Старый 11.11.2012, 10:37   #811   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Хотя знаю семью, где жена вышла замуж и не работает, муженек уже весь изнылся, как ему тяжело, хотя до этого тоже плел, что он добытчик и заработает... А жена требует новую мебель, путешествий, расширения жилплощади, но на одну зарплату мужнину ни хрена не получается...
 
Старый 11.11.2012, 11:46   #812   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
я купил мультиварку и никого подменять не надо
Я не сторонник такого рода приготовления пищи)
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
а что там на природе то? нанизывать мясо на шампур, порезать фрукты, овощи, порезать хлеб, открыть водку... не КУЛИНАРНЫЕ ИЗЫСКИ же вы едите туда готовить
Мы ещё всяко разно готовим на природе, не ограничиваемся только нанизыванием на шампур (хотя это само собой), бывает не одним днём выезжаем. На даче летом по выходным живём, там извините тоже не будешь только мясом питаться)
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Зачастую жена зарабатывает поменьше мужа, но тоже свою порцию нервотрепки и хамства на работе получает, устает и т.д.
А кто не даёт найти более спокойную работу, почему то не очень понимаю таких людей, которые работают и ноют как им сложно на работе, как они устают и т.д.
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
А жена требует новую мебель, путешествий, расширения жилплощади, но на одну зарплату мужнину ни хрена не получается...
Эт смотря какая зп))
 
Старый 11.11.2012, 11:49   #813   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Хотя знаю семью, где жена вышла замуж и не работает, муженек уже весь изнылся, как ему тяжело, хотя до этого тоже плел, что он добытчик и заработает... А жена требует новую мебель, путешествий, расширения жилплощади, но на одну зарплату мужнину ни хрена не получается...
кому как повезло... конечно требовать можно, но если на износ муж будет работать, насколько хватит этой лошадки. Хотя если женщина бывалый и опытный наездник, то лошадку можно и сменить
 
Старый 11.11.2012, 11:53   #814   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я не сторонник такого рода приготовления пищи)
Да я может и тоже не сторонник, но я один и везде не успеваю, не ужинать же в придорожных кафе
 
Старый 11.11.2012, 18:20   #815   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
кому как повезло... конечно требовать можно, но если на износ муж будет работать, насколько хватит этой лошадки. Хотя если женщина бывалый и опытный наездник, то лошадку можно и сменить
но ведь это и есть реализация принципа, который вы тут пропагандируете, жена готовит, муж бабло зарабатывает. Просто я не являюсь его сторонником. конечно, если муж не миллионер с рублевки, хотя и тогда дома сидеть все время офигеешь (ну это мое личное мнение). Но чтобы миллионера встретить, надо в его кругах и крутиться, как минимум
 
Старый 11.11.2012, 18:22   #816   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Эт смотря какая зп))
ну а какая может быть зарплата у молодого мужчины 26 лет (это я про семью своих знакомых), обычная, не гигантская, но и не мизерная, оклад плюс левак там какой-то. К тому же месяц на месяц не приходится... Я честно не знаю, как они живут, наверно из родителей все вытягивают, я так думаю
 
Старый 11.11.2012, 18:24   #817   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А кто не даёт найти более спокойную работу, почему то не очень понимаю таких людей, которые работают и ноют как им сложно на работе, как они устают и т.д.
не каждый хочет работать в библиотеке, чтоб уж наверняка спокойно... Хочется карьерного роста и опыта, и связи приобрести, на спокойной работе этого не бывает ( я работала на гос. предприятии, скука смертная). Да никто и не ноет, просто женщина устает не меньше мужа, вот я о чем. На спокойной работе к тому ж и платят в 2-3 раза меньше
 
Старый 12.11.2012, 10:28   #818   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
но ведь это и есть реализация принципа, который вы тут пропагандируете, жена готовит, муж бабло зарабатывает. Просто я не являюсь его сторонником. конечно, если муж не миллионер с рублевки, хотя и тогда дома сидеть все время офигеешь (ну это мое личное мнение). Но чтобы миллионера встретить, надо в его кругах и крутиться, как минимум
ничего не пропагандирую, надо жить по своим возможностям, а не требовать от мужа шубу за 100т.рушелей, мебель из красного дерева и хотя бы мазду3. Если вышла за него нефиг гнобить, что то не устраивает уходи к соседу, что еще можно тут сказать
 
Старый 12.11.2012, 10:30   #819   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
не каждый хочет работать в библиотеке, чтоб уж наверняка спокойно... Хочется карьерного роста и опыта, и связи приобрести, на спокойной работе этого не бывает ( я работала на гос. предприятии, скука смертная). Да никто и не ноет, просто женщина устает не меньше мужа, вот я о чем. На спокойной работе к тому ж и платят в 2-3 раза меньше
Скромняга, очевидно же. Кому много дано, с того много и взыщется.
 
Старый 12.11.2012, 10:33   #820   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
ничего не пропагандирую, надо жить по своим возможностям, а не требовать от мужа шубу за 100т.рушелей, мебель из красного дерева и хотя бы мазду3. Если вышла за него нефиг гнобить, что то не устраивает уходи к соседу, что еще можно тут сказать
а почему нет-то? а где же стремление к лучшей жизни? воот! все лень человеческая!
 
Старый 12.11.2012, 10:37   #821   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
а почему нет-то? а где же стремление к лучшей жизни? воот! все лень человеческая!
я реально оцениваю свои силы и по своим возможностям и буду искать любимого человека...
 
Старый 12.11.2012, 10:40   #822   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
ну а какая может быть зарплата у молодого мужчины 26 лет (это я про семью своих знакомых), обычная, не гигантская, но и не мизерная, оклад плюс левак там какой-то.
Главное захотеть, очень и всё будет.)

Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, как они живут, наверно из родителей все вытягивают, я так думаю
Живут же люди)

Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
. Хочется карьерного роста и опыта, и связи приобрести, на спокойной работе этого не бывает ( я работала на гос. предприятии, скука смертная).
Всё бывает в этой жизни) Я вот только ещё людей не понимаю которые нервничают, орут и психуют на работе. Для чего?)

Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Да никто и не ноет, просто женщина устает не меньше мужа, вот я о чем.
Это смотря кем женщина работает и кем мужчина.

Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
На спокойной работе к тому ж и платят в 2-3 раза меньше
Спокойная работа не значит плохо оплачиваемая.) И наоборот.


Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
ничего не пропагандирую, надо жить по своим возможностям, а не требовать от мужа шубу за 100т.рушелей, мебель из красного дерева и хотя бы мазду3.
Надо стремиться жить лучше и это должны понимать оба.
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Если вышла за него нефиг гнобить, что то не устраивает уходи к соседу
Ага, пусть на диване лежит, сама виновата.))

Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Кому много дано, с того много и взыщется.
А что в вашем понятии много дано?
 
Старый 12.11.2012, 10:41   #823   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
я реально оцениваю свои силы и по своим возможностям и буду искать любимого человека...
т е критерием поиска любимого человека являются не чувства, а реальные возможности? может еще договор подпишете?
 
Старый 12.11.2012, 10:41   #824   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
по своим возможностям и буду искать любимого человека...
А если влюбишься в девушку которая лучше тебя зарабатывает, что всё тогда. Слюни, сопли и "я тебя не достоин!!!")))
 
Старый 12.11.2012, 10:42   #825   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
может еще договор подпишете?
Сейчас в этом ни чего удивительного нет))
 
Старый 12.11.2012, 10:48   #826   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Сейчас в этом ни чего удивительного нет))
Тогда понятно почему у нас мужчины предпочитают дружить , вместо построения отношений, секса в конце концов)))
Лень, трусость всему объяснение. Ибо степень ответственности в так называемой "дружбе", как им кажется, гораздо меньше, нежели вон чего...
А то вдруг.... и шуба....
 
Старый 12.11.2012, 10:53   #827   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А что в вашем понятии много дано?
Да Скромняге я ответил, она же говорит, что спокойная работа меньше платит, а беспокойная - больше... естественно, что за лежание дома на диване не будут платить 100т.р. За такие деньги придется поднапрячься
 
Старый 12.11.2012, 10:57   #828   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А если влюбишься в девушку которая лучше тебя зарабатывает, что всё тогда. Слюни, сопли и "я тебя не достоин!!!")))
Ну что кидаться в головой в омут, если семья богатая у нее, а ты из бедной семьи... вспоминаем бабушкины пословицы "По Сеньке и шапка".
 
Старый 12.11.2012, 11:00   #829   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
т е критерием поиска любимого человека являются не чувства, а реальные возможности? может еще договор подпишете?
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье (как бы у богатых в это понятие много всего будет входить), то тут хоть тресни, не куплю я ей бентли, ну не свожу я ее на Мальдивы и не буду катать на яхте, что одно и тоже мусолить
 
Старый 12.11.2012, 11:03   #830   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Да Скромняге я ответил, она же говорит, что спокойная работа меньше платит, а беспокойная - больше... естественно, что за лежание дома на диване не будут платить 100т.р.
Не знаю тут ещё резонно спросить что значит под напрячься? Знакомый работает в достаточно крупной компании, неделю сидит и в носу ковыряется отвечает на звонки, ездит договаривается по поводу поставок, не редко в другие города и страны командировки. ЗП оё-ёй. Не считаю его работу напряженной.) Когда всё налажено в работе всё гораздо проще. А вот под ним сидит девочка которая работает с его бумагами и т.д. ЗП не очень большая и она напрягается по боле него.))
Так что спорный вопрос в том что и как. Бывает по разному.
 
Старый 12.11.2012, 11:06   #831   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Ну что кидаться в головой в омут, если семья богатая у нее, а ты из бедной семьи...
И что. Не считаю это преградой к будущему.

Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
вспоминаем бабушкины пословицы "По Сеньке и шапка".
А ну понятно не будешь добиваться да?)

Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье (как бы у богатых в это понятие много всего будет входить),
Как бы они тоже люди и их ние чувства не отличаются от чувств бедных. Другой вопрос в том что просто редко встречаются богатый и бедный, так как разные круги общения.
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
то тут хоть тресни, не куплю я ей бентли, ну не свожу я ее на Мальдивы и не буду катать на яхте, что одно и тоже мусолить
Она тебя будет)))
 
Старый 12.11.2012, 11:06   #832   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье (как бы у богатых в это понятие много всего будет входить), то тут хоть тресни, не куплю я ей бентли, ну не свожу я ее на Мальдивы и не буду катать на яхте, что одно и тоже мусолить
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье, то это -либо не любишь, либо не хочешь...
 
Старый 12.11.2012, 11:10   #833   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье, то это -либо не любишь, либо не хочешь...
Тут понимаешь, каждый меряет счастье своей ложкой. Вот Опенэир, меряет кошельком и бентлями.
 
Старый 12.11.2012, 11:33   #834   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Тут понимаешь, каждый меряет счастье своей ложкой. Вот Опенэир, меряет кошельком и бентлями.
нет ну а что, биться рогами об стену? Богатый-богатому, бедный-бедному, а исключения везде бывают
 
Старый 12.11.2012, 11:33   #835   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Если ты не можешь дать любимому человеку счастье, то это -либо не любишь, либо не хочешь...
Железобетонно
 
Старый 12.11.2012, 11:43   #836   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Железобетонно
Вот видишь, сам понимаешь))
 
Старый 12.11.2012, 11:45   #837   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
нет ну а что, биться рогами об стену? Богатый-богатому, бедный-бедному, а исключения везде бывают
вопрос не о рогах и стенах, а о том, что людей (и женщин) делишь именно по такому принципу, материальному. не уроды и нормальные, не тупые и умные, не было и люди. а бедные и богатые.
 
Старый 12.11.2012, 11:48   #838   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Сейчас в этом ни чего удивительного нет))
читала недавно историю))) м. загулял, одумался, вернулся. любовь-морковь, осознал, был дурак. жена тоже не лыком шита. подписали брачный договор, что если развод (загул) - уходит и все жене оставляет. прошло 2 года. мечтает о втором ребенке, уговаривает. жена задумалась рожать или нет? вроде уже и делать начали. и тут у него опять новая любовь.... душа запросилась в дали.... и без портков остался мужик...
правда почему-то требует половину, не смотря на бк.
 
Старый 12.11.2012, 11:53   #839   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
правда почему-то требует половину, не смотря на бк.
и самое удивитеьное, что он ещё может и отсудить.)
 
Старый 12.11.2012, 11:53   #840   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
вопрос не о рогах и стенах, а о том, что людей (и женщин) делишь именно по такому принципу, материальному. не уроды и нормальные, не тупые и умные, не было и люди. а бедные и богатые.
да я просто не строю иллюзий на этот счет, ясно что при знакомстве не буду спрашивать о доходах семьи. По крайней мере не наталкивался на инфу, и не могу вам привести миллион примеров, чтобы он был диретором Газпрома, а она дояркой
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind