Старый 27.04.2009, 20:48   #61   
Ганзовец
 
Аватар для seysen
 
Сообщений: 767
Регистрация: 22.11.2006

seysen вне форума Не в сети
Garlic, такое нельзя рассказывать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:33   #62   
Форумец
 
Аватар для RuSShunters
 
Сообщений: 276
Регистрация: 20.12.2008
Возраст: 43

RuSShunters вне форума Не в сети
Ага. Неуспел я очухатся от последнего визитёра, в магаз заходят папа и сынок, Глянув на их умный вид Гарлик предпочёл ретироваться со словами: "Лёха крепись.....", и был прав.
-Мне нужны пули и картечь 12 калибра.
Вот пожалуйста есть 12/70 и 12/76. Вам какие?
-ЧЁ? Мне самые большие!!!!!
ЧЁ-Ё-Ё? Какие большие? У Вас ружьё 12/70 или 76?
-У меня вот такое.
С мастерством заядлого онаниста начинает совершать рукой в воздухе недвусмысленные манипуляции.
Из подсобки выглядывает Федя, видя данную картину начинает давится от смеха, и прячется обратно!
Я у вас длинну патронника спросил!
-Ты чё меня учить будешь? Я всегда самыми большими стрелял....
Далее без коментариев...............
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:10   #63   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
А мне вот еще нравятся "великие профессионалы", которых приводят их друзья с просьбой помочь выбрать им хорошее ружье.
Берет стволы от ижа 43-его, долго смотрит (наводя то на форточку, то на стенку, а то еще куда-нибудь). Потом происходит следующее:
- А можно гильзу некапсюлированную?
- Да, пожалуйста.
- А можно вторую?
- Да ради Бога.
Вставляет обе гильзы в патронник (по идее после этого смотрят в стволы со стороны дульного среза), а этот смотрит в донце гильзы, затем вскидывает стволы к потолку и ... гильзы выпадают из патронников аккуратно ему в глаза и там остаются торчать. Я чуть не уписался от такого зрелища, (сразу вспомнился мультик Том и Джерри), Диман (напарник) тихо уполз под витрину.
Или другой вариант. Супер профи, великий спец по полуавтоматам, долго смотрит в ствол от МР-153, потом просит принести другой, потом еще один, потом начинает быдлить, типа Чё у вас они все ржавые. Я аж глаза вылупил, как ржавые, не может этого быть. Да вот сами посмотрите в каждом стволе по 2 раковины по середине ствола... Все, далее нет смысла пересказывать диалог простого ничего не соображающего продавца и великого специалиста, который ничего не слышал о газоотводной системе перезарядки.
Ух ты, у меня 888 сообщений.
че вам сказать крепитесь хлопцы полоумного народа в стране много.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:15   #64   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Вывод неутешителен - нас давно захватили инопланетяне
люди это вытворяющие явно не с нашей планеты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:24   #65   
Ганзовец
 
Аватар для seysen
 
Сообщений: 767
Регистрация: 22.11.2006

seysen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RuSShunters Посмотреть сообщение
-Ты чё меня учить будешь? Я всегда самыми большими стрелял....
Видимо комплекс у человека
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:20   #66   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
че вам сказать крепитесь хлопцы полоумного народа в стране много.

РЖУ НЕ МОГУ ПРОСТО С РАССКАЗОВ
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:20   #67   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от RuSShunters Посмотреть сообщение
Ага. Неуспел я очухатся от последнего визитёра, в магаз заходят папа и сынок, Глянув на их умный вид Гарлик предпочёл ретироваться со словами: "Лёха крепись.....", и был прав.
-Мне нужны пули и картечь 12 калибра.
Вот пожалуйста есть 12/70 и 12/76. Вам какие?
-ЧЁ? Мне самые большие!!!!!
ЧЁ-Ё-Ё? Какие большие? У Вас ружьё 12/70 или 76?
-У меня вот такое.
С мастерством заядлого онаниста начинает совершать рукой в воздухе недвусмысленные манипуляции.
Из подсобки выглядывает Федя, видя данную картину начинает давится от смеха, и прячется обратно!
Я у вас длинну патронника спросил!
-Ты чё меня учить будешь? Я всегда самыми большими стрелял....
Далее без коментариев...............

ГЫЫЫЫЫ....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:29   #68   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Гыыы,я помню выражение лица Каракутра когда два года назад я задал вопрос есть ли Феттер с порохом драго или скм,помню что было сказано что таких не бывает,я сразу смекнул что кажется я дурачок и молча удалился,хотя потом же на Динамо их и купил причем удачно постреливаю такими же до сих пор...Прикидываю я тогда наверное попал тоже под такой мыслительный замес ну тадысь то мы не знали друг о друге

ПЫ СЫ хотя порох в них действительно как то по разному кладут в зависимости от номера дробей что ли....вот почему не знаю...попадались и с сунаром тоже,просто я их не покупал,но видел.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 10:52   #69   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Гыыы,я помню выражение лица Каракутра когда два года назад я задал вопрос есть ли Феттер с порохом драго или скм,помню что было сказано что таких не бывает,я сразу смекнул что кажется я дурачок и молча удалился,хотя потом же на Динамо их и купил причем удачно постреливаю такими же до сих пор...Прикидываю я тогда наверное попал тоже под такой мыслительный замес ну тадысь то мы не знали друг о друге
Я конечно не буду спорить что такого не было, но я такого совсем не помню. Просто знаю что в феттер все что угодно сыпят, а вот драго мне в них не попадался. А вот СКМ в основном с драго идет. Ну фиг его знает, может и было что то такое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:21   #70   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
А ет что ??? Кажись он родимый,я конечно под микроскопом не изучал,но выковыривал и с сксм и с феттер идентичны,хотя феттер видел и с сунаром и кажется с соколом чему весьма удивился...

Последний раз редактировалось greggreg2006; 23.03.2011 в 12:53.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:44   #71   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RuSShunters Посмотреть сообщение
Ага. Неуспел я очухатся от последнего визитёра, в магаз заходят папа и сынок, Глянув на их умный вид Гарлик предпочёл ретироваться со словами: "Лёха крепись.....", и был прав.
-Мне нужны пули и картечь 12 калибра.
Вот пожалуйста есть 12/70 и 12/76. Вам какие?
-ЧЁ? Мне самые большие!!!!!
ЧЁ-Ё-Ё? Какие большие? У Вас ружьё 12/70 или 76?
-У меня вот такое.
С мастерством заядлого онаниста начинает совершать рукой в воздухе недвусмысленные манипуляции.
Из подсобки выглядывает Федя, видя данную картину начинает давится от смеха, и прячется обратно!
Я у вас длинну патронника спросил!
-Ты чё меня учить будешь? Я всегда самыми большими стрелял....
Далее без коментариев...............
89мм бы им дал пусть суют в ствол)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:20   #72   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BR@D Посмотреть сообщение
89мм бы им дал пусть суют в ствол)))
да еще заряженные пулями,вот потеха была бы...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:24   #73   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А ет что ??? Кажись он родимый,я конечно под микроскопом не изучал,но выковыривал и с сксм и с феттер идентичны,хотя феттер видел и с сунаром и кажется с соколом чему весьма удивился...
Феттер заряжают и "сунаром", и "соколом", и "кемирой", и ещё каким то порохом имеющим только буквенно-числовые обозначения. Что там на картинке я увы не вижу. Но "феттера" с надписью drago я не видел, хотя и не исключаю того что он может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:43   #74   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Феттер заряжают и "сунаром", и "соколом", и "кемирой", и ещё каким то порохом имеющим только буквенно-числовые обозначения. Что там на картинке я увы не вижу. Но "феттера" с надписью drago я не видел, хотя и не исключаю того что он может быть.
Да лад бог с ним.У тебя полюбому инфы больше.Я уже прям подумываю может я обмишурился чутка....может похож он на драго,блин вот коробок не осталось от этих патронов развалились после охоты,а вот на той что осталась там циферки,да есть такое...,а драго похож визуально с каким нибудь порохом не знаешь,не ковырял никогда ??? но с скм похож очень,может похожи ??? но скм нормал лупит и феттер,различий не вижу вообще,даже почему то феттер больше нравится. В общем даеш лучший синтетический порох ура товарищи.

ПЫ СЫ Кругляшки маленькие как конфети,есть разноцветные есть светлозеленые....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:41   #75   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ПЫ СЫ Кругляшки маленькие как конфети,есть разноцветные есть светлозеленые....
rex такой же
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:38   #76   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
кстати насчет приколов,я ж в такси порабатываю,поставил себе таксометр,так удобно кнопочку нажал и поехал а то весь в бумажках и тетрадках пока посчитаеш пипец.так вот был крендель один постоянник любитель в киоск по дороге зайти ну в общем за километраж платил и все...а тут плюх в авто хоб светится что то,он такой а это че,я счетчик,он ааа ну едем про киоск он промолчал я еще удивился,но на работнице выпал в осадок там на стрелку поворот в сторону проспекта московского и ехать надо на красный основной...ну я встал стою стрелку жду а светофор зеленый горит и тут он не выдержал таксометр то считает....а че мол не едем,я еле не заржал...говорю так мы на стрелку тут поедем он промолчал.в общем халява сразу пропадает у многих к ней привычных,так весело,так что не тока у продавцов приколов хватает...Есть такие персонажи что просто уже не смешно а хоть рыдай....особо тетеньки под градусом ет что то...Но в общем как ни странно народ вполне приличный...

Буквально вчера вез тетю годов 40 с какой то пьянки в юго западный,в общем если напоить 15 летнюю девочку то получится вот это,она еще телефон трясла типа так клево доехали,ясна пень я летел как пуля лижбы побыстрей и ее не слушать.А потом села такая клевая девушка,просто лапа,выходя светанула попой без нижнего белья,так как штаны сползли слегонца и на этом я понял что ночь не удалась и пора чесать домой...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:48   #77   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
А народ вообще странный встречается даже иногда....вот на той неделе девушка видать к парню ехала на свиданку он ее свтречал у подъезда,так она вызвала такси,я подъехал ,провез ее 458 метров !!!! тоесть она с одного дома перехала к другому,пешком пройти 5 минут я дольше ехал и ждал ее у подъезда в чем прикол так и не понял....
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:10   #78   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А народ вообще странный встречается даже иногда....вот на той неделе девушка видать к парню ехала на свиданку он ее свтречал у подъезда,так она вызвала такси,я подъехал ,провез ее 458 метров !!!! тоесть она с одного дома перехала к другому,пешком пройти 5 минут я дольше ехал и ждал ее у подъезда в чем прикол так и не понял....
О вот это прикольно. А вообще радует, что тема в гору поперла, А то больше походило не на "Приколы нашего городка", а на "Приколы оружейных магазинов".
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 05:18   #79   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Конешно попрет,сегодня вот ночью наверное вспышки на луне были,народ ебся в машинах везде где тока можно я блин не знал куда ткнуться....ваще копец у русского аппетита в нетонированной машине меня приколо больше всего....девка там походу зажигала сверху,но мне особ не интересно было,поэтому подробностей не видел кроме раскачивания авто,итог трудовой ночи товарищ поехал на по****ухи на набережную и врюхался в песок,тока что пол ванны вытрехнул песка из носков и кроссовок после выручки товарища и за что мне такое )))) Я еб...сь толкаю,они то хоть и толкают но и еб...ся )))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 05:19   #80   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
У меня приколов каждую ночь вагон,как говорится таксист что поп на исповеди такого понаслушаешься и понасмотришься

Днем сегодня тоже прикол был в 12 дня,жара пипец,стою в Отрожке у вокзала от куда то выходит крендель в кожаной куртке,ветер пух не тронет а его валяет пипец,по синусоиде ко мне шел шел,упал три раза,в итоге набрался сил дошел и тут ...земеля довези до Углянца....думал мож сигаретку попросит...Хотя за забором электрички как трамваи ходят в ту сторону...

На той неделе стоим с пацанами на Остужева кофе пьем,ржали просто пипец в итоге....подходит один алкаш,пацаны помираю,дайте на пиво....мужик да на иди тока отседова....три минуты проходит с другого угла другой,мужики копец мне дайте 5 рублей....мужик иди вжопу достали уже...у самих нет работы,скулил скулил,что в карманах мелочи осталось ему отдали....и тут шедевр,проходит 5 минут и кто бы вы думали вырисовывается из за угла...??? Поп,заряжает тему,нормально так культурно,видно что не раздолбай,... мужики помогите на крепкое пиво нет денег помираю,тут уже мы ему собрали все что можно на русском языке,надо отдать должное он принял все с достоинством и повторился про пиво....итог он ушел с пивом мы попили кофе и дружно решили переехать в другое менее бойкое место...

В общем попили кофейку в минус полтинник на троих где то

Последний раз редактировалось greggreg2006; 30.04.2009 в 05:37.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:01   #81   
Форумец
 
Сообщений: 464
Регистрация: 16.01.2008
Возраст: 44

novi4ek вне форума Не в сети
Ну и я в копилочку... Сам я технолог колбасного производства и соответственно работаю по специальности в фирме, торгующей добавками для колбасы.Раздается как-то звонок в офисе:
- Але
- ДА
- Скажите, а у вас есть ТУ для производства кровяных колбас?
- ДА, КОНЕЧНО (дальше идет обсуждение деталей и нюансов, поясню, что для производства кровяных колбас нужно много свежей крови. Обычно ее много на больших мясокомбинатах где идет ежедневный убой скота и сбор крови, а звонит ИП - шник)
- а вы немогли бы к нам приехать для пробной выработки;
- КОНЕЧНО СМОГУ, У ВАС КРОВЬ В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ?
- нет, нету, но у нас тут рядом пункт приема крови, такая не сгодиться?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:21   #82   
oldschool dude
 
Аватар для SoniK
 
Сообщений: 729
Регистрация: 17.10.2004
Возраст: 37

SoniK вне форума Не в сети
novi4ek, колбасу есть как то резко расхотелось... Было бы смешно, кабы не было так грустно... =(
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:28   #83   
Форумец
 
Сообщений: 464
Регистрация: 16.01.2008
Возраст: 44

novi4ek вне форума Не в сети
Не грусти, такого не бывает!! Ибо СТАТЬЯ!!! Ибо нех... СЦУКОНАХ
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:37   #84   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
novi4ek, пипец народ)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:52   #85   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Ну и я в копилочку... Сам я технолог колбасного производства и соответственно работаю по специальности в фирме, торгующей добавками для колбасы.Раздается как-то звонок в офисе:
- Але
- ДА
- Скажите, а у вас есть ТУ для производства кровяных колбас?
- ДА, КОНЕЧНО (дальше идет обсуждение деталей и нюансов, поясню, что для производства кровяных колбас нужно много свежей крови. Обычно ее много на больших мясокомбинатах где идет ежедневный убой скота и сбор крови, а звонит ИП - шник)
- а вы немогли бы к нам приехать для пробной выработки;
- КОНЕЧНО СМОГУ, У ВАС КРОВЬ В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ?
- нет, нету, но у нас тут рядом пункт приема крови, такая не сгодиться?

Ничяво себе прикол ты так форум колбасу отъучиш кушать....У меня ком в горле от выше опысаного.ужасть,вот мля они точь какую нибудь колбасу делают у себя в селе Гадюкино...или нет в Колбасовке...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:17   #86   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
- у вас есть МР654к
- есть
- именно МР654К-02 выпуска 99 года
- мы так долго оружие не держим
- а он является оружием самообороны
- нет, он учебно-развлекательный
- вы не компитентны в данном вопросе. я 5часов в нете сидел и там сказано, что этот ствол идет как оружие сам.обор. без разрешения
- смотря на каком форуме это вы прочитали
- а какая в вашей модели боевая пружина: мягкая или жеская
- металическая
- заверните пожалусто и продайте масло и пасту гоя, буду магазим к стволу притерать, так в нете специ пишут, что бы мощьность увеличить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:13   #87   
Форумец
 
Сообщений: 464
Регистрация: 16.01.2008
Возраст: 44

novi4ek вне форума Не в сети
оборЁшси, просто пипец, что народ городит
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:18   #88   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,905
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
novi4ek, народ который никуя не шарит пол беды.
а который никуя не шарит, но почитал что пишут "спецы" - вот это да, уши вянут...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:44   #89   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,410
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Прикольно, пойду чтоли свой макарыч гоей напидоpю, мож рельсу простреливать начнет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:42   #90   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
Прикольно, пойду чтоли свой макарыч гоей напидоpю, мож рельсу простреливать начнет.
Главное внутри ствола потереть
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind