Старый 30.06.2010, 08:46   #841   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
tln, В Киномаксе уже была премьера. Первый сеанс состоялся сегодня в 00:10
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:04   #842   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 40

mulder44 вне форума Не в сети
Жена идет сегодня в Спартак по-моему часа в 4 дня. Так что вечером жду от нее комментарии
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:14   #843   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
В Киномаксе уже была премьера. Первый сеанс состоялся сегодня в 00:10
Ого! Завидую тем, кто там был.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:56   #844   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
С 3 на 4 июля в кинотеатрах "Спартак", "Пролетарий" и "Юность" будет "Сумеречная ночь кино", где покажут все три части саги. Стоимость билетов 250-300 руб.
Незнаю, как в других кинотеатрах, а в "Пролетарии" будет сначала "Затмение", потом "Новолуние" и на десерт "Сумерки". ИМХО, обратная последовательность лучше.

А я сегодня была в "Спартаке".
Более подробные впечатления напишу позже, а пока скажу одно - нереальное количество позитива при просмотре. Очень много смешных моментов, что даже создается ощущение, будто смотришь комедию, а не триллер )) Фильм шикарный! Это как по мне. Тут, как говорится, на вкус и цвет...))) Советую посмотреть, не пожалеете!
*ушла писАть отчет*
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:04   #845   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Ого! Завидую тем, кто там был.
не завидую. ночь не спамши на работуууу =/ фу
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:47   #846   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
не завидую. ночь не спамши на работуууу =/ фу
А я в отпуске. Поэтому - завидую.

Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
С 3 на 4 июля в кинотеатрах "Спартак", "Пролетарий" и "Юность" будет "Сумеречная ночь кино", где покажут все три части саги. Стоимость билетов 250-300 руб.
О, да...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 22:22   #847   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Я тоже не завидую, я лучше посплю
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:00   #848   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
О, да...
Ой, а Вы тоже идете?

Ну, и мой небольшой отчет...)))

Долгожданная премьера состоялась. Даже не верится. Огромное количество позитива. Эмоции переполняют.
Фильм превзошел все мои ожидания. Хоть я и видела черновой вариант три недели назад - то, что я увидела сегодня - это две разные вещи. Действительно все изменения были сделаны только в лучшую сторону. Потрясающая графика, большое количество смешных сцен и эпизодов. БРАВО! Российский дубляж, на этот раз, меня просто поразил. Я даже представить не могла, что из триллера могут сделать комедию, причем какую. Получилось здорово. Романтика, юмор, драма - все в одном.
На протяжении всех двух часов зал не переставал смеяться, а на ключевых моментах даже апплодировали. Достаточно сцен с Беллой и Эдвардом. Не обошлось и без Джейка. В этой части его больше, чем в предыдущих. Интересно переданы истории Розали и Джаспера, хоть и вкратце, но информативно. Финальная битва вышла очень шедевральной. Но были моменты, которых нет в книге, в принципе. Например, когда Белла порезала себе руку, чтобы спасти Эдварда, которого пыталась убить Виктория. И все же получилось красочно и гармонично.
Понравились новые актеры и герои. Райли - новорожденный вампир, и Бри - девочка, которую пытались защитить Каллены от Волтури, несмотря на то, что она тоже была новорожденной вампиршей. Очень жаль, что они погибли. Но все таки надо отдать должное актерам - играли они потрясающе! Виктория тоже ничего, но все таки первая актриса, сыгравшая ее роль была более эффектной. ИМХО.
Зал то и дело взрывался бурными аплодисментами, будто мы не в кино были, а на концерте или презентации.=) И в конце, когда пошли титры, все встали и снова зааплодировали! Это говорит о том, что фильм действительно ждали, что он понравился зрителям.
Отчет получился несколько сумбурным и невнятным, но все потому, что хочется сохранить некоторую интригу для тех, кто еще не смотрел. =) Да и рассказывать о каждой сцене в отдельности сейчас - не честно.
Поэтому пока держу эти эмоции в себе.
И напоследок, благодарности.
Огромное спасибо С.Майер за этот невероятный мир, с захватывающей историей.
Благодаря «Сумеркам» моя жизнь стала совсем другой, я уже упоминала об этом.
Спасибо всем, кто воплотил все это на экране - сценаристам, актерам, режиссерам, монтажерам и мн.др.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:13   #849   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
Ой, а Вы тоже идете?
Если куплю билеты - да, очень хочется. "Лучше посплю" все равно не получается.

Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
Но были моменты, которых нет в книге, в принципе. Например, когда Белла порезала себе руку, чтобы спасти Эдварда, которого пыталась убить Виктория.
В книге Белла вообще-то резала руку, чтобы спасти Эдварда. "Третья жена".

Ms.Cullen, спасибо за отчет, и за почти полное отсутствие спойлеров в нем. Действительно,
Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
Да и рассказывать о каждой сцене в отдельности сейчас - не честно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:35   #850   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Если куплю билеты - да, очень хочется. "Лучше посплю" все равно не получается
А в какой кинотеатр планируете? Просто интересно...
Я вот, например, пока еще думаю...Меня смущает последовательность показа на ночи кино...
Сначала Затмение, а уже после Новолуние и Сумерки...Так сказать по убывающей.
Да и на вс на 9 утра есть билет в Юность. (ну, его если что продать можно - за 50 руб.)
Поэтому вот никак не решу...
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
В книге Белла вообще-то резала руку, чтобы спасти Эдварда. "Третья жена".
Хм...Значит я невнимательно читала...
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
спасибо за отчет, и за почти полное отсутствие спойлеров в нем.
Ох, прям засмущали...*краснею*
На самом деле старалась поделится впечатлениями более лояльно, чтобы не рушить интригу остальным, кто еще в предвкушении Рада, что получилось!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 00:03   #851   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
А в какой кинотеатр планируете?
"Затмение" посмотрим с мужем завтра вечером в "Спартаке", ночь кино посетила бы в менее шумной "Юности". Сначала выясню, в каком порядке будут идти фильмы в разных кинотеатрах, ибо предпочла бы все-таки прямой - сначала "Сумерки", а под утро уже и "Затмение".

Интересно, в 2012м (надеюсь, продюсеры не заставят зрителей ждать последнего фильма больше года после выхода "Рассвета-I" в ноябре 2011) дойдет ли до всех пяти фильмов подряд нон-стоп?

Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
Хм...Значит я невнимательно читала...
Возможно, намерения Беллы таким образом отвлечь внимание вампиров в книге были в несколько ином контексте... Посмотрим, увидим.

Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
Виктория тоже ничего, но все таки первая актриса, сыгравшая ее роль была более эффектной. ИМХО.
Согласна. Рейчел Лефевр в роли Виктории бесподобна, и замена здесь сомнительна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 07:48   #852   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Интересно, в 2012м (надеюсь, продюсеры не заставят зрителей ждать последнего фильма больше года после выхода "Рассвета-I" в ноябре 2011) дойдет ли до всех пяти фильмов подряд нон-стоп?
Первая часть "Рассвета" выйдет в ноябре 2011, а вторая в июле 2012. Это информация из официального источника. А по поводу показа всех частей подряд...Это, скорее всего будет, но выдержат ли зрители смотреть пять фильмов подряд? Тогда лучше начинать с вечера, и закончить утром, либо выбрать несколько дней, когда будут показывать днем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:12   #853   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ms.Cullen Посмотреть сообщение
вторая в июле 2012.
А можно источник? Очень любопытно, откуда информация.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:56   #854   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
Вчера посмотрела Затмение! Очень понравилось! Классно! Действитльно много смешных моментов, но помоему это заслуга переводчиков))). Ещё порадовало достаточно много сцен с Джейкобом, он такой лапочка!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 16:46   #855   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Вчера посмотрела "Затмение"! Приятно удивило то, что на почти ночном сеансе в "Спартаке" не было воплей и глупых комментариев, были только апплодисменты несколько раз. В целом фильм сделали хорошо, новые актёры порадовали, но роль Виктории лучше бы исполняла Рейчел.
Ещё понравилось то, что наконец-то к третьей части научились накладывать грим, так что не было такого впечатления, что главных героев обсыпали мукой))

На ночь кино пойду обязательно. Туда, где фильмы будут показывать в хронологическом порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:57   #856   
Мисс Никто
 
Аватар для Ms.Cullen
 
Сообщений: 45
Регистрация: 18.06.2010

Ms.Cullen вне форума Не в сети
[удалено]

Последний раз редактировалось Ms.Cullen; 05.07.2010 в 07:17.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 23:12   #857   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
мы завтра в московский идем завтра, точнее уже сегодня- в пятницу, билеты забронированы еще вчера (в среду) и в принципе без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 04:24   #858   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Посмотрела "Затмение". Фильм не разочаровал.
Джейкоб все такой же ням, как и в "Новолунии" (во время сцены с добровольным поцелуем Беллы и Джейка поймала себя на мысли, что хочу быть на ее месте ). И мне очень понравилась его игра Тейлора в этой части. (upd: Тейлора воспринимаю исключительно как Джейкоба, ничего не могу с собой поделать...)
Работа гримеров порадовала, лиц в муке с красными ушами не наблюдалось, парик Кристен Стюарт был совсем не заметен, а Розали в этой части действительно красавица.
Билли Бёрк - просто супер-папа, и кто бы что ни говорил про кастинг "Сумерек", тогда актеры практически на все роли были подобраны блестяще. Замена Виктории, как и ожидалось, оказалась не очень в тему, я бы даже сказала, совсем не в тему, - Брайс просто никакая, а вот Рейчел с ее пронизывающим взглядом в этих сценах смотрелась бы потрясающе.
Волки сняты великолепно, мимика и движения Джейка-волка сравнимы с игрой актеров-людей.
Реплик и телодвижений, вызывающих улыбку - масса.
Всё вышесказанное - естественно, ИМХО. Хотела написать много, но это были бы сплошные спойлеры, поэтому воздержусь.

Последний раз редактировалось tln; 02.07.2010 в 12:58.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:56   #859   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
посмотрела экранку из торрента.
я такого не ожидала!!!
Мне понравилось все, кроме Виктории. Не впечатлила меня эта замена...
В кинотеатр я все-таки схожу, это надо видеть в полном объеме, а не мутную экранку

Жду "Рассвета". это будет что-то
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:22   #860   
Форумец
 
Аватар для Dana13
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.06.2008

Dana13 вне форума Не в сети
Для меня первые две части были интереснее. От фильма ждала большего, а получилось все как-то сжато, менее романтично, нет за душу цепляющих фраз. Музыка тоже не впечатлила. Может просто потому , что сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм. Так всем советую посмотреть! Эдвард , Джейкоб, Джеймс - THE BEST!!! Очень захватывающие драки вампиров и оборотней с новорожденными и сцена в палатке очень понравилась!!!
P.S. Самое ужасное, что до "Рассвета" ждать ещё больше года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:15   #861   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
получилось все как-то сжато
Да, согласна. И сдается мне, что Мелисса Розенберг некоторые эпизоды книги, так и не решив, как их лучше сократить для сценария, вообще заменила на слегка затянутые диалоги с длиииинными паузами. Книгу, каждый момент которой дорог фанатам, нелегко втиснуть в формат полнометражки... Надеюсь, двойной "Рассвет" будет в этом смысле более удачным.
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
Музыка тоже не впечатлила.
Тоже соглашусь. Если в первой части были отличные песни, во второй - потрясающая музыка Александра Деспла, то музыкальное сопровождение третьей части мне показалось каким-то невнятным.

Тем не менее, от фильма я получила огромное удовольствие, и постараюсь посмотреть "Затмение" еще разок (хотелось бы посетить ночь кино, но обстоятельства не позволяют сделать это 3-4го).
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:14   #862   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dana13 Посмотреть сообщение
нет за душу цепляющих фраз
Тарарам! Значит хороший фильм, а то от соплей из Новолуния из серии "Бэлла! Ты - моя жизнь!" подташнивает
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:37   #863   
форумчиха
 
Аватар для Фуфнявая
 
Сообщений: 184
Регистрация: 17.09.2007

Фуфнявая вне форума Не в сети
Посмотрела, не вытерпела. Бэлла не понравилась совсем, Кристен играла не ахти. Зато на меня Паттинсон произвёл впечатление, хоть до этого я от него в восторге не была. Даже очень красивым показался... Тей - супер, сыграл тоже супер.
Не совсем полно передан поцелуй Беллы и Джейка, страсти между ними я не почувствовала вообще, Кристен мёртвая какая-то была. Музыки не слышала практически, считай её не было. Короче ожидала большего, налёт разочарования от просмотра остался.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:42   #864   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
сегодня смотрела! это мега)))) я в восторге!! СУПЕР
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:12   #865   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
кстати на моменте,когда она сказала ему ДА, весь зал захлопал...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:24   #866   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Только что с просмотра. В целом ОЧЕНЬ понравилось! Несравнимо лучше Новолуния! Соплей мало, Роб в этот раз - умничка, нигде ни грамма не переиграл. Парик на Кристен сильно заметен в некотороых сценах, но в целом ничего. Грим стал лучше, но кое-где белая пудра весьма и весьма заметна. Подпортили немного впечатление две пьяные жЭнщины около 35 лет, у которых, видимо, только началось половое созревание, и которые усердно ржали в сцене " я тебя хочу" над каждым словом)))) И порадовал парень, сидевший через пару кресел от нас, который в начале фильма усердно выяснял у девушки "кто тут вампир, а кто оборотень, а почему это он так, а она эдак..." А когда пошли титры возмущался "Это, что не все? это сериал что ли? типа санты-барбары?"))) ГЫ!
Короче! Фильм зачетный, актеры молодцы! Режисеру респект! Несмотря на небольшую отсебятину - итог очень радует!
ЗЫ Извините за много букАФ, это я под впечатлением
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:14   #867   
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Сообщений: 4,880
Регистрация: 11.01.2009
Записей в дневнике: 1

Злой Микки вне форума Не в сети
таки фильм гавно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:48   #868   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
DimkaHKS, Фильм супер)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:25   #869   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
фильм замечтательный, мой даже не заснул, как в первых в двух частях, а усредно сидел и подхихикивал под моим взглядом из по лобья
мы попали на сеанс, где присутствовали большинство людей смотревших первые части и частично читавшие, потому как смешков и издевок было намного меньше, чем на второй части

недоумеваю как же она двух любила, если одного выбрала все-таки, не логично, тем более что в фильме так называемая любовь к Джейкобу не чувствовалась вообще и выкрикнула в конце "поцелуй меня" из чувства вины и лишь бы тока он не пошел умирать на поле битвы...эт сцена не понравилась, а Эдварда жаль, олух ей богу

а так фильм прикольнючий, ток все-таки хотелось как и прошлые части часа на три))) скомконо сняли, но ни одной минуты утомительной не было, весь фильм динамичный

хочу еще разок сходить с подружкой, без хихиканий над ушком

и жаль что следующую часть так долго ждать
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:36   #870   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
жаль что следующую часть так долго ждать
когда премьера? надеюсь не через год...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind