Старый 31.07.2009, 10:24   #61   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
заказать на Некрасова.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
мол на Никитинскую заказывали.
-))))) какая знакомая ситуация, видимо они там еще и слышат плохо!

yarko85, хорошо водитель знает знает город, или хорошо знает как прикинуться дурачком-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:24   #62   
Индивидум
 
Аватар для MAD_ZIP
 
Сообщений: 162
Регистрация: 06.11.2006
Возраст: 38

MAD_ZIP вне форума Не в сети
необходимо было ехать межгород. Позвонил в тройку. Диспетчеры такси "Тройка" не уроды, а поганые, малограмотные, бездарные твари. Сообщил, что необходима машина для поездки на дальнее расстояние и поинтересовался, есть ли у них иномарки. Мне сказали есть, на вопрос какие, получил грубый ответ: "Вам что, феррари подавать". Я ей спокойно поясняю, что меня интересуют новые иномарки т.к. ехать далеко, хотелось бы в комфорте. С тем же грубым колхозным голосом сказала "феррари у нас нет" и повесила трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:29   #63   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
MAD_ZIP, кошмар....такое ощущение, что у них трудится какой-то колхоз.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 00:19   #64   
АВЕО
 
Аватар для vrn_36
 
Сообщений: 88
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 39

vrn_36 вне форума Не в сети
много хороших знакомых есть которые работают в такси или как то с этим св\занны...например девочка работала в рос дидере, там бред, реальный наеп идет, а если пассажир бомбленый попался то его такими кругам возить будут, что офигеет от расчета...
Сам езжу на Crazy это самое быстрое, комфортное, восновеном подрабатывают студенты, короче поряддочные, а так в кризис на комете)) 272000 машины гавно, зато дешево до безобразия, говорят что самое дешевое в городе)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:34   #65   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 04.04.2009

Leraoka вне форума Не в сети
Уже года 2 езжу постоянно на "Городском" такси, нравится система запоминания адресов, за всё это время только раз попалась какая-то странная девушка диспетчер, к водителям претензий не было, нормальные, адекватные люди.И сдачу всегда отдают полностью.А в Тройке пыталась как-то заказать машину вечером на 5 утра, сказали, что такие заказы не принимают, максимум за час до нужного времени.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:24   #66   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот кстати пользуюсь этим такси уже года 4... одно время работал по договору.. ни одной проблемы за все время не было.. Вообще исходя из моего опыта наиболее удобно работать по договору.. отнес раз в месяц деньги и езжай пока все не прокатаешь да и отношения к договорникам немного более другое.. машинки со счетчиками.. водитель один фиг денег не видит..
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
на тройке ехать в аэропорт - ну уж звиняйте
а в чем проблема.. я в прошлом году ИЗ аэропорта ехал утром.. вот те таксисты которые ТАМ тусуются однозначно жлобье.. мне вызвать такси обошлось дешевле чем они просили
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:31   #67   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 679
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 37

Nvetal вне форума Не в сети
Кстати, а не пробовали поговорить с руководством в конкретных случаях?
Я конечно, предвижу, что скажут, что руководство того же поля ягоды-)
но сам работал с ними по некоторым вопросам - вроде вполне адекватные люди.
А вообще, как я понимаю, Тройка и дочки позиционирует себя как такси-дискаунтер. По принципу "дёшево и сердито".
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:04   #68   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nvetal Посмотреть сообщение
Тройка и дочки позиционирует себя как такси-дискаунтер. По принципу "дёшево и сердито".
есть дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:48   #69   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 679
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 37

Nvetal вне форума Не в сети
Ну я ж не говорю, о том что есть, я говорю, о том, как они себя позиционируют ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 06:03   #70   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
соглашусь, уроды там и балаболы. не раз приходилось с ребенком стоять на улице по полчаса ожидать. и все потому, что им вломы сказать водителю, что адрес, который никак не может найти, находится на пересечении такой-то и такой-то улиц.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:35   #71   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
В прошлую пятницу решили с народом пошляться по городу после возвращения из леса... Подошел к подъезду.. вызвал такси.. пока в лифте поднялся чтобы переодеться такси уже приехало...
наверное я просто везунчик - никогда за последний год не ждал такси дОльше чем выкурить одну сигарету..
именно тройка..
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 08:43   #72   
Аналитик
 
Аватар для Nvetal
 
Сообщений: 679
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 37

Nvetal вне форума Не в сети
Ну, мне с "ТройкоЙ" ,повторюсь, тоже везло. Быстро подавали (а если не быстро - то предупреждали), машины нормальные. В общем, в целом доволен.
Был случай, ехал с Венька - водила обсчитал - заломил на 100 р больше. Но звонок руководству проблему решил.
Но опять же, может мне просто пока везло-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:42   #73   
Студент
 
Аватар для VIP- зритель
 
Сообщений: 436
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 35

VIP- зритель вне форума Не в сети
Блин, ребят я навернок тоже везучий, никогда не было проблем с тройкой и дочками (домино, виктория) даж когда просили 40 минут на подачу машины подовали за 15-20 не смотря на пробки, один раз водила пытался обсчитать, но у него это плохо получилось, плюс ещё штраф от руководства схлопотал.......
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:19   #74   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 38

ИринаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Я к посту об уголовниках...по-моему и так ясно, что за контингент идет в таксисты и водители маршруток. Потому и нае***т по полной. А диспетчеры - суки из той же оперы. А мы страдаем.
Я 6 лет работала диспетчером пока училась,ни одного нарекания и ни одной жалобы на меня не было.Ненадо обобщать и на людей наговаривать.И,кстате сказать, в такси работают и люди с несколькими высшими образованиями.Жизнь у нас такая поганая.Никогда незнаешь до чего доведет.А в такси нормальные деньги зарабатываются.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:41   #75   
Приз
 
Аватар для Zikr
 
Сообщений: 189
Регистрация: 02.05.2007

Zikr вне форума Не в сети
точно, в тройке диспетчеры 3,14здят по черному.
недавно заказывал такси - обещали что приедет, минут через 45 снова набираю с вопросом "а где мое такси?" - так после долгих переговоров между собой заявили что такси приезжало, они 2 раза мне звонили, а телефон был недоступен, и такси уехало. и положили трубку - видимо поспешили чтоб в очередной раз не услышать лестных слов от благодарного клиента )))

дело было в центре города и на моем телефоне все время ожидания отображался максимальный уровень сигнала; после смс-уведомлений о пропущенных вызовах не пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:48   #76   
Форумец
 
Аватар для Sent
 
Сообщений: 1,096
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 36

Sent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Я к посту об уголовниках...по-моему и так ясно, что за контингент идет в таксисты и водители маршруток. Потому и нае***т по полной. А диспетчеры - суки из той же оперы. А мы страдаем.
Скажите нам свою профессию - и мы скажем вам какой туда идет контингент.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:52   #77   
ОПа опа
 
Аватар для Work class hero
 
Сообщений: 278
Регистрация: 27.11.2007

Work class hero вне форума Не в сети
а я знаю где в врн работают диспетчера 5 ти компаний разных)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:26   #78   
Форумец
 
Аватар для Serp-1986
 
Сообщений: 339
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 38

Serp-1986 вне форума Не в сети
Тройка мне всем нравится. Часто катаюсь, цены 6 рублей за км. Машины норм. На мерседасах даже катался 500х. Почти не обсчитывают.

Только вот есть у них один диспетчер или парочка. Вечно хамят и ОЧЕНЬ любят трубку сбрасывать не дав договорить.

1 пример:
- Девушка, можно машину на остановку Некрасова?
- Мы на остановки не вызываем.
- Девушка я три года езжу на вашем такси, всегда ведь вызывали.
- Хоть десять ездий.
Бросила трубку.

2 пример:
- Девушка можно вызвать машину с пустым багажником? Две коробочки перевезти нужно.
- Мы грузоперевозками не занимаемся.
Бросила трубку.

3 пример:
- Девушка здравствуйте! Владимира Невского д1
- Подъезд?
- Первый.
- Квартира?
- Девушка я сегодня ночью переехал, квартиру не помню ещё.
- Когда квартиру выучите, тогда и вызывайте.
Бросила трубку.

Мне кажется там одна такая, может и две. Как попадаешь на неё, так и не знаешь чего ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:44   #79   
Пьяный
 
Аватар для АртемШ
 
Сообщений: 93
Регистрация: 07.04.2008

АртемШ вне форума Не в сети
В семье не без урода.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 15:44   #80   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DimMann Посмотреть сообщение
машина приезжала, а мы типа не вышли и телефон у нас не работал
та же фигня была, только с Желтым такси.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:03   #81   
West-Comp
 
Аватар для West-Master
 
Сообщений: 42
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 14

West-Master вне форума Не в сети
АНТИ, Цены норм, машины норм, не обсчитывают практически, есть один два диспетчера дерзких, но другие такси в целом выглядят хуже. Если конечно не в напряг платить по 14р километр ездейте в форде, а так за 6р в тройке. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 04:22   #82   
Форумец
 
Сообщений: 172
Регистрация: 06.03.2006

Anatoly_36_rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Lady_Penguin, Ну а что ты сможешь сделать? Правильно, ничего. Даже в морду не двинешь, они никогда не признаются, где находятся, это оказалась самой большой тайной и в Форде и в других такси. Отсюда и такое отношение. Читай тему чуть ниже про такси Форд и Рос-Лидер, там все уже описано
Как там, в "Мастере и Маргарите"? Тоже мне, бином Ньютона!!
На ул.Свободы "Тройка" В здании завода, сразу за сквером. Блин, номер дома влет не скажу. А так - ноу проблем, охране на входе говорим:" в Тройку", прем в лифт - и там. Только морду бить не выход, тем более женщина дисп.
Я на "Тройку" натравливал РЧЦ, они на любительском диапазоне работали, пообщался с дурой.
Результат - чиф попал на бабки.
Так что если есть желание - любую контору можно поиметь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 20:00   #83   
Форумец
 
Аватар для ЛиNка
 
Сообщений: 200
Регистрация: 28.03.2007

ЛиNка вне форума Не в сети
Полностью согласна что уроды и хамы))))) Года 3 уже каталась на этом такси и только недавно сталкнулась с хамством со стороны диспечеров... С другой стороны их тоже можно понять за такие деньги которые им платят нормально с людьми общаться мало кто будет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:44   #84   
Форумец
 
Сообщений: 355
Регистрация: 30.07.2010

Надечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morskaya Посмотреть сообщение
Это дочерняя фирма.
А в тройке не только диспетчеры-уроды, водилы тоже недалеко ушли, то наркоман какой-нибудь,то телефон сп....ят. А наглые до предела.
диспечеры что в тройке, что в домино стрервы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:01   #85   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 30.11.2009

Negad вне форума Не в сети
в "домино" вообще жесть была. всё началось с того, что девушка ушла со смены, написав неправильный адрес неразборчивым почерком, как мне пояснили задержку. когда машина всё таки приехала, всё стало ещё хуже. какая то раздолбаная семёрка сломалась посреди пробки, пришлось её толкать, в итоге доехали за 1,5 часа, вместо обычных 20 минут, при этом он по рации всё время говорил диспетчеру, что следующий заказ берет через 15 минут. все 1.5 часа. денег взял как "положено". на возражения из-за времени был приведён аргумент "ну я же ВСЁ ТАКИ довёз до места". хорошо, не опаздывали.... Но этим такси больше не воспользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:24   #86   
Форумец
 
Аватар для La-Bonita
 
Сообщений: 237
Регистрация: 07.09.2010

La-Bonita вне форума Не в сети
Последний раз каталась на тройке года 2 назад,тогда поездка от сакко и ванцети до каменного моста обходилась мне в 130-140 руб,водилы накидывали за частный сектор по 20тке,типа там выезжаем из частного сектора,а тут вроде въезжаем...Потом не смогла им дозвониться и вызвала рос лидер,думала пусть будет дороже,но уехать надо сейчас,с тех пор только на нем,т.к. этот самый маршрут мне обходился уже в 100-110 руб,у рос лидера были счетчики,а в тройке водители наглели как хотели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:37   #87   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 37

tixomirov вне форума Не в сети
Самые хамские диспетчеры - такси тройка!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 11:02   #88   
Форумец
 
Аватар для А Лиса
 
Сообщений: 496
Регистрация: 18.08.2009

А Лиса вне форума Не в сети
+100500 В тройке не диспетчера, а хамло, первый раз подумала - случайность, но когда ситуация повторилась, я решила отказаться от услуг Тройки, лучше пешком пойду, чем буду говорить с быдлобабой)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:46   #89   
АВТОЗАПЧАСТИ
 
Аватар для taksist LUX
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.03.2009
Возраст: 48

taksist LUX вне форума Не в сети
ПРО ТАКСИ

про такси что только не говорят...

... ответ очевиден - ХОЧЕШЬ СЕРВИС? заказывай дорогое такси. И ЖАЛУЙСЯ ПОТОМ из любых побуждений.
НО! если Вы заказали самое дешёвое такси. ПОЛУЧАЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЕРВИС..... и не вопите что вам мартини по дороге не налили...

в любом такси есть простые правила.
Вы думаете что....
НАБРАВ НОМЕР ВАМ, ВСЕ ВОКРУГ УЖЕ НЕ ХИЛО, ЗАДОЛЖАЛИ ? !!!
- не умно вааще....

.... заключайте договор обслуживания Вашей, бухой в слюни, персоны
(лучше с предоплатой или "по безналу") ,
и вас будут искать, ждать, под руки носить, слушать бредни и нытьё...

ДОРОГО? !!! Ну, катайтесь на роликах...

......... ЕЩЁ МОЖНО в салон сходить и КУПИТЬ СЕБЕ МАШИНУ... опять дорого???
или Вы думаете в такси машины Путин подарил ???
.... НЕТ! их туда из салона КУПИЛИ!!! за деньги со всеми накрутками...

НЕТУ ДЕНЕГ на своё обслуживание, закажите АВТОБУС!!! или на остановочку обшественного ко времени )))

P.S.
А выше нудные страдальцы, видимо менагеры других ТАКСИшек... тупо "Тройку" об-али, причём жиденько... "Тройка" в Воронеже - состоит из 4 служб такси. И машин у них очень много- обсчитать везде могут.
... ЧИТАЙТЕ ТАРИФЫ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ с ТАКСОМЕТРОМ там в чеке всё написано!!!
не согласны - жалуйтесь директору ПО ДЕЛУ, а не из чувства мести за свою тупость, жадность или БЕДНОСТЬ )))

... ВСЕМ ПРИВЕТ ! ...

Последний раз редактировалось taksist LUX; 26.03.2011 в 16:21. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:49   #90   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
taksist LUX, +1, тройка дешевое и дерьмовое такси.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind