Старый 23.12.2011, 13:11   #61   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
vitus, Никакого расизма начальник, только факты…
 
Старый 23.12.2011, 13:11   #62   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Степучев, Предупреждение за мультипостинг.
что есть мультипостинг
 
Старый 23.12.2011, 13:14   #63   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
уважаемый модератор
у меня есть предложение запретить (или как либо ограничить) пользователей со сроком регистрации менее чем, скажем, полгода.

для всех вопрос- на форуме есть опытные люди позволяющие определить айпишник и соответсвенно нахождение форумца Степучева?

так ради интереса
служивый я тебе скажу мурманский
 
Старый 23.12.2011, 13:15   #64   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Мы добились значимых результатов в укреплении социальных гарантий военнослужащих. С 1 января 2012 года их денежное довольствие увеличится почти в три раза.
Послание Президента Федеральному Собранию
22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Разочарование рублем
Лейтенанту придется дослужиться до обещанных 50 тысяч

Многих людей в военной форме и ветеранов армии и флота это постановление разочарует.
В первую очередь молодых офицеров. Обещанные лейтенанту на всех уровнях – от президента, премьера, спикера парламента и начальника Генерального штаба – «не менее 50 тысяч рублей» в постановлении правительства не просматриваются.

Если учесть, что лейтенант – выпускник военного вуза в первый год службы не имеет никакой выслуги, то 30 тыс. руб. минус подоходный налог в 13% – это и есть те деньги, которые он получит на свою пластиковую карточку после 1 января 2012 года. Конечно, это в два с небольшим раза больше, чем он получает сейчас (в зависимости от должности – 14–16 тыс. руб.), но никак не 50 тыс., обещанных ему руководством страны. До этой высоты ему придется дослужиться.

Однако когда распространенная в информационном пространстве сумма не совпадает с установленными денежными выплатами, определенными правительственным постановлением, возникает простой, но законный вопрос: почему в своих речах высокопоставленные политики не разделяют желаемое и действительное? И зачастую выдают одно за другое. С неясными или хорошо просчитанными целями.
подробнее: http://www.ng.ru/editorial/2011-12-14/2_red.html

Путин и Медведев кинули военных
 
Старый 23.12.2011, 13:22   #65   
Форумец
 
Сообщений: 5,492
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
vitus, Никакого расизма начальник, только факты…
Таких фактов пруд-пруди, начиная от почти русской фамилии мамы Путина и заканчивая фамилией директора ближайшей школы.
 
Старый 23.12.2011, 13:25   #66   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Степучев, вы написали, что "служивый", в 58 лет? Или слулживый все-же?
http://twower.livejournal.com/677575.html
а еще отменили оплату оьдыха за границей.


vitus, да и медведев где-то засвечивался. Я уже раз сто тут говорил, что я не за ЕР, я против вот этих.
 
Старый 23.12.2011, 13:39   #67   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Меняется и материальное положение военных пенсионеров. Повышение пенсий с 1 января 2012 года в среднем не менее чем в 1,6 раза, это важный шаг по оценке их заслуг перед Отечеством. Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Партия власти окончательно потеряла доверие 4,5 миллионов самых активных избирателей
2011-11-25 / Олег Владыкин

Но самым обидным для ветеранов, вызывающим их наибольшее возмущение, стало введение пресловутого понижающего коэффициента 0,54 к военной пенсии. То есть она будет начисляться военнослужащему при увольнении в запас (отставку) исходя вроде бы из суммы его последних окладов по занимаемой должности, воинскому званию и надбавки за выслугу лет. А потом ее почему-то должны уменьшить почти вполовину, умножив на 0,54. Правда, новыми законами установлено постепенное (в течение 23 лет) повышение урезанной пенсии до изначально рассчитанного 100-процентного размера. Путем ее ежегодного повышения на 2%.

Получить же сразу полноразмерную пенсию смогут только те служивые, которые едва начали свой воинский путь и будут увольняться после 2035-го, когда ежегодные крохотные надбавки покроют, наконец, 46-процентную стартовую недоплату.
Тем самым фактически утверждено официальное разделение воинского сообщества России на достойных и недостойных.
Подробнее: http://nvo.ng.ru/forces/2011-11-25/1_pensionery.html
 
Старый 23.12.2011, 13:49   #68   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: В целом антикризисная политика в России сработала лучше, чем во многих других странах,
Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль


“Необходимость перемен стала особенно очевидной в последние месяцы. Глобальный финансовый кризис ударил по всем, но в России экономический спад оказался более глубоким, чем в большинстве стран.“ из послания Д.Медведева Федеральному Собранию РФ 12 ноября 2009
когда же Медведев говорит правду
 
Старый 23.12.2011, 14:06   #69   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Я назову главное, что нам удалось сделать в этих непростых условиях, каковы основные итоги.
Первое. Мы успешно преодолели наиболее сложный период экономических потрясений и вернулись к докризисным показателям развития. Экономика растёт достойными темпами: около четырёх процентов в год, что превышает скорость восстановления большинства ведущих стран. Государственный долг в нашей стране сохраняется на минимальном уровне. Россия стала шестой по величине экономикой мира. Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль



Реального положения дел в стране, к сожалению, не знают ни в Кремле, ни в правительстве
2011-12-19

Получается так, что в настройке нуждается не только политическая система государства, но и самое элементарное – достоверность информирования руководителей страны о реальном положении дел в собственном отечестве.

Подробнее: http://www.ng.ru/editorial/2011-12-19/2_red.html

выходит Медведев врет народу
 
Старый 23.12.2011, 14:52   #70   
Форумец
 
Аватар для ПсевдоСапиенс
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.12.2011

ПсевдоСапиенс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
“Значит надо найти виновных внутри РФ и привлечь их к ответственности. С 2000 власть принадлежит Путину и “Единой России” и они ответственны за экономический и социальный провал. Надо менять власть.
"Значит надо найти виновных" за счёт внутренних резервов??? На меня тут же пахнуло родным 37-ым годом! Змей опять начнёт поедать себя. Поедание, как обычно, будет начато с хвоста!
 
Старый 23.12.2011, 15:05   #71   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПсевдоСапиенс Посмотреть сообщение
"Значит надо найти виновных" за счёт внутренних резервов??? На меня тут же пахнуло родным 37-ым годом! Змей опять начнёт поедать себя. Поедание, как обычно, будет начато с хвоста!
Медведев же сказал - “Однако не стоит искать виновных только вовне.“ По-вашему, виновные в экономическом и социальном провале не должны ответить?
 
Старый 23.12.2011, 16:08   #72   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
служивый я тебе скажу мурманский
а на мурманском форуме вас забанили?
 
Старый 23.12.2011, 16:14   #73   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а на мурманском форуме вас забанили?
Путин В.В. враг народа
http://www.politforums.ru/free/1221627766.html
 
Старый 23.12.2011, 16:30   #74   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Генпрокуратура: нарушений на выборах 4 декабря было немного
16:34 23.12.11 Москва, Россия Интерфакс Число нарушений на парламентских выборах 4 декабря было незначительным и не повлияло на итоги голосования, сообщила глава управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением прав человека Лариса Коптева.

"Количество жалоб, которые поступили в органы прокуратуры и в Генеральную прокуратуру, свидетельствует о том, что нарушений было не так много. И если факт совершения нарушений был подтвержден, то они не повлияли на результаты выборов. Количество (нарушений) - незначительное", - сказала она "Интерфаксу" в пятницу в кулуарах заседания президентского Совета по правам человека.
http://www.ng.ru/society/news/2011/1...324643675.html



МВД и СК представили президенту доклад о нарушениях на выборах
10:03 21.12.11 Москва, РоссияГазета.RuСледственный комитет и МВД представили президенту Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о нарушениях на выборах в Госдуму, согласно которому больше всего нарушений зафиксировано в Москве, сообщает пресс-служба Кремля.

«В ходе всей избирательной кампании сотрудниками органов внутренних дел был составлен 2091 административный протокол. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Москве (462), Ставропольском крае (96), Самарской (88), Свердловской (80) и Новосибирской (64) областях», – говорится в сообщении на сайте.
http://www.ng.ru/society/news/2011/1...324447428.html

Кто из них врет
 
Старый 23.12.2011, 16:32   #75   
Форумец
 
Аватар для ПсевдоСапиенс
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.12.2011

ПсевдоСапиенс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Медведев же сказал - “Однако не стоит искать виновных только вовне.“ По-вашему, виновные в экономическом и социальном провале не должны ответить?
Конечно, кто-то должен за всё ответить, но так как Медведев своё ближайшее окружение не тронет, то у нас повторится 37-ой год в виде фарса, будут лишь декоративные посадки. Сталин честнее был, он ни на чьих на заслугах не зацикливался, сажал не взирая на лица. В этом разница между большевистскими и либеральными "репрессиями". Толку от нынешних чисток будет столько, что в микроскоп не разглядеть. А для смещения Медведева с Путиным и судом над ними нужна революция. А с кем её проводить? С новыми белыми, что ли? Но мои предки однажды уже спускались с деревьев, что бы палками выгонять из страны лишних людей, так что с нынешней белой гвардией мне тоже не по пути. Предлагаю, ленточки нынешним белогвардейцам вязать одним концом на шею, а другим на фонарный столб.
Извините, за такое мнение, но у меня в политике аллергия на белый цвет...
 
Старый 23.12.2011, 16:47   #76   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПсевдоСапиенс Посмотреть сообщение
Конечно, кто-то должен за всё ответить, но так как Медведев своё ближайшее окружение не тронет, то у нас повторится 37-ой год в виде фарса, будут лишь декоративные посадки. Сталин честнее был, он ни на чьих на заслугах не зацикливался, сажал не взирая на лица. В этом разница между большевистскими и либеральными "репрессиями". Толку от нынешних чисток будет столько, что в микроскоп не разглядеть. А для смещения Медведева с Путиным и судом над ними нужна революция. А с кем её проводить? С новыми белыми, что ли? Но мои предки однажды уже спускались с деревьев, что бы палками выгонять из страны лишних людей, так что с нынешней белой гвардией мне тоже не по пути. Предлагаю, ленточки нынешним белогвардейцам вязать одним концом на шею, а другим на фонарный столб.
Извините, за такое мнение, но у меня в политике аллергия на белый цвет...
Какие посадки – вы невнимательно читаете Медведева. Я специально несколько раз процитировал одно и то же его заявление - Д.МЕДВЕДЕВ: Я назову главное, что нам удалось сделать в этих непростых условиях, каковы основные итоги.
Первое. Мы успешно преодолели наиболее сложный период экономических потрясений и вернулись к докризисным показателям развития. Экономика растёт достойными темпами: около четырёх процентов в год, что превышает скорость восстановления большинства ведущих стран. Государственный долг в нашей стране сохраняется на минимальном уровне. Россия стала шестой по величине экономикой мира. Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Революций не надо, хватит. Достаточно законных выборов. У нормального человека аллергий не бывает.
 
Старый 23.12.2011, 16:57   #77   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Спутник "Меридиан" упал на землю
17:47 23.12.11 Москва, РоссияИнтерфаксКосмический аппарат связи "Меридиан", который в пятницу был запущен с космодрома Плесецк, вероятно, упал в один из районов Сибири, сообщил "Интерфаксу-АВН" в пятницу источник в космической отрасли.

"По предварительной информации, внештатная ситуация с выведением аппарата произошла на участке работы третьей ступени ракеты-носителя. Исходя из этого, можно утверждать, что спутник упал на территории Сибири. Координаты падения в настоящее время уточняются", - сказал собеседник агентства.

Это беда
 
Старый 23.12.2011, 17:02   #78   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Ракета-носитель "Союз" стартовала с космодрома Плесецк
17:10 23.12.11 Архангельск, РоссияВести.RuКосмический аппарат "Меридиан" выведен на орбиту ракетой-носителем "Союз-2.1 б" с северного космодрома Плесецк. "Старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме", - отметит официальный представитель Войск воздушно-космической обороны полковник (ВВКО) Алексей Золотухин.

Ракета стартовала в 16 часов 8 минут, и спустя 3 минуты наземные средства контроля взяли ее в сопровождение. Спутник "Меридиан" будет взят на управление наземными средствами контроля в 18 часов 28 минут, сообщают "Вести.Ru"
 
Старый 23.12.2011, 17:58   #79   
Форумец
 
Аватар для ПсевдоСапиенс
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.12.2011

ПсевдоСапиенс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Революций не надо, хватит. Достаточно законных выборов. У нормального человека аллергий не бывает.
А я - не нормальный человек. Я - Буриданова обезьяна, которая не знает, за кого воевать. Но одно знаю точно - за тех, кто вновь призывает варягов, я палку в руки не возьму.
 
Старый 23.12.2011, 18:01   #80   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПсевдоСапиенс Посмотреть сообщение
А я - не нормальный человек. Я - Буриданова обезьяна, которая не знает, за кого воевать. Но одно знаю точно - за тех, кто вновь призывает варягов, я палку в руки не возьму.
Одно из двух – или вы знаете, или не знаете. И кто зовёт варягов
 
Старый 23.12.2011, 18:15   #81   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: … а средние зарплаты учителей и врачей приблизились к средним зарплатам в регионах.
Послание Президента Федеральному Собранию
22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Зарплата учителей в Москве и в целом по России...
http://www.schoolotzyv.ru/zarplata-uchiteley http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=1346&st=120
 
Старый 23.12.2011, 19:21   #82   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
С.Миронов обещает распустить Госдуму шестого созыва, если возглавит страну
19:40 23.12.11 Санкт-Петербург, Россия Эхо Москвы Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, которого эсеры выдвинули кандидатом в президенты РФ, обещает распустить Госдуму шестого созыва, если возглавит страну.

"Первое, что я сделаю в качестве президента Российской Федерации - распущу Государственную думу шестого созыва", - заявил он журналистам в пятницу. По его мнению, те депутаты, которые прошли в нынешний парламент честно, должны "переподтвердить свои мандаты", - сообщает "Эхо Москвы"

Уже второй обещает распустить Госдуму
 
Старый 23.12.2011, 20:01   #83   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 23.12.2011

скарабей вне форума Не в сети
Сравните ответы Путина во время разговора с народом и Беседу с Ивашовым "Тандем - игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию" / Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей "Нового Региона".
Путин мягко говоря не адекватен.
 
Старый 23.12.2011, 20:42   #84   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скарабей Посмотреть сообщение
Сравните ответы Путина во время разговора с народом и Беседу с Ивашовым "Тандем - игрушка в руках внешних сил, разрушающих Россию" / Генерал Ивашов ответил на вопросы читателей "Нового Региона".
Путин мягко говоря не адекватен.
не адекватен кому или чему?
 
Старый 23.12.2011, 20:53   #85   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Тихо сам с собою,
тихо сам с собою
я веду бесееду....
 
Старый 23.12.2011, 21:14   #86   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Тихо сам с собою,
тихо сам с собою
я веду бесееду....
ну и веди дальше
 
Старый 23.12.2011, 21:22   #87   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Степучев, а вы действительно тупой бот или придуриваетесь?
 
Старый 23.12.2011, 21:23   #88   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
что есть мультипостинг
Не обращай внимания на Слая,Чёрного дембеля и их клонов и не пытайся с ними спорить получишь бан.Лучше их игнорировать НЕ НАДО КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ
 
Старый 23.12.2011, 21:32   #89   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на Слая,Чёрного дембеля и их клонов и не пытайся с ними спорить получишь бан.Лучше их игнорировать НЕ НАДО КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ
спасибо за инфу.
 
Старый 23.12.2011, 21:44   #90   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Не обращай внимания на Слая,Чёрного дембеля и их клонов и не пытайся с ними спорить получишь бан.Лучше их игнорировать НЕ НАДО КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ
все тролли на службе путинского режима
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind