Старый 26.08.2008, 15:40   #61   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
А моя совесть как раз чиста
Ни в коей мере. Присутствуют фотографии Ваших знакомых и приятелей - это раз. Именно Вы являетесь представителем не себя лично, а целой системы, одновременно курируя жизнь данного раздела ресурса, имея возможность влиять на голоса других людей, не афишируя при этом собственной роли - это два. Можно продолжить, например о своеобразии внезапного начала игры на чужом поле, но двух пунктов уже достаточно.
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
Короче бейтесь за сертификаты,может достанутся,но боюсь некоторых вам уже не догнать
Ну Вы же взрослый разумный человек. Любой участвующий в конкурсе в данном разделе форума понимает, кому и почему достанется первая позиция (остальные несерьёзны, ибо утешительны). Появление ботов и латентных ботов можно было предсказать заранее, как и отсеять их административным путём, чего не было сделано тоже по всем понятным причинам. Даже могу пойти дальше: победит кошатник. Неужели в этом есть сомнения? Это же воронежский форум, здесь так принято.
 
Старый 26.08.2008, 15:51   #62   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Ни в коей мере. Присутствуют фотографии Ваших знакомых и приятелей - это раз. Именно Вы являетесь представителем не себя лично, а целой системы, одновременно курируя жизнь данного раздела ресурса, имея возможность влиять на голоса других людей, не афишируя при этом собственной роли - это два. Можно продолжить, например о своеобразии внезапного начала игры на чужом поле, но двух пунктов уже достаточно
ой,Вы мне льстите.....как говорится-"дела давно минувших дней".....

Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Любой участвующий в конкурсе в данном разделе форума понимает, кому и почему достанется первая позиция (остальные несерьёзны, ибо утешительны
-Вы счетаете,что Елена не будет объективной? Или я как-то на нее могу повлиять?

Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Даже могу пойти дальше: победит кошатник.
Откуда такая уверенность?

Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Неужели в этом есть сомнения?
Есть...
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Это же воронежский форум, здесь так принято.
-КЕМ?
 
Старый 26.08.2008, 17:44   #63   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
-Вы счетаете,что Елена не будет объективной?
А Елена то тут при чём?! Я же недвусмысленно указываю: результат будет зависеть исключительно от модерации данного раздела, сложившейся таким образом, что... см. выше.
Ответы на все остальные вопросы в этой же сфере и заложены.
Заметьте - я не обсуждаю, хорошо это или плохо, это местные правила игры и, не имея возможности их изменить, я их просто относительно принимаю. И меня даже не тянет подискутировать над фото так называемых "родителей" некоторых продаваемых свинок в разделе объявлений. Ну откуда у местячковых "свинководов" знания генетики? У собачников и то каша в голове. Я сижу тихо и не возникаю, пока не наглеют окончательно...
Потому любой подобного рода конкурс в разделе по сути является просто развлечением. А наблюдение ботов в голосовании - развлечением с нотками ностальгии.
 
Старый 26.08.2008, 19:41   #64   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Прикольно, сразу вспомнился перл на тему "как поменять лампочку"...
 
Старый 26.08.2008, 19:49   #65   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 44

Selena вне форума Не в сети
Да что вы в самом то деле...как будут так будет....я тоже считаю, что голосование за себя немного некорректно, НО это ведь не запрещается, а
gela, отчасти права...правила голосования не были установлены, а посему и боты и многочисленные друзья авторов, и голосование за себя любимого(за свою животинку любимую) никакого криминала не несут... Просто порадуемся на красивые фото животинок, а в следующий раз нужно точнее определять правила голосования.
 
Старый 26.08.2008, 19:58   #66   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Да позволят мне предки, я скажу так, - "не понятно зачем все эти дебаты, но, товарищи не забывайте- это в первую очередь конкурс и не надо надувать щёки и бить себя кулаком в грудь, а то уже как то всё переросло в перепалку и вобще не приятно всё это читать."
Всё определят организаторы конкурса, хватит, меряться у кого к*й длиннее, они соревнуется в другом треде, - "да простят меня модераторы"
 
Старый 26.08.2008, 20:00   #67   
Гость
 
Сообщений: n/a

А я тоже считаю, что это неправильно, собирать всех и вся, лишь бы получить приз. Вроде как основная задача выбрать самое интересное фото. Не в обиду будет сказано, но фоты CowGirl не являются самыми интересными и с помощью кого набраны те почти 18% мне непонятно.
 
Старый 26.08.2008, 20:42   #68   
Форумец
 
Аватар для Svetlana-di
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.10.2007
Возраст: 56

Svetlana-di вне форума Не в сети
А я вывесила фото не ради конкурса,а просто показать какие были и какие стали.
Да и голосовала только раз и за одного участника.
А то что правил небыло,то это да!
 
Старый 26.08.2008, 20:52   #69   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Да, что Вы ей-богу! Ну, может, не стоит так брутально все воспринимать! Неужто у всех по домам голодают дети Поволжья!
Цитата:
Сообщение от gela
Даже могу пойти дальше: победит кошатник. Неужели в этом есть сомнения?
А мне вот кажется, что победит морская свинка...
 
Старый 26.08.2008, 20:56   #70   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что победит морская свинка...
Вы результаты смотрели?
 
Старый 26.08.2008, 20:58   #71   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Вы результаты смотрели?
Ещё не вечер...
 
Старый 26.08.2008, 21:04   #72   
):(:):(:):(:
 
Аватар для Дракончик
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 36

Дракончик вне форума Не в сети
Надо повесить голосовалку в другие разделы, где народ не знает владельцев животных и тогда голосование будет более объективным!!!
 
Старый 26.08.2008, 21:13   #73   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Болталка не о животных, но, все одно, обо всем вокруг животных, поэтому решила написать сюда, а не засорять темы в Доске объявлений.
Вот такие гадости, простите, которые писали сегодня в теме ORI, а также на прошлой неделе в британцах, это не только некрасиво, (не говорю о нарушении правил форума), но и оставаться на уровне "пожурили-погрозили пальчиком" не должно.
Я - реалист в достаточной степени, посему не жду всеобщего целования, тем более, в конкурентном животноводстве, ну, какие-то рамки ведь должны соблюдаться
 
Старый 26.08.2008, 21:15   #74   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
какие-то рамки ведь должны соблюдаться
Еще как должны, но к сожалению вижу только лишь противоположное.
 
Старый 26.08.2008, 21:31   #75   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Зоомагазин "Сами с усами" приглашает всех принять участие в фотоконкурсе на тему "Какими мы были - каким мы стали"
Правила:
1. Конкурс проходит с 7 августа по 21 августа. Последний день размещения фотографий 21 августа. 22 августа вывешиваем голосование. Голосовать можно не более чем за 2 варианта.
2. В конкурсе принимает участие 2 фотографии : первая животное " во младенчестве", вторая - взрослое состояние.
3.Кадый участник может оставить до 3-х вариантов фотокомпозиций.
4. Призовой фонд - 1 место Подарочный сертификат от "Сами с усами" на сумму 1000 рублей, 2 место - на 500 рублей, 3 место на 250 рублей.
Добро пожаловать в увлекательный мир животных!
Svetlana L. тут уж звыняйте, я ни кого не защищаю но такого пункта в правилах нет
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
А я тоже считаю, что это неправильно, собирать всех и вся, лишь бы получить приз. Вроде как основная задача выбрать самое интересное фото. Не в обиду будет сказано, но фоты CowGirl не являются самыми интересными и с помощью кого набраны те почти 18% мне непонятно.
Прошу не глумить, констатирую факт.
 
Старый 26.08.2008, 21:58   #76   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 44

Selena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana L Посмотреть сообщение
Вроде как основная задача выбрать самое интересное фото.
мне тож так показалось))) а вот кто как конкурс воспринял - это их дело, главное, что же получим в результате...
 
Старый 26.08.2008, 22:04   #77   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Нда... Вот так "зверь Манечка" всех уделал! А вы говорите: "честь, совесть..."
 
Старый 26.08.2008, 22:50   #78   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
Болталка не о животных, но, все одно, обо всем вокруг животных, поэтому решила написать сюда, а не засорять темы в Доске объявлений.
Вот такие гадости, простите, которые писали сегодня в теме ORI, а также на прошлой неделе в британцах, это не только некрасиво, (не говорю о нарушении правил форума), но и оставаться на уровне "пожурили-погрозили пальчиком" не должно.
Я - реалист в достаточной степени, посему не жду всеобщего целования, тем более, в конкурентном животноводстве, ну, какие-то рамки ведь должны соблюдаться

Altasa, мы тут, конечно, можем тысячу раз возмущаться и столько же раз быть правы. На самом деле вопрос не к тем, кто писал гадости. Я любопытства ради просмотрела все сообщения от teddi bear, который сегодня у ORI напАКостил. И что - с десяток ответов в разных темах - сплошь мат, знаки препинания и т.п.
Вопрос - и очень большой - к модератору темы. Не фиг ворон ловить!
 
Старый 26.08.2008, 23:20   #79   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
А вы говорите: "честь, совесть..."
Ум - главное. Он первый по списку. Точнее - сообразительность.
 
Старый 26.08.2008, 23:26   #80   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gela Посмотреть сообщение
Ум - главное. Он первый по списку. Точнее - сообразительность
Золотые слова. Только "сообразительность" в данном случае какая-то... туповатая что-ли.
 
Старый 26.08.2008, 23:52   #81   
Гость
 
Сообщений: n/a

PolitRuk я вообще-то не про правила писала, а про совесть... Видимо далеко не все знают, что это такое...
 
Старый 27.08.2008, 09:10   #82   
Жажду_Ковбоя
 
Аватар для CowGirl
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.08.2006

CowGirl вне форума Не в сети
Для пресечения гнусных инсинуаций соперников по конкурсу, Официально Заявляю: ВСЕ граждане, проголосовавшие за Котика являются реальными людьми и сделали это с разных компов из любви к нему!!! Фомам неверующим рекомендуется обратиться к администрации форума и организаторам конкурса для проверки.
В отличии от некоторых ))) хозяев милых животинок - просто терпеливо ожидаю результатов Честного голосования и даже не рискую голосовать самой же за себя, что бы никто не "вякал" про подтасовку результатов
 
Старый 27.08.2008, 09:22   #83   
Жажду_Ковбоя
 
Аватар для CowGirl
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.08.2006

CowGirl вне форума Не в сети
FORMULA, и надо быть добрее к людям и конкурентам - Это же добрый конкурс - про наших маленьких забавных преданных Любимцев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Golosovalka.JPG
Просмотров: 30
Размер:	15.3 Кб
ID:	315376  
 
Старый 27.08.2008, 09:29   #84   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowGirl Посмотреть сообщение
Для пресечения гнусных инсинуаций соперников по конкурсу, Официально Заявляю: ВСЕ граждане, проголосовавшие за Котика являются реальными людьми и сделали это с разных компов из любви к нему!!! Фомам неверующим рекомендуется обратиться к администрации форума и организаторам конкурса для проверки.
В отличии от некоторых ))) хозяев милых животинок - просто терпеливо ожидаю результатов Честного голосования и даже не рискую голосовать самой же за себя, что бы никто не "вякал" про подтасовку результатов
Пожалуй, "вякну":CowGirl ,милая девушка, наверное, не стоит всё так близко к сердцу принимать: это просто фотоконкурс, зачем так волноваться, "надо радоваться, не надо напрягаться" (с)! Просто, основная масса участников закалена в выставочных боях, поэтому воспринимает конкурс как приятную соревновательную игру (спасибо Душечке!), а не как вопрос жизни или смерти!
"надо радоваться, не надо напрягаться" (с)!
З.Ы. И напоследок, вообще-то, условиями конкурса было предусмотрено размещение двух фото одного и того животного "до" и "после"....
 
Старый 27.08.2008, 09:40   #85   
Жажду_Ковбоя
 
Аватар для CowGirl
 
Сообщений: 556
Регистрация: 23.08.2006

CowGirl вне форума Не в сети
Altasa, Спасибо за поддержку ... Уж очень переживаю, когда в нечестности начинают прилюдно обвинять. Репутация для Кота - это самое Главное
 
Старый 27.08.2008, 10:18   #86   
Гость
 
Сообщений: n/a

CowGirl, Ваши фото не соответствуют главному условию конкурса. И этого вполне достаточно. Ботам привет. ))
 
Старый 27.08.2008, 10:32   #87   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
И напоследок, вообще-то, условиями конкурса было предусмотрено размещение двух фото одного и того животного "до" и "после"....
Altasa, будьте внимательны!
2. В конкурсе принимает участие 2 фотографии : первая животное " во младенчестве", вторая - взрослое состояние.
3.Кадый участник может оставить до 3-х вариантов фотокомпозиций. (Душечка)
Цитатник в закрытой теме не работает.


Цитата:
Сообщение от CowGirl Посмотреть сообщение
ожидаю результатов Честного голосования
Упала падстол!

Цитата:
Сообщение от CowGirl Посмотреть сообщение
надо быть добрее к людям
Надо быть честнее к самому себе.

А вообще,CowGirl, принимаю ваши правила игры!
 
Старый 27.08.2008, 11:02   #88   
Гость
 
Сообщений: n/a

Как-то пропустила... ->>>
Цитата:
Сообщение от CowGirl Посмотреть сообщение
Официально Заявляю: ВСЕ граждане, проголосовавшие за Котика являются реальными людьми
А откуда Вам, честному участнику конкурса, то это может быть известно?
 
Старый 27.08.2008, 11:16   #89   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
FORMULA, "об том и речь"
Цитата:
2. В конкурсе принимает участие 2 фотографии : первая животное " во младенчестве", вторая - взрослое состояние.
а уж потом (по желанию или возможности):
Цитата:
3.Кадый участник может оставить до 3-х вариантов фотокомпозиций. (Душечка)
 
Старый 27.08.2008, 11:16   #90   
Форумец
 
Аватар для Selena
 
Сообщений: 1,201
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 44

Selena вне форума Не в сети
Девочки, да что все на CowGirl напали то? Но ведь в самом деле она правила не нарушила.... никто не запрещал пригласить своих друзей проголосовать в конкурсе)))
Правила нарушили скорее те, кто проголосовал более чем за 2 фото(и я в том числе...каюсь)
ПЫ СЫ надеюсь нас не накажут)))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind