Старый 15.02.2012, 14:10   #61   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 25.05.2010
Возраст: 52

VasFed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svеta Valiko Посмотреть сообщение
ты насильник чтоли? жесть ваще
это метафора!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:24   #62   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мальчик Посмотреть сообщение
Во-вторых, удержание семяизвержения, особенно продолжительно этот способ практиковать вредно
очень вредно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: on-tochno-znaet-kak-dolgo-ne-konchat.jpg
Просмотров: 41
Размер:	79.5 Кб
ID:	1715464  
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:27   #63   
pacification
 
Аватар для SkatO
 
Сообщений: 594
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 32

SkatO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мальчик Посмотреть сообщение
Полностью согласен! У меня где-то 10-15 минут (фрикционный период). Если я чувствую, что я "на подходе".... Нужно переключиться на других вид ласк - анальный секс, оральный, руками и.д. Во-вторых, удержание семяизвержения, особенно продолжительно этот способ практиковать вредно, но в комплексе других мер - действенно. Девушки кипятком писать будут от удовлетворённости, а автор просто не умеет правильно делать это...
Не не не мы в жо..у не еб..мся
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:38   #64   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
aTezaR, это кто редко сексом занимается так бывает, по себе знаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:13   #65   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
а можт тс аналом заняцо, гдет слыхал от девок, што чем быстрее выйдешь тем лучче
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:43   #66   
pacification
 
Аватар для SkatO
 
Сообщений: 594
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 32

SkatO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
SkatO, я тут пропустила...конечно буду забирать)
Ну , предлагаю через одни выходные. Командировками замучали как специально ждут зимы !
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:45   #67   
pacification
 
Аватар для SkatO
 
Сообщений: 594
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 32

SkatO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мальчик Посмотреть сообщение
а я вас и не спрашивал.
Да несильно то и хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:45   #68   
Форумец
 
Сообщений: 701
Регистрация: 26.10.2008

Popov Alexandr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Webelo Zapp Посмотреть сообщение
Эвакуация, оленевод! Эвакуация спермы!
Сам ты оленевод! Вообще-то это дело называется "эякуляция".
На вот значения слов почитай, а потом умничай и на людей наезжай.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%FF%...EB%FF%F6%E8%FF
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E2%...F3%E0%F6%E8%FF
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:27   #69   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 09.07.2011

ktotam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aTezaR Посмотреть сообщение
Спасибо приму к сведению... хотя всеравно странно, у других же продолжительность намноооого дольше 2 минут
Пацан тебе всего 19 лет, все будет норм, со временем!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:35   #70   
WTF!!!1111
 
Аватар для Джангл БЭйба
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 16.02.2010

Джангл БЭйба вне форума Не в сети
раза три попробуй без длинных передыхонов. на четвертый будешь как машина долбить.
поверь, проверено всем мужским обществом. обкончай ей табло пару первых раз, а на третий, когда твой друг устанет - пусть ртом его возьмет. он мигом встанет - и приступай по новой. море удовлетворения, упадок физических сил, пота и классного траха - гарантированы. потом после душа будите вместе смотреть симпсонов и ржать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:06   #71   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 44

al040380 вне форума Не в сети
поговори с девушкой со своей, что бы понять и почувствовать ее, спроси что нравиться и что не нравиться, как бы ей хотелось (но, если она ответит, что ей все позы нравятся, то она врет тебе) Поверь при правильном подходе девушка тоже может кончить за 2 мин, и может не кончить за 20 мин долбежки, если ты не чувствуешь партнера. Каждый раз бухать - не вариант!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:59   #72   
Лев соЛьвова
 
Аватар для Rayak
 
Сообщений: 488
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 44

Rayak вне форума Не в сети
лурка все знает:
http://lurkmore.to/Преждевременная_эякуляция
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 01:29   #73   
Форумец
 
Аватар для uschakoff
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.01.2012
Возраст: 40

uschakoff вне форума Не в сети
Значит тебе нужна та для которой 5 минут это уже много.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 06:48   #74   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
кончай и не парься, и сразу 2 раз - если проблема с "нестоячестью" оральный секс помогает)) или фиии, вы его не практикуете?...
и второй раз гораздо дольше))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:14   #75   
Форумец
 
Аватар для aTezaR
 
Сообщений: 264
Регистрация: 01.10.2009

aTezaR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VasFed Посмотреть сообщение
Хорошая "Шпорка" еще не кому не навредила- это точно, я лишь к тому, чтобы не навредить юному( вобщем то еще мальчику). но вспоминаю себя в 19 лет(хотя и с трудом) и удивляюсь молодому поколению! я не отпускал девушку пока она не начинала плакать и умолять о пощаде(без б)
эээ, научишь? О_о буду очень признателен)



Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
раза три попробуй без длинных передыхонов. на четвертый будешь как машина долбить.
поверь, проверено всем мужским обществом. обкончай ей табло пару первых раз, а на третий, когда твой друг устанет - пусть ртом его возьмет. он мигом встанет - и приступай по новой. море удовлетворения, упадок физических сил, пота и классного траха - гарантированы. потом после душа будите вместе смотреть симпсонов и ржать.
дык первый раз кол колом несгибаемый вообще(проверял както с девушкой прикола ради, ведро вешаю на него, и наполовину водой нибураю - держит! больше половины уже падает ведерко). А второй раз и далее уже вялый такой \



PS
я видел в инете гдето презервативы, с утолщенным верхом. Специально для снижения чувствительности. Мож кто знает где такие достать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:40   #76   
Лев соЛьвова
 
Аватар для Rayak
 
Сообщений: 488
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 44

Rayak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aTezaR Посмотреть сообщение
Всем привет! Вопрос в основном к мужскому общесву,
1.ГЛАВНОЕ! Не парься с презервативами если это не касается безопасности секса. Резина пропитанная чем угодно проблему твой любви не решит.
2.Если ты быстро кончаешь это не проблема. Если не веришь посмотри в ютубе сколько времени в секундах жеребец любит кобылу... Это не проблема - это природа.
3.Рассказам друзей про "20-30 минут" не придавай особого значения. У меня в школе одноклассники тоже "никогда не дрочили" и "трахались часами на пролет" хотя наверное были на тот момент девственниками.
4. Копипаста:"Я уже и оральные ласки стараюсь продлить максимально долго, и позы менять почаще... оральные ласки девушка не дает продлить " - если речь идет о куннилингусе - то скорее всего ты просто не умеешь его делать. Если правильно подружить свой язык с её клитором - подобных переживаний станет значительно меньше
5.Копипаста (из других сообщений): ". Главное не зацикливаться. И если твоя девушка не отвергает тебя, значит все OK", "".... Нужно переключиться на других вид ласк - анальный секс, оральный, руками и.д", "поговори с девушкой со своей, что бы понять и почувствовать ее, спроси что нравиться и что не нравиться, как бы ей хотелось (но, если она ответит, что ей все позы нравятся, то она врет тебе"- ИСТИНУ ГЛАГОЛЯТ ЛЮДИ

6.Вобщем совет - если во время процесса твои семена захотели эвакуялироваться - вынимай своего Геракла и зови на помощь Тесея. Доставить женщине неземное удовольствие можно другими органами твоего тела.

P.S Не стоит придавать значение тому как быстро кончаешь. Более важно то как часто она с тобой кончает
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:41   #77   
Форумец
 
Аватар для aTezaR
 
Сообщений: 264
Регистрация: 01.10.2009

aTezaR вне форума Не в сети
спасибо за советы буду пробовать
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:46   #78   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
aTezaR, для начала найди себе даму.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:00   #79   
Лев соЛьвова
 
Аватар для Rayak
 
Сообщений: 488
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 44

Rayak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aTezaR Посмотреть сообщение
буду пробовать
Нет. "буду пробовать"- это какой-то эксперимент.... Лучше уж одевай презик с анестетиком- чем "буду пробовать"... Ты не спутник на Луну запускаешь...

Просто любите друг друга сильнее и разнообразнее вот и всех делов.

P.S К примеру для начала доведи её до оргазма своим языком... Без всяких экспериментов. Просто "так-естественно" между делом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:17   #80   
Форумец
 
Аватар для aTezaR
 
Сообщений: 264
Регистрация: 01.10.2009

aTezaR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
aTezaR, для начала найди себе даму.
дык дама есть О_о
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:07   #81   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ухаха ) три презика это смачно
особеннно когда они быстро порвутся) будет явно не до
Цитата:
эвакуляция...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:17   #82   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 16.09.2008

lexan1701 вне форума Не в сети
Женись, и пофиг все будет
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:02   #83   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Ответ на главный вопрос темы.
Выход есть всегда! Никаких манипуляций с членом проделывать не нужно, правильно тебе говорят, вредно это.
Главное, не нервничай, успокойся. Она не говорит тебе правду потому что боится обидеть или задеть твои чувства (или может быть есть другие причины). Не нужно спешить. Не нужно думать, что член - это орудие, и только им можно доставить удовольствие.
Почитай отличную книгу "Библия секса", она дорогая, но есть в он-лайне, забей в гугл. Не смотря на то, что мы с мужем попробовали очень многое в сексе, благодаря этой книге поняли, как удовлетворить друг друга, и себя, во время секса по максимуму.
Если ты быстро кончаешь, то не зацикливайся на том, как бы снизить чувствительность своего члена, и, извиняюсь, долбить её три часа, а сосредоточься на получении удовольствия от процесса. Для начала расслабьтесь. Купи алкоголя, но не спаивай! Когда она станет раскрепощённой, начни откровения (но не в стиле, я всегда мечтал отодрать Марьванну ) Спроси, что бы она хотела попробовать, что она больше любит, оральный секс, натуральный, стимуляцию сосков или клитора. Может она хочет попробовать анальный секс (если вы ещё не пробовали).
Предложи любовные игры: вначале массаж, затем лёгкое проглаживание половых органов, оральная стимуляция, стимуляция с помощью пальцев (многим нравится больше оральной, так как пальцы не устают так быстро как язык), и заверши процесс натуральным сексом. Всё вместе будет минут 20. Этого достаточно чтобы она ощутила незабываемую волну оргазма, или несколько подряд. И ты будешь удовлетворён.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:02   #84   
Форумец
 
Аватар для him777
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 42

him777 вне форума Не в сети
сделай обрезание.


А если серьёзно найди девушку которая заканчивает раньше чем ты и будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:27   #85   
pacification
 
Аватар для SkatO
 
Сообщений: 594
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 32

SkatO вне форума Не в сети
Что за загон , вообще какое то ребячество !
1.5 месяца бес секса и вообще непарюсь !

ЗЫ Весеннее обастрение....?
Не.....Неслышал..............
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:20   #86   
Форумец
 
Сообщений: 164
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 35

farb вне форума Не в сети
Всем здрасте. Автор темы раскрою тебе великую тайну...Супер-пупер офигенную технику...
Эт я шуткую)) А если серьезно то есть один замечательный способ, коим уже давно не пользуюсь, но помогал мне он всегда на 100%. Как уже тут писали нужно отвлекать свое внимание от самого полового акта, но просто думать о всякой гадости во время секса у меня лично хреново получается. Я считал «тычки». То есть про себя считаешь 1,2,3,4,5...ну и так далее. Еще лучше помогает арифметика))) Тобишь тыкнул 7 раз, запомнил в уме, тыкнул еще 5 раз, сложил 7+5.Тукнул еще 4 раза, умножил 13 на 4...Ну и так далее. Эт фигня очень сильно сбивает возбуждение. Сейчас для меня самая оптимальная продолжительность секса эт минут 15. Потом просто скучно становится. Но при большом желании могу устроить и полтора часовой марафон. Но от этого лично я кайфа не испытываю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:06   #87   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
От полуторачасового марафона никто кайфа не испытывает. У неё потом всё жжёт, даже если использовали литр смазки - это дебилизм. Даже 30 минут по-моему многовато.
farb , сочувствую твоим партнёршам.... "Тычки" он считает.... Секс - это не только тычки, оболтус.

Последний раз редактировалось Artemida777; 12.04.2012 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:12   #88   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
farb, т.е. первые 15 минут тебе 5+7 складывать не скучно???
модифицирую ответ, для всех имеющих в.о. - решать задачки из сканави (и не сложно и не скучно, как 5+7)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:30   #89   
Форумец
 
Аватар для him777
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 42

him777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от farb Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Автор темы раскрою тебе великую тайну...Супер-пупер офигенную технику...
Эт я шуткую)) А если серьезно то есть один замечательный способ, коим уже давно не пользуюсь, но помогал мне он всегда на 100%. Как уже тут писали нужно отвлекать свое внимание от самого полового акта, но просто думать о всякой гадости во время секса у меня лично хреново получается. Я считал «тычки». То есть про себя считаешь 1,2,3,4,5...ну и так далее. Еще лучше помогает арифметика))) Тобишь тыкнул 7 раз, запомнил в уме, тыкнул еще 5 раз, сложил 7+5.Тукнул еще 4 раза, умножил 13 на 4...Ну и так далее. Эт фигня очень сильно сбивает возбуждение. Сейчас для меня самая оптимальная продолжительность секса эт минут 15. Потом просто скучно становится. Но при большом желании могу устроить и полтора часовой марафон. Но от этого лично я кайфа не испытываю.
Естественно скучно в одно лицо то. А вы тычки на "бревне" считали? или "спящая англичанка"
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 14:44   #90   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от farb Посмотреть сообщение
1,2,3,4,5...ну и так далее. Еще лучше помогает арифметика))) Тобишь тыкнул 7 раз, запомнил в уме, тыкнул еще 5 раз, сложил 7+5.Тукнул еще 4 раза, умножил 13 на 4...
Сссатана)))))))

Цитата:
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
От полуторачасового марафона никто кайфа не испытывает. У неё потом всё жжёт, даже если использовали литр смазки - это дебилизм. Даже 30 минут по-моему многовато.
Бреееед...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind