Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 16:00   #811   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у меня мнение более другое - в первом случае как раз и была безалаберность
100 пудов. Особенно когда зашли в центр Грозного и начали Новый год праздновать
 
Старый 02.09.2011, 18:24   #812   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
http://antikotler.ru/index.php?page=aviaprom
как-то так.
только какой ценой.
 
Старый 03.09.2011, 15:27   #813   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Степь, у тебя муж военный, или ты сама - в ВС РФ?
 
Старый 03.09.2011, 22:32   #814   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Пожалуйста.
Куча с кровью надерганных цитат, красиво. После моей фразы о применении беспилотного летательного аппарата идет Ваше утверждение, что резко растут потери мирного населения. "Бесспорный" вывод, ага.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А теперь попытайтесь напрячь те останки Вашего мозга, которые ещё не удалось пропить и вспомните азы общевойскового боя.
Ух ты, какие громкие слова! Только устав 80-х годов, рассчитанный на то время, когда "красные гусеницы" покатятся на Париж. Тут ситуация немного иная, что я вот уже сообщений 20 пытаюсь до Вас и до Sandy донести, да только бесполезное занятие, похоже.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Военспец Вы наш, доморощенный.
Дипломированный, ну да не суть.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто кого и в какой момент предал?
Если разговор про штурм Грозного - там у танков была вытащена взрывчатка из ДЗ. Это явно диверсия.
 
Старый 03.09.2011, 23:24   #815   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Куча с кровью надерганных цитат, красиво.
Не воспринимаете большое количество информации без мата? Ну да, приказы звучат иначе.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ух ты, какие громкие слова! Только устав 80-х годов, рассчитанный на то время, когда "красные гусеницы" покатятся на Париж.
Что-то Вы совсем запугали архаизмами. Кто не понимает, может принять за чистую монету.
Судя по эмблеме, Вы артиллерист. Может напомните, в каком году последний раз вносились изменения в руководство по боевой работе огневых подразделений артиллерии?
 
Старый 03.09.2011, 23:44   #816   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не воспринимаете большое количество информации без мата?
Воспринимаю.
Но с матом да, понятней, Россия же.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Судя по эмблеме, Вы артиллерист.
Нет, инженер-конструктор.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Может напомните, в каком году последний раз вносились изменения в руководство по боевой работе огневых подразделений артиллерии?
Яндекс говорит, что в 82-м. Заодно напомню, что Боевой Устав идет под грифом, и даже если бы я знал ответ, я бы его не написал. А то уже одних шпион - Sandy - раскололся, можно было бы меня вторым записывать.
 
Старый 04.09.2011, 00:04   #817   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Яндекс говорит, что в 82-м.
Вы бы почитали издания поновее (не по Яндексу), будете удивлены, "дипломированный военспец".
 
Старый 04.09.2011, 14:16   #818   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы бы почитали издания поновее (не по Яндексу), будете удивлены, "дипломированный военспец".
Неа, не буду удивлен.
 
Старый 04.09.2011, 14:23   #819   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Неа, не буду удивлен.
Хоть узнаете как строится веер батареи. Или пофиг Вы на складе?
 
Старый 04.09.2011, 14:55   #820   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хоть узнаете как строится веер батареи.
Да я и так знаю.
Тысячные спасут мир. Потом при пристрелке соединяется/разделяется в 00-Х от основного орудия если фронт разрывов отличается более, чем в полтора раза от размеров цели.
 
Старый 04.09.2011, 21:34   #821   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Тысячные спасут мир. Потом при пристрелке соединяется/разделяется в 00-Х от основного орудия если фронт разрывов отличается более, чем в полтора раза от размеров цели.
Сейчас это уже не актуално наверно, если только из БМ-21 ...))
В современном мире уже все высокоточное да и боеприпасы дорогие, время на выстрелил и быстрее сваливай секунды.
 
Старый 06.09.2011, 09:43   #822   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в первом случае как раз и была безалаберность
этого не отнять, но: на фоне предательства, причём не на уровне в/ч, а повыше.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто кого и в какой момент предал?
как обычно, к сожалению, - наших ребят. Тема больная и не раз поднималась с тех пор, - и речь не только о конкретных случаях, когда отправляли без поддержки огнём или, оставляли погибать под обстрелом, - речь по большому счёту и о том, какие огромные деньги отмывали там.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Степь
Если там по полной обо*лись, то здесь нужно радостно в ладоши хлопать, что всё не так херово получилось?

Именно так. Простая аналогия РККА в 1942 году обосралась по полной (про 1941 упоминать не будем там причины просера другие )а в 1944 году провела мастерские операции ибо воевать тоже НАДО УЧИТСЯ, по сравнению с 1994 я лично вижу огромный сдвиг в положительном направлении.
Извини, но по этой реплике видно - как ты далёк от темы.
"Огромного сдвига в положительном направлении" не вижу - вижу огромное количество недостатков, некомпетентности, безответственности - кажется, наше обсуждение пошло по очередному витку спирали.
 
Старый 06.09.2011, 09:56   #823   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
вижу огромное количество недостатков, некомпетентности, безответственности
повторюсь - смотря с чем сравнивать, если сравнивать с Грозным образца 1992 года их в РАЗЫ меньше.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
на фоне предательства, причём не на уровне в/ч, а повыше
Если ты об отмывании денег Березовским и компанией то каким боком это связано с боевыми потерями конкретных подразделений?
давай пофамильно кто там кого где и как предал.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
как обычно, к сожалению, - наших ребят. Тема больная и не раз поднималась с тех пор, - и речь не только о конкретных случаях, когда отправляли без поддержки огнём или, оставляли погибать под обстрелом
это и есть безалаберность и разгильдяйство, добавь сюда еще когда арт обстрел по своим открывали.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
речь по большому счёту и о том, какие огромные деньги отмывали там.
а это уже к конкретным боевым операциям мало отношения имеет.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
но по этой реплике видно - как ты далёк от темы.
ну так давай - просвещай, может я и изменю мнение.. пока от тебя только общие слова разбавленные водой типа кто то где то кого то предал.
 
Старый 06.09.2011, 10:17   #824   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
давай пофамильно кто там кого где и как предал.
Sandy, давно так не смеялась))) Почему не пришёл на ДР БВФ? - очень бы хотелось посмотреть в глаза такому человеку)

Просвещать я здесь никого не собираюсь, просто высказываю своё мнение, и оно может отличаться от твоего - не взыщи
 
Старый 06.09.2011, 10:20   #825   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Почему не пришёл на ДР БВФ?
смысла не вижу приходить на час
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
просто высказываю своё мнение, и оно может отличаться от твоего
Ну оно же на чем то должно быть ОСНОВАНО не так ли?
Кричать ФСЕКАЗЛЫ это одно а сказать все козлы ПОТОМУ и ПОТОМУ это совсем другое.
ОСНОВАНИЙ я у тебя не наблюдаю
 
Старый 06.09.2011, 10:28   #826   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну оно же на чем то должно быть ОСНОВАНО не так ли?
Кричать ФСЕКАЗЛЫ это одно а сказать все козлы ПОТОМУ и ПОТОМУ это совсем другое.
ОСНОВАНИЙ я у тебя не наблюдаю
Я не кричу, что ВСЕ козлы, я сожалею о развале армии, который происходит на моих глазах в последние 10-15 лет. И сужу об этом не только по сообщениям СМИ, хотя и там, если фильтр включить, можно многое узнать.
И прежде всего проблема - в управлении, она идёт сверху, ибо в МО, как и везде сейчас, -нужны не профессионалы, а преданные люди, свои, и им простят любой прокол.
А писать об этом я начала, увидев твою фразу о военных разработках - ибо если это и не миф, то исключение из общего правила.
)))Подтверждать свои слова я, видимо, должна конкретными ссылками?
 
Старый 06.09.2011, 11:59   #827   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
«РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что в ноябре этого года в российские магазины поступит очередная инновационная разработка госкорпорации «Роснано». Это устройство представляет собой то ли планшет, то ли электронный ридер, де-факто произведенный британской компанией Plastic Logic и рассчитанный на использование в учебных заведениях. Сразу спешим огорчить тех, кто по-прежнему собирается приобрести этот гаджет по первоначально заявленной цене в 12 000 рублей. Недавно стало известно, что эта цена в силу неких причин выросла вдвое.

Несмотря на то, что в вышеприведенном проморолике устройство именуется не иначе как ридер, журналисты из РБК настойчиво называют его планшетником. Видимо, они, как и мы, лелеют надежду на то, что за такие деньги (а цена его должна будет составить от 20 до 25 тысяч рублей) устройство просто не может быть простой читалкой для электронных книг.

...........................

Объясняя причину такого резкого повышения цены, один из собеседников издания заявил, что цена обусловлена довольно высокой себестоимостью: сами гибкие дисплеи производятся на заводе в Дрездене, а конечное устройство собирается в Кремниевой долине в США. В то же время сообщается, что стоимость планшетника может снизиться лишь с введением в эксплуатацию завода компании Plastic Logic на территории ОЭЗ «Зеленоград», запланированного на 2014 год.

...........................

Примечательно, что в отличие от случая с «русским айфоном», теперь отечественные новаторы воздерживаются от смелых заявлений и не пытаются позиционировать этот гаджет как «наш ответ Чемберлену». Да к тому же пока представляется неясно, с кем это устройство собирается конкурировать: с iPad или все-таки Kindle. Также непонятно, на какую категорию покупателей этот товар рассчитан. Видимо, речь идет об отдаленных сельских районах, в которых нет доступа в интернет, благодаря которому жители могли бы узнать, что Kindle можно купить за 6000, а iPad – за 18000.


http://www.appleinsider.ru/video/och...plansheta.html
 
Старый 06.09.2011, 13:49   #828   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
я сожалею о развале армии, который происходит на моих глазах в последние 10-15 лет. И сужу об этом не только по сообщениям СМИ, хотя и там, если фильтр включить, можно многое узнать.
я тебе привел пример двух боевых операций разница между которыми как раз около 15 лет, если вторая развал - то первая должна быть ЛУЧШЕ, ибо армия раньше была лучше - логично?
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Подтверждать свои слова я, видимо, должна конкретными ссылками?
достаточно рассуждений с ссылками на авторитетные источники
ну чтоб ход мыслей был виден.
У меня логика простая если раньше общевойсковые операции проводились из рук вон плохо,а щяс стало лучше то видимо армия стала лучше.
какова твоя логика?
 
Старый 06.09.2011, 14:03   #829   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы бы почитали издания поновее (не по Яндексу), будете удивлены, "дипломированный военспец".
Учился 5-ть лет назад. Зуб даю - пуо, метео-средний и учебники не менялись уже лет 30-40, судя по годам выпуска и датам на бланках/изданиях
Хотя может, конечно, вшивым пиджакам новейшую нано-технику с нано-учебниками просто не доверяют
 
Старый 06.09.2011, 14:17   #830   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня логика простая если раньше общевойсковые операции проводились из рук вон плохо,а щяс стало лучше то видимо армия стала лучше.
какова твоя логика?
Да, логика утебя простая - линии прямые, чёткие))) Сразу на ум приходит: линия талии завышена))) - извини, отвлеклась.
А если начинать проводить параллели не с Чечни, а с афгана? - вся твоя логика рушится, имхо: "раньше общевойсковые операции проводились из рук вон плохо,а щяс стало лучше"
Моя логика в том, что считать нулевой уровень управления улучшением ситуации - по меньшей мере непрофессионально.
То, что чудом удалось вырулить тогда - заслуга отдельных людей, неналаженная система взаимодействия (и между родами войск, и вертикальная) в данном случае им очень сильно мешала. А должно быть ровно наоборот, понимаешь?
 
Старый 06.09.2011, 15:04   #831   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня логика простая если раньше общевойсковые операции проводились из рук вон плохо,а щяс стало лучше то видимо армия стала лучше.
какова твоя логика?
уже выкладывал где-то:
http://shurigin.livejournal.com/217717.html
http://shurigin.livejournal.com/217866.html
это уже после Грузии
 
Старый 06.09.2011, 15:05   #832   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
А если начинать проводить параллели не с Чечни, а с афгана?
тогда все еще проще, после афгана армия скатилась в глубокую жопу что и показала чечня, и оттуда сейчас выкарабкивается что и показала осетия.
впрочем про скачивание в жопу и выкарабкивание это не только к армии относицца.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Моя логика в том, что считать нулевой уровень управления улучшением ситуации - по меньшей мере непрофессионально.
по сравнению с ЧЕМ? по сравнению с минусовым это УЛУЧШЕНИЕ как его ни крути.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
должно быть ровно наоборот, понимаешь?
Я все прекрасно понимаю - вопрос только что брать за нулевую точку отсчета.
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
это уже после Грузии
Ну так это совсем ДРУГОЙ разговор
Всего то навсего надо было привести хоть какие то аргументы.
Кстати исходя из вышеприведенной статьи - бардак в армии в том что заявленные цели не соответствуют реальным.
 
Старый 06.09.2011, 15:16   #833   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Всего то навсего надо было привести хоть какие то аргументы.
Кстати исходя из вышеприведенной статьи - бардак в армии в том что заявленные цели не соответствуют реальным.
и всё?
"новый облик" ВС РФ - это голодные солдаты на учениях, потерявшиеся и потерявшие управления штабы, соответственно, неуправляемые, не знающие своих манёвров войска... Это 41-й год, никак не иначе.
 
Старый 06.09.2011, 15:28   #834   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
я сожалею о развале армии, который происходит на моих глазах в последние 10-15 лет.
Тока начался он гораздо раньше, когда я служил всё уже цвело "махровым" цветом.
Впрочем, это был закономерный процесс, т.к. то что творилось в стране не могло ни отразится на армии как на одной из составляющих этой страны.....
 
Старый 06.09.2011, 15:35   #835   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
"новый облик" ВС РФ - это голодные солдаты на учениях, потерявшиеся и потерявшие управления штабы, соответственно, неуправляемые, не знающие своих манёвров войска... Это 41-й год, никак не иначе.
Все верно, только проблема не в "новом облике" а в том что делают совсем не то что обещали
Посмотрим какие выводы и результаты будут по итогам учений.
Вот только Осетия сюда никаким боком не впихивается.
ЗЫ:Какой же такой 41-й если по твоему в 41-м Сталин напасть хотел... Неее.. это 1918.
 
Старый 06.09.2011, 16:09   #836   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все верно, только проблема не в "новом облике" а в том что делают совсем не то что обещали
Посмотрим какие выводы и результаты будут по итогам учений.
Вот только Осетия сюда никаким боком не впихивается.
ЗЫ:Какой же такой 41-й если по твоему в 41-м Сталин напасть хотел... Неее.. это 1918.
Так это было очевидно с самого начала. То, что обещали в те сроки и с тем бюджетом сделать НЕРЕАЛЬНО. И этого не могут не понимать те, кто делает. И это-то пугает.
А выводов никаких. Там же все написано. Официально - там все прошло как надо и "новый облик" себя полностью оправдывает.
Ошибаешься, официально - Осетия стала поводом этой реформы. МО сделал выводы, да тока не те, которые напрашивались. Вот и "новый облик".
ЗЫ: именно потому и был не готов к оборонительной войне. Причем именно в это время.
 
Старый 06.09.2011, 16:30   #837   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
"новый облик" ВС РФ - это голодные солдаты на учениях, потерявшиеся и потерявшие управления штабы, соответственно, неуправляемые, не знающие своих манёвров войска...
сегодня прочитала в интернете, что новый облик в армии - это солдаты в пачках от Юдашкина))) - порвало
Кстати, погон на пузе - это чтобы снайперу лучше было видно, как думаешь?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по сравнению с минусовым это УЛУЧШЕНИЕ как его ни крути
логически - возможно.
Но ТАКОГО улучшения явно недостаточно, а если учесть, что и после 2008-го всё продолжает скатываться вниз... Ты пытаешься убедить меня, что ПЛОХО - это лучше, чем совсем никак)) - меня не устраивает ни то, ни другое.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тогда все еще проще, после афгана армия скатилась в глубокую жопу что и показала чечня, и оттуда сейчас выкарабкивается что и показала осетия.впрочем про скачивание в жопу и выкарабкивание это не только к армии относицца.
Интересно, выкарабкаемся?
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
Тока начался он гораздо раньше, когда я служил всё уже цвело "махровым" цветом.
Впрочем, это был закономерный процесс, т.к. то что творилось в стране не могло ни отразится на армии как на одной из составляющих этой страны.....
Это понятно, что отразилось. Советскую армию в силу возраста я не застала - но старожилы в гарнизоне говорили, что было на порядок лучше. В 94-95 была полная жопа, но и сейчас не комильфо, а хуже всего - не видно перспектив на улучшение.
 
Старый 06.09.2011, 16:42   #838   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
именно потому и был не готов к оборонительной войне. Причем именно в это время.
исаева хотя б почитай что ли,... резуноиды такие резуноиды..
http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/index.html
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
ТАКОГО улучшения явно недостаточно, а если учесть, что и после 2008-го всё продолжает скатываться вниз..
что такого улучшения недостаточно и хотелось бы лучше полностью согласен, а последнее утверждение тебе не принадлежит однако
как нибудь в другой раз поосторожнее с аргументами
 
Старый 06.09.2011, 17:17   #839   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
исаева хотя б почитай что ли,... резуноиды такие резуноиды..
исаев отжигает не меньше резуна. Этакий "антисуворов" в худшем смысле этого слова. Одно то нтвшное видео, в котором он оправдывает жукова в Ржевско-Сычевской(на которое ты мне ссылку давал) стоит по эпичности пятка книг суворова
 
Старый 06.09.2011, 17:21   #840   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Vadag, по Ржеву есть отдельное исследование с выкладками цифрами и достигнутыми целями , там не все так просто как хотелось бы. Впрочем лучше по войне в отдельной теме.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind