Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Результаты опроса: Как вы относитесь к уличному радио?
Положительно 166 36.17%
Отрицательно 148 32.24%
Нейтрально 145 31.59%
Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 22:44   #61   
Форумец
 
Аватар для Your candy
 
Сообщений: 11
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 34

Your candy вне форума Не в сети
А мне насрать на эт радио я просто внимания не обращаю! Но я была бы жутко рада еслиб играло что нить современное и весёлое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:36   #62   
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Сообщений: 3,507
Регистрация: 26.02.2005
Записей в дневнике: 2

STALКER вне форума Не в сети
пофек плеер рулит...а бабушки пускай радуються
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:43   #63   
э, ложечка?
 
Аватар для IIo4yTb 6aPuH
 
Сообщений: 48
Регистрация: 10.01.2008

IIo4yTb 6aPuH вне форума Не в сети
радио это лажа полнейшая. в обед шел в школу песня играла белые розы, обратно иду опять. аж дамой захателось
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:28   #64   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
незнаю что вы приманались к радио, отличное радио, играют музыку на любой вкус, даже слышел бени бенайся крутилт, потом Моцата включили, следом шатунова. Очень хорошее радио, помогает скороать время на остановки и узнать погоду на завтро и новости городские..

моё мнения положительное.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:56   #65   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Эти козлы повесили свой матюгальник у меня под окном. Уррроды. даже пластиковые окна не защищают от потока спама вперемешку с говномузыкой, льющейся из этих рупоров.
По утрам, действительно, читают отче наш задом_наперед...
Вначале мне показалось, что это "голоса" со мной заговорили, но когда включили музыку(голоса-была реклама какогото фуфла) все стало понятно... сцуки. найду, кто придумал-повешу на столбе возле этого динамика. сидят, каззлы, на бюджетных средствах, не знают, что придумать. себе бы в кабинете эту мурню включили, и наслаждались.

зы для тех, кто не понял моего мнения-оно крайне отрицательное. у электората есть стойкое желание набить морду изобретателю этого городского чуда. пусть на мои налоги увеличат себе охрану.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:40   #66   
Форумец
 
Аватар для FaithHealer
 
Сообщений: 52
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 38

FaithHealer вне форума Не в сети
я нормально к этому радио отношусь. Музыка там действительно на любой вкус бывает, даже хорошая иногда. Насчёт рекламы - я в центре не часто бываю, поэтому меня она особо не доставала. Ну а Snusmumrikу можно только посочувствовать. Под окнами жилых домов вешать "матюгальники" недопустимо, возможно, даже незаконно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 02:33   #67   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
Эти козлы повесили свой матюгальник у меня под окном.
аа ну тогда понятно, твоё негодования!!! сочуствую.. и понимаю, у меня раньше по выходным колокола били(рядом храм) радио хоть часов в 9 кажись включается, а колокола в 6-7 часов утра, но чёт теперь не струкают, странно
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:50   #68   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
мля.. уже неделю у меня фоном в квартире это радио. гдето на 1\2-1\3 человеческого голоса при ЗАКРЫТЫХ пластиковых окнах. урроды. расстояние от матюгальника до моего окна такоеже, как от негоже до земли.. летом окна открыть вообще невозможно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 18:28   #69   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Snusmumrik, мож куданибут обратится чтоб перевесили динамик?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:45   #70   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Городское радио часто нормальную музыку играет, я там даже слышал A-ha и Fausto Papetti.
Snusmumrik, тебе советую поздним вечером открыть окно и покидаться в динамик пакетами с водой(тока вовремя мороза). Авось работать перестанет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:48   #71   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon
Snusmumrik, тебе советую поздним вечером открыть окно и покидаться в динамик пакетами с водой(тока вовремя мороза). Авось работать перестанет...
из окна до него метра 3-4.. не попаду. да и что толку. ружье нужно..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 06:48   #72   
Форумец
 
Аватар для Джу Прекрасная
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2008

Джу Прекрасная вне форума Не в сети
мне не нра репертуар того ,что крутят по радио, когда нахожусь в центе слушаю плеер телефона
искренне сочувствую тем, кто живет рядом ибо постоянно слышать это-- крыша потекет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 02:13   #73   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
Городское радио- акт информационного насилия! зато прикольно наблюдать, как граждане под Штрауса или Моцарта втискиваются в автобус.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:45   #74   
Гость
 
Сообщений: n/a

Лично меня оно только раздржает!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:32   #75   
Good Luck
 
Аватар для Bar+leby
 
Сообщений: 310
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 37

Bar+leby вне форума Не в сети
мне пофиг, лишь никакой агитации и пропоганды (любой направленности) не было, а так пусть будет ,если оно кому-то нравится, то почему нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 05:59   #76   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
а по-моему, если оно хоть кому-то не нравиться, так его и быть не должно. Хочешь музычку - пробки с проводами в уши и балдей, а вот если не хочешь, то эти шумелки-кричалки-пыхтелки хрен выключишь и настроение у чела портится. А таких немало.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:28   #77   
Good Luck
 
Аватар для Bar+leby
 
Сообщений: 310
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 37

Bar+leby вне форума Не в сети
s3g, знаешь, по такой аналогии можно много чего убрать: и радио из маршруток (тут я обеими руками "за"), и здоровый экран в центре города. да много чего, ведь нельзя всем угодить и кому-то это по-любому не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:53   #78   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
НЕНАВИЖУ уличное радио!!! Растрелять тех кто его придумал сцуки мля крутят целый день сердючку в офисе работать не возможно)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:31   #79   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Johnie Walker, не знаю, как вы попадаете на Сердючку......
мне очень нравится наше уличное радио, тк часто ставят очень...очень классные вещи.........
иду как-то осенью, и слышу "осенние листья" (дна из моих любимых композиций).........и просто замираю на несколько минут от восторга.........
как-то ставили Ивана Смирнова.......тоже безумно порадовали


правда, это было полгода назад........сейчас хожу в наушниках, что не даёт мне возможности оценить это радио в полной мере....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:40   #80   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
пардон, не дочитала тему.
Цитата:
Сообщение от Bar+leby
по такой аналогии можно много чего убрать: и радио из маршруток (тут я обеими руками "за"), и здоровый экран в центре города. да много чего, ведь нельзя всем угодить и кому-то это по-любому не нравится.
всё зависит от видения самого человека - ты замечаешь только то, что принадлежит твоему миру. напротив моего окна висит огормный экран....я , конечно, его вижу, но совершенно без понятия, что по нему показывают.....поэтому он меня и не раздражает.....а по радио...да , возможно, крутили какую-то фигню, но в этот момент я отключаюсь, ведь эти вещи - лишь сопровождение будней и не заслуживают акцентирования.
Цитата:
Сообщение от Димон 2101
зато прикольно наблюдать, как граждане под Штрауса или Моцарта втискиваются в автобус.
вот вот. часто ли вы слушаете Штрауса или Моцарта? мимолётное просвещение - это же здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:47   #81   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
mamont07 незнаю как вы но у меня окна офиса выходят на площадь Ленина и последнию неделю я каждый день наслаждаюсь творениями Верки Сердючки причём в цикличном выражении, в принципе выучил уже все песни на изусть, можно уже одевать резиновые сиськи и колесить по стране поднимая бабло
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:39   #82   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johnie Walker
в принципе выучил уже все песни на изусть, можно уже одевать резиновые сиськи и колесить по стране поднимая бабло
тоже польза!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:14   #83   
Форумец
 
Аватар для Gr. Gizmo
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.2007

Gr. Gizmo вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Johnie Walker
mamont07 незнаю как вы но у меня окна офиса выходят на площадь Ленина и последнию неделю я каждый день наслаждаюсь творениями Верки Сердючки причём в цикличном выражении, в принципе выучил уже все песни на изусть, можно уже одевать резиновые сиськи и колесить по стране поднимая бабло
Johnie Walker, хочу внести немного ясности, вы совсем не разобрались в данном вопросе, и вперед... "склонять" уличное радио. я солласен что музычка у них в эфире бывает на любителя... но сердючка, это уже перебор, на моей памяти у них в эфире песен сего исполнителя не звучало... тем более несколько раз... подряд!!!! не подумай я не хочу сказать, что ты там сумасшедший, или не верю тебе, просто сердючка играет к твоему сведению не из динамиков уличного радио, а на катке (на площади ленина), судя по всему окна на который выходят из твоего офиса... ЗРИ В КОРЕНЬ
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:00   #84   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Johnie Walker
mamont07 незнаю как вы но у меня окна офиса выходят на площадь Ленина и последнию неделю я каждый день наслаждаюсь творениями Верки Сердючки причём в цикличном выражении, в принципе выучил уже все песни на изусть, можно уже одевать резиновые сиськи и колесить по стране поднимая бабло
вместе поедем колесить.. мне хоть домой не заходи, матюгальник под окном).
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:23   #85   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Верка Сердючка орущая из динамиков катка на площади выводит из себя гораздо быстрее!!!

Лично я рекламу как-то даже и не замечаю, а музыка порой радует слух. Сама дома я такое не слушаю, но на улице можно)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:33   #86   
Good Luck
 
Аватар для Bar+leby
 
Сообщений: 310
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 37

Bar+leby вне форума Не в сети
mamont07, вы меня немного не поняли - я не противник уличного радио, мне оно откровенно параллельно, я хожу в наушниках и слушаю то, что люблю. а моя фраза про то, что можно убрать то, то и то это лишь ответ на пост, расположенный над моим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:14   #87   
dharmendra
 
Аватар для mamont07
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 22.06.2007

mamont07 вне форума Не в сети
Bar+leby, прости, я использовала твою фразу как аргумент.
Цитата:
Сообщение от [Л@на
]выводит из себя
может, ты и так не в себе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 09:08   #88   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr. Gizmo
Johnie Walker, хочу внести немного ясности, вы совсем не разобрались в данном вопросе, и вперед... "склонять" уличное радио. я солласен что музычка у них в эфире бывает на любителя... но сердючка, это уже перебор, на моей памяти у них в эфире песен сего исполнителя не звучало... тем более несколько раз... подряд!!!! не подумай я не хочу сказать, что ты там сумасшедший, или не верю тебе, просто сердючка играет к твоему сведению не из динамиков уличного радио, а на катке (на площади ленина), судя по всему окна на который выходят из твоего офиса... ЗРИ В КОРЕНЬ
А точно сорри!!! Это всё проклятый какток виноват, меняю свое отношение к уличному радио, по нему можно узнать точное время погоду и оно не так громко играет в отличии от котка! НО Сегодня по уличному радио кретили Серёжу Зверева это тоже конечно перебор, гомосексотво какое-то!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:25   #89   
Форумец
 
Аватар для enigmat
 
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2008

enigmat вне форума Не в сети
радио нужно, только без рекламы совсем( прогноз погоды и новости моно) и музыку более мулодичную и не такую попсовую, можно дуже классику и джаз!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 21:20   #90   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
мне совершенно не нравиться уличное радио, особеннно то, которое орет на площади Ленина.Даже говорить не возможно!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind