Старый 25.03.2010, 12:40   #751   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Чего-то я тут не наблюдаю осоьо бурной радости по поводу облагороженного здания кроме как от тебя. Я так думаю если бы ТЦ там не открыли вряд ли бы кто-то навскидку мог сказать как это здание вообще выглядит. Зато большинство отлично знает все ямы на дороге рядом.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А вам барахла я так понимаю не хватет. И так все первые этажи домов почти все заняты магазинами, Магнит построили, Линию построили, мелких магазинов без счета, рынок продуктовый прям напротив Максимира и всё мало. Это называется дайте мне таблеток от жадности, да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!! © (и поближе). Послушаешь такое чувство что в МП люди либо живут, либо каждый день туда гоняют "на 47 и 16". Как вы раньше жили без МП я ума не дам.
Это ты кому писал? Страницу вверх промотай.
И ещё множество людей, которые не считают нужным распинатся по поводу этого на форуме... Зайди вечером и посмотри как нибудь. А как откроются кинотеатры, боулинги и т.д... Туда тоже можешь пройтись и поговорить с посетителями, если действительно интересно.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
когда будет полноценное открыти? Т.е.к огда все будет работать и внутри не будет строительных работ?)
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
Не могу полностью согласиться: несколько раз покупала нормальные вещи по приемлемоя для меня цене. Потому хотелось бы иметь магаз не так далеко, как в МП(
Цитата:
Сообщение от ~Margaret~ Посмотреть сообщение
Кто знает со скольки до скольки работает Максимир?
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
ТРЦ МаксиМир, когда планируется открытие СпортМастера и кинозалов?
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
а где этот ТЦ находится и шмоточные магазины открылись?
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
Да, кинотеатра очень на хватает на левом берегу.
Цитата:
Сообщение от лесоруб Посмотреть сообщение
Нормально вроде проезжаю каждый день. Не надо уж крайностей.
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
т.ц на левом берегу конечно нужен,
Цитата:
Сообщение от METTLER Посмотреть сообщение
Сказать что классно - мало сказать. Просто офигенно!!!
Цитата:
Сообщение от sercam Посмотреть сообщение
rng, сегодня там был, пробежался "по диагонали". Очень неплохо. Многое понравилось.
А это только с предыдущих страниц. Раз люди спрашивают - значит им это надо. Если нужно ещё, могу лично для тебя ещё покопаться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:08   #752   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
А вот снести здание и сделать парк?
парк рядом с действующей железной дорогой? спасибо, мне не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:27   #753   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
И ещё множество людей, которые не считают нужным распинатся по поводу этого на форуме... Зайди вечером и посмотри как нибудь. А как откроются кинотеатры, боулинги и т.д... Туда тоже можешь пройтись и поговорить с посетителями, если действительно интересно.
Этому "множеству" на здание абсолютно насрать им лишь бы было где пошляться. И из других районов будут ездить "вдруг круче чем у нас или барахло в бутиках дешевле на 2 рубля". Кстати, в центрторге и на рынке напротив народу тоже хватает, можешь проийтись и спросить, какого хрена они ещё отсюда не сбежали в карусель и нужна ли она им вообще.
А опрос при желании можно прям тут сделать: чего больше не хватет в железнодорожном районе ТРЦ очередного или нормального парка, спортивных площадок, хороших дорог и тротуаров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:56   #754   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А опрос при желании можно прям тут сделать: чего больше не хватет в железнодорожном районе ТРЦ очередного или нормального парка, спортивных площадок, хороших дорог и тротуаров.
если вы за благотворительность (т.е давание денег людям просто потому что они хотят и они считают это нужным). то и занимаетесь благотворительностью. хватит ругать других за их деятельность, с которой вы не согласны, - делайте сами!
вы считаете, что надо парк: идите в администрацию, уговаривайте спонсоров, выкупайте или арендуйте землю, закупайте саженцы деревьев, нанимайте работников, закупайте стройматериалы... не боги горшки обжигали! и все, что я сейчас перечислила требует только организаторской работы! специальные знания? - наймите профессионалов, которых будете контролировать и которым будете платить. как будет готово, то можете при входе табличку со своим именем повесить.
Поэтому вопрос, что вам мешает этим заняться? Лень? Страх? Или мысли, а что мне одному это надо? Или оно таки легко сидя на диване в трениках рассуждать, что из дома не выхожу, потому в парк на маршрутке надо ехать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:46   #755   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Nadine Renee, а это вы, наверно, лично ходили администрацию уговаривать ТЦ построить, а то без него жизни нет? Или у нас просто строят то, где бабки легче отбить и на взятках ручонки потные погреть, а не то, что действительно нужно? Типа - школы, дет. сады, парки, спорткомплексы и т.д. и т.п. Жаль мне людей, которые бездумно ринуться скупать барахло в качестве развлечения. ТЦ построили - хорошо, еще один - еще лучше. А больше ничего и не надо, дай только тупо денег потратить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:57   #756   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Cправедливоси ради , хочу отметить что проезжать мимо Максимира стало гораздо проще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:30   #757   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Типа - школы, дет. сады, парки, спорткомплексы и т.д. и т.п. Жаль мне людей, которые бездумно ринуться скупать барахло в качестве развлечения.
Вы можете различать - соц объекты, которые строить должна администрация от объектов бизнеса?!
Если бы АДМИНИСТРАЦИЯ города построила этот комплекс - тогда можно бы было сравнивать что-бы было лучше Торговый Центр или Школа. Данный торговый центр построил некий бизнесмен (вообще конечно всем известно кто, но я абстрактно), цель постройки - получение прибыли. Нахрена ему строить школу? ВЫ занимаетесь бизнесом? Вам кто нибудь претензии предъявляет за то что вы занимаетесь своим бизнесом а не строите школы и детские садики? Так причем здесь чувак, который выкупил развалившееся здание и сделал на нём свой бизнес и почему ОН обязан делать вам школы и детские садики? Будете платить ему аренду за нахождение детей в классах, так чтобы ему это было выгодно - думаю он данный ТРЦ быстренько - хоть под громадную школу, хоть под 10-ти этажный садик переделает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:31   #758   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Nadine Renee, а это вы, наверно, лично ходили администрацию уговаривать ТЦ построить, а то без него жизни нет? Или у нас просто строят то, где бабки легче отбить и на взятках ручонки потные погреть, а не то, что действительно нужно? Типа - школы, дет. сады, парки, спорткомплексы и т.д. и т.п. Жаль мне людей, которые бездумно ринуться скупать барахло в качестве развлечения. ТЦ построили - хорошо, еще один - еще лучше. А больше ничего и не надо, дай только тупо денег потратить...
я в администрацию не ходила, но я нигде и не пишу, что тц - это плохо. потому что не парк, не школа и не т.д. потому что я не вправе осуждать человека, или группу людей, которые построили сами объект, который будет приносить им деньги, а людям - какую-никакую пользу (если люди туда ходят, а они ходят туда толпой! - то объект приносит пользу). или у нас : не могу сам - обплюю того, кто может?
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Жаль мне людей, которые бездумно ринуться скупать барахло в качестве развлечения. ТЦ построили - хорошо, еще один - еще лучше. А больше ничего и не надо, дай только тупо денег потратить...
Не считайте чужие деньги. И что такого, что люди ходят тратить деньги? как будто их кто-то силой заставляет! Если тратят - значит могут себе это позволить, значит у них есть деньги! и осуждать их за это нельзя. Если завидуете, что у людей есть свободные деньги, а у вас нет - то завидуйте молча и думайте где бы вам взять денег.

Ну и лично мне как жителю левого берега радостно за то, что у нас на берегу будет и кинотеатр и боулинг!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:36   #759   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вы можете различать - соц объекты, которые строить должна администрация от объектов бизнеса?!
не могут! потому что "бизнесмены наровали и еще денюх хотят, а нам в трениках у телевизора нужен парк у подъезда! И пока не построют, я треники не сниму! Чем я могу помочь? а я что еще и помогать должен? Это мне весь мир должен!"

Думайте категориями "давания миру", а не "взятия от мира". Мир ничего вам не должен, вы для него, пока вы ничего для него не делаете - не существуете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:38   #760   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Если завидуете, что у людей есть свободные деньги, а у вас нет - то завидуйте молча и думайте где бы вам взять денег.
Правильно.
А нужны
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
нормального парка, спортивных площадок, хороших дорог и тротуаров.
так пинайте администрацию а не наезжайте на коммерческий проект. Хотите чтобы вам бизнес дороги и тротуары сделал? Выбивайте деньги в виде благотворительных проектов - с обязательным оглашением их в СМИ и т.д., либо делайте проход по вашим тротуарам платным, либо парки и спортивные площадки платными делайте - сделаете хорошее коммерческое предложение - частники вам хоть звездолёт построят.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:16   #761   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Правильно.
А нужны

так пинайте администрацию а не наезжайте на коммерческий проект. Хотите чтобы вам бизнес дороги и тротуары сделал? Выбивайте деньги в виде благотворительных проектов - с обязательным оглашением их в СМИ и т.д., либо делайте проход по вашим тротуарам платным, либо парки и спортивные площадки платными делайте - сделаете хорошее коммерческое предложение - частники вам хоть звездолёт построят.
Сделать все равно никто не даст. Потому что не нужны у нас парки, зоны отдыха в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:20   #762   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Сделать все равно никто не даст. Потому что не нужны у нас парки, зоны отдыха в городе.
это вам мэр лично сказал или вы сами точно знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:55   #763   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Единственный на моей памяти успешный бизнес-проект по управлению зоной отдыха в городе - это парк "Алые Паруса" лет 15 тому назад. Был в долгосрочной аренде, кто помнит, как это было - аттракционы, зоны отдыха для детей. все культурненько, масса народу гуляла там и днем и вечером - но все рухнуло. Нюансов не помню, с городом что-то не поделили, отобрали парк, выгнали обслуживающий персонал (который по тем временам неплохо получал) - результат знают все... После этого никто уже особо и не пробовал. К этой теме это имеет мало отношения, просто хочу сказать, что это действительно в первую очередь проблема городской администрации.
Если уж говорить о Максимире, то глупо имея уже неиспользуемое много лет здание, сносить его и на его месте возводить парковую зону. пусть лучшне уже имеющиеся на Левом Берегу Алые Паруса, Дельфин и тп приведут в порядок, отдадут в долгосрочное пользование бизнесменам, если есть такие, кто готов этим заняться.
Совершенно правильное решение было о строительстве крупного торгово-развлекательного цента на Левом Берегу на месте пустующих цехов ничего непроизводящего завода, распродавшего к тому времени почти все свои цеха.
И что бы тут не говорили некоторые, все они замолчат, когда ТЦ заработает на полную, откроется кинотеатр, кафе, боулинг, фитнес-центр, будет хоть куда сходить вечерком после работы или в выходной а не тащиться через весь город.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:14   #764   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Не замолчим, потому что с ребенком не сходишь в кафе (курят и пьют), в боулинг и фитнес-центр. А свежий воздух и деревья никакие карусели не заменят... ЗЫ, Тем более большая часть людей после работы дома отдыхает, а не по боулингам шляется
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:07   #765   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
если вы за благотворительность (т.е давание денег людям просто потому что они хотят и они считают это нужным). то и занимаетесь благотворительностью. хватит ругать других за их деятельность, с которой вы не согласны, - делайте сами!
вы считаете, что надо парк: идите в администрацию, уговаривайте спонсоров, выкупайте или арендуйте землю, закупайте саженцы деревьев, нанимайте работников, закупайте стройматериалы... не боги горшки обжигали! и все, что я сейчас перечислила требует только организаторской работы! специальные знания? - наймите профессионалов, которых будете контролировать и которым будете платить. как будет готово, то можете при входе табличку со своим именем повесить.
Поэтому вопрос, что вам мешает этим заняться? Лень? Страх? Или мысли, а что мне одному это надо? Или оно таки легко сидя на диване в трениках рассуждать, что из дома не выхожу, потому в парк на маршрутке надо ехать?
Интересно из чего вы сделали вывод, что у меня есть деньги для оплаты всего этого, если их нет даже у нашей дорогой администрации в которую все жители района так или иначе платят нехилые налоги?

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
так пинайте администрацию а не наезжайте на коммерческий проект. Хотите чтобы вам бизнес дороги и тротуары сделал? Выбивайте деньги в виде благотворительных проектов - с обязательным оглашением их в СМИ и т.д., либо делайте проход по вашим тротуарам платным, либо парки и спортивные площадки платными делайте - сделаете хорошее коммерческое предложение - частники вам хоть звездолёт построят.
Давай отделять мух от котлет: я говорю о том, чего не хватает и что нужно в районе в ответ на твою дикую радость о его украшении торговым центром и что реально может "украсить депрессивный район". И это точно не очередной базар под крышей на радость шопоголикам.

Цитата:
И что бы тут не говорили некоторые, все они замолчат, когда ТЦ заработает на полную, откроется кинотеатр, кафе, боулинг, фитнес-центр, будет хоть куда сходить вечерком после работы или в выходной а не тащиться через весь город.
Ага обязательно буду каждый день ходить пиво пить туда из пластиковых стаканов по 100 р., заедать гамбургерами, потом идти в фитнес-центр сгонять жиры и дико радоваться. Нет уж лучше потрачу деньги на бензин и свалю подальше от города туда, куда ещё шопоголики не добрались и не "украсили район" очередным ТРЦ. Остается надеятся, что идиотов, ломящихся в Максимр на авто и закрывающих выезд из города будет не так много.

Последний раз редактировалось ZSky; 26.03.2010 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:24   #766   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Интересно из чего вы сделали вывод, что у меня есть деньги для оплаты всего этого, если их нет даже у нашей дорогой администрации
Интересно, а с чего вы сделали вывод, что у они (деньги) должны быть у хозяев максимира для оплаты всего этого?
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Давай отделять мух от котлет: я говорю о том, чего не хватает и что нужно в районе в ответ на твою дикую радость о его украшении торговым центром и что реально может "украсить депрессивный район". И это точно не очередной базар под крышей на радость шопоголикам.
Так отделяй мух от котлет - тебя никто не спрашивал - "Что построить на месте торгового центра?", и что нужно в районе.
Тебя поставили перед фактом - торговый центр - вместо развалившегося здания. Других вариантов НЕ БЫЛО!!! Ты это понимаешь? Теперь назови мне плюсы которые приносило это развалившееся здание? А я в свою очередь назову тебе плюсы которые принесет Максимир - вопреки тому нравятся тебе они или нет, и будешь ты туда ходить или нет. Только давай не фантазировать на тему - "а если бы это здание продали бы кому-то там, кто вложил бы в него десять триллионов евро, то там построили бы завод по добыче золота из воздуха, воронеж стал бы самым богатым городом России, позже его столицей, и Россия поработила бы весь мир".
Было - развалившееся здание завода - его плюсы и минусы.
Стало - Максимир - плюсы и минусы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:54   #767   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Интересно, а с чего вы сделали вывод, что у они (деньги) должны быть у хозяев максимира для оплаты всего этого?
А с чего ты взял, что они должны были найтись у хозяев Максимира?

Цитата:
Так отделяй мух от котлет - тебя никто не спрашивал - "Что построить на месте торгового центра?", и что нужно в районе.
Тебя поставили перед фактом - торговый центр - вместо развалившегося здания. Других вариантов НЕ БЫЛО!!! Ты это понимаешь?
И что теперь я должен прыгать от радости? Да мне абсолютно без разницы было бы там дальше здание или ТРЦ. Меня здание не напрягало. У нас в центре есть дома, у которых рельсы на которых когда то балконы держались из стен торчат и кирпичи из под крыши периодически выпадают ,а это здание ещё хз сколько лет стояло бы и может так же как и соседнее по делу использовали бы.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Было - развалившееся здание завода - его плюсы и минусы.
Стало - Максимир - плюсы и минусы.
Запросто. Здание строилось для предприятия с соответствующими коммуникациями. Наладить производство (особенно аналогичное) там ГОРАЗДО проще, достаточно установить новое оборудование и сделать ремонт. Я знаю о чем говорю, потому что участвовал в монтаже электрооборудования и КИП на РАСКО рядом. Одно дело заменить приборы и проводку, заменить частично поточную линию и совсем другое построить такое с нуля. Ты даже не представляешь масштабов и возможностей этих корпусов - там заблудиться можно.
Вот тебе первый плюс: здание, в котором можно после небольшой модернизации наладить производство. Это же минус ТРЦ - здания такого теперь нет.
Второй плюс здания: свободный широкий тротуар, отсутсвие активного движения автомобилей. Тут же второй минус Максимира: увеличившаяся плотность потока, дополнительный светофор (пока не включен) в резултате теперь светофоры там стоят меньше чем чрез 200 м от Заводской до Школы. Включат - будет весело.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:30   #768   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 46

Gast вне форума Не в сети
Сообщение по теме: http://www.abireg.ru/?idnews=8364&newscat=23 В Воронеже открывается вторая очередь торгово-развлекательного центра «Максимир».
Тут выше разговор о парках зашёл. Вот цитата из статьи по ссылке: "Также в перспективе создание крупнейшего в городе спортивно-развлекательного парка «Максиспорт»". Фиг его знает, насколько эта перспектива близкая или дальняя (что-то мне подсказывает, что второе), но пока как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:43   #769   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gast Посмотреть сообщение
Сообщение по теме: http://www.abireg.ru/?idnews=8364&newscat=23 В Воронеже открывается вторая очередь торгово-развлекательного центра «Максимир».
Тут выше разговор о парках зашёл. Вот цитата из статьи по ссылке: "Также в перспективе создание крупнейшего в городе спортивно-развлекательного парка «Максиспорт»". Фиг его знает, насколько эта перспектива близкая или дальняя (что-то мне подсказывает, что второе), но пока как-то так...
почет им и хвала, будет после этого.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:31   #770   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Только давай не фантазировать на тему - "а если бы это здание продали бы кому-то там
И понеслась...
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Наладить производство (особенно аналогичное) там ГОРАЗДО проще, достаточно установить новое оборудование и сделать ремонт. Я знаю о чем говорю, потому что участвовал в монтаже электрооборудования и КИП на РАСКО рядом. Одно дело заменить приборы и проводку, заменить частично поточную линию и совсем другое построить такое с нуля. Ты даже не представляешь масштабов и возможностей этих корпусов - там заблудиться можно.
Вот тебе первый плюс: здание, в котором можно после небольшой модернизации наладить производство.
Это про первое мифическое - что может быть - а может и не быть при нашей жизни...

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Тут же второй минус Максимира: увеличившаяся плотность потока, дополнительный светофор (пока не включен) в резултате теперь светофоры там стоят меньше чем чрез 200 м от Заводской до Школы. Включат - будет весело.
Про это уже говорили, выше. Причём сами представители Максимира.
На этом всё?

Короче дискуссию на эту тему заканчиваю, потому как всё что мог объяснить уже объяснил - кто хотел понять или мог, тот понял или изначально это понимал, а кто не хочет понимать, слава богу ничего с этим уже не сделает. Радует одно что вопреки всем непонятно чем недовольным, Максимир таки открылся и будет радовать большинство жителей района и города.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:40   #771   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Это про первое мифическое - что может быть - а может и не быть при нашей жизни...
Ну да, а рядом вполне успешно функционирует "мифическое" РАСКО, располагающееся в тех же старых корпусах.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Про это уже говорили, выше. Причём сами представители Максимира.
И что? От разговоров дорога не расширяется.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
На этом всё?
Мне этого вполне достаточно, есть что возразить по делу? А нет, ну тогда и разговривать не о чем.

Цитата:
Радует одно что вопреки всем непонятно чем недовольным, Максимир таки открылся и будет радовать большинство жителей района и города.
Да, да вперед за китайским барахлом и гамбургерами. Главное не подавитесь

Барахольщикам посвещаяется:

Цитата:
Джинсы в сапоги, бляха под пупом висит
Пуховик с воротником, не чувствую себя лохом
Кроссовки белые, кольцо, цепочка
Пиво только импортное, не бочка
Проколота камушком левая мочка
С универом всё нормуль, учёба заочка
Мелированная стрижка, майка Семачёва
За тысячу семьсот, а чё клёво
iPhone в кредит, ещё туфли и брючки
Пищите от дяди Ильи, сс..чки
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:55   #772   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
а рядом вполне успешно функционирует "мифическое" РАСКО,
Ты еще полгорода таких же предприятий приведи в пример. Тебе говорят про конкретное здание на котором сейчас расположен Максимир а ты нам пытаешься втереть про соседнее.
Знаешь кого нибудь, кто конкретно в этом здании хотел построить парк, школу, больницу, фабрику или завод и ему не дали? Знаешь - скажи. Нет - не надо здесь говорить про мифического кого-то, что когда-то бы кто-то бы купил, лет через десять, пока у какого нибудь жителя из этого района, дите, от нечего делать, гуляя вечером и желая полазить по развалинам не было придавлено какой нибудь рухнувшей плитой.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
есть что возразить по делу?
По делу тебе выше уже две странице написали и я и несколько других человек. А если ты этого не понимаешь, то это как бы не наши проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:31   #773   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Знаешь кого нибудь, кто конкретно в этом здании хотел построить парк, школу, больницу, фабрику или завод и ему не дали?
Нет не знаю. Я и владельцев РАСКО до того как они решили восстановить производство не знал. Это на что-то влияет?


Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
пока у какого нибудь жителя из этого района, дите, от нечего делать, гуляя вечером и желая полазить по развалинам не было придавлено какой нибудь рухнувшей плитой.
И эти люди запрещают мне ковырятся в носу © Фото "развалин", находящихся в аварийном состоянии плит, толп пробиращихся в корпуса "генералов песчаных карьеров" будут?
Ты вообще там был то хоть раз, чтобы такую херь писать? Эти здания тебя переживут если их не трогать.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
По делу тебе выше уже две странице написали и я и несколько других человек.
Это ты про "украшение депресивного района" и "как хорошо за бархлом теперь не надо ездить в МП"? Да это действительно куда существеннее пробок для всего микрорайона и перспективного промышленного объекта.

Последний раз редактировалось ZSky; 26.03.2010 в 20:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:44   #774   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
500, не надо ничего объяснять этим людям. они не понимают.

Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
потому что "бизнесмены наровали и еще денюх хотят, а нам в трениках у телевизора нужен парк у подъезда! И пока не построют, я треники не сниму! Чем я могу помочь? а я что еще и помогать должен? Это мне весь мир должен!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:48   #775   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
это вам мэр лично сказал или вы сами точно знаете?
У нас за послдение лет 10 только уничтожают парки. Ничего нового не построили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:52   #776   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
500, не надо ничего объяснять этим людям. они не понимают.
Да, да, идите спокойно но себе уже за шмотьем модным в бутики и пивко пить за пластиковыми столиками, а мы отсталые будем в трениках сидеть и не вкусим престей отдыха в большом и красивом магазине
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:01   #777   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
... скоро рядом с максимиром еще и спортивно-развлекательный центр будет /ост. Добролюбова/... (Агенство ОБС) ))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:02   #778   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
... скоро рядом с максимиром еще и спортивно-развлекательный центр будет /ост. Добролюбова/... (Агенство ОБС) ))))
А агенство не сообщила куда егшо там можно запихнуть? Там только действующие предприиятия, котельная и военная часть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:44   #779   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А агенство не сообщила куда егшо там можно запихнуть? Там только действующие предприиятия, котельная и военная часть.
... По сведениям агентства ... за свечкой бывшего ВЭЛТ ... ))) там как раз площадей цеха хватить ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:10   #780   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да, да, идите спокойно но себе уже за шмотьем модным в бутики и пивко пить за пластиковыми столиками, а мы отсталые будем в трениках сидеть и не вкусим престей отдыха в большом и красивом магазине
я боюсь, что вы вообще не можете вкусить прелести хоть чего нибудь. у вас все всегда, если не сделано лично для вас, будет плохо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind