Старый 17.02.2011, 21:44   #781   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Fridman,
1. Если Вы на момент покупки щенка не заключали договора с заводчиком, где был бы пункт о возврате части уплаченной суммы (или предоставлении другого щенка) в случае крипторхизма или олигодонтии, то заводчик Вам ничего не должен.

Цитата:
Сообщение от Fridman Посмотреть сообщение
Просто очень жаль, что такой красавиц останится без патомства.
2. Далеко не каждая собака должна принимать участие в племенном разведении. Даже если у кобеля всё ОК с яичками, зубами и прочим - это совершенно не означает, что он непременно должен оставить потомство.
Если Вы не покупали своего щенка как будущего плем.производителя, а брали, что называется, просто "для дома, для души", - то ему очередь из невест изначально не светила.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:47   #782   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45

Savih вне форума Не в сети
akinver, насколько мне известно Людмила с Русланом к Цирку от Ворошилова не переезжали. Им и там не плохо живеться (знаю т.к. у меня коллега по работе их сосед)
Так называемый питомник ФАРАОН по прежнему процветает. А ломиться к ним в двери бесполезно, т.к. они открывают лишь по предворительной "записи" по телефону
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:13   #783   
Форумец
 
Аватар для ночка темная
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.09.2010

ночка темная вне форума Не в сети
А вот и адрес тех, кто продал йорка : Ломоносова, 29.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 03:04   #784   
Форумец
 
Аватар для Мушка
 
Сообщений: 376
Регистрация: 23.03.2006

Мушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ночка темная Посмотреть сообщение
Люда, т.-89204009119 .Желаю вам в новом году закончить с мошенничеством и надеюсь на встречу и искреннее ваше раскаяние.
Даже не надейтесь! Врят ли у таких продавцов что-то проснется.
Но по-честному,покупатель удивил не меньше, как вообще можно покупать взрослую собаку за такие деньги, не понимая в породе , родословных, не проконсультировавшись у специалистов? И я сомневаюсь, что у 1,5 кг собачки ранее были щенки. Скорее всего была "подстава" чужих щенков под родословную этой собачки.
А вообще народ у нас чудной! Основная масса выбирает по цене себе четвероногого, только в сторону уменьшения. Зато потом возмущаются отсутствием внимания со стороны заводчика и качеством выросшей собаки. А кто-то вот так - взял, отволил 70 кусков за взрослую суку да еще со СКОРовскими документами и проблемами по здоровью! Класс!!!

Последний раз редактировалось Мушка; 07.03.2011 в 03:31.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:08   #785   
Форумец
 
Аватар для anita_
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 34

anita_ вне форума Не в сети
Пожалуйста помогите советом !!! Я искала для себя щеночка йорка , для меня были не важны родослов.клеймо и т.д. лишь бы малыш был здоровенький...расчитывала на 12 тыс. потом уже на 15 перешли с мужем,а потом и вот до 17 добрались,когда обзванивая объявления по камелоту мне встретился Владимир , он очень умело проконсультировал меня по данной породе,предложил мал.за 15 и дев.за 17 ... мы съездили с мужем посмотрели , у них в доме 3 взрослые собаки (йорк) щеночка оба хорошенькие ,я сразу влюбилась в девочку,им не было ещё полных 2 месяцев (недели не хватало) и мы договорились,что они нам скинут 1000,чтоб мы якобы сами прививку сделали...
Чесно говоря,я сразу и не сообразила,(т.к.держала это чудо на ручках,она меня затмила)что это во 1 дороговато для собаки без всяких документ и без прививок вообще, - 17500 , во 2 это рисковано брать щенка у заводчика не привитого щенка ...Вообщем в тот же день мы оставили небольшой задаток за щеночка(т.к.ждали з\п мужа) договорились о том,что потом сразу заберем...сейчас я незнаю,что делать...
Посоветуйте пжл,я вас очень прошу...Просто я боюсь брать щенка не вакцинированного,и думаю,что это дорого получается. Почему не звоню,и не отказываюсь,т.к. и Владимир и Наталья показались и мне и мужу,хорошими добрыми людьми,которые любят животных,собачки у них ухоженные,ласковые. Помогите советом и мнением о данной ситуации ............
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:17   #786   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
anita_, дело не в вакцинации - вы с таким же успехом можете сделать ее сами, количество риска в этом возрасте щенка примерно одинаковое.
1. не берите щенка без документов такой нежной и модной породы как йорк, вырасти может любая помесь. вы не специалист и чистопородность собаки сами не определите.
2. не берите щенка без договора с заводчиком, где будет прописана его и ваша ответственность. примеров таких договоров в сети - куча.
3. не выбирайте щенка без человека, мало мальски соображающего в декорации - пусть вам кто то поможет осмотреть щенка на предмет его здоровья и соответствия возраста развитию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:37   #787   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
anita_, дело не в вакцинации - вы с таким же успехом можете сделать ее сами, количество риска в этом возрасте щенка примерно одинаковое.
1. не берите щенка без документов такой нежной и модной породы как йорк, вырасти может любая помесь. вы не специалист и чистопородность собаки сами не определите.
2. не берите щенка без договора с заводчиком, где будет прописана его и ваша ответственность. примеров таких договоров в сети - куча.
3. не выбирайте щенка без человека, мало мальски соображающего в декорации - пусть вам кто то поможет осмотреть щенка на предмет его здоровья и соответствия возраста развитию.
не хотите проблем - прислушайтесь к этим советам!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 10:31   #788   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
anita_, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=573186&page=11
здесь посмотрите, может цена вас устроит и не придется брать неизвестнокого, или может хоть совета попросите...............
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 12:59   #789   
Форумец
 
Аватар для Оливия
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 49

Оливия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anita_ Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите советом !!! Я искала для себя щеночка йорка , для меня были не важны родослов.клеймо и т.д. лишь бы малыш был здоровенький...расчитывала на 12 тыс. потом уже на 15 перешли с мужем,а потом и вот до 17 добрались,когда обзванивая объявления по камелоту мне встретился Владимир , он очень умело проконсультировал меня по данной породе,предложил мал.за 15 и дев.за 17 ... мы съездили с мужем посмотрели , у них в доме 3 взрослые собаки (йорк) щеночка оба хорошенькие ,я сразу влюбилась в девочку,им не было ещё полных 2 месяцев (недели не хватало) и мы договорились,что они нам скинут 1000,чтоб мы якобы сами прививку сделали...
Чесно говоря,я сразу и не сообразила,(т.к.держала это чудо на ручках,она меня затмила)что это во 1 дороговато для собаки без всяких документ и без прививок вообще, - 17500 , во 2 это рисковано брать щенка у заводчика не привитого щенка ...Вообщем в тот же день мы оставили небольшой задаток за щеночка(т.к.ждали з\п мужа) договорились о том,что потом сразу заберем...сейчас я незнаю,что делать...
Посоветуйте пжл,я вас очень прошу...Просто я боюсь брать щенка не вакцинированного,и думаю,что это дорого получается. Почему не звоню,и не отказываюсь,т.к. и Владимир и Наталья показались и мне и мужу,хорошими добрыми людьми,которые любят животных,собачки у них ухоженные,ласковые. Помогите советом и мнением о данной ситуации ............
Ситуация со щенком следующая: сука /мама щенка/ находится в совладении. Она была повязана моим же кобелем. Совладельцы суки уведомили меня, что якобы собака пропустовала. Проверять я не поехала, т.к. всегда стараюсь думать о людях хорошо, да и документы на суку находятся у меня. А люди решили, как зачастую бывает, подзаработать. Ощенила эта собачка три щеночка и так как возможности сделать документы у них не было, стали продавать щенков без документов. Но как говориться:"земля круглая". Ситуацию я прояснила, щеночка девочку мы забрали и вручили ее новой хозяйке. Все рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию я дала. Надеюсь, что теперь у щеночка и ее новой хозяйки все будет ХОРОШО.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:17   #790   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44

Vikushok555 вне форума Не в сети
как здорово, что на этот раз все закончилось хорошо, ура!

Оливия, а владельцы суки однако какие...,кинуть решили..., что ж за люди((((
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 14:24   #791   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 62

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Ситуация со щенком следующая: сука /мама щенка/ находится в совладении. Она была повязана моим же кобелем. Совладельцы суки уведомили меня, что якобы собака пропустовала. Проверять я не поехала, т.к. всегда стараюсь думать о людях хорошо, да и документы на суку находятся у меня. А люди решили, как зачастую бывает, подзаработать. Ощенила эта собачка три щеночка и так как возможности сделать документы у них не было, стали продавать щенков без документов. Но как говориться:"земля круглая". Ситуацию я прояснила, щеночка девочку мы забрали и вручили ее новой хозяйке. Все рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию я дала. Надеюсь, что теперь у щеночка и ее новой хозяйки все будет ХОРОШО.
вот это да.....!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:37   #792   
Форумец
 
Аватар для anita_
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 34

anita_ вне форума Не в сети
Оливия (Ирина) спасибо вам большое , за всё !!!Я уже купила всё необходимое для своей малышки ,(всё так как вы и рекомендавали) а то , что у нас будет всё хорошо я уверена !!!!!!!! Мы будем держать вас в курсе дел ... Для меня это самый бесценный подарок к 8 марта !!! Кстати всех с праздником )
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:41   #793   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
Ситуация со щенком следующая: сука /мама щенка/ находится в совладении. Она была повязана моим же кобелем. Совладельцы суки уведомили меня, что якобы собака пропустовала. Проверять я не поехала, т.к. всегда стараюсь думать о людях хорошо, да и документы на суку находятся у меня. А люди решили, как зачастую бывает, подзаработать. Ощенила эта собачка три щеночка и так как возможности сделать документы у них не было, стали продавать щенков без документов. Но как говориться:"земля круглая". Ситуацию я прояснила, щеночка девочку мы забрали и вручили ее новой хозяйке. Все рекомендации по уходу и дальнейшему содержанию я дала. Надеюсь, что теперь у щеночка и ее новой хозяйки все будет ХОРОШО.
У меня была аналогичная ситуация с вязкой моего кобеля ньюфаундленда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 16:46   #794   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная ситуация с вязкой моего кобеля ньюфаундленда.
А пример?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:09   #795   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
А пример?
Таких примеров несколько. И деньги за вязку не всегда во время платят ( а то и вообще, не хотят платить )и щенков без родословной оставляют. Недавно мне звонила Лилия - владелица щенка от Борка. Она покупала суку с родословной и платила за неё соответственно, а заводчик оставила её без документов. Так же был случай, который тебе известен - заводчики продали щенков без документов и не оплатили мне вязку. В результате один из щенков всё же получил документы, т.к. вязку оплатил заинтересованный в этом щенке человек.
Выход один - брать деньги в день вязки. Конечно, если владелец кобеля хочет алиментного щенка, такой вариант не подходит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:46   #796   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Таких примеров несколько. И деньги за вязку не всегда во время платят ( а то и вообще, не хотят платить )и щенков без родословной оставляют. Недавно мне звонила Лилия - владелица щенка от Борка. Она покупала суку с родословной и платила за неё соответственно, а заводчик оставила её без документов. Так же был случай, который тебе известен - заводчики продали щенков без документов и не оплатили мне вязку. В результате один из щенков всё же получил документы, т.к. вязку оплатил заинтересованный в этом щенке человек.
Выход один - брать деньги в день вязки. Конечно, если владелец кобеля хочет алиментного щенка, такой вариант не подходит.
Маш,ну эти примеры совсем не то что у Оливии,в первом случае тебе ведь заплатили за вязку,а во втором случае :два щена родились,продали одного,тебе заплатили. У Оливии был изначально обман,она узнала что родились щенки через (скажем так)третьи руки. Так что у вас разные случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:52   #797   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
lubol65, Нет, Люд, не так. Не хочу жевать эту неприятную тему, но и в моём случае обман был. И случаи такие не единичные, к сожалению. Часто что бы не платить кобелю, хозяева суки или скрывают щенков или продают без родословной. Так что, если брать деньгами - надо брать в день вязки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:58   #798   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
anita_, я вас поздравляю. и со щенком, и со счастливым разрешением ситуации!


Оливия, хорошо, что все таки узнали. история прямо детективная...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:44   #799   
Форумец
 
Аватар для МИХМИХАЛЫЧ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 08.01.2011

МИХМИХАЛЫЧ вне форума Не в сети
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 26 мая 2010 года.





По 7 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующее решение Племенной Комиссии РКФ - за жестокое, негуманное отношение к животным бессрочно дисквалифицировать Казачек Т.В. и запретить бессрочно ведение в системе РКФ племенной работы питомнику «С Казачьего Подворья», владелица Казачек Т.В.

Настоящее решение вступает в силу с 27 мая 2010 года.





ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 8 сентября 2010 года.



По 11 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Племенной комиссии РКФ:

1) приостановить племенную работу в системе РКФ владельца питомника "Интер-Давтон" Валтонен И.В., заблокировав в базе клейм РКФ код клейма MNJ и папку в РФСС № 9045, в срок до устранения нарушений и решения Президиума РКФ. (Протокол заседания ПК РКФ № 5/10 от 02.06.10.)

2) приостановить племенную работу в системе РКФ владельца питомника «Изумрудный Источник» Чибиревой М.М., заблокировав в базе клейм РКФ код клейма THS и папку в РФСС № 9041, в срок до устранения нарушений и решения Президиума РКФ. (Протоколы заседаний ПК РКФ № 4/10 от 28.04.10 и № 5/10 от 02.06.10)

3) наложить бессрочный запрет на племенную работу АКСиЛС при АРОО ООО РОСТО (ДОСААФ), заблокировать в базе клейм РКФ код клейма DIO и папку в РФСС № 3308. (Протокол № 6/10 заседания ПК РКФ от 14.07.10)





ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 18 февраля 2010 года.



По 17 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Племенной комиссии РКФ по протоколу № 1/10 от 27.01.2010 г.:

б) приостановить племенную работу клубу "Бест Дог Шоу" и питомнику "Рус Калидо", владелиц Купцова А.А., Москва

в) приостановить племенную работу питомнику "Аве Декорум", владельцы Кузнецовы И. и О., Москва

г) приостановить племенную работу в любом качестве в системе РКФ Даниловой А.А., клубу "Немецкая овчарка-Санкт-Петербург" и питомнику "Ди-Аттика"





ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 18 февраля 2010 года.



По 19 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: За жестокое обращение к животным отстранить Демину Елену Леонидовну и Морозову Татьяну Борисовну от кинологической деятельности в системе РКФ до выяснения обстоятельств гибели собак, принадлежащих Морозовой Т.Б.

Настоящее решение вступает в силу с 19 февраля 2010 года.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:48   #800   
Форумец
 
Аватар для МИХМИХАЛЫЧ
 
Сообщений: 36
Регистрация: 08.01.2011

МИХМИХАЛЫЧ вне форума Не в сети
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 18 февраля 2010 года.



По 17 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Племенной комиссии РКФ по протоколу № 1/10 от 27.01.2010 г.:

а) разрешить самостоятельное ведение племенной работы владельцу п-ка "Тина Трейдинг" Марьяновской Е.А., Москва.





ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 8 сентября 2010 года.



По 11 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Племенной комиссии РКФ:

1) разрешить владельцу питомника "Свет Моей Любви" Морозовой В.Н самостоятельное ведение племенной работы, разблокировав код клейма XHK в базе клейм РКФ и папку в РФЛС № 1989 (Протокол заседания ПК РКФ № 4/10 от 28.04.10)



2) наложить бессрочный запрет на самостоятельную племенную работу владельца питомника "Из Александрова Града" Сергеевой Е.М., не регистрировать в РКФ пометы с незарегистрированным в РКФ кодом клейма TMQ с датой рождения после 01.09.2010 г. - (Протокол № 6/10 заседания ПК РКФ от 14.07.10)



Настоящие решения вступают в силу с 9 сентября 2010 года.



Решение Племенной комиссии по протоколу № 5/10 от 02.06.10. в отношении запрета племенного использования собаки-инвалида (без передней конечности) шелти Ву А Ля отменить, вынести новое решение – не рекомендовать владелице собаки-инвалида (без передней конечности) породы шелти Ву А Ля, № св-ва о происхождении 1973857 Тиунцевой Е.Ю. использовать собаку в племенном разведении.





ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 26 мая 2010 года.



По 8 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующее решение Племенной Комиссии РКФ – наложить бессрочный запрет на самостоятельное ведение племенной работы в системе РКФ питомнику «Бельшоу», владелица Казарян Б.У.

Настоящее решение вступает в силу с 27 мая 2010 года.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:37   #801   
Форумец
 
Аватар для Алиса и Зара
 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.11.2010

Алиса и Зара вне форума Не в сети
Возвращаяся к теме об Ольге Почуновой,г.Елец,питомник "С быстрой сосны"
На сколько мне известно,ротвейлеров она давно не разводит,хотя они есть у нее.НО!Недавно ей ПОДАРИЛИ кобеля МОПСА и она хвасталась,что будет их разводить.
Кстати,дома она не сидит,на выставке в воронеже в январе я ее видела,мило общалась с людьми в курилке)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:06   #802   
Форумец
 
Аватар для Алиса и Зара
 
Сообщений: 84
Регистрация: 18.11.2010

Алиса и Зара вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛюВи Посмотреть сообщение
У Почуновой разве клуб?У неё вроде как питомник...
БЫСТРАЯ СОСНА
Частный питомник

Дата создания: 1998
Входит в КЦ "Елец" (КАЦЧР, РКФ)
Владелец: Почунова Ольга Ивановна
Основная порода: ротвейлер
Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, популяризация породы, дрессировка

ЕЛЕЦ
Кинологический центр

Дата создания: 1998
Входит в КАЦЧР (РФЛС, РКФ)
Количество членов: 75 человек
Руководитель: Почунова Ольга Ивановна
Основные породы: все породы
Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, дрессировка, хендлинг, ветеринарная помощь и консультации, консультации, гостиница для собак, передержка с дрессировкой, подбор щенков


не знаю,конечно,в чем разница,но фальшивые щенячки на дворняжек она выдает,именуя их "клубными".
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:01   #803   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php...ic=28974&st=40

Продам: Йоркшир-теръера, 40000 р. [18.09.2009 02:11] | Воронеж
Йорка,мальчика,1 год.очень умненький.приучен к пеленке и к улице.с родословной,привит с поводками,ошейниками,мисками,кормом,витаминами,оде ждой. продаю по семейным обстоятельствам Фото: показать
Телефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: [email protected]
Добавлено: Арутюнян Карина Гариковна

8-920-424-00-15 еще один телефон этой дамы. Надо сказать, что и на Пике, и на Клавсе она неоднократно размещала темы о том, что возьмет породистую собачку от 5 мес до трех лет. Пишет под никами misslusi85, karinnna 2006, Карина, rublel и, вероятно, много-много других. Любит писать большими буквами, без пробелов после запятых и с большим количеством смайликов.
Ну а в местной воронежской газете "Камелот" уже целый год висят ее объявления о продаже ротвейлеров и других собак.
В объявлениях о продаже собак - пишет, что отдаются по семейным обстоятельствам. В объявлениях о покупке - обещает отличные условия проживания в коттедже, так же гарантирует отличный уход, так как сама ветеринарный врач. Что, кстати, вполне может быть правдой: на сайте местной ветклиники http://bagira-vet.ru/ в самом низу страницы можно увидеть ее телефон 8 920 400 91 19. О ужас! Она еще и лечит животных?

Воронежцы! Никто прокомментировать не может?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 00:02   #804   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alena Zubrova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дашуленька
итак, хочу по-полнить этот список ещё одним "заводчиком"
купли год назад щенка бернского зенненхунда у Натальи Кашкиной (питомник Знак Огня) 7 месяцев назад подали метрику на родословную... до сих пор делается, теперь говорят что вообще родословной может и не быть!!!! эта ХАЛАТНОСТЬ со стороны человека который взял 25 тысяч за щенка, по отношению к документам меня очень взбесила... так теперь ещё и узнаётся , что возможно что помёт появился на свет в результате вязки брата с сестрой (это пока не точно)
вот завтра будем узнавать, что же будет дальше!
я в бешенстве, деньги на ветер, если б мне уж так надо было бы взяла бы щена тысяч на 10 по-меньше и так же его холила и лелеяла бы!
и доказать нельзя ни где
Вы, уважаемая, вначале всё выясните, а уж потом публично возмущайтесь., с фамилиями и именами. Наталья Кашкина сто лет собаками занимается, не может она такое мошенничество совершить, а Вы её имя позорите и в чёрный список сразу заносите. Нехорошо!
У моих соседей аналогичная ситуация с этим же питомником . Я занимаюсь этим вопросом и сообщу подробности позже. Пока лишь могу сказать, что беседовал пол года назад с Натальей Кашкиной по телефону, как раз по поводу получения родословной . Да, документы она не подавала в Москву. Но обещала , что к Новому году всё решится. Сегодня 21 апреля, а воз и ныне там.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:27   #805   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alena Zubrova Посмотреть сообщение
Вы попробуйте предоставить доказательства того, что док-ты в РКФ не сдаются
Представить доказательства ? Вы о чём ? Какие могут быть доказательства ? Вот щенячка кобеля, на которого не можем получить родословную, по причине не сданной общепомётки.

Обратите внимание на дату рождения собаки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Щенячку на обмен сдавал лично я, в К.К. "Даймонд". К стати, если Вы такая ярая заступница г-жи Кашкиной, то передайте ей, чтоб она срочно связалась с Жуковой Т. (руководитель Даймонд)
Цитата:
Сообщение от Tutsi Посмотреть сообщение
Если у вас есть возможность связаться С Кашкиной Н.А.то попросите,пожалуйста, ее срочно связаться со мной. (920-467-24-86 или227-56-32)
Жукова Т.Н. Спасибо.
Позже выложу скан этой же щенячки с подписями кинологов РКФ, в которых указанно, по каким причинам возвращена .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алекс Щ.К..jpg
Просмотров: 446
Размер:	179.7 Кб
ID:	1275896  

Последний раз редактировалось AlexVrnSity; 22.04.2011 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:47   #806   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Уважаемые коллеги, руководители клубов и будующие владельцы собак!
Будьте осторожны!!!!!
Куксина Ирина -
владелец добермана Berenika Etoile и французских бульдогов.
Не платит за вязки владельцам кобелей!!!!!!
В результате вязки ее сук и регистрации пометов, причем штрафных, оплачивают владельцы приобретенных у нее щенков и руководство клубов!!!!! Случаи уже не единичные
Внимание!!!!! Будьте осторожны!!!!
Вот главные герои семья Куксиных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6685.JPG
Просмотров: 284
Размер:	132.7 Кб
ID:	1329861  
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:56   #807   
Форумец
 
Аватар для esha1103
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 34

esha1103 вне форума Не в сети
Добрый день! Я столкнулась с похожей ситуацией два дня назад. Женщина является разводчиком чи хуа хуа, когда я с ней созвонилась, мне она сказала цену, и ничего про то, что у собак нет документов. Когда я приехала по ул.Песчаная, 21, то увидела 5-ти месячного щенка, а точнее двух, причем один из них ужасного вида, больные глаза. И каким-то странным образом цена выросла сразу в 3 раза!!! После услышанного и увиденного я осталась в шоке! Пожалуйста, не покупайте там собак!
Кстати, там и йорки, и еще какие-то собаки, в дом меня не пустили(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:17   #808   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esha1103 Посмотреть сообщение
ул.Песчаная, 21
Цитата:
Сообщение от esha1103 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не покупайте там собак!
Кстати, там и йорки, и еще какие-то собаки
Надеюсь людям это поможет не попасть в просак
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:21   #809   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Тигрята, Я купила девочку, француженку у Ирины в июле того года, резкое отключение всех телефонов поразило, благо есть ещё и хозяева кобелей и понимающие люди в клубах. Цена вопроса 1800 русских рублей... А девочка хорошенькая на последней выставке в Липецке получила ЛЮ И ЮПК. Деньги не главное, но прославляться в этом списке из-за смешной суммы, я думаю глупо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: в_1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	39.5 Кб
ID:	1361398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бубу_.jpg
Просмотров: 68
Размер:	41.7 Кб
ID:	1361399  

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:22   #810   
Форумец
 
Аватар для Ультра
 
Сообщений: 125
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 46

Ультра вне форума Не в сети
Уважаемые, форумчане!
Поделитесь информацией, если конечно Вы в курсе. В Липецкой обл. в Тербунах живет заводчица Анна Бондарь в девичестве наверно Прокофьева ей 30 лет, у неё много собак, щенков и взрослых КО, САО, по-моему немцы, даже декорашки какие-то есть. В Липецке у нас её никто не знает, Раньше её места жительства были Москва - Воронежская обл. - а теперь Липецкая обл.(информация о месте проживания с сайта одноклассники).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind