Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mercedes-Benz VRN CLUB

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 18:29   #841
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
jenek48, специально для тебя,могу предложить вариант ...мой знакомый на Оке, ты на чем угодно, площадка, 12 фишек, едем на время, передом,возвращаемся задом,между фишками....все то что ты перечислил будет нервно курить за углом.))))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:31   #842
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от jenek48 Посмотреть сообщение
Да ну я ж не собираюсь гонять...?!

А, какой год Вашей сти?, имею ввиду- скока "голов" под копотом?
машина куплена в 2007 году (новой) 280 пони под капотом....кроме одного датчика давления турбины(механического) тюнь отсутствует....полный сток. пробег 103000км.

зыж. в том то все и дело.что мы заканчиваем все споры тут в инете....мне не составит труда приехать и прокатиться....я знаю ,что она может и как она едет....что не скажешь про вас....(без обид)

зыж. Зимой ,все что вы перечислили обидит стоковая Врыкса....
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 18:45   #843
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от jenek48 Посмотреть сообщение
У меня знакомый играет в НХЛ, может сравнить..., кто из вас круче играет???
я вообще не играю .....и ты профи не ставь...я на полном серьезе предлагаю АМГ против ОКИ на фигурке....все по честному....у вас мощность , у нас доходная Ока....

зыж. если считаете не честно,тогда у вас АМГ,против моей субы....
зыж. после я тоже заеду с Окой, он тож меня порвет)))) чтоб вам не обидно было)))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:27   #844
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
Вообще мы к мб относимся также, как и любой другой машине, любим мы наших родных людей. Вы по-моему занимаетесь разжиганием конфликта, называя нас теми, кто не любит меседес. Нам он параллельно.
Эти слова сказал кто то из вашей субару тусовки пару дней назад... не мое это)))
А я поржал тогда))) Мимо проходил, слышал... у МП
Mustela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:31   #845
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Эти слова сказал кто то из вашей субару тусовки пару дней назад... не мое это)))
А я поржал тогда))) Мимо проходил, слышал... у МП
это была шутка,сказал ее я, тока начало шутки ты наверное пропустил......так что увы,ты не совсем в кассу)))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:01   #846
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
......и часто приходиться менять???.....это просто интерес(без подвоха)

Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
машина куплена в 2007 году (новой) 280 пони под капотом....кроме одного датчика давления турбины(механического) тюнь отсутствует....полный сток. пробег 103000км.

зыж. в том то все и дело.что мы заканчиваем все споры тут в инете....мне не составит труда приехать и прокатиться....я знаю ,что она может и как она едет....что не скажешь про вас....(без обид)

зыж. Зимой ,все что вы перечислили обидит стоковая Врыкса....
да что ж вы пытаетесь сравнить не сравнимые вещи.))) субару отличная машина! но немецкая троица лучше. и дело тут не в том за какой промежуток времени она проедет 402 метра.
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:14   #847
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Анекдот:
Грузин и армянин в поезде. Один другому:
-Грузины лучше, чем армяне!
Армянин молчит. Грузин опять:
-Грузины лучше, чем армяне!!!
.....
-Ды чем? Чем лучше???
-Чем армяне. (с)
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:15   #848
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Анекдот:
Грузин и армянин в поезде. Один другому:
-Грузины лучше, чем армяне!
Армянин молчит. Грузин опять:
-Грузины лучше, чем армяне!!!
.....
-Ды чем? Чем лучше???
-Чем армяне. (с)
ну верняк!!!
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:33   #849
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от Вова Задунайцев Посмотреть сообщение
а мне вот интересно, почему президенты стран, корпораций, да просто оч. успешные люди ездят на мерседесах?
это уже тут обсуждалось.........предположу что......не поняли в чем ее ПРИЕМущество....
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 02:23   #850
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
интересно.

вот я задался вопросом а почему многие мерседесы "умирают"своей смертью то есть по старости,а в частности субару,не естественной(погибают молодыми) чему нашел массу подтверждения в инете.кто мне объяснит сей факт???
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11340114-e78bcb.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11342175-1beb.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11555514-8532.html
и еще:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10204070-26d2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11210502-bbe2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11312619-2f93.html
verum99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 02:31   #851
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
verum99, это нечестно)) мерседес старше. подождем еще десяток лет и посмотрим на раритетные сти, вээриск... или как их там

п.с.: было бы корректнее сравнивать с бмв...
Winston вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 08:10   #852
мани
 
Аватар для jason_key
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 393
парни, вы не поверите, мое немецкое ведро продолжает рассыпаться на части! оно снова сломалось!
минус заднее крыло и бордюрный столбик!
jason_key вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 11:02   #853
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Соревнования здесь. (регистрация еще не закончилась):http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=771138
Продолжаем сравнивать АВТО, параметров для сравнений масса:
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 11:16   #854
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Продолжаем сравнивать АВТО
а что сравнивать, вроде уже выяснили, что субару порвет бмв 335
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 12:55   #855
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Подскажите, что за машины?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1645901_d3ed6043462b7a8e1789b86c1cc0c7ec_wm.jpg
Просмотров: 6
Размер:	22.1 Кб
ID:	1400904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f90040b767813e8684d8f72ae38a9494.jpg
Просмотров: 6
Размер:	66.7 Кб
ID:	1400905  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm_users_img-99691.jpg
Просмотров: 5
Размер:	43.0 Кб
ID:	1400906  
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:16   #856
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Подскажите, что за машины?
сти ?
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:21   #857
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
еще рано!!!! подождем когда она(субару)начнет "рвать" танки и космические корабли!!!!!
ведь я так понял ,что тут сравнивают не мерседес с чем либо,а именно субару!!!!! если я не прав ,то поправьте.........
тут вообще-то сравнивают мерседес со всеми авто, но вы доклепались именно до субару...
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:36   #858
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Не мог не скинуть сюда.
Есть ли что после Spec C ?

И что же дальше?
Нет, я действительно очередной раз задаю себе этот вопрос. Есть ли жизнь после "Spec C"?
Что водить?
После всех этих подборок,
http://www.litchfieldimports.co.uk/press03.asp
после собственных тестов и более года драйва на своей красной Импрезе я начинаю понимать, что
я не смогу далее прогрессировать в смысле автомобилей. И дело даже не в деньгах, дело в отсутствии выбора.
Конечно, многие скажут, что мол как это, отсутствие выбора, полно машин, полно более быстрых машин, много очень интересных в управлении и т.д. Но это все не то. Нет того самого баланса.

Серость, как же бесит иногда человеческая серость, тупость и ограниченность. Это ведь она, внедрившись в массы заставляет автопроизводителей удовлетворять вкусы большинства. Лоховство, доведенное до абсурда является сейчас двигателем прогресса. Да-да, лох, как думают многие девочки, это не тот, у кого нет денег. Лох - это стиль жизни. Лохом можно быть с миллиардным состоянием. Ой, ща меня понесет. Я останавливаюсь.
Так вот эти недоразвитые, но жутко амбициозные личности диктуют тренд. Это они требуют стаааааатус, это они, упоенные тщеславием заставляют маркетологов играть на их амбициях. И последние в гонке за прибылями забыли, что такое искусство, что такое искусство проектировать и делать автомобили.

И это быдло, водящие корпоративные Теаны и Камри, возящие своих не менее лоховских "боссов", еще имеют наглость иметь мнение. Мнение видите ли у них. Уроды. Это такие жлобы гробят искусство во всех областях. Это они, потребители ширпотреба и уловок маркетологов, заложники мейнстрима, формируют социологические данные, являются мясом для маркетинговых исследований и программ. Это они, они убивают все живое, все человечное, все душевное и сделанное с любовью. Они убивают творчество. Это они убивают искусство и заменяют его статусом.

Меня опять занесло.

Еду я на спеке в пять утра и улыбаюсь, мне смешно... и грустно одновременно. Я вспоминаю зимние виражи... проезжая мимо известных мест я вспоминаю, как зимой я весело кружился и ездил в заносе. Сейчас я с упоением жму акселератор и наслаждаюсь умопомрачительным грипом в том же месте. Я торможу так поздно, что даже самому не верится, я вкручиваю в поворот почти зажмурившись, трудно себе поверить, что можно так повернуть. Я еду с идиотской улыбкой на лице, меняюшейся сосредоточенностью и напряжением и тонкими точными движениями направляю автомобиль в destination и получаю такой же точный тонкий ответ. Это может продолжаться вечно. За год ничего не изменилось: "А-а-а-а-а! Выньте меня из-за руля!" Нет, я не могу остановиться, уже рассвет, едут поливалки, которые я ненавижу, но сейчас, я воспользуюсь подмоченным асфальтом и дрифтану. Ах, как же это вставляет! А теперь в пол и ускорение уносит остаток сознание прочь. Придя в себя я уже тихонько качусь по безлюдным московским улицам и вспоминаю тех самых корпоративных водителей, которые ржали над моей машиной, крича в след: "Что, нет денег на глушитель?" Я вспоминаю тех глупых тёлок с мозгами молодой курицы, которые морщились от одного взгляда на красный Спек, я вспоминаю охранников, которые между собой обсуждали: "а дешевка - правый руль", и тех самых, кто у ресторана долго думают, отодвигать ли ограждение для парковки сего ведра. Вспоминаю ГАИшников, останавливающих меня просто из-за того, что им не нравится как я быстро стартанул и посылающих меня на моём "ведре" куда подальше. Я всех их вспоминаю и улыбаюсь, мне их жалко по человечески. Ограниченные люди лишенные одного из самых сладких и упоительных ощущений, люди сами обрекшие себя на гнусную, скучную, жалкую и убогую жизнь. Люди, сами лишившие себя удовольствия. Вы никогжа не поймете что это. Нет. Это не секс, как модно сейчас говорить. Это - оргазм. Вы испытываете оргазм? Если нет, то тяжело объяснить, что это такое. У ограниченных людей и оргазм ограниченный. И тем более им не понять, что такое получить оргазм от драйва.
И неужели я, должен ориентироваться на них в выборе автомобиля? Чтобы они, это быдло и убожество, кончающее от своего безмерного статуса сказало : "О, крутая у него тачка!" Это они формируют статус? Эти недоумки и кретины? Это я ради мнения этого ничтожества должен тратить деньги и покупать себе якобы "статус"? Статус кого? Такого же как они придурка? Это, это называется "СТАТУСОМ"? Мне что, интересно их мнение? Нет. Нет. Нет. Люди, чьим мнением я дорожу ценят совершенно другие вещи в жизни.
Так вот я еду и думаю, хорошее настроение сменяет грусть. Спек не вечен, что же дальше? FHI, Subaru полностью во власти маркетологов и в погоне за длинной йеной начали плодить массовое уродство по вкусу домохозяек. С чего начинали, к тому пришли. Субару изначально позиционировалась, как авто домохозяек.
И что бы не было, я не могу купить машину с безликим и пресным дизайном. Пусть уж она будет страшна и брутальна, как все предыдущие модели, но в этом есть стиль. Эво? Тут обратная история. Игра на амбициях простых лохов. Внешне - грозное оружие, внутри пластмассовый детский кинжал - игрушка. Это для тех, кто хочет казаться, а не быть. И быть там просто нечему. Пока... Может, одумаются?
Ах да, меня часто бросает в стан немецких мануфактурщиков. BMW - о! Сесть как и все клерки в массовый ширпотребный, но статусный авто. Ха-ха-ха! )) Ну уж нет. И хорошо, что Audi не смогла произвести мне S5, который был уже заказан и проплачен. Хороший авто на каждый день, но... но не искусство, без харизмы и без оргазма. Все равно ширпотреб.
И единственный оплот автохаризмы, маленький островок надежды, луч свет в сером и пасмурном небе - это Porsche. Да, к этому авто нужно идти долго, но обязательно придешь. Я пока не пришел, не дорос материально, но все еще впереди.
И все равно это не заменяет Spec. Ведь если мы посмотрим на жизнь прямо, без затуманенного сизым дымом пиарщиков сознанием, трезво взвесим все нюансы и аспекты круглогодичной жизни в Москве, постоянного удовольствия независимо от погоды и времени года (мы же не прекращаем заниматься сексом зимой, потому, что время не то, почему тогда нужно зимой отказываться от удовольствия получать оргазм от автомобиля), мы поймем, что НЕТ НИЧЕГО, кроме SPEC C. Нет, не просто Impreza STi, это машина все же не то, в ней много компромиссов. Именно Spec C - это постоянный драйв. И если летом, есть много достойных конкурентов, то зимой выбора нет - Импреза или Эво! А спек тут играет свою игру. Я сейчас как никогда близок к тому, чтобы самому себе сказать..., да-да, сказать, что Spec C - лучший авто в МИРЕ. О да, как же хорош GT-R, но это только лето! Как я хочу Carrera S (про GT3, GT2 просто умолчу), но все же у нас есть снег, дерьмо на дорогах и прочие прелести, которые делают не невозможным , конечно, но просто неинтересным использование этих авто круглый год. И что? Опять мой взгляд приходит к Спеку. Удивительная надежность. Да, я не боюсь сглазить, за более чем год постоянной эксплуатации с гонками в том числе и зимой машина ни разу не закапризничала, ни разу не подвела. Удивительно. Сел, завел и поехал, отогнал на ТО и опять поехал! Все! Многие могут так? А многие из типа СПОРТИВНЫХ авто могут также? Нет... я знаю только опять же Porsche.
А многие ли автомобили в стоке едут также быстро летом, тупо без подготовок, на товарном бензине? А по трассе? Нет, есть конечно суперкары со скоростями под 400, но так ли это интересно, как твоя машина едет по прямой на полигоне или на Киевке, где ты пару раз за лето ее протестируешь? Ах, да... Амбиции, совсем забыл. "У меня авто едущий 400 км.ч. А у вас? Лохи! "И прошу заметить, я не говорю о деньгах. Деньги тут не учитываются!

Так вот, если отбросить все предрассудки, все стереотипы и комплексы, всю лишнюю лапшу и шелуху, посмотреть здраво на вещи, не пытаться прикрыть комплексы статусом, быть тем, кто ты есть и получать именно то, что нужно именно тебе (в данном случае мне, здесь все про меня) и не вестись на маркетинговые уловки, спросить себя, хочешь ли ты получать удовольствие постоянно... ответ будет таким. Да, я скажу это: "Spec C - ЭТО ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ!" Да, без натяжек и оговорок. На данный момент, из тех, на которых я ездил и тех автомобилей, про которые я знаю, я однозначно определяю для себя, что SUBARU WRX STI SPEC C - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ! На этом я ставлю точку, т.к. такое утверждение я бы побоялся написать и даже сказать самому себе, но это факт для меня и для всех тех, кто хочет круглогодичного оргазма от автомобиля.
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:45   #859
Morendi VRN
 
Аватар для AMGer
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,554
Закрывайте тему, разговор не о чем. Мерседес можно сравнивать только с немцами и англичанами, но никак с японским ширпотребом.Сначала пусть сделают 12 цилиндровый мотор, а потом поговорим.....
AMGer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:51   #860
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
AMGer, простите, у вас 12 цилиндровый мотор??? или вы из разряда сочуствующих??? Давайте встретимся клубами, да сравним, чего лясы точить? Не понимаю, чем немецкий ширпотреб лучше любого другого???
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:58   #861
Morendi VRN
 
Аватар для AMGer
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,554
Нет, рядная шестерка. Мне нечего никому доказывать, в этом все различие между нами, кто двигается на немцах, и вами кто ездит на япончах.У вас это похоже на комплекс не полноценности, пытаетесь что то комуто даказать. Я себе уже все доказал, и мнение других мне пох. Я уважаю Субару и ездил на многих в том числе и в москве на зажигалках - раньше да нравилось, но сейчас после того как сел на дрын смысл данных авто мне стал не понятен. а Мерседес он всегда Мерседес...
AMGer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 14:08   #862
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
имхо Фрейд отдыхает.........
ну человек хотел купить ауди С5 за сотку грина, он имеет право высказать свое мнение.
ИМХО Фрейд отдыхает, когда покупка мерена ставит человека выше других.

Последний раз редактировалось Kirill78; 12.07.2011 в 14:41. Причина: правила раздела
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 14:32   #863
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Kirill78 предупреждение.
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 23:48   #864
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
zai, предупреждение. Мат
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 00:09   #865
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Дымок, предупреждение!
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 00:19   #866
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Дымок, БАН
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 00:26   #867
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Barthuk, и verum99 препирательства в личке.
Обоим предупреждение
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 00:38   #868
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Barthuk и Вова Задунайцев, с продолжением беседы в
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=620727&page=37
Milaya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 14:11   #869
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
за 103000 сменил только накладки на диске сцепления, был в Курске,там не было сцепла,мне поставили феродо от фокуса,езжу уже 40 000 или чуть меньше.пока держит...а так смотря как стартовать....мой знакомый на Эвике уже пять кажись сменил за это время...
Kirill78 Про это расскажи, просто интересно, что было? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8804833&postcount=36
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 14:29   #870
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 18
Сообщений: 2,326
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
это было разочарование в религии мотюль.
мотюль оказался не таким религиозным? а я хотел залить. пичаль.
Вова Задунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.