Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Ваше отношение к Воронежу
Жлобонеж 160 16.23%
Быдлоград 349 35.40%
Воронеж - нормальный город 412 41.78%
другое, написал(а) ниже 65 6.59%
Голосовавшие: 986. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2015, 22:52   #811   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Понаедут и быдлят!
Ну так и есть, но как мне показалось, на понаехавших гонят по большей части другие понаехавшие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 00:29   #812   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Хорошее отношение. Люблю наш город. Считаю его одним из красивейших городов России. Воронеж очень уютный. Единственное, хотелось, чтобы столбы в городе поменяли, а то как в Индии живем (1000 намотанных проводов), ну и порядка конечно же.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 01:01   #813   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Единственное, хотелось, чтобы столбы в городе поменяли, а то как в Индии живем (1000 намотанных проводов)
Тогда с интернетом у многих будут проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:03   #814   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Воронеж город контрастов. ПРИМЕР : Отремонтированная гранитной брусчаткой Площадь Ленина и хреновые асфальтовые дороги.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:16   #815   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
FLOKS, по сравнению с другими городами России, ситуация с асфальтом в Воронеже далеко не самая плачевная.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:37   #816   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Тогда с интернетом у многих будут проблемы.
не будут, просто надо коммуникации сразу основательно делать + прятать в столбы и под землю
а не вешать как в колхозах на столбы

город красивый, но про провода да отдельная песня- словно под паутиной живем
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 13:51   #817   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
FLOKS, по сравнению с другими городами России, ситуация с асфальтом в Воронеже далеко не самая плачевная.
В принципе - да.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:42   #818   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
А еще нужно вернуть прежние названия улиц в исторической части города. Вместо долбанного «площадь Ленина» - «площадь Старая Конная». А еще прекратили строить для РЦП церкви. Народ туда не ходит все равно. На весь Воронеж достаточно старые церкви. И дома строили по изящнее и чтобы дом к дому, а не так один сарай здесь, другой там.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 14:47   #819   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
boludo, теперь понятно, почему тебя никто не любит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:33   #820   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
boludo, теперь понятно, почему тебя никто не любит.
Что понятно? Изложи свою мантру.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:46   #821   
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Сообщений: 1,450
Регистрация: 03.04.2010

Слами вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
но про провода да отдельная песня- словно под паутиной живем
да ладно. Вот говорят в тае пздц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-9eee5ee9509800ccd576a8adc157ded2c2eabfae318270d7e4c125fb223244ea-V.jpg
Просмотров: 19
Размер:	203.3 Кб
ID:	2730377  
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:49   #822   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
Что понятно? Изложи свою мантру.
boludo, болезненная тяга к перфекционизму. Безапелляционная уверенность в собственной правоте. Возведение несущественных и второстепенных задач в ранг особо важных и не терпящих отлагательств. Всё это отталкивает от тебя людей и вызывает у них чувство неприязни и отвращения. Именно поэтому тебе кажется, что люди к тебе плохо относятся, хотя в действительности это ты действуешь им на нервы. Но не отчаивайся! Я знаю, как тебе помочь! Ты когда-нибудь слышал об Истинной Любви?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:45   #823   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
boludo, болезненная тяга к перфекционизму. Безапелляционная уверенность в собственной правоте. Возведение несущественных и второстепенных задач в ранг особо важных и не терпящих отлагательств. Всё это отталкивает от тебя людей и вызывает у них чувство неприязни и отвращения. Именно поэтому тебе кажется, что люди к тебе плохо относятся, хотя в действительности это ты действуешь им на нервы. Но не отчаивайся! Я знаю, как тебе помочь! Ты когда-нибудь слышал об Истинной Любви?
Скука, я ничего не говорил о своей «правоте», бог с вами. У меня такое ощущение, что вам хочется «поучить» меня и вот так запросто поставить на мою «задницу» клеймо. У вас откуда полезли такие слова, как «перфекционизм», от куда у вас такая «уверенность» на счет меня. Я с вами на глубокие темы еще не общался. Вы сейчас выдаете больше себя за того, за кого вы меня принимаете.
А если переходить на «личности» типа «не любят», «ты нервируешь» и прочее, я подозреваю, в вас очень «агрессивного» и крайне «бестактного» молодого человека, что, собственно, свойственно данному возрасту.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:50   #824   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что вам хочется «поучить» меня и вот так запросто поставить на мою «задницу» клеймо.
boludo, ну, ты же ставишь клеймо на задницу воронежского "народца". Так почему бы и мне тебе не поставить чего-нибудь на задницу, м? Разве ты не чувствуешь себя обделенным от того, что у всех в городе есть клеймо на заднице, а у тебя нет? Я же тебе помочь хочу. Поддержать, так сказать в столь трудный час. Без клейма нынче ни туда, ни сюда. У каждого должно быть свое клеймо. У меня, например, их целых шестьдесят девять.
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
Скука, я ничего не говорил о своей «правоте», бог с вами.
А теперь насчет "правоты".
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
А еще нужно вернуть прежние названия улиц в исторической части города. Вместо долбанного «площадь Ленина» - «площадь Старая Конная». А еще прекратили строить для РЦП церкви. Народ туда не ходит все равно. На весь Воронеж достаточно старые церкви. И дома строили по изящнее и чтобы дом к дому, а не так один сарай здесь, другой там.
Когда ты вот это вот писал, то всё это не подразумевало под собой идеи о том, что так будет правильно? То есть, ты всё это предлагал от балды, даже не думая о том, что это будет верным и разумным предложением? Так? Вот и получается. Либо тут уверенность в правоте, либо шизофрения. Что ты выбираешь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:15   #825   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
boludo, ну, ты же ставишь клеймо на задницу воронежского "народца". Так почему бы и мне тебе не поставить чего-нибудь на задницу, м? Разве ты не чувствуешь себя обделенным то того, что у всех в городе есть клеймо на заднице, а у тебя нет? Я же тебе помочь хочу. Поддержать, так сказать в столь трудный час. Без клейма нынче ни туда, ни сюда. У каждого должно быть свое клеймо. У меня, например, их целых шестьдесят девять.
Скука, я высказал свое отношение к данному «народцу» не больше не меньше. Я могу их презирать за многое, как за многое могу уважать. Все зависит от контекста и «судьбаносности», если можно так выразиться. Вы же не обижаетесь, когда какой-нибудь писатель пишет с иронией или с злорадством о ком-либо (в т.ч. и о народе). Я, конечно, не писатель, но «право» «думать» как я «хочу» и «могу» у меня есть, как, собственно, у всех. А на счет вашего желания поставить на мою «многострадальную» задницу свое клеймо, у меня закрадывается подозрение, что вы из того самого «народца». Я, конечно, могу ошибаться, но ваше агрессивность достаточна характерна для определенного слоя общества. А если это ваш такой «характер» - может оказаться, что вы просто маленький злыдень.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:18   #826   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
boludo, то есть, когда ты ставишь клеймо на людях, то это такой высокохудожественный оборот, а когда люди ставят на тебе клеймо, то это значит, что люди — говно? Так получается? Я ничего не перепутал?
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
ваше агрессивность
boludo, если собрать все мои посты вместе, то получится великое произведение всех времен и народов об Истинной Любви в двадцати шести томах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:33   #827   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
boludo, то есть, когда ты ставишь клеймо на людях, то это такой высокохудожественный оборот, а когда люди ставят на тебе клеймо, то это значит, что люди — говно? Так получается? Я ничего не перепутал?
Я в предыдущем посте все сказал.

Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
boludo, если собрать все мои посты вместе, то получится великое произведение всех времен и народов об Истинной Любви в двадцати шести томах.
Так издайте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:34   #828   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Так! Время прошло, пора восвояси. Честь имею.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:38   #829   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
я высказал свое отношение к данному «народцу»
Цитата:
Сообщение от boludo Посмотреть сообщение
пора восвояси
boludo, давай-давай!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:48   #830   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
не будут, просто надо коммуникации сразу основательно делать + прятать в столбы и под землю
И будет засилье Ростелекома, как в Белгородской области, т.к. Ростелеком монопольно владеет телефонной канализацией.

"...танец солнечных лучей в паутине проводов над жестяными крышами обшарпанных домов..."(с)https://www.youtube.com/watch?v=Md15d96LcxQ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140423_204203.jpg
Просмотров: 8
Размер:	466.5 Кб
ID:	2730483  
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 10:51   #831   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.08.2015
Возраст: 98

boludo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
не будут, просто надо коммуникации сразу основательно делать + прятать в столбы и под землю
а не вешать как в колхозах на столбы

город красивый, но про провода да отдельная песня- словно под паутиной живем
Основательно делать?!
Вы где живете? Вы в России живете. Здесь так не положено, не в ее традициях. Им в голову такое не пришло, чтобы делать все основательно. Это нарушение всех священных заповедей чиновника и работника: укради, ничего не делай, а пошли вы все на… Если подсчитать сколько воруют только одни чиновники и бизнесмены херовы, можно было давно поменять «основательно» ни только канализации и прочие сети, но построить ЛРТ. Словом, гнилая власть. И мы тоже «хороши». В место того, чтобы поднять свой «майдан» против жадности, бесхозяйственности, мы вот «плачемся» на форуме.
А на счет красивого города — это вы немного маху дали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 11:09   #832   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
boludo, я по тебе скучал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 14:22   #833   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,689
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Пока погода шепчет, решил прогуляться по округе, был приятно удивлен, что почти во всех дворах отремонтированы дороги, а где-то парковки асфальтовые сделали, а ведь все это не ремонтировалось на моей памяти никогда, все-таки что-то для людей, да делается
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:36   #834   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
А как приятно что парк Динамо обновили, душа радуется! А ведь могут.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind