Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2005, 15:29   #61   
Форумец
 
Аватар для comm
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2004

comm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от J++
...И вообще, я в последнее время ....начала мебель "нюхать"
сработал ассоциативный ряд, воображение, представил...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 16:43   #62   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Алина Обслуживают при продаже очень долго, привозят в принципе быстро, но самый геморой при сборке надо следить чтобы ненакосячили
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 14:14   #63   
Наемный работник
 
Аватар для slaz
 
Сообщений: 46
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 52

slaz вне форума Не в сети
Всю мебель после капитального ремонта квартиры (детская, зал, всякие там столики, тумбочки) брал в Шатуре. Собирал сам. Если не загоняться, то неплохая мебель (всяко лучше ЦДМ)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:47   #64   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.2005
Возраст: 44

nube вне форума Не в сети
Сорри за оффтоп,
про ikea читать тут:

http://www.torgrus.com/news/10630.html
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 22:22   #65   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Где не стоит покупать мебель, так это воронежскую мебель Гранд. Стенку у них покупали менее 2 лет назад - отлетело все, что только могло. В новую квартиру ее даже перевозить ее не буду - выброшу. Стоит она, конечно не дорого, но не настолько, чтобы менять обстановку каждый год.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 09:32   #66   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
мне Шатура нравится, правда у них не всегда все есть на складе приходится ждать по две недели доставку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 07:23   #67   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
я в Шатуре обычно матрасы "Консул" заказываю...
правда тоже ждать приходится. и всегда пытаются не дать никаких документов что сделал предоплату. сколько раз брал - столько раз вопрос возникал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 12:51   #68   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
WEL, и зачем же тебе столько матрасов?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 07:57   #69   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Алина Ну не знаю что ты там подумала
просто родни хватает вот и прикупал "consul" неоднократно.
обслуживанием доволен. привозят и в квартиру заносят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 08:10   #70   
Форумец
 
Аватар для islandi
 
Сообщений: 22
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 49

islandi вне форума Не в сети
Хорошая мебель для кухонь в Калипсо. Пользуюсь год, очень довольна.Дизайнер очень внимательная, та которая директором у них. Сервис и обслуживание понравилось очень, мы там потом еще и стол купили (в ЦДМ на 6000 дороже стоит).
Ужасно в Гефесте на заказ. Привезли, поставили - кривая: двери косые это цветочки. Детали шкафы празной высоты оказались, так они сначала мне пытались втереть, что изза кривизны полов, потом, правда мастер приехал, сантимером перемерял и переделали, все равно качество отстойное.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 18:46   #71   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Понравилась "Мебель Малайзии"-никаких заменителей,чистое дерево и металл(для молодожёнов-рекомендую),прикольные диваны и кресла-качалки...Два месяца ломал голову над спальней,пока туда не заехал.Цены - вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 20:00   #72   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 40
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
мягкую мебель заказывал в ЛЮКС-ХОЛЛе, вполне доволен, срок изготовления около 10 дней, по качеству притензий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 17:41   #73   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Скоро и у нас в РЕТе будут диванчики:-
Качество будет прикольное цены сами увидите.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 12:09   #74   
entheogenetik
 
Аватар для dw.Dexter
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.06.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 2

dw.Dexter вне форума Не в сети
ЦДМ-совки просто очень крупные и приспособившиеся к рынку в такой ситуации в которой он сейчас есть, если в врн появится ИКЕА - ЦДМу придётся приспосабливаться, делать новое что-то, современное, придётся именно ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МЕБЕЛЬ а не лезть в "думу" лоббировать свои интересы (сохранять позиции методом опускания/непускания конкурентов) чтоб с рынка не выперли... Такие динозавры как ЦДМ (МЧ, ГрКхня) MUST DIE ! А я за икею только потому что мне нравится их КОНЦЕПЦИЯ продажи. Кто видел, а тем более ДЕРЖАЛ В РУКАХ их каталог тот меня полюбому поймёт. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 14:52   #75   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 40

Smart-UPS вне форума Не в сети
Незабывайте про "М-Сервис" Хорошая мебель по доступным ценам!
www.m-services.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 19:49   #76   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Мебель-Черноземья мягкий уголок заказывал..сделали качественно..правда цены кусаются..
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 18:57   #77   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 44

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5
Понравилась "Мебель Малайзии"-никаких заменителей,чистое дерево и металл(для молодожёнов-рекомендую),прикольные диваны и кресла-качалки...Два месяца ломал голову над спальней,пока туда не заехал.Цены - вполне.
А где это?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 21:52   #78   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
vorobiov ,если не ошибаюсь на ул среднемосковской рядом с "посейдоном"
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 13:15   #79   
Форумец
 
Аватар для gop
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 53

gop вне форума Не в сети
В городе, много мест где можно посмотреть мебель. На многие вкусы, но не на все. В отношении мебели в городе беда.
ТЦ Гранд (тамбов)
сеть салонов Юг - Шатура.
ТЦ Дом мебели (брянская сеть)
мебель Италии
Юнион
все это средний и высокий класс.
клен, россиянка и прочие эконом и ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 12:44   #80   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
Есть московская фабрика мягкой мебели "8 марта". Дорого. Хорошо. По городу ей торгуют "Ангстрем" (Анг стрём), "Юнион" и салон мебели "Юг".
В юге дешевле всего. Первые две фирмы берут деньги только за свой брэнд, некоторые платят, тоже типа крутые.
Одно в Юге было плохо, я когда выбирала ткань выставляла два критерия
устойчивость к кошке и пролитым напиткам.
Продавщица сказала что ткань должна быть не ниже 3 категории, я выбрала. В результате моя кошара через месяц в облюбованном ей месте с боку дивана превратила эту ткань в лахмотья. Зашла я как-то в салон и высказала все это, на что получила ответ - даже если бы вы заказали ткань высшей категории никто бы вам 100 % гарантию от кошки не дал.
P/S Есть у нас еще флоковый диван, купленный нами за 200$ лет 5 назад, и сколько его не драла моя кошара, сколько не проливалось на него напиточков, жив пока, нормально выглядит...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 11:45   #81   
автофанат
 
Аватар для VovanB
 
Сообщений: 330
Регистрация: 17.09.2003
Возраст: 48

VovanB вне форума Не в сети
ЦДМ - заказывал кухню. Да - дорого по сравнению со "Славией" и т.п ерундой. Но ИМХО очень внимательный менеджер Люба Бутузова - всем рекомендую, абсолютно четкие сроки исполнения, приятные в общении мастера, более чем устраивающее меня качество. Посетовать можно разве что на невысокий выбор материалов. В общем, может и есть где-то и что-то лучше, я в этом даже не сомневаюсь, но кухни ЦДМ - весьма достойный выбор. В Икеа ИМХО можно КОЕ-ЧТО выбрать, но учитывая, что это что-то типа франчайзинговой компании, можно нарваться на разное качество исполнения.
P.S. Последнее время Шатура нравится - цены/качество оптимальны
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:14   #82   
Гость
 
Сообщений: n/a

"БРИЗ" на Плехановской.чуть задержали привоз, но все оформили как полагается.расчет ведут в евро.гарантии на все типы мебели 3 года.Заказал там шкаф-купе.качество приятно удивляет.

до этого пытался обращаться в разные магазины мебели и сделать на заказ.получилось что с ротангом мало кто начал работать, либо цены завышены, бронзовое зеркало пытались подсунуть не то, по цене самого дорогого из каталога. в салоне мебели, находящемся поблизости к ярмарке на Донбасской, справа от Славии - вообще после моего обращения и запросов, руководитель в зале (я так понял), страшненькая сильно немолодая тетенька попросила меня удалиться, потому как ей показалось, что я слишком хорошо знаю нюансы сборки и работы с мебелью и, возможно, я представитель конкурентов. видимо они работают только с лохами.извинился, что не туда попал.

ЗЫ: появились диванчики в Рете. прикольные. цены чОкнутые. где же Икея ??
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 08:41   #83   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
AntonM,
Цитата:
Сообщение от AntonM
очень многие продавцы и производители мебели не заинтересованы в электронной витрине. Прям так и говорят: "Наши покупатели интернетом не пользуются". А кто тогда в форумах эту тему трет? Не покупатели? Короче, очень много в городе мебельщиков (это сами мебельщики так про Воронеж говорят) инертных типов, которые обладают способностью тормозить время вокруг себя. Ну ничо, мы их ускорим
давай поподробнее с этого места
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 19:48   #84   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
AntonM, ага, понятно.
Я создаю сайт, посвещенный, например, сметане. Через денек-другой могу заходить к любому призводителю сметаны, любому продавцу и если они ничего об этом не слышали, буду важно надувать щеки и с гордым видом уходить. Так?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:47   #85   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
AntonM, да все нормально, хорошая идея, уверен мебельщики подтянутся к тебе, если ценами не отпугнешь, но пыжиться от того, что кто то из мебельщиков не знает твой сайт по-моему лишнее, это как раз к тебе вопрос, почему не заинтересованы в размещении информации у тебя. А ты самолюбие предлагаешь потешить незнанием твоего ресурса.
Вот скажи, сколько ты гарантируешь обращений, покупок со ссылкой на твой ресурс? И сколько ты уже заключил договоров на поставку той продукции которая продается у тебя на сайте?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:58   #86   
Форумец
 
Аватар для WhiSt
 
Сообщений: 346
Регистрация: 24.11.2004
Возраст: 40

WhiSt вне форума Не в сети
года 4 назад обставились в Ангстреме. Качество вполне приемлемое, цены тогда тоже были вполне умеренные, делали под заказ. Живем и радуемся.
Сейчас там они нехило развернулись: расстроились, фасад сделали. Но цены кажется стали кусающиеся. Кто последний раз был?

Да, в МЧ советую кухонные уголки - раньше были очень даже ничего
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 00:04   #87   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AntonM
Касательно договоров - ну ты даешь, такие вопросы задавать
Да ладно, скажи что начинаешь только и договорился пока с одной-двумя конторами, что тут такого?
А вообще, искренне желаю раскрутиться, сообщу знакомым мебельщикам, с тебя магарыч)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:55   #88   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.03.2006

AntonM вне форума Не в сети
Борзыми щенками?

Цитата:
Сообщение от mentos
Да ладно, скажи что начинаешь только и договорился пока с одной-двумя конторами, что тут такого?
А вообще, искренне желаю раскрутиться, сообщу знакомым мебельщикам, с тебя магарыч)))
Спасибо на добром слове Могу магарыч позициями на сайте. Еще не всю мебель из неоткрывшегося кафе продали? Предлагаю помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:05   #89   
Форумец
 
Аватар для gop
 
Сообщений: 258
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 53

gop вне форума Не в сети
Ветка с 2005 интересно как все поменялось.
первый шкаф купил в Юге (Шатура) вообшем ничего, но через некоторое время начала коситься дверь. Сервис состоял только в том, что привести мебель до подъезда. Все остальное ..... обломс.
Второй крупный шкаф купил в Карате ( сервис правда никакой) Шкаф купе Миасс мебель. Просто в восторге. вот уже три года ни одного нарекания. Сервис - только доставка до подъезда, а что бы внести на 10 этаж с лифтом запросили еще штуку.
Заказал стенку в Ангстреме, там же купил и мягкую (местный ширпотреб). Диваном не рад, начал расползаться материал.Вообщем Г. А вот спецзаказ меня радует. Да и сервис на тот момент был ВАУ. Привезли, занесли, собрали. Мои все просто верещали от радости.
Кухню в новую квартиру купил в Графской - ну как бы мягче сказать.... ничего. Но сработали скверно. Думаю, что через некотрое время буду менять.
Теща купила новую кухню по моему "Зетта" очень давольна. Встраеваемая техника, правда и заплатить пришлось не мало. Но и сервис не важнецкий. Ранее брала кухню в Славии - вот это убогость. Может быть сейчас все изменилось.
В гефесте заказывал пару раз мебель, им конечно далеко до совершенства. Договорились об одном, привезли все не так. Решать вопросы ни кто не собирался. Вообщем бардак.
Пока единственное что радовало это посещение "Гранда" правда обслуживание просто мертвое.

Вот такеи дела. Ни одна русская компани не станет европейской.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:08   #90   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 18.01.2007
Возраст: 51

Glas вне форума Не в сети
Дважды покупал корпусную мебель в Кристине. Правда, было это больше года назад. Выбор был сделан почти случайно, мне всегда казалось, что Кристина - это что-то... не очень. И был приятно удивлен несколько раз. Порадовал и магазин на остужевском кольце, пусть небольшой, но мы нашли там то, что хотели. И общительный и душевный продавец в магазине. И доставка и сборка. Все четко в назначенный срок и придраться не к чему (ну, разве что фурнитуру для выдвижных ящиков могли-бы поставить получше, эта хлипковата).
Правда, сборка платная и в стоимость мебели не входила.
.
По мелочи. Компьютерный стол был куплен... в РИАНе! Добротно сделанный офисный стол с нормальной столешницей + тумба. Ну не люблю я эти куцые этажерки, которые у нас называют комьютерными "столами". Если место позволяет, стол должен быть большим. Тоже быстро доставили, подняли на этаж и сразу же собрали. Все бесплатно. Супер!
.
Комод из Дятьково покупался в ЦДМ. Нужен был срочно и я сам забирал его со склада и сам собирал. Процесс сборки - одно удовольствие! Все размечено, одно к другому идеально подходит, хорошая фурнитура. Два с половиной года интенсивной эксплуатации (храним в нем детское белье и одежду, каждый день ящики по много раз дергаются туда-сюда) ничуть его не состарили. О Дьтьковской мебели вообще приходилось слышать только хорошие отзывы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind