Старый 06.09.2011, 13:18   #691   
Форумец
 
Аватар для Infinite Beauty
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 12.05.2011

Infinite Beauty вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Светлана.. долго я молчала, но вот решила высказаться один раз и навсегда - я отношусь к победам своей собаки не менее серьезно и трепетно, чем вы, но не считаю нужным бравировать победами над самими собой, и маленькие победы моего маленького щенка не являются способом потешить самолюбие. С удовольствием бы посоревновались с другими бэби-бассетами, но эта порода не очень популярна, во многом благодаря таким заводчикам как ваши друзья.
З.Ы. отдельное спасибо за фото. Фенечке всего 5месяцев (не полных), ее хэндлеру 17, а у них уже есть личные фотографы. Спасибо..
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:20   #692   
Форумец
 
Аватар для Irisha34
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2011

Irisha34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
О, так гугль и Яндекс для того и существует))))
серьезно?)))

Короче говоря, по мерзкому поведению в отношении Фенюши, ее хозяйки и хендлера Вам 10 баллов из 10 по мерзопакостной шкале))) Развлекайтесь, как я уже упоминала, Вам это доставляет удовольствие. Только помните, место для фотографа у ринга, за рингом, вокруг ринга... всегда найдется))) И не с мыльницей. Ой-еееейй))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:08   #693   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Irisha34, чтобы узнать использовался ли фотошоп для обработки фото достаточно двадцати секунд. Любому юзверю. Ваш невооруженный взгяд, безусловно, веское доказательство, но компьютеру я доверяю больше, он непредвзят...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:18   #694   
Форумец
 
Аватар для Irisha34
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2011

Irisha34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Irisha34, чтобы узнать использовался ли фотошоп для обработки фото достаточно двадцати секунд. Любому юзверю. Ваш невооруженный взгяд, безусловно, веское доказательство, но компьютеру я доверяю больше, он непредвзят...
А Вы проверили? у Вас есть исходник? У Вас все в порядке со зрением? Мой глаз непредвзят, когда при увеличении фото отчетливо видны следы вмешательства))) Даже не юзверю понятно, над фото изрядно поиздевались
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:32   #695   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
А Вы проверили? у Вас есть исходник? У Вас все в порядке со зрением? Мой глаз непредвзят, когда при увеличении фото отчетливо видны следы вмешательства))) Даже не юзверю понятно, над фото изрядно поиздевались
Вот когда ваш непредвзятый взгяд будет подкреплен хотя-бы минимальными знаниями о цифровой графике, тогда диалог вполне может стать интересным. Пока ничего, кроме голословных обвинений в "фотошопиньи" в адрес Светланы я не увидела. В данном случае факт обработки фото должны доказывать именно вы, и при помоще чего-нибудь более конкретного чем "невооруженный непредвзятый взгляд".
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:42   #696   
Форумец
 
Аватар для Irisha34
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2011

Irisha34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Вот когда ваш непредвзятый взгяд будет подкреплен хотя-бы минимальными знаниями о цифровой графике, тогда диалог вполне может стать интересным. Пока ничего, кроме голословных обвинений в "фотошопиньи" в адрес Светланы я не увидела. В данном случае факт обработки фото должны доказывать именно вы, и при помоще чего-нибудь более конкретного чем "невооруженный непредвзятый взгляд".
Уххх))) Скажу как сказала Светлана, НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))))))))))) Это отредактированное фото! Подайте на меня в суд))))) Светлана, она же Шепот Каури ведет себя мерзко и по-детски как то, даже неудобно, взрослая женщина. Вы ей подгавкивать зашли вот))) Исходник видели или нет? Видели)))) А может нет. В любом случае Вы человек из окружения Шепот Каури, подруга, друг я не знаю))) Вашим словам вообще нельзя доверять, дискутировать с Вами только воздух сотрясать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:51   #697   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
Уххх))) Скажу как сказала Светлана, НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))))))))))) Это отредактированное фото! Подайте на меня в суд))))) Светлана, она же Шепот Каури ведет себя мерзко и по-детски как то, даже неудобно, взрослая женщина. Вы ей подгавкивать зашли вот))) Исходник видели или нет? Видели)))) А может нет. В любом случае Вы человек из окружения Шепот Каури, подруга, друг я не знаю))) Вашим словам вообще нельзя доверять, дискутировать с Вами только воздух сотрясать.
Эк вас завело-то! Не вам рассуждать из чьего я окружения и кто из моего окружения, пользуясь только собственными невразумительными домыслами. И мне фиолетово, как ведет себя Светлана, это ее личное дело. А ваш апломб самоуверенного дилетанта меня, откровенно говоря, веселит. Еще раз прошу, докажите (без взгдядов, додумок, домыслов) что изображение на фото редактировалось. Я графический дизайнер с более чем десятилетним стажем, и мне очень интересно как в коде изображения можно скрыть факт его обработки. Ну вот очень интересно! Расскажите, сделайте одолжение! =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:00   #698   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
ALONZO, это видно невооруженным взглядом, к сожалению нет не времени ни возможности искать как проверять такие фотки, если у вас есть опыт подскажите, пожалуйста, как сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:09   #699   
Форумец
 
Аватар для Irisha34
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2011

Irisha34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
Эк вас завело-то! Не вам рассуждать из чьего я окружения и кто из моего окружения, пользуясь только собственными невразумительными домыслами. И мне фиолетово, как ведет себя Светлана, это ее личное дело. А ваш апломб самоуверенного дилетанта меня, откровенно говоря, веселит. Еще раз прошу, докажите (без взгдядов, додумок, домыслов) что изображение на фото редактировалось. Я графический дизайнер с более чем десятилетним стажем, и мне очень интересно как в коде изображения можно скрыть факт его обработки. Ну вот очень интересно! Расскажите, сделайте одолжение! =)
А Я Вас прошу, не путать разделы форума))) Вы зашли на эту ветку исключительно для того, чтобы рассказать что Вы профи в вопросах цифровой графики?))) Вам фиолетово?))) Сильно сомневаюсь, иначе глупо же ввязываться в спор, не зная сути. Все гораздо глубже чем обвинения в редакции фото. Я понятия не имею что такое код изображения))) За неимением знаний в данной области и невозможности доказать (без взглядов, додумок, домыслов), пока факт редактирования продолжать обсуждение редакции фото не буду)) Пока Ваша взяла)) Но останусь при своем мнении.

Кстати, насчет окружения. Вы в друзьях у Шепот Каури на этом форуме. Какие тут домыслы. Тем более невразумительные))) Очень даже все логично.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:45   #700   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
А Я Вас прошу, не путать разделы форума)))
не было такого.

Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
Вы зашли на эту ветку исключительно для того, чтобы рассказать что Вы профи в вопросах цифровой графики?)))
Нет, это был контраргумент вашим невооруженным взглядам,

Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
За неимением знаний в данной области и невозможности доказать (без взглядов, додумок, домыслов), пока факт редактирования продолжать обсуждение редакции фото не буду)) Пока Ваша взяла))
который, как ни удивительно, подействовал =)

Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
Но останусь при своем мнении.
Дело святое.

Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
Кстати, насчет окружения. Вы в друзьях у Шепот Каури на этом форуме. Какие тут домыслы. Тем более невразумительные))) Очень даже все логично.
Глядя на ваш аватар для меня логично что вы собака, питающаяся текстилем. Все в виртуальном мире относительно. )) За сим диалог с вами прекращаю, в силу обоюдной ненужности. Всего наилучшего!

Цитата:
Сообщение от Feorentina Посмотреть сообщение
если у вас есть опыт подскажите, пожалуйста, как сделать?
Я вам в личку кину, дабы меня тут более проффесионализмом не попрекали. )
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 15:50   #701   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение

Я вам в личку кину, дабы меня тут более проффесионализмом не попрекали. )
спасибо, жду
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:00   #702   
Форумец
 
Аватар для Irisha34
 
Сообщений: 113
Регистрация: 18.07.2011

Irisha34 вне форума Не в сети
[QUOTE=ALONZO;16194296]
.....Глядя на ваш аватар для меня логично что вы собака, питающаяся текстилем. Все в виртуальном мире относительно. )) За сим диалог с вами прекращаю, в силу обоюдной ненужности. Всего наилучшего!


И Вам всего доброго! Действительно абсолютно не нужно ни мне ни Вам.

P.S. Cкажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Это я к тому что глядя на Ваш профиль... ну и далее, как я отношусь к Шепот Каури можно почитать выше. Еще раз всего самого наилучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:32   #703   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
Это я к тому что глядя на Ваш профиль...
Женька , я тоже посмотрю твой профиль, можно ? Может и я для себя там что-то полезное узрею...

Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
как я отношусь к Шепот Каури можно почитать выше
Как Вы относитесь к Шёпот Каури - это Ваше личное дело , однако, это не даёт Вам право бросаться бездоказательными обвинениями, что были выложены отредактированные фото.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:43   #704   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisha34 Посмотреть сообщение
как я отношусь к Шепот Каури можно почитать выше
А я Вас обожаю!
Спасибо Господу Богу за то, что есть вот такие Irisha34! Жизнь становится не серой и не скуШной)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:00   #705   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Почему бы не оставить в покое Феньку и её хэндлера??? Или что Вы думайте, что выложите не удачное фото и к ней измениться отношение??? Или она станет не бассетом??? Зачем я просто не могу понять?? Если Вы так же владелец бассета??? Не проще показывать фоточки своей собаки и общаться так же весело и дружно как МЫ делали до Вашего появления!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:10   #706   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Арп, напоминаю: я зашла на веточку поздравить друзей. Попросила убрать неудачное фото. Что из этого вышло? Одно, полное г... от вашей веселой и дружной компании.
Про Черн. рай разговора не веду, там и без этого все плохо.
Далее, залила несколько фото в раздел выставок и снова ваша, все та же компания. Хотя я и словом до этого не обмолвилась ни о Фене или как её там, ни о Клаве.... и тд.
Так какие претензии?
Мне глубоко параллельно, бассеты ваши собаки, не бассеты, с регистрами или без, с козенцом или колченогие. Я поздравляла и радовалась за друзей, а вы, уж простите, мне безразличны.
Здоровья вам и вашим собакам, вне зависимости от того, кто у них прописан или нет в родословных и как их хозы ко мне относятся!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:51   #707   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Да я прекрасно понимаю, что Вам безразличные остальные...в принципе и я всегда поздравляю тех кого знаю....Если честно, то я не считаю, что фото неудачно...смотря на фото если честно, то я не подумала , что другая собачка какая-то плохая или как-то неудачно получилась...посмотрев на фото я увидела, что одну уже поставили в стойку, а другую только ставили...таких фото у всех наверняка полно и у меня тоже...просто каждый воспринимает это по своему или видит то, что хочет видить...Может и я как-то не правильно пишу, что думаю...я имею виду одно, а два разных человека могут прочитать и понять по разному....каждая собака красива по своему...и ваш бассюк мне тоже понравился пусть даже на таком фото.....А как мне показалось Вы специально выложили такие фото...Без обид пожалуйста.....
Я совершенно не хочу никого обидеть....Просто итак в каждой ветке какие-то разборки, обзывалки...зачем все это???? не понимаю..Разве Вам приятно приходить на выставку и знать, что завтра будут выкладывать самые неудачные Ваши фото или напишут какую-нибудь ерунду..Конечно каждому это НЕПРИЯТНО...так Зачем же так делать???..Почему нельзя всем общаться нормально..Все кто присутствуют здесь, я так думаю, любят своих собак не смотря какие оценки и места они занимаю....С доками или нет.....Ну пожалуйста давайте будем более сдержанными....
Все будут только рады если здесь появяться еще бассики....Ведь интересно общаться с другими владельцами таких же пород или посмотреть на других...Поделиться своими проблемками и узнать как решают это другие....
Я надеюсь, что все поймут правильно, что я хотела донести!!!!!
Приглашайте своих друзей буду только рада пообщаться и порадоваться за успехи еще одной бассятки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:04   #708   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
Арп, полностью согласна)) не понимаю зачем эти разборки, выкладывание этих забавных фото, оскорбление меня, и быдло выкрики у ринга "Че палишь?!"
всегда казалось что собачники-это люди светлые, общительные, а тут такое...

спасибо, что пусть и надень стали нашими персональными фотографами) нам было так приятно, как звезды под прицелом фотокамеры.

пора закрыть этот затянувшийся конфликт, образовавшийся на пустом месте.
и Исильвен, прошу относится более спокойно к моей персоне, быть более толерантными к людям.

взаимный игнор нас устроит, надоели уже эти склоки

Пы.Сы. не понимаю вашей логики... 16-ти летнюю девочку обижать нельзя, а 17-ти летнюю можно облить говном
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:11   #709   
Форумец
 
Аватар для Кармен1
 
Сообщений: 115
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 68

Кармен1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Про Черн. рай разговора не веду, там и без этого все плохо.
За камень горячий схватитесь, а не за Черничный Рая! Полностью поддерживаю вышеуказанное отношение к вам другими форумчан!
Интересно мне, что же это у нас плохо???

"Вы отвратительный мерзкий, склочный и гадкий человек" - согласна полностью, все это относится к Шёпот Каури!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:17   #710   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арп Посмотреть сообщение
А как мне показалось Вы специально выложили такие фото...
Вам не показалось. Я намеренно это сделала. И конечно же у меня есть удачные фото этой собаки. Просто хотелось посмотреть на реакцию этих людей в моменте, когда им не приятно видеть такие фото. Посмотрела.
Если бы убрали в своё время фото, где неудачный ракурс у недружественной собаки, то и не было бы дальнейших препирательств.
Но вместо этого понеслось обсуждение людей, их финансовые возможности и тп.
И не надо меня призывать к доброте, с нормальными и адекватными людьми я общаюсь и если мы не сходимся в каких-либо вопросах, то у нас и мысли не возникает упрекнуть друг-друга в каких-либо бытовых ситуациях, а уж тем паче обсуждать кошельки.
Цитата:
Приглашайте своих друзей буду только рада пообщаться и порадоваться за успехи еще одной бассятки!!!
Они уже пытались, но Вы прекрасно видели к чему привело это желание(((((((( Даже в другой соцсети некоторые внесли Исильвен в черный список, хотя люди ДАЖЕ СЛОВА им не написали! Ну смешно же говорить о доброте))))))))))
ToShInьKa , я на каждой выставке , где мы будем встречаться, теперь буду вашим персональным фотографом))))))))
И Исильвен тут вам слова плохого не сказала, в отличии от некоторых!!! ))) Вот в чем, в чем, а в этом уж обвинять её не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:18   #711   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен1 Посмотреть сообщение
За камень горячий схватитесь, а не за Черничный Рая! Полностью поддерживаю вышеуказанное отношение к вам другими форумчан!
Интересно мне, что же это у нас плохо???

"Вы отвратительный мерзкий, склочный и гадкий человек" - согласна полностью, все это относится к Шёпот Каури!
И я вас люблю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:24   #712   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
Шёпот Каури, я вообще до последнего не обращала внимания на все это,
а от этой девочки я много услышала на выставке 4.09 в свой адрес, хотя лично я ничего не про нее не про вас не сказала. удачи, более не собираюсь вступать с вами в дискуссию
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:36   #713   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ToShInьKa Посмотреть сообщение
а от этой девочки я много услышала на выставке 4.09 в свой адрес
Врать нехорошо. Вы не могли ничего слышать априори! Во-первых, мы находились по другую сторону ринга от вас все время, пока присутствовали на выставке. Во-вторых, мы и близко не подходили к теме про вас и ваших собак, единственно, о чем я попросила девченок, так это сходить сфотографировать собаку в любых ракурсах, молча, монотонно щёлкая фотоаппаратом. И последнее, ни Вы, ни ваши собаки не представляют для меня никакого интереса в плане выставочных дел (единственный пока кобель меня интересует - это кобель, который на прошлой выставке встал на призовое место в бэсте группы), фото я просила лишь только для того, чтобы показать Вам - КАК это бывает неприятно.
Вы сколько уже пишите, что включаете игнор, но по-прежнему что-то вам мешает)))) И я даже знаю что))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:44   #714   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
фот так мы спим

  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:47   #715   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Я думаю наконец-то все высказались...и теперь можно остановиться.......
вот такие мы))))) Давайте новые фоточки выкладывать лучше!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07634.jpg
Просмотров: 8
Размер:	373.8 Кб
ID:	1482853  
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:51   #716   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Фото на долгую и вечную)))))))) от спецкорра))))))) дарю)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2945.jpg
Просмотров: 26
Размер:	182.0 Кб
ID:	1482897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2875.jpg
Просмотров: 32
Размер:	171.4 Кб
ID:	1482898  

  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:56   #717   
Форумец
 
Аватар для ToShInьKa
 
Сообщений: 361
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 30

ToShInьKa вне форума Не в сети
Арп, такая мосечка забавная))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:17   #718   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Шёпот Каури, мыльницу поменяйте для начала, тётя Света!, а потом уж фотки дарите, качество не ах ти какое
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:18   #719   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
На этой веселой нотке я дискуссию прекращаю.
Счастливо оставаться!
кто то слов своих продолжает не держать
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:21   #720   
Форумец
 
Аватар для Feorentina
 
Сообщений: 1,485
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 45

Feorentina вне форума Не в сети
Арп, прикольная какая, здорово что получилось так сфоткать, а мы свою недавно с попугаем сфоткать не успели, испугались что съест, она его заглотила только хвост и крылья торчали, тааакая гордая сидела, охотница, блин))))

P.S.птичка выжила)))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind