Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 00:05   #61   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
ГлавНОРА, поддерживаю Меламоре! Я в каталоге в магазине выбрала кое-что, но хотелось бы не промахнуться при заказе. Поторопитесь с фоточками! Очень нужны!
 
Старый 06.02.2010, 19:35   #62   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
Базилио, а как у вас там со стрипингами дела обстоят? Собираюсь к вам наведаться за подарком себе на ДР
Стриппинги есть трех видов производства Германии и Китая
 
Старый 06.02.2010, 19:39   #63   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
Нельзя ли выложить изображения хотя бы домиков--лежаков --переносок, клетки палатки выставочные, опять же, интересуют. Корма и медикаменты можно и по наименованию заказать, а такие вещи не глядя не получится. Если я перепишу артикулы интересующих меня вещей в магазине--совпадут они с тем, что на сайте? Очень заманчивое предложение, хотелось бы им воспользоваться
Коды товара, выложенные на сайте и в магазине совпадают 100%. А с домиками и лежаками можно поступить двумя способами : 1. Выбрать в магазине домик и приехать с ним домой (доставка ВАС с домиком до квартиры бесплатно). 2. Записать в магазине код понравившегося товара и заказать его по интернету.
ВЫБИРАЙТЕ!
 
Старый 06.02.2010, 20:16   #64   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлавНОРА Посмотреть сообщение
доставка ВАС с домиком до квартиры бесплатно).
давно такая услуга действует? Мне мой домик предлагали, помнится, до выхода донести...А что коды совпадают--уже хорошо, спасибо за информацию
 
Старый 06.02.2010, 20:22   #65   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Проконсультируйте пожалуйста по поводу АКАНЫ для кошек, в частности стоимость 7,5 кг в личку.
А вет.препараты я смотрю не все у вас на сайте, что есть в магазине? к примеру не нашла Дексафорт, а вчера в магазине он был..
А еще я не нашла сушки Оскара для собак..
 
Старый 06.02.2010, 21:56   #66   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
давно такая услуга действует? Мне мой домик предлагали, помнится, до выхода донести...А что коды совпадают--уже хорошо, спасибо за информацию
УВЫ!УВЫ! Человеческий фактор. То ли продавцы ленятся доносить до покупателей важную информацию, то ли специально прячут объявление - с ноября 2009 г. при покупке домика доставка к квартире БЕСПЛАТНА ( естественно в пределах г. Воронежа). Приносим свои извинения за недонесенную информацию! Вопрос взят на карандаш.
 
Старый 06.02.2010, 22:20   #67   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Проконсультируйте пожалуйста по поводу АКАНЫ для кошек, в частности стоимость 7,5 кг в личку.
А вет.препараты я смотрю не все у вас на сайте, что есть в магазине? к примеру не нашла Дексафорт, а вчера в магазине он был..
А еще я не нашла сушки Оскара для собак..
Ответили в личку
 
Старый 09.02.2010, 14:02   #68   
Форумец
 
Сообщений: 537
Регистрация: 23.12.2009

Lano4ka вне форума Не в сети
интернет магазин очень удобно единственное хотелось бы картинки, так выбирать легче
 
Старый 09.02.2010, 21:39   #69   
Форумец
 
Аватар для olie
 
Сообщений: 1,377
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 40

olie вне форума Не в сети
идея с интернет-магазином - супер!
люблю так: затарилась один раз в месяц - и не боишься, что вдруг неожиданно в 6 часов утра окажется нечем покормить оголодавшую, орущую во все горло, со спазмами желудка кошечку (притом, что корм ей на ночь оставляли). А таскать в маршрутке тяжеленые мешки с наполнителем и кормом - это вобще атас! Уж лучше купить сразу 4 упаковки с доставкой!

беру у вас уже давно одно и тоже, хотела сделать заказ, но не смогла. причины:
1) наполнитель - выбрать вообще не возможно, нет даже описания комкующийся или впитывающий, глина или силикагель! В принципе, можно даже без картинок, но сделайте, пожалуйста, подробное описание. Ведь товары одни и те же в основном - один раз сделать максимально полное описание и всё! Кстати, наполнители можно рассортировать по типам: напр. комкующийеся и впитывающие и далее по составу, фирмам...
2) корм - здесь тоже обязательно подробно фирма-изготовитель, мож даже состав, уж не говорю вес и для кого. И тоже хорошо бы разделить влажный и сухой!
Конкрето, хотела пакетики Iams maturity с курицей - но через интерет не нашла, хотя в магазине они есть! Кошь их очень любит, поэтому беру много - упаковками, а они такие дорогие, так хотелось бы их со скидкой покупать!
Еще корм Eukanuba renal для кошек часто покупаю. Знаю он мешком по 3 кг продается за 1200р. А на сайте стоит 400р и даже не написано, что это за кг, причем получается на развес? Или у вас упаковки по кг есть? Я-то догадалась, а другие не поймут. Нужно дописать, напр. что цена за упаковку и вес упаковки столько-то кг.

пока запасы есть, но недельки через две буду затариваться , очень бы хотелось у вас!
 
Старый 10.02.2010, 10:22   #70   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olie Посмотреть сообщение
идея с интернет-магазином - супер!
Спасибо ! Надеюсь Вам наш магазин будет подспорьем! По поводу чего-то непотняного- перед составлением заказа просто позвоните в магазин. Вам все объяснят.А если чего и нет, то еще под Вас закажем. Удачи!
 
Старый 10.02.2010, 15:35   #71   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
ГлавНОРА, закажите, пожалуйста ножи 1 мм для машинки OSTER MARK 2. Это самые расхожие. Я бы два взяла.
 
Старый 10.02.2010, 21:04   #72   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
ГлавНОРА, закажите, пожалуйста ножи 1 мм для машинки OSTER MARK 2. Это самые расхожие. Я бы два взяла.
Завтра выясним у поставщика наличие, если есть- то пожалуйста.
 
Старый 11.02.2010, 10:05   #73   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
ГлавНОРА, спасибо, буду ждать.
 
Старый 11.02.2010, 20:48   #74   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
ГлавНОРА, спасибо. Сегодня купила собе замечательный Oster'овский стрипинг.
 
Старый 12.02.2010, 10:50   #75   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
ГлавНОРА, спасибо, буду ждать.[/QUOTE]

Ножи заказали, у поставщика будут не ранее, чем через месяц. оставьте ваш телефон в личку пожалуйста, мы отзвонимся.
 
Старый 13.02.2010, 16:39   #76   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
ГлавНОРА, написала в личку.
 
Старый 15.02.2010, 23:35   #77   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Ожидаем огромное поступление средств от блох и клещей! Весна на пороге -пора на вакцинацию !
 
Старый 16.02.2010, 20:55   #78   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
ГлавНОРА, здравствуйте проясните ситуацию пожалуйста.
в понедельник на этой недели была у вас в магазине на центральном рынке который находиться, хотела купить по акции корм роял канин там мне продавцы пытались продать одну упаковку по акции а другую без акции говарят что это распоряжение роял канин которое они получили неделю назад, а в воскресенье у меня подруга брала у вас корм по акции и ничо такого не было и дня 4 назад я брола по акции сухари на рынке диметрова от норы в киоске и тоже нормально , так что мне сказали если я беру 3 упаковки то я должна взять три маленькие упаковки по такой же цене.я брать не стала ушла и в другом магазине купила сухари по акции и нормально потом я званила в роял канин мне сказали что такого распоряжения не было,хотя девчата меня в этом убеждали.
хотелось бы объяснений потому что звонок в магазин дал результат еще лучше, мне сказали что они продают три упаковки по акции и одну без,и добавили что акция длиться до какого то числа и им надо тянуть этот корм, бред какой то, извините...
какой то беспредел если в других магазинах продают как положено и распоряжения с выше не было, откуда оно поступило к вам непонятно.
спасибо заранее
 
Старый 17.02.2010, 22:36   #79   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
ГлавНОРА, здравствуйте проясните ситуацию пожалуйста.
К сожалению, мы свои объемы по акции ROYAL CANIN выбрали буквально за две недели, и теперь вынуждены хотя бы таким образом (1 по акции+1 простая упаковка) продлить акцию....
У других магазинов просто слишком маленькие объемы. Извините, вот такой получается казус....
 
Старый 17.02.2010, 23:35   #80   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлавНОРА Посмотреть сообщение
К сожалению, мы свои объемы по акции ROYAL CANIN выбрали буквально за две недели, и теперь вынуждены хотя бы таким образом (1 по акции+1 простая упаковка) продлить акцию....
У других магазинов просто слишком маленькие объемы. Извините, вот такой получается казус....
да может и так, а врать то зачем что уже как неделю назад такое распоряжение поступило и в лицо одно гаварить а по телефону другое, да и вообще я узнавала мне сказали что не важен срок акции и когда кончиться товар , в другие магазины подвезут еще , у вас по другому что ли. интересно как то в других магазинах да и на рынке придача что тоже ваш киоск мне говарили приезжайте быстрей а то корм закончиться и вы пролетите, а о сроках акций и о том что товар надо тянуть до конца любой ценой.... бред какой то , на то она и акция.
 
Старый 18.02.2010, 00:48   #81   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
Спасибо, девушке-администратору интернет-магазина, вечером 17.02. принявшей и оперативно подготовившей мой заказ на корма. Была засада с заказом,а мои зверики хотели сильно кушать, через час все были сыты. Спасибо, будем обращаться ещё.
 
Старый 18.02.2010, 14:51   #82   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кайса Посмотреть сообщение
Спасибо, девушке-администратору интернет-магазина, вечером 17.02
Спасибо!
Все для Вас!
 
Старый 19.02.2010, 17:27   #83   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
да может и так, а врать то зачем
Мы честно описали ситуацию, в магазине Бим-шоп Вам вообще сказали, что акция уже закончилась, а мы еще держимся....
 
Старый 19.02.2010, 21:35   #84   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлавНОРА Посмотреть сообщение
Мы честно описали ситуацию, в магазине Бим-шоп Вам вообще сказали, что акция уже закончилась, а мы еще держимся....
да но какой ценой, на лжи и обмане покупателей далеко не уйдешь, можно и клиентов постоянных потерять.

А про Бим-Шоп лучше так зато честно и понятно нет так нет пойду в другой магазин а у вас мои друзья нарвались и обидно за них и других людей которые еще нарвуться..или уже нарвались на "АКЦИЮ"

Ведь акция есть акция, а не продажа товара который у вас не берут на данный мамент.
Да и кстати вы щас противоречите сами себе значит сроки акции у вас не ограничены и вам товар тянуть не надо, как товар уйдет так акция и закончиться как и в других магазинах, а выше вы гаварили обратное ...
Нехорошо как то получается....
 
Старый 20.02.2010, 01:06   #85   
Форумец
 
Аватар для ГлавНОРА
 
Сообщений: 186
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 60

ГлавНОРА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
да но какой ценой, на лжи и обмане покупателей далеко не уйдешь, можно и клиентов постоянных потерять.
Если ВЫ так сильно в теме, то в ROYAL CANIN вам скажут что на акцию(400+400) дают также и обыкновенный пакет(400гр), т.е. покупателям мы должны продать по акции, а без акционные выкинуть, потому что у нас АКЦИЯ. Вот такая у наших поставщиков акция....И как нам говорят наши покупатели лучше 3*400 по цене 2*400, чем кому-то на полгода вперед, а кому-то ничего....
 
Старый 20.02.2010, 15:59   #86   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
ГлавНОРА, Я уже званила и по горячий линии у представителем роял канин в Воронеже все говорят что акция для всех одинакова и что это магазин сам такое придумал, нигде таково нет, да и так между прочим сегодня взяла роял канин по акции в другом магазине и ничего там не слышали о таком.
На товар по акции должна стоять одна цена и товар должен быть перевязан или упакован так по крайне мере проводят акции а у вас и цены две и упаковки нет,

http://www.royal-canin.ru/press-center/actions/14749/ а вот сайт роял канина если кому интересно и про акцию там тоже есть.
так что все равно неувязочка получается.
И ваши объяснения меня не удовлетворили, а наоборот запутали.
 
Старый 20.02.2010, 16:06   #87   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлавНОРА Посмотреть сообщение
Если ВЫ так сильно в теме, то в ROYAL CANIN вам скажут что на акцию(400+400) дают также и обыкновенный пакет(400гр), т.е. покупателям мы должны продать по акции, а без акционные выкинуть, потому что у нас АКЦИЯ. Вот такая у наших поставщиков акция....И как нам говорят наши покупатели лучше 3*400 по цене 2*400, чем кому-то на полгода вперед, а кому-то ничего....

другие магазины тоже проводят акцию и ничего не выкидывают.
не надо валить с больной головы на здоровую я про поставщиков и про условия они одни, магазинов много и голов там видимо тоже много уж очень умных.....
 
Старый 20.02.2010, 16:45   #88   
сплошное Мяу
 
Аватар для kuguar
 
Сообщений: 1,861
Регистрация: 11.08.2009

kuguar вне форума Не в сети
ГлавНОРА, похоже, Вам живыми не уйти )))
 
Старый 20.02.2010, 21:27   #89   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.01.2010
Возраст: 39

Базилио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kuguar Посмотреть сообщение
ГлавНОРА, похоже, Вам живыми не уйти )))
Хвала господу, что хоть оружие у нас не в свободной продаже, а то пристрелили бы.... без суда и следствия
Но наверное у каждого есть право выбора: у нас на каких условиях и как торговать, у покупателей выбирать: где и как покупать....
 
Старый 20.02.2010, 23:15   #90   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Хвала господу, что хоть оружие у нас не в свободной продаже, а то пристрелили бы.... без суда и следствия
Но наверное у каждого есть право выбора: у нас на каких условиях и как торговать, у покупателей выбирать: где и как покупать....
Базилио мне не понятно о чем вы? стрелять, следствие, да ну как можно, вы наверно боевиков насмотрелись, мы же люди в конце концов, а не звери, здесь речь о другом ..
Я не получила внятного ответа все вокруг да около, а про выбор где и как покупать я с вами согласна полностью...
Я свой сделала и это точно не в пользу норы ...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind