Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 14:44   #811   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
totenkopf, до всех дворов еще не добрались, но как громко вы обосрались по поводу разрушенных дорог в воронеже.

Что еще у нас разрушено?
Это я обосрался? Мне это не грозит, я же не руководитель области.
А еще разрушено самое главное. Репутация правящего клептократического режима. Этого достаточно.
 
Старый 18.01.2012, 14:47   #812   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Стоит недорого - пару поллитр, и он любую куйню поддержит.
а ты за по чём вову поддерживаешь?
 
Старый 18.01.2012, 14:56   #813   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
А на Мерседесах ездить за 5 миллионов рублей не крутовато, когда пенсия у бабушек 6000 р. в месяц? А еще в сопровождении парочка ауди по 2 миллиона не крутовато?
Нет, не крутовато. Вполне обоснованные требования к безопасности первого лица области.
 
Старый 18.01.2012, 15:02   #814   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Pioneer81, ну я бы, конечно, пересадил обратно на волги.
totenkopf, ага, а теперь про 146% расскажите.
Впрочем губернатор, конечно не паинька и замазался по самую макушку будучи МСХ
 
Старый 18.01.2012, 15:03   #815   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
а ты за по чём вову поддерживаешь?
За это: http://awas1952.livejournal.com/988147.html
 
Старый 18.01.2012, 15:03   #816   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
а ты за по чём вову поддерживаешь?
это ДСП.
 
Старый 18.01.2012, 15:06   #817   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
это ДСП.
да ладно, этот секрет полишинеля знают все
15 рублей за пост.

опровержения не последовало.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
особенно мне комментарии понравились на это откровенное враньё и присвоение незаслуженных лавров вове,
об авторе этой статейке:

"Мне регулярно задают один и тот же вопрос."
Поциент явно отличается завышенным ЧСВ...

и это достаточно мягко.

а ведь были и те что по пунктам отвечали и с графиками.

а лучше всего вот эти два коммента:

жалко. вот умрет путин и снова рубль рухнет, бандиты на мерседаесах распоясаются, ассортимент в магазинах обеднеет, начнется война на кавказе и продолжительность жизни упадет.
лучше будет умереть вслед за путиным. ну как рабы древнегипетских фараонов следовали за своим повелителем, так и россиянам лучше будет имереть вместе с владимиром владимировичем. ведь без него жизнь будет уже не та.

умереть вслед за путиным....если живой бог умрет,я убью маму,папу,детей,кошку и себя.жизнь потеряет смысл и мир рухнет.(как же заебал этот педераст).

Чёрный дембель,
ты готов сдохнуть вслед за своим фараоном?

Последний раз редактировалось sel; 19.01.2012 в 08:58.
 
Старый 18.01.2012, 15:14   #818   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Нет, не крутовато. Вполне обоснованные требования к безопасности первого лица области.
Вот чрезвычайно безопасный вариант. И не дорого.
 
Старый 18.01.2012, 15:32   #819   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Вот чрезвычайно безопасный вариант. И не дорого.
Так на нем ведь по бездорожью ездить можно! Вот Вам и выход с неремонтированными дорогами где-то в частном секторе... Тем более что недорого....
 
Старый 18.01.2012, 15:35   #820   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Так на нем ведь по бездорожью ездить можно! Вот Вам и выход с неремонтированными дорогами где-то в частном секторе... Тем более что недорого....
Вот и я о чем. Пусть продает мерина своего, пересаживается на машину отечественного производства, а я забуду о том, что он дороги должен содержать в нормальном состоянии где-то в центре Воронежа.
 
Старый 18.01.2012, 15:44   #821   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Вот и я о чем. Пусть продает мерина своего, пересаживается на машину отечественного производства, а я забуду о том, что он дороги должен содержать в нормальном состоянии где-то в центре Воронежа.
Он то почему должен пересаживаться на эту, с позволения сказать, машину? Его устраивает авто на котором он передвигается. Если у кого есть проблемы с проездом куда то, то выше предложен неплохой и , что важно, дешевый вариант.
 
Старый 18.01.2012, 15:53   #822   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от totenkopf
А на Мерседесах ездить за 5 миллионов рублей не крутовато, когда пенсия у бабушек 6000 р. в месяц? А еще в сопровождении парочка ауди по 2 миллиона не крутовато?
Нет, не крутовато. Вполне обоснованные требования к безопасности первого лица области.
Старый такой анекдот.
Дерутся два парня, из- за девушки.
Один - на хрена она мне нужна?
Другой - себе ее забери!

Что интересно - постоянно вижу председателя областной Думы, идущего (вот ужас-то!) без охраны и часто в одиночестве в служебное здание..Видно, второе лицо почему-то не боится за свою безопасность.
А первое лицо области конечно надо охранять усиленно, перекрывая проезд всех видов транспорта на улицах, где он изволит ехать. Два БТРа пустить - спереди и сзади - чем мы хуже северокавказских республик?
 
Старый 18.01.2012, 17:50   #823   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Он то почему должен пересаживаться на эту, с позволения сказать, машину? Его устраивает авто на котором он передвигается. Если у кого есть проблемы с проездом куда то, то выше предложен неплохой и , что важно, дешевый вариант.
А меня не устраивает, как гражданина РФ, что у меня дорог нет на переулке, а этот менеджер, который должен обеспечивать мне комфортное существование передвигается на неоправданно дорогом автомобиле. Пусть продает его, а на вырученные деньги сделает мне дорогу. Мне от этой власти больше ничего не надо. Хотя нет, надо еще кой-чего. Пусть застрелится вместе со своим Председателем.
 
Старый 18.01.2012, 19:32   #824   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
AlexaDotCom,
я надеюсь что ты хотя бы сам понимаешь что хотел сказать своими двумя последними постами.
А то это похоже уже на бессвязный бред и паранойю.
да ладно вам, все просто.

кое где про русских говорят что вы про евреев, вероятно вы не проживали в нац. регионах, не вкурсе того что:
мол в всем виноваты эти русские, не дают развиваться, душат, переписывают исТОРию, вот бы мы без них зажили,
ВАЛЯТ НА ДРУГИХ.

По сайту http://www.sem40.ru привел свое мнение,
по моему этот сайт, выискивает у известных людей хоть незначительные еврейские корни
и РАЗДУВАЕТ их еврейские корни и значимость этих людей.
имхо это гадюшник, своих нахваливает других унижает, заточен на провокацию антисемитизма
(как я уже говорил антисемиты и их пособники для меня враги, даже если они евреи)
Открытое письмо великому русскому народу русских унижает
Еврейские звезды, О Евреях - героях советского союза евреев нахваливает
явная провокация.. невыгодная перечисленным народам.

у других народов есть что похожее, есть личности которые по возможности всех заметных хотят своими назвать,
Колумба кажется делят испанцы с португальцами, князя Олега русские и укры,
в инете видел что Сталина евреем считают, Петр 1 армянин или грузин,
еще чего то..

О происхождении Петра I., Грузинский след.
Цитата:
В воинской части, где я проходил срочную службу, ребята-грузины утверждали, что Петра I - сын какого-то грузинского князя, в которого влюбилась русская царица.
Позже, об этом мне говорил один грузинский журналист. Он утверждал, что когда А.Н. Толстой работал над романом Петр I, ему попались какие-то документы, доложил Сталину, а Сталин приказал ему помалкивать…

Последний раз редактировалось AlexaDotCom; 18.01.2012 в 20:13.
 
Старый 18.01.2012, 19:38   #825   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Некоторые суждения о сути времени http://kuigoroj.livejournal.com/53412.html да и человечек писавший .
 
Старый 18.01.2012, 20:56   #826   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Предлагаю тему все 5 тем перенести в Большую болталку этого жЫдофорума.
Поближе к элитному дурдому им. "ОНОТОЛЬЕВНЫ"

 
Старый 18.01.2012, 21:07   #827   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Iozhin, господин Сэл тогда буянить начнет и еще 10 тем создаст.
 
Старый 18.01.2012, 21:10   #828   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
ProcXel.A, тогда чтоб всё было по демократичному к Вичке на ПМЖ
 
Старый 18.01.2012, 22:30   #829   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
totenkopf, мнится мне что продавать свой мерин он не будет. А дорогу может Вам и сделают. А может и нет. Только вот в чем засада - он на мерине останется полюбому , а вы с новой дорогой можете обломаться... Поэтому есть 2 варианта решения вашей дорожной проблемы-или самим заасфальтировать или внедорожник купить(тем более какой именно Вы уже знаете)...
 
Старый 19.01.2012, 08:23   #830   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
totenkopf, мнится мне что продавать свой мерин он не будет. А дорогу может Вам и сделают. А может и нет. Только вот в чем засада - он на мерине останется полюбому , а вы с новой дорогой можете обломаться... Поэтому есть 2 варианта решения вашей дорожной проблемы-или самим заасфальтировать или внедорожник купить(тем более какой именно Вы уже знаете)...
Нихрена мне твои варианты не подходят, потому, что мне ДОЛЖНЫ обеспечить нормальные условия существования в МОЕЙ стране,если уж взялись продавать природные ресурсы, которые принадлежат мне по Конституции.
 
Старый 19.01.2012, 08:40   #831   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Нихрена мне твои варианты не подходят, потому, что мне ДОЛЖНЫ обеспечить нормальные условия существования в МОЕЙ стране,если уж взялись продавать природные ресурсы, которые принадлежат мне по Конституции.
Вы видимо мысленно застряли где-то в совке, во временах правления бровеносца. В нынешних реалиях никто никому ничего не должен!!! Всё достигается собственными усилиями.
Пример: не нравится место жительства(мусоропровод воняет, наркоманы по двору шляются) - меняйте квартиру. Не нравится ездить в скотовозе(перегарные мужики,непромытые бабы) - передвигайтесь на такси или личном авто. Правда для этого придется приложить большие усилия, но зато будет меньше времени сетовать на власть и жизнь сама станет удивительно приятной и радостной.
 
Старый 19.01.2012, 09:28   #832   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
хороший пост по сабжу.
зы: последний абзац доставляет ))))

Цитата:
Мне тоже как-то прикольно было от приглашения в-попу-зиции в пиндосское посольство. Но тут я вспомнил три вещи.

1. Американцы - бюрократы страшные. У них все идет жОстко по инструкции или заранее составленному плану. Творческое озарение, подгонка под местные условия и быстрая корректировка не предусмотрены.

2. Они любители действовать методом "научного тыка". "Американцы всегда находят правильное решение. Но перед этим они перепробуют все остальные. (с) У.Черчилль". Посему найденный однажды прием или алгоритм они будут использовать до тех пор, пока он не докажет свою полную несостоятельность в новых условиях. Причем это им станет ясно последним.

3. В их бюрократическом образе действий хорошо налажена работа над ошибками. Это вместе с шаблонностью позволяет хорошо действовать в последовательности однотипных/похожих ситуаций, но напрочь выбивает из колеи в ситуациях незнакомых или уникальных.

Шаблон составляется из прогнозируемой реакции жертвы. При этом они сначала выявляют шаблон/алгоритм реакции жертвы, а потом корректируют свой. НО! Это работает если жертва реагирует по предсказанному шаблонну, а вот если противник "творческий и креативный", то опаньки...

Так что НИЧЕГО удивительного. В предыдущих случаях все срабатывало, выявленные косяки приводили к правке шаблона для следующей акции. Так что они приехали в нам с шаблоном, обкатанным на Югославии, Грузии, Украине и т.д.

Так же они, понимая что "Россия - не Украина", потренировались на кошках. Т.е. считая, что руководство и система в РФ близки к таковым в Белоруссии, а соответственно и реакции/шаблоны - в декабре 2010 года, они "потыкали палочкой" в Батьку, посмотрели на его реакцию - и подправили шаблон для России.

Поэтому, с одной стороны, все выпендрежи деятелей впопузиции в России имели целью вызвать реакцию Батька-style - "злой диктатор руками злого ОМОНа давит несчатстную демократию". Дальше - по отработанному сценарию.

Но Путин - не Батька, и пошел системный сбой алгоритма. Отсюда и замена посла: это замена обычного исполнителя на одного из авторов шаблона - чтобы так сказать на месте провести работу над ошибками. Но сосредоточившись на решении одной проблемы, Макфол, как обычный узко мыслящий американец упустил другой аспект.

В условиях Украины и Грузии демонстрация одобрения оппозиции - с одной стороны вызывала повышение активности "фапающих на Америку в частности и Запад вообще" и рост уверенности в себе, ощущения собственной значимости, непримиримости и прочего как среди лидеров оппозиции, так и площадной массовки, а с другой - демонстрация "отзыва поддержки" вызывало упадок духа среди власти, вплоть до потери воли хоть к какому-то сопротивлению.

И Макфол тут действовал по шаблону. Довести новые инструкции можно было менее экстравагантным способом. Но приглашение к себе впопузиционеров - это ЖЕСТ. Это СИГНАЛ, Это МЕССИДЖ. Он решил похлопать по плечу (Гут, Вольдемар, Зер Гут) лидеров оппозиции, укрепив среди них уверенность в своих силах, уверенность в поддержке и поднять моральный дух толпы. Доведение инструкций и получение отчетов о состоянии дел - тут дело вторичное.

Но как Путин - не Батька, так и Россия - не Украина. И население России - вопреки расчетам кукловодов не такие наивные бараны, как хохлы и грузины, и даже не все хомячки настолько зашоренные оказались.

И Путин - не зависимая марионетка как Кучма и Шеварнадзе. И плевал он "поддержку" со стороны Америки, у него за спиной кое-что получше - "Тополиная-М роща" и мордорские бронелегионы. Ну и мы, естественно.

Т.е. итог этого мессиджа оказался совсем не таким, как предполагается в шаблоне: моральный дух лидеров впопузиции и упертых их сторонников может и повысился, но вот поддержка масс нестойких разумом личностей (составляющих основу численности ТОЛПЫ) пошла вниз, ну и это еще добавило Путину сторонников и вызвало рост бойцовского духа среди них.

Короче, привет Шаблону. Играть бюрократу (пусть и аналитику) по своему шаблону против мастера импровизаций, полковника КГБ и дзюдоиста со стальными фаберже, с многослойным планированием, да еще на его поле - занятие для клинических оптимистов.
 
Старый 19.01.2012, 10:18   #833   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Pioneer81, Все конечно правильно.
Но скажи мне, нахрена тогда содержать фуеву тучу чиновников с окладами, сопоставимыми суммарной пенсии всех бабок пятиподъездной хрущобы, чтобы за них решать проблемы с мусоропроводами, дорогами и наркошами?
Власть- то тогда зачем?
Ради отписок по инету?
Не слишком ли накладно для личного бюджета?
Ведь, согласись, даже 13% от "белой" зарплаты можно с гораздо большим удовольствием потратить на собственные нужды, нежели на содержание всей этой захребетчины.
Заранее отметаю вопрос о таких бюджетниках, как врачи и учителя - их доля в бюджетном пироге постыдно ничтожна и никак не сопоставима с их трудозатратами.
Причем и врач и учитель ежедневно пишет отчет о проделанной работе.
О какой работе пишет отчет, например, руководитель отдела ЖКХ районной Управы, не имеющий реальных правовых полномочий по данной отрасли, но регулярно получающий из бюджета + карманные отчисления ?
Тебе - 30 и ты еще в силах поменять хрущобу на пентхауз.
Вопрос, сможет ли сделать то же самое твоя Бабушка?
 
Старый 19.01.2012, 10:34   #834   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Но скажи мне, нахрена тогда содержать фуеву тучу чиновников с окладами, сопоставимыми суммарной пенсии всех бабок пятиподъездной хрущобы, чтобы за них решать проблемы с мусоропроводами, дорогами и наркошами?
Власть- то тогда зачем?
Ради отписок по инету?
Не слишком ли накладно для личного бюджета?
Ведь, согласись, даже 13% от "белой" зарплаты можно с гораздо большим удовольствием потратить на собственные нужды, нежели на содержание всей этой захребетчины.
Заранее отметаю вопрос о таких бюджетниках, как врачи и учителя - их доля в бюджетном пироге постыдно ничтожна и никак не сопоставима с их трудозатратами.
Причем и врач и учитель ежедневно пишет отчет о проделанной работе.
О какой работе пишет отчет, например, руководитель отдела ЖКХ районной Управы, не имеющий реальных правовых полномочий по данной отрасли, но регулярно получающий из бюджета + карманные отчисления ?
Тебе - 30 и ты еще в силах поменять хрущобу на пентхауз.
Вопрос, сможет ли сделать то же самое твоя Бабушка?
Да правильно всё! Под каждым Вашим словом подпишусь! Просто поймите правильно, если недовольные посты писали бы люди преклонного или пенсионного возраста- я бы слова против не сказал. А когда жаловаться на жизнь и круговую несправедливость (МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, МЛЯ!!! МОЯ НЕФТЬ И ГАЗ!!! И ЕЩЁ 18 ЕЛОК В ЛЕСУ МОИ!!!) начинают люди молодого возраста, люди которым даны все возможности строить свою жизнь самим - вот это меня удивляет и раздражает. А кто тогда дела будет делать?!? Кто если не 30-40 летние люди?!?!
 
Старый 19.01.2012, 10:43   #835   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Предлагаю тему все 5 тем перенести в Большую болталку этого жЫдофорума.
Xenon как-то предлагал создать болталку раздела. Собственно, она и есть.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
к Вичке на ПМЖ
Это где?
 
Старый 19.01.2012, 10:45   #836   
Форумец
 
Аватар для totenkopf
 
Сообщений: 195
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 47

totenkopf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Вы видимо мысленно застряли где-то в совке, во временах правления бровеносца. В нынешних реалиях никто никому ничего не должен!!! Всё достигается собственными усилиями.
Пример: не нравится место жительства(мусоропровод воняет, наркоманы по двору шляются) - меняйте квартиру. Не нравится ездить в скотовозе(перегарные мужики,непромытые бабы) - передвигайтесь на такси или личном авто. Правда для этого придется приложить большие усилия, но зато будет меньше времени сетовать на власть и жизнь сама станет удивительно приятной и радостной.
Кто и что мне должен, прописано в Основном Законе Российской Федерации. А ты, дружок, предлагаешь мне страну жительства сменить, как я понимаю?
 
Старый 19.01.2012, 10:49   #837   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Да правильно всё! Под каждым Вашим словом подпишусь! Просто поймите правильно, если недовольные посты писали бы люди преклонного или пенсионного возраста- я бы слова против не сказал. А когда жаловаться на жизнь и круговую несправедливость (МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, МЛЯ!!! МОЯ НЕФТЬ И ГАЗ!!! И ЕЩЁ 18 ЕЛОК В ЛЕСУ МОИ!!!) начинают люди молодого возраста, люди которым даны все возможности строить свою жизнь самим - вот это меня удивляет и раздражает. А кто тогда дела будет делать?!? Кто если не 30-40 летние люди?!?!
а ты видать решил что никогда пенсионером не станешь?

или думаешь что сможешь нарубить столько что на старость хватит, особенно если учесть необходимость самостоятельно оплачивать врачей, учителей, асфальтовую дорогу к дому и "фуеву тучу захребетников" которые тебе "ни чем не обязаны" за твои деньги и ресурсы страны?
 
Старый 19.01.2012, 10:51   #838   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
или думаешь что сможешь нарубить столько что на старость хватит, особенно если учесть необходимость самостоятельно оплачивать врачей, учителей, асфальтовую дорогу к дому и "фуеву тучу захребетников" которые тебе "ни чем не обязаны" за твои деньги?
Если отвечать Вашим языком, то да, хочу нарубить бабла чтобы в старости не нуждаться. А вот какую цель в жизни ставите Вы? Ну помимо руганть власть и жаловаться на несправедливость врачей и учителей?
 
Старый 19.01.2012, 10:52   #839   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это где?
Так вот же.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=637149
И, кстати, ветка даже популярней будет )
 
Старый 19.01.2012, 10:52   #840   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
А ты, дружок, предлагаешь мне страну жительства сменить, как я понимаю?
По поводу дружка Вы поторопились. А страну менять я Вам не предлагаю-несправедливости везде хватает, так что в любой стране Вам будет плохо жить. Нигде никому ничего просто так не дают.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind