть одну из ее собак?Сказать про физическую форму и про мышцы(это не обсуждение).А если бы она стремилась к лучшему,она бы прислушалась..
 
Старый 09.10.2008, 10:36   #708   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
гав - гав, опять облажались? Бывает.Хотя это не случайнось,а закономерность уже-сначала гавкнем,потом перевернем все с ног на голову.Троевлодке безнадежна потому,что Вы ложанулись с фотками ее двухмесячной суки,которую хотели выдать за "испорченного" Лаурой кобеля? Это Ваш стиль.
 
Старый 09.10.2008, 10:46   #709   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гав - гав Посмотреть сообщение
Да,но где вы видите,что бы я обсуждала хоть одну из ее собак?Сказать про физическую форму и про мышцы(это не обсуждение).А если бы она стремилась к лучшему,она бы прислушалась..
Вы знаете, если бы здесь каждый давал оценку животным других людей, тут бы был постоянный скандал. А если хотите дать рекомендацию, то сделайте это в личке или при личной встрече.
Кажется тут говорили неоднократно(сразу скажу, что не я), что это форум любительский.
 
Старый 09.10.2008, 11:01   #710   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
sanny,
Вы опять за старое,я не оценивала не одно из животных(вам постоянно это мерещиться).
Соб@кин,
Я не обсуждала не качественные фото ее кобеля(с прямым плечом).По -этому не качественные фото и не выставляют,что бы не было не правильное представление.
 
Старый 09.10.2008, 11:08   #711   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
гав - гав, считайте,что я проглотил,тока Лаура вряд ли поведется на такие "отмазки".
 
Старый 09.10.2008, 11:25   #712   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Ну вот и я почитал мяу. Круть!!!
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
на мау с Зимурой только Altasa ( (какая нафик поддержка?) Все кто на ее стороне совершенно посторонние люди
ой ли? Случайно заметил Lia (Венеция) и Томусика (Томусика),наверное они форумом ошиблись. Кстати ,Bellis ,там и вы оставили свой след....потом правда потерли то, что написали.Осталась только надпись"глюк". )
Цитата:
Сообщение от Bellis Посмотреть сообщение
( поспешили себе задницу очистить), типа мы все такие потерпевшие...
 
Старый 09.10.2008, 11:34   #713   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
гав - гав, А вы по полу собак различаете, под хвост глянте? В те фото, которые выложили мне тут, и где там кобель двухлетний? К вашему сведению у меня это СУКА
Ошибочка, значит, вышла.

И по кисам: внимательно просматриваю который день многостраничную тему на кошачьем форуме и не могу понять, почему два взрослых человека, вместо взаимной нервотрёпки, не пойдут на взаимные же уступки, например, на некую среднюю, между заявленными владельцем и заводчиком, сумму, раз уж котёнок оказывается не выходом? Мне представляется, что выиграют обе: одна получит денежную компенсацию, пусть и не ту, на которую рассчитывала (в случае восстановления дубликата родословной владельцем не получит ничего), вторая получит кота в полное и безраздельное владение и сможет жить и выставляться спокойно, не оглядываясь за плечо (спокойная жизнь тоже иногда имеет денежный эквивалент).
 
Старый 09.10.2008, 11:42   #714   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Соб@кин, попрошу меня всуе не упоминать. Я не высказывалась в поддержку той или иной стороны. И не надо меня провоцировать (спросите у sanny).
 
Старый 09.10.2008, 11:43   #715   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
специально для troevlodke
Я тоже буду разжевывать:
Во-первых, Зимура так содержала и выставляла кота, что до сих пор пол-страны жаждут с ним повязать кошечку, а другая пол-страны в сладких снах только и видит как его быстрее кастрировать.
Вряд ли Ваших собак знают дальше БВФ, да и то исключительно благодаря бесчисленному количеству постов во всех темах, но даже это не помешало Вам сделать Ipolboxу такую "рекламу", что лучше провалиться (что она и сделала).За пятнадцать лет это никому не удавалось!
Самое замечательное, что можно Вам предложить: возьмите котеночка у кого-нить из своих подружек !
 
Старый 09.10.2008, 11:53   #716   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
еще раз о "высоких" технологиях

Я умышленно взяла в кавычки, т.к. ниже плинтуса попытки взломов аккуантов, я вчера вновь с этим столкнулась, снова мне прислали IP (честно, другой), с которого все эти попытки не увенчались успехом. Я, конечно, реалист, никакая Вася мне тут не поможет, но, я думаю, что нет ничего не возможного (тем более, в своем городе). Я даже не буду ничего обещать, как Formula. Кстати, Formula, а Вам -то менее всего выгоды от кастрации Зимура!
 
Старый 09.10.2008, 12:11   #717   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Я умышленно взяла в кавычки, т.к. ниже плинтуса попытки взломов аккуантов, я вчера вновь с этим столкнулась, снова мне прислали IP (честно, другой), с которого все эти попытки не увенчались успехом
такая фишка бывает,когда забудешь пароль и введешь его 5 раз неправильно.(Вы его запишите на бумажку,с соблюдением регистров и думаю "взломы" прекратятся)
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
попрошу меня всуе не упоминать
не буду-не буду!!!!
 
Старый 09.10.2008, 12:17   #718   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
такая фишка бывает,когда забудешь пароль и введешь его 5 раз неправильно.(Вы его запишите на бумажку,с соблюдением регистров и думаю "взломы" прекратятся)
Спасибо за мудрый совет, о Соб@кин!
Тогда обращаюсь к Вам, мудрейший, как быть с теми Ай-Пи, с которых "забывают пароль"
 
Старый 09.10.2008, 12:23   #719   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Ошибочка, значит, вышла.
gela, когда такие "ошибочки выходят", то "неизвестно , кому повезло"
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
И по кисам: внимательно просматриваю который день многостраничную тему на кошачьем форуме и не могу понять, почему два взрослых человека, вместо взаимной нервотрёпки, не пойдут на взаимные же уступки, например, на некую среднюю, между заявленными владельцем и заводчиком, сумму, раз уж котёнок оказывается не выходом? Мне представляется, что выиграют обе: одна получит денежную компенсацию, пусть и не ту, на которую рассчитывала (в случае восстановления дубликата родословной владельцем не получит ничего), вторая получит кота в полное и безраздельное владение и сможет жить и выставляться спокойно, не оглядываясь за плечо (спокойная жизнь тоже иногда имеет денежный эквивалент).
Без иронии: очень хорошо, что Вы как нейтральная сторона это предложили, возьмите на себя роль урегулирующего парламентера с холодной головой! И, наконец, все разрулится, думаю, все Вам доверяют и будут признательны!
 
Старый 09.10.2008, 12:45   #720   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Altasa, скиньте Васе,может поможет (каламбурчик случилси).
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind