Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Ваше отношение к Воронежу
Жлобонеж 160 16.23%
Быдлоград 349 35.40%
Воронеж - нормальный город 412 41.78%
другое, написал(а) ниже 65 6.59%
Голосовавшие: 986. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 07:22   #721   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
DaymoN,
Нам ли под надзором век коротать -
Наше дело путать следы.
Ветром в чистом поле, петь да гулять,
Да звенеть лучами звезды.

Лед да туман, вьюга-метель да снег,
По городам ветер ушел в побег.

На моих глазах спорили огонь да лед,
Кто кому судья, и кто кому прервет полет,
А над этим всем, ветер поднимал свой флаг,
Выше всех вершин!
ВОТ ТАК!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:40   #722   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
gu4ok, Быдлохаус живет в Воронеже, остальные мигрируют в другие нормальные города - Москва и Спб
Спасибо. Город будет чище.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 08:55   #723   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
Спасибо. Город будет чище.
А что же вы свой родной Ейск или Гейск бросили?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:15   #724   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
VladimirSPB, ужель не понятно, что я в Воронеже живу? Просто таким названием его зову.

А город и правда люблю. После всех Закавказий и Средних Азий - лучше и не найдёшь... Столицами сыт по горло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:51   #725   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Понятно, больше не буду приставать с названием. Нравится приезжать погостить у родителей (но, честно говоря, жить больше 1-2 месяцев (на постоянке) для меня тяжело стало - скучновато). Ну, пообщаешься в ЖБТ, сходишь в Бюргер Хаус и ирландский паб, съездишь в Задонск и все....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:29   #726   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
VladimirSPB,
Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
почему вы не можете уняться, вечно оппозиционный
а что такое? Что-то не нравится нашему скучающему питерскому другу?

Цитата:
Сообщение от VladimirSPB Посмотреть сообщение
сходишь в Бюргер Хаус и ирландский паб
- нет вопросов, дорогой. Если так проводить время - безусловно скучно. Этим вы, сударь, только подтвердили мое предположение. Ну как, хорошо на западных вкалывать? Все замечательно, и удовлетворение хлещет рекой... Не верю, стихоплет вы мой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:08   #727   
Форумец
 
Аватар для Turtle Grace
 
Сообщений: 90
Регистрация: 06.03.2010

Turtle Grace вне форума Не в сети
Грязнее места в России я не видела, ни на юге, ни в Сибири, ни на дальнем востоке, ни за полярным кругом. Воронежский менталитет - это наверное вообще, что-то особенное!
Я вчера видела такое, что мне даже в кошмаре не могло присниться! Часов 12 ночи, мы едем домой, сворачиваем на Сакко-и-Ванцетти... и начинаем гадать: что это? пыть? туман? Останавливаемся у киоска. Хорошо, что я осталась в машине сидеть! Едут один за другим два трактора, щетками чистят дорогу, я слышу удары сотни мелких (это чистое везение) камешков по машине, после этого мы оказываемся в непроглядной "песчаной буре", пока это все не развеялось более менее тронуться с места было нельзя: не видно вообще ничего!
Вот это, это что было??????? Это улицы так убирают??????? Про "поливалки" здесь слышали??????? У меня нет слов!!!!!
Воронеж ненавижу!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:12   #728   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Turtle Grace, пойдите к администрации и это выскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:05   #729   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Turtle Grace Посмотреть сообщение
Грязнее места в России я не видела, ни на юге, ни в Сибири, ни на дальнем востоке, ни за полярным кругом. Воронежский менталитет - это наверное вообще, что-то особенное!
Я вчера видела такое, что мне даже в кошмаре не могло присниться! Часов 12 ночи, мы едем домой, сворачиваем на Сакко-и-Ванцетти... и начинаем гадать: что это? пыть? туман? Останавливаемся у киоска. Хорошо, что я осталась в машине сидеть! Едут один за другим два трактора, щетками чистят дорогу, я слышу удары сотни мелких (это чистое везение) камешков по машине, после этого мы оказываемся в непроглядной "песчаной буре", пока это все не развеялось более менее тронуться с места было нельзя: не видно вообще ничего!
Вот это, это что было??????? Это улицы так убирают??????? Про "поливалки" здесь слышали??????? У меня нет слов!!!!!
Воронеж ненавижу!
Чего же вы здесь живете, милочка, этак с ненавистью и заболеть серьезно недолго)) А серьезно, еще в понедельник была на северо западе Москвы(там приходится снимать квартиру моей сестре) , так вот наш Северный просто рай, по сравнению с этим шалманом. Убеждаюсь все больше , что Россия потихоньку деградирует и не только в плане мусора бытового , но и того, что в головах.Отдыхаю морально и физически только за рубежом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:30   #730   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
funny x, пока политика нашей незабвенной, сцука, партии не изменится, все будет идти через жопу. Нельзя до бесконечности класть на все. А все, что мы можем сделать, так хоть не поддаваться всеобщему омаразмливанию и ненависти друг к другу. неужели никто историю не учил? "Разделяй и властвуй"...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 11:32   #731   
Форумец
 
Аватар для Turtle Grace
 
Сообщений: 90
Регистрация: 06.03.2010

Turtle Grace вне форума Не в сети
Я в Москве чаще всего живу на юго-западе, рядом со станцией и рынком. Картина довольно пестрая. Рынок тамошний - это конечно жесть. Остановки также заплеваны, как и здесь. Но у Москвы есть два лица, две стороны медали, по аналогии с Питером Достоевского. У Воронежа же только одна, при чем не лучшая.
Вчера по северному довелось прокатиться. Мусор на Лизюкова поразил меня и ужаснул. Там чего только нет, бумажки, бутылки, пакеты и черт знает что еще. У нас конечно наблюдается легкий дефицит урн на улицах, но не до такой же степени! Помойка, которая у людей в головах, совершенно закономерно перекочевывает на улицы.

DaymoN, боюсь с администрацией не договориться, потому что они не загоняются таким вещами как "разделяй и властвуй", просто воруют и все. К тому же по-моему россияне вовсе не выглядят разделенными: бог, теракты и любовь к путину и медведеву объединили большинство в млеющее стадо.

От ненависти, между прочим, один шаг до любви.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 12:56   #732   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Сколько живу в Воронеже(15 лет) , столько поражаюсь! На сколько народ пологается на "Авось", и на то что кто то за них кто то что то решил.В первую очередь надо начинать с себя, а контингент в Ворнеже живёт по принципу: "Счастье если у соседа корова сдохла!То праздник!"
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:51   #733   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Нафига вообще сравнивать Москву и Воронеж. Москва столица России и естественно она намного чище чем другие города. Если не нравится Воронеж, уезжайте, и не портите город своими унылыми лицами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:02   #734   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Кстати смысла фапать так на Москву нет, там от квартала к кварталу не приходится.
Можно и попасть туда, где ходишь просто, как по мусорной свалке.
Деградация вообще идёт по всей России. Тем более, все мы в Москву не влезем ..
Нас 140 миллионов , а Москва одна, да и та шлак в сравнении с городами Европы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:47   #735   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Turtle Grace, Вы знаете, у меня тетка живет в Одессе, лет 25 назад она приезжала в наш город и ее удивили две вещи - чистота на улицах и хамство в общественном транспорте.
Не знаю, может сейчас хамства в транспорте стало меньше (или глаз замылился, привыкла) а вот насчет чистоты..
Сквер у администрации Советского района. Чистят и метут ежедневно. Пригрело солнышко. На скамейке- приятные молодые люди с колясочкой.ГРЫЗУТ семечки. Справа и слева от лавочки урны, пустые. А у них под ногами - гора шелухи, нереальная, и такой умильный вид...
Одна моя приятельница говорит: можно девочку вывезти из деревни, деревню из девочки вывести нельзя. Это не об отношении к выходцам из села, большинство из них - высококультурные хорошо образованные люди, чего греха таить, у всех нас есть деревенские корни. Это об отношении к окружающему миру и о мире внутри себя.
А тетка говорит мне в общении по телефону - у нас теперь такой чистый город стал, как Воронеж ваш. Видела бы она эту, теперешнюю нашу чистоту..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:53   #736   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
DaymoN, Ведь не глава управы Советского района семечки эти в скверике жрал, не он пивные бутылки там в фонтан понакидал, а ведь ВЫ скажете
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
пойдите к администрации и это выскажите.
Что же теперь, к каждой лавочке дворника, мента и работника администрации поставить, что надо сказать людям, чтобы не гадили там, где их малыш завтра будет делать первые шаги? Обычно я делаю в таких случаях замечания, а сейчас не стала. Про преподавателя покойного почему-то вспомнила и не стала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:30   #737   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
[QUOTE=Timant;11157892]Кстати смысла фапать так на Москву нет, там от квартала к кварталу не приходится.
Можно и попасть туда, где ходишь просто, как по мусорной свалке.
Деградация вообще идёт по всей России. Тем более, все мы в Москву не влезем ..
Нас 140 миллионов , а Москва одна, да и та шлак в сравнении с городами Европы.[/QUOT Как в Шереметьево перед показом паспорта выйдешь так уже разница вот вроде убрано, а все равно грязно и лица у паспортников ну как будто великое одолжение делают, и какое то грустное запустение ощущается.Впрочем для здоровья лучше не замечать, все равно не изменишь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:34   #738   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
DaymoN, Ведь не глава управы Советского района семечки эти в скверике жрал, не он пивные бутылки там в фонтан понакидал, а ведь ВЫ скажете

Что же теперь, к каждой лавочке дворника, мента и работника администрации поставить, что надо сказать людям, чтобы не гадили там, где их малыш завтра будет делать первые шаги? Обычно я делаю в таких случаях замечания, а сейчас не стала. Про преподавателя покойного почему-то вспомнила и не стала.
Нюля семечкуют как правило выходцы с сельскими корнями, у кого бабки мамки так делали, они конечно горожане000)))но на лицах все обычно написано, а уж как рот откроют.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:37   #739   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Сколько живу в Воронеже(15 лет) , столько поражаюсь! На сколько народ пологается на "Авось", и на то что кто то за них кто то что то решил.В первую очередь надо начинать с себя, а контингент в Ворнеже живёт по принципу: "Счастье если у соседа корова сдохла!То праздник!"
Что значит начинать с себя, кому бы надо это сделать. так у них и так все хорошо, а Вы ничего не исправите, лучше занимайтесь своей жизнью и собой в ней, развивайтесь, стремитесь чегото достичь, а в глобальном - пусть правительство поработает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:12   #740   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 46

VladimirSPB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Сколько живу в Воронеже(15 лет) , столько поражаюсь! На сколько народ пологается на "Авось", и на то что кто то за них кто то что то решил.В первую очередь надо начинать с себя, а контингент в Ворнеже живёт по принципу: "Счастье если у соседа корова сдохла!То праздник!"
Принципа такого не только конечно в Воронеже придерживаются, но здесь просто он более заметен
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 08:47   #741   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 27.02.2010

Ушаков вне форума Не в сети
В окружную комиссию избирательного округа №8
по выборам депутатов городской Думы


Дружинина Виктора Ивановича



Жалоба


В автобиографической справке кандидата в депутаты городской Думы по избирательному округу №8 Петрова Сергея Александровича отсутствует информация о семейном положении. У меня нет информации на всех кандидатов, участвующих в выборах 14 марта 2010 года. Но по аналогичной информации кандидатов, участвующих в выборах 20 марта 2005 года из 221 кандидата 212 указали свое семейное положение, в том числе вдовец - 1, разведен - 4, не замужем и имеют детей - 5. Подобная информация дает право сделать вывод, что она востребована и в какой-то степени является определяющей для избирателя.
Но случай с кандидатом Петровым С.А. особенный. На мой взгляд, он преднамеренно скрыл свое семейное положение.
Дело в том, что семья Дениса Петрова, друга Галины Кудрявцевой, за несколько лет многократно улучшила условия своего проживания. Сначала на основании ходатайства Воронежской городской Думы от 4.10.2 001 года ИП-155 и приказа председателя комитета по управлению жилищным фондом от 24. 12.2001г. № 519 администрация Левобережного района выделила трехкомнатную квартиру по ул. Б.Победы, 41-а общей площадью 89,6 кв. м. для внеочередного (!) предоставления Петровой А.Н. - матери Петрова Д.С. Амалия Петрова состояла в списке «очередников» льготной очереди на улучшение жилищных условий под № 1535. Для справки: очередник льготной очереди за №3 (!!!) учитель Гостева Н.А., стоящая на очереди с 1975 года, не обеспечена жильем до сих пор! Но это так сказать, цветочки. Квартира была выделена на состав семьи из 4-х человек - Амалия Петрова, ее муж Петров Сергей Александрович, ныне кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №8 и двое детей, включая Петрова Д.С., ныне кандидата в депутаты городской Думы по избирательному округу №3 и одновременно кандидата в депутаты областной Думы по спискам от партии «Справедливая Россия» под №5. Однако, Амалия Петрова приватизировала эту квартиру одна на себя (договор №126426), для этого она развелась с мужем, чтобы квартира не считалась общим имуществом.
А Денис Петров быстро выписался из этой квартиры и зарегистрировался по адресу, где проживала бабушка его жены - ул. Вл. Невского д.19а, кв.38. При этом его жена и дочь были зарегистрированы по еще одному адресу - ул. Новосибирская, д. 23, кв. 52 (вот как много квартир у семейства Петрова!) А дальше случилось вот что: в 2003 году Денис Петров прописал жену и дочь к себе на ул. Вл. Невского, 19а, и благодаря этому «уплотнению»…вся его семья снова оказалась в списке нуждающихся. При этом «молодая семья» (Петров Денис Сергеевич, ныне кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №3 и одновременно кандидат в депутаты областной Думы по спискам от партии «Справедливая Россия» под №5, жена и ребенок) отдельно были поставлены на очередь под №108 и теперь имеют право на получение безвозмездной ссуды в размере 300 тысяч рублей.
Но и это цветочки.
Получив новую трехкомнатную квартиру, Амалия Петрова и ее муж Петров Сергей Александрович, ныне кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №8, должны были сдать свою старую однокомнатную квартиру №97 в доме №46/6 по ул. Ростовской в собственность администрации. Петров Сергей Александрович, ныне кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №8, написал заявление о дарении, но, цитирую объяснительную руководителя комитета… «для заключения договора дарения Петров Сергей Александрович, ныне кандидат в депутаты городской Думы по избирательному округу №8, в комитет по управлению жилищным фондом г. Воронежа не явился», хотя приказ о принятии квартиры в дар был уже подписан (№34 от 29.01.02 года) Но и это не ягодки. Дело в том, что Петров Сергей Александрович учитель и, более того, директор общеобразовательной средней школы. А профессия учителя обязывает быть абсолютно честным, являя собой пример в душе каждого ученика, оставлять свой след в душе каждого подростка. Примером для всех, на мой взгляд, является учительница маленькой деревенской школы в Чили, на берегу Тихого океана. В далекой от нас деревне она молилась: «Господь! Ты, учивший нас, прости, что я учу, что ношу звание учителя, которое носил ты сам на земле, дай мне единственную любовь- любовь к моей школе, пусть даже чары красоты не смогут похитить мою единственную привязанность.
Дай мне стать матерью больше, чем сами матери, чтобы любить и защищать, как они, то, что не плоть от плоти моей, дай мне превратить одну из моих девочек в мой совершенный стих и оставить в ее душе мою самую проникновенную мелодию в то время, когда мои губы уже не будут петь… Озари мою народную школу тем же сиянием, которое расцвело над хороводом твоих босых детей» Она была бедна, не имела костюма, чтобы приехать и получить первую премию по результатам конкурса. Много позже она получила , как, поэт Нобелевскую премию, поэтому и стала известна ее молитва. В историю вошла эта замечательная учительница под именем Габриэлы Мистраль..
Она не думала о накопительстве, о себе, она думала прежде всего о детях, поэтому и пришло к ней признание. Но как видите с кандидатом Петровым Сергеем Александровичем совсем другой случай. На мой взгляд, он скрыл от избирателей свое семейное положение, а если называть вещи своими именами, то скрыл истинное свое лицо.
Поэтому я склонен думать, что кандидат Петров С.А относится к кандидатам, которые добиваются своих мандатов с помощью лжи и обмана. С другой стороны печально видеть, как профессия учитель перестает быть мерилом нравственности. В связи с вышеизложенным, прошу окружную комиссию принять решение о внесении в автобиографическую справку (агитационный листок) Петрова Сергея Александровича информацию о семейном положении - «разведен, имею двоих взрослых детей»

Жалобу прошу рассмотреть с моим участием в соответствии с требованием Ст.100 п.10 Избирательного Кодекса Воронежской области.
С уважением, избиратель
В.И.Дружинин


И после этого престарелая звезда Албании ещё смеет кого-то жизни учить?!
Г. Кудрявцева, Д. Петров, Ф. Ковалёв - позорят наш город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:30   #742   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Город Торговых центров это воронеж и все что с этим связано, не более.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:03   #743   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Turtle Grace
А тетка говорит мне в общении по телефону - у нас теперь такой чистый город стал, как Воронеж ваш. Видела бы она эту, теперешнюю нашу чистоту..
Воронеж чистый далеко не везде. В Северном - Да, в ЮЗ, тем более. А вот центер...
Скамейку, и ту найти не везде, можно часами по дворам ходить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:28   #744   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 47

исаев вне форума Не в сети
да это весна просто снег тает вся грязь и лезет наружу скоро будет хорошо дожди все смоют
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:34   #745   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
исаев, я вот тока не пойму, почему в ЮЗ и Северном зимой дворики дворники чистили, а в центре нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:44   #746   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
исаев, я вот тока не пойму, почему в ЮЗ и Северном зимой дворики дворники чистили, а в центре нет?
Не обобщайте, в любом районе и чистят и нет, у нас чистили , хоть и не ТСЖ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:21   #747   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
а мне забавно было всю зиму наблюдать, как на противоположной стороне улице (советский район) дворники пахали по утрам и вечерам и наверно даже днем, все идеально чисто, а на нашей стороне (ленинский район)- один раз трактор снег почистил и все. Я понимаю: Ук, Тсж и прочие конторы.... но грустно от такого контраста
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:30   #748   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
funny x, обобщаю, потому что вижу. В любой дворик в центре зайди - грязь жуткая.
Ispanka, именно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:52   #749   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
funny x, обобщаю, потому что вижу. В любой дворик в центре зайди - грязь жуткая.
Ispanka, именно.
Ну да вы все дворики обошли, или не успели, везде по разному, что вы как бабушка на лавочке все опять в кучу, я вот в марте посещеле дворики Северного, тоже неудачные попадались, но это не значит что весь Северный не убран.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:06   #750   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Нестрашный Му, просто у нас в центре опять обслуживающую компанию поменяли. Т.е. схема такая : Собственник жилья- УК- ООО РЭК. УК осталась (пока) прежняя - УК Ленинского района, а ее контрагенты снова поменялись. ООО РЭК №35 объединили с номером 21, а центр Ленинского района, проблемный (Кирова, Кольцовскую всю и что между ними) отдали в РЭК №7.
Не наиграются никак. А у нас двор один, домов три. Два разных ТСЖ и УК. Дворника, Алексея, перевели на другой участок и все - кучи мусора. Все-ж таки много от человека зависит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind