Старый 02.08.2008, 19:57   #61   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
Из всех отписавшихся частично согласен с fcfv, Из предложеныых топикастером фактов (соображений) у меня НЕ сложилось впечатления, что телегония есть. НО: несостоятельность телегонии не оправдывает плядства, в котором погрязли люди. И как говорят многие ребята "..я её люблю и мне неважно, кто у неё был раньше..."- это попытка самоуспокоения. А по поводу "любимой жены"- вспомнилось :" Бороться и искать, найти и не сдаваться.." (с)Каверин.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:58   #62   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
безпорядочный - это БЕЗ ПОРЯДКА.
Как заниматься сексом, чтобы было по порядку? Расскажи.

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
а так богохульствовать - как минимум печально
ты путаешь веру в бога и поклонение церковным служителям. Поискать статьи, где эти самы служители ....... (подставь что душа пожелает) или сам загуглишь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:59   #63   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
и что из этого? эсть такое понятие как общество...
Есть такое понятие, как общество в конкретно взятой стране, культурной среде, и в конкретный момент времени...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:02   #64   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
безпорядоченный секс как минимум ведет к деградации половых функций и развитию вич заболеваний..... это природа сделала, это никто не где не писал....думается почему, а? что бы управлять - правильно. но управлять нормальным развитием человечества и его потомства
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Природа как раз сделала так, чтобы живые организмы максимально плодились и размножались. Поэтому половой инстинкт наверное самый сильный после инстинкта самосохранения. И человек - не исключение.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
беспорядочный - это как? чаще 2-х раз в неделю с женой? А может беспорядочный - это когда до брака или вообще когда больше 1-го партнера в жизни?
А что если беспорядочно - это когд не в миссионерской позе, включеным светом и без иконы над кроватью, и не проводя до 2 часа и 4 после в молитвах?
Где грань?
А у каждого она своя. Моя соседка, баба Маша, которая трахалась лет 30 назад под присмотром врача считает меня моральным уродом, за то, что я могу вечером стоять у подъезда и целоваться с девушкой. С ее точки зрения я веду беспорядочный секс, о чем она мне как-то пыталась втирать. Простой вопрос, сколько она абортов сделала к 30 годам заставил ее заткнуться раз и навсегда на эту тему. Теперь здоровается каждый раз.
К чему я? Ах, да - запудрить мозги человеку проще всего стандартными общими фразами, такими как "беспорядочный" , "плохо ", "правильно", "прелюбодеяние" и т.д.
Из всего этого вывод: 1Kb ты прав! Секс - это удовольствие данное природой!! Лучше удовольсвие от секса и бл..во, чем наркотики как способ получения удовольствия.
У любой кошки, даже домашней за жизнь столько котов было, что сама не помнит. Мы не отличаемся от животных в этом плане не чем.
К тому же факт, тем больше мужчина занимается сексом в молодости, чем до большего возраста у него сохраняются половые функции.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:02   #65   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
Teddybear, Дело в том, что у нас страна одна, а культурная среда другая...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:02   #66   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Как заниматься сексом, чтобы было по порядку? Расскажи.
как минимум 2 мужика за неделю - это уже не нормально. согласись!

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ь такое понятие, как общество в конкретно взятой стране, культурной среде, и в конкретный момент времени...
совсем не согласен. ибо культура в данное время притерпела максимальную деградацию с времен наверное пещерных людей... и считать нормой данного времени извращения и прочие отклонения само собой разумеющимся - глупо а порой и преступно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:03   #67   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Телегония существует, это обьективный факт; читаешь посты тех, кто за телегонию и явственно себе представляешь первого мужчину их мамы: либо шимпанзе, либо австралопитек какой-нибудь, не выше. Удивляет что писать научились потомки, думать нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:05   #68   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
совсем не согласен. ибо культура в данное время притерпела максимальную деградацию с времен наверное пещерных людей... и считать нормой данного времени извращения и прочие отклонения само собой разумеющимся - глупо а порой и преступно!
А Вы знаете, чем занимались пещерные люди? Или Вы думаете, что "свободную любовь" придумали американские хиппи?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:07   #69   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Секс - это удовольствие данное природой!!
тогда объясните зачем после негра с обезьяной появился СПИД??? наверное природа вводит защитную функцию запретных вещей? почему в данное время даже при наличие презервативов так много вич больных? потому что извращения и безпорядочный секс превышает те пределы, которые определены природой. вич заболевшие растут, население страны уменьшается. не та закономерность и не та прогрессия ..... удовольствие удовольствием а против природы не попрешь



Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
У любой кошки, даже домашней за жизнь столько котов было, что сама не помнит. Мы не отличаемся от животных в этом плане не чем.
любая кошка за свою жизнь столько потомства приносит что огого.....да и кошка немного и по складу ума и по нормам жизни отличается.....

кстати кошка грубо говоря - может дать коту, дай бог памяти, 2-3 раза в год....вот вам и природа....

Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
К тому же факт, тем больше мужчина занимается сексом в молодости, чем до большего возраста у него сохраняются половые функции.
мужчина мужчиной....тут про дам разговор....
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:21   #70   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
как минимум 2 мужика за неделю - это уже не нормально.
т.е. если если муж импотент завести любовника - это ненормально и женщина - тварь дрожащая, не имеющая права должна думать о высоком и хранить верность, несмотря на то, что у нее развивается от недоипита куча женских болезней?
Ну че, круто! С точки зрения эволюции вс верно - идиотский ген так скоро вымрет!

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
согласись!
Не собираюсь!

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
тогда объясните зачем после негра с обезьяной появился СПИД??? наверное природа вводит защитную функцию запретных вещей? почему в данное время даже при наличие презервативов так много вич больных? потому что извращения и безпорядочный секс превышает те пределы, которые определены природой. вич заболевшие растут, население страны уменьшается. не та закономерность и не та прогрессия ..... удовольствие удовольствием а против природы не попрешь
Надо-же природе как-то регулировать население земли? Было-бы лучше, если не было-бы эпидемий, замлетрясений, войн, и население не в 6 миллиардов, а в 200 ютилось бы на планете и подыхало от нехватки пищи и пресной воды, а откудова взять столько энергии, если эти 6 миллиардов сжирают ее больше, чем производит планета?

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
любая кошка за свою жизнь столько потомства приносит что огого.....да и кошка немного и по складу ума и по нормам жизни отличается.....

кстати кошка грубо говоря - может дать коту, дай бог памяти, 2-3 раза в год....вот вам и природа....
если бы кошка давала коту тогда, когда сама захочет, то она былабы не в состоянии воспитать потомство, а так приносит котят раз в год и до следующего траха занята заботой о них.
И не забывай, что кошки живут в среднем 2,5-3 года. Домашние долгожители не исправляют статистику.
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
мужчина мужчиной....тут про дам разговор....
хм, предлагаешь мужчинам заниматься сексаом не с дамами?
Ах ты извращенец!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:29   #71   
ingeneering
 
Аватар для Obezyanko
 
Сообщений: 1,443
Регистрация: 06.11.2007

Obezyanko вне форума Не в сети
А что такое телегония?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:30   #72   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
т.е. если если муж импотент завести любовника - это ненормально и женщина - тварь дрожащая, не имеющая права должна думать о высоком и хранить верность, несмотря на то, что у нее развивается от недоипита куча женских болезней?
тоесть если муж импотент - я думаю, что они этот вопрос решат как то. а если муж не импотент а жена трахается как минимум еще с двумя - это извините - перебор.
и если девочка в 18 лет отдалась за неделю 4м - это тоже не нормально


Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Не собираюсь!
а вот и не правда...сам же знаешь что я во многом прав - просто не хватает смелости признать поражение



Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Надо-же природе как-то регулировать население земли?
так вот это не регулятор населения земли....а наказание за непристойные деяния. если заниматься сексом с одним проверенным партнером, и не гулять друг от друга никогда и никак практически, не заболеть вичем. факт!


Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
а так приносит котят раз в год и до следующего траха занята заботой о них.
так вот про что и разговор.
вот оно жизненное предназначение и выполненная функция....а не постоянный обман природы и "получение удовольствия"


Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
что кошки живут в среднем 2,5-3 года. Домашние долгожители не исправляют статистику.
где? в логове у змей горыныча?!=))))
у меня кошка в деревне прожила 16 лет!
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
хм, предлагаешь мужчинам заниматься сексаом не с дамами?
с дамами, но после секса и до смерти обеспечивать ее, детей своих. а не с дамами - это уже про другую песню
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:39   #73   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
fcfv, рассуждать можно до бесконечности, дебаты тщетны. Ты имел за свою жизнь одну, сомневаюсь, и гонишь на девушек за то, что они гуляют, мужчины так-же являются распространителями инфекций как и женщины...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:47   #74   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
тоесть если муж импотент - я думаю, что они этот вопрос решат как то. а если муж не импотент а жена трахается как минимум еще с двумя - это извините - перебор.
у меня есть приятель - он хочет трахаться каждый день, по несколько часов.
Ему жена говорит примерно так: я уже не могу, иди еще кого-нибудь выипи.
И что, ему нужно делать, дуню кулакову гонять?


Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
и если девочка в 18 лет отдалась за неделю 4м - это тоже не нормально
а что такое нормально?

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
а вот и не правда...сам же знаешь что я во многом прав - просто не хватает смелости признать поражение
убеждай, убеждай.. ты же веришь в то, что получится...

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
так вот это не регулятор населения земли....а наказание за непристойные деяния.
что такое непристойность?

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
если заниматься сексом с одним проверенным партнером, и не гулять друг от друга никогда и никак практически, не заболеть вичем. факт!
хм, чума не только половым путем.... а выкошала целые города... так что твоему вичу и не снилось.
Так что не надо ля-ля, что все это наказание за неразумную жизнь, потому что наказание обычно более жестокое. А смерть, даже в муках - это не серьезно.

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
вот оно жизненное предназначение и выполненная функция....а не постоянный обман природы и "получение удовольствия"
а еще между кошкой и человеком есть одна разница, которую ты не замечаешь: некоторые люди умнее кошек, и знают, что если трахаться не предохраняясь, то детей некуда будет складировать. и здоровье женщины сильно пошатнется.
А природу никто не обманывает: кошки не получают кайфа от секса, а человек получает... кстати и дельфины тоже. Ну не спроста-же человеку дано такое свойство? ))))))) Давай отменим его и будет трахаться только 2 раза в жизни - чтобы дать потомство.

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
где? в логове у змей горыныча?!=))))
у меня кошка в деревне прожила 16 лет!
А сколько котят недоживают до года ты не считал? Сколько из топят хозяйки? сколько сбивает машина? Зачем об этом думать: Ведь это грех - тревожить усопших!

Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
с дамами, но после секса и до смерти обеспечивать ее, детей своих.
Вот таким хорошим мальчикам (правда тупым в жизненных вопросах) попадаются девочки, которые гуляют по черному. Или через пару лет эти мальчики изучают команды фас, рядом, место - иначе жена уйдет и он не будет мужчиной, будет сволочью, которая испортила ей жизнь и будет теперь всю жизнь опозорен перед такими-же убогими.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:48   #75   
Полуночница
 
Аватар для Маша Штерн
 
Сообщений: 6,729
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 28

Маша Штерн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
с дамами, но после секса и до смерти обеспечивать ее, детей своих.
"после секса и до смерти" - это жесть...

fcfv, а вообще, по теме - я с тобой практически во всем согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:49   #76   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
fcfv, рассуждать можно до бесконечности, дебаты тщетны. Ты имел за свою жизнь одну, сомневаюсь, и гонишь на девушек за то, что они гуляют, мужчины так-же являются распространителями инфекций как и женщины...
ты что? он же недавно так переживал, что его подруга забеременнеет. Теперь он стал праведником.
fcfv, твоя подруга в курсе, что ты собираешься на ней жениться, чтобы не случилось, как бы она не поступила, даже если будет принимать наркотики, жахаться со всеми подряд, недавать тебе, заставлять тебя спать на кухне на раскладушке и прочее?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:15   #77   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Вы в школе то биологию учили?

Ага, вирусы то покрупней молекул, а противогазы то из резины делают, как и ******ы, так что не надо чушь пороть, вирусы не проникнут.

Митохондрия - это бактерия? Если бактерия переносит генетический материал, то от неё можно залететь?
Для особо вумных- я по профессии врач, так что в вопросах биологии , физиологии и прочего немного разбираюсь.Латекс из которого ******ы делают под микроскопом похож на сетку-мелкие вирусы и вирионы проходят, митохондрия это не бактерия , а органелла, то есть часть клетки обеспечивающая ее энергией содержит собственную рнк, фрагменты чужеродной днк вполне могут захватываться как бактериями, так и митохондриями и встраиваться в геном человека, такие эксперементы проводились. Залететь не удасться, так как нет соответствующего набора хромосом, а вот получить ген отвечающий за какой то признак теоретически возможно и потом удивляться чего сын на папу не похож. Если этот факт не нравится или не описан в школьных учебниках-не мои проблемы.Так же как разжевывать элементарное.Я ж тебе не рассказываю как трактор устроен- я этого не знаю.Телегония явление , а соответствуется ли она с иделогическим мировозрениям кого то , удобна или нет - это вопросы из разряда верю-неверю.Как удобно жить так и верь, никто же не принуждает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:51   #78   
Форумец
 
Аватар для AlGor
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.02.2005

AlGor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Да я на этих мулатов чуть ли не каждый день наступаю, то в автобусе девки лет по 12, то в песочнице возятся малыши, че пореальнее, живу я и вижу это вокруг.
zenmaster,Ты расист? Зачем наступать на мулатов? А как же Пушкин? И его в грязь втоптать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:55   #79   
Полуночница
 
Аватар для Маша Штерн
 
Сообщений: 6,729
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 28

Маша Штерн вне форума Не в сети
zenmaster, большое спасибо, хоть ты внятно объяснил механизм передачи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:11   #80   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlGor Посмотреть сообщение
zenmaster,Ты расист? Зачем наступать на мулатов? А как же Пушкин? И его в грязь втоптать?
Прочитай тему сначала, и не вырывай цитату из контекста и причем тут Пушкин?Пушкин глубоко русский человек писал и думал по русски, а что он на четверть эфиоп( это не негры, а ближе к семитам) ничего не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:53   #81   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Ему жена говорит примерно так: я уже не могу, иди еще кого-нибудь выипи.
И что, ему нужно делать, дуню кулакову гонять?
у них это внутри семьи регламентируется...

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
попадаются девочки, которые гуляют по черному.
нужно менять мировоззрение - когда измена - наказуема как минимум. вон у мусульман и палками забить могут....и измены там редкость...хотя сейчас озапдевание и на ту культуру передается потихонечку


Цитата:
Сообщение от Маша Штерн Посмотреть сообщение
fcfv, а вообще, по теме - я с тобой практически во всем согласна.



zenmaster, конструктивненько. думается оспорить желающие ща появятся=))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:41   #82   
*Fuck You*
 
Аватар для Барби
 
Сообщений: 496
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Барби вне форума Не в сети
zenmaster, с торрента спёр инфу))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:09   #83   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
вот это больше всего понравилось
Цитата:
Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:20   #84   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Div4ina, один раз - не натурал........))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:02   #85   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Латекс из которого ******ы делают под микроскопом похож на сетку-мелкие вирусы и вирионы проходят, митохондрия это не бактерия , а органелла, то есть часть клетки обеспечивающая ее энергией содержит собственную рнк, фрагменты чужеродной днк вполне могут захватываться как бактериями, так и митохондриями и встраиваться в геном человека, такие эксперементы проводились. Залететь не удасться, так как нет соответствующего набора хромосом, а вот получить ген отвечающий за какой то признак теоретически возможно и потом удивляться чего сын на папу не похож.
Тогда причем тут секс? Неужели в слюне нет ДНК кода (я не медик, не знаю как там правильно, но смысл понятен я думаю)?
Тогда берем теорию, что с кем поцеловалась девушка, но того и похожи ее дети.
Если развивать теорию дальше - то дети девушки будут похожи.. на ее отца: когда даешь ребенку кашу, молоко или еще чего из еды - обязательно сам попробуешь, чтобы не было горячее... в общем все дети девушки похожи на ее отца (не биологического, а того кто ее няньчил).
И резонный вопрос, если сабж существует, то может стоит искать новорожденных девочек, отлучать их от всего мужского населения, чтобы потом не мучиться в паранои, что ты какой-то дефект?
А вообще-то эту теорию пропагандируют те, кто залетел не от мужа, дабы промыть ему мозги, почему это "его" ребенок так похож на соседа. А потом мужья с промытыми мозгами промывают их другим.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:49   #86   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Тогда причем тут секс? Неужели в слюне нет ДНК кода (я не медик, не знаю как там правильно, но смысл понятен я думаю)?
Тогда берем теорию, что с кем поцеловалась девушка, но того и похожи ее дети.
Если развивать теорию дальше - то дети девушки будут похожи.. на ее отца: когда даешь ребенку кашу, молоко или еще чего из еды - обязательно сам попробуешь, чтобы не было горячее... в общем все дети девушки похожи на ее отца (не биологического, а того кто ее няньчил).
И резонный вопрос, если сабж существует, то может стоит искать новорожденных девочек, отлучать их от всего мужского населения, чтобы потом не мучиться в паранои, что ты какой-то дефект?
А вообще-то эту теорию пропагандируют те, кто залетел не от мужа, дабы промыть ему мозги, почему это "его" ребенок так похож на соседа. А потом мужья с промытыми мозгами промывают их другим.
Последний раз разжевываю для не понимающих как это происходит.Сперматозоид в половых путях гибнет и распадается, фрагменты его днк могут быть захвачены митохондриями клеток эпителия и включены в собственную рнк.Далее может быть передача на митохондрии яйцеклетки, опять же не всегда и не у всех.Но чем больше секса без призервативов, тем больше генетического мусора накапливаеться- соответственно выше риск получить не совсем своего ребенка( я о мужиках, женщине все равно), все остальное спекуляции на тему плохо или нет, нравиться или нет.Мне все этические проблемы глубоко параллельны.Вопли о расизме вообще достали.Хотите пороться с кем ни попадя будьте готовы к возможным последствиям, че непонятно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:52   #87   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Хотите пороться с кем ни попадя будьте готовы к возможным последствиям, че непонятно?
ды всё понятно...просто это очень печально
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:52   #88   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
zenmaster, поясни, как медик, тоже самое может произойти с другими клетками, кроме сперматазоида?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:28   #89   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Зае..ли, чесно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:06   #90   
*Fuck You*
 
Аватар для Барби
 
Сообщений: 496
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Барби вне форума Не в сети
Кэт-ти, кто отпердолилл?!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind