Старый 01.04.2010, 12:55   #931   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Меня в своё время отличненько в синей откатали. Правда тогда выбора особо было - страшненькая зато красная, либо симпотичная, но синяя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:54   #932   
Светлячок
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 39

Oxi Mama вне форума Не в сети
У меня две прогулки красные и катаю в них симпотичного парня. Какой цвет больше нравится, такой и надо брать, а остальное "бабушкины" предрассудки)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:46   #933   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
а можно ссылочку инет-магазинов? на сколько дешевле выходит и в какой срок доставка? что нужно, для того чтоб заказать-вебмани? можно коротенький ликбез, если не трудно.

Была на Юго-Западном сегодня-не впечатлил сооовсем, мааленький выбор. База, которая от них, к сожалению, сегодня не работает, на днях поеду разведаю что там и как.
В карапузике из бюджетных обратила внимание на HAPPYCH авиатор, польская, 3 в 1, но что-то не лежит к ней душа... Пользовался кто такой? Что можете сказать?
Geoby классическая модель понравилась в магазине на Домостроителей, но там только розовая такая... папа наш не оценит мальчика в розовой коляске Вчера в "Малыше" была, тот что у вокзала, понравилась СAM облегченная, НО смущают колеса маленькие пластиковые и маленький размер люльки....
В общем, голова кругом от этих колясок, а покупать уже пора...
Нашла воронежский магазин http://www.yustas-shop.ru/shop/12%20...2023%2024%2036
Доставка всего 1-4 дня и оплата наличными, а не по вебмани.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:40   #934   
Форумец
 
Аватар для Julik_L
 
Сообщений: 89
Регистрация: 03.03.2010

Julik_L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zлатка Посмотреть сообщение
Доставка всего 1-4 дня и оплата наличными, а не по вебмани.
Я тоже на днях обнаружила этот магазин, в прошлое воскресенье выбрала и заказала коляску, заказ подтвердили тут же, правда, и цена на выбранную мною модель на сайте сразу поменялась больше, чем на 1 тр, но все равно ниже, чем в Воронежских магазинах и на некоторых сайтах Московских интернет-магазинов. В четверг (когда должна быть доставка) позвонили, извинились за задержку по техническим причинам, обещали привезти в будущий вторник, и порадовали, что цена будет та, по которой я заказывала (оплата наличными при получении). Как привезут, отпишусь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:15   #935   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
А я сейчас посмотрела цены на другие товары на этом сайте - офигеть!!! Чуть ли не в 2 раза больше!!!!
Например, вот такой набор http://www.yustas-shop.ru/node/506 в ДМ в МП стоит 500р. хотя Детский мир - далеко не дешёвый магазин.... да и вообще вся продукция фирмы Nuby в этом интернет-магазине почти в 2 раза дороже, чем в наших... обычным магазинах...
Что касается "развивалок" (игрушки) - цены оказались ниже, чем, например, я видела в магазине "Дочки-сыночки" (сравниваю именно с этим магазином ,т.к. видела такие игрушки именно там)... и что интересно - дешевле (в интернет-магазине) тоже почти в 2 раза...
Вот и смотрите, получается, что на какие-то товары цены ниже, чем в обычных магазинах, а на другие - почти в 2 раза выше!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:44   #936   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
МАМАша, а так часто бывает! как в детских магазинах, так и в обычных магазинах одежды для нас, или в тех же кафешках: что-то хорошее, а что-то не очень....
Тут же в РР не раз встречала подобные отзывы о магазинах.
Мне понравились деревянные игрушки, кстати, стоят они довольно дешево. Например, http://www.yustas-shop.ru/node/350 Правда, мы для таких еще маленькие. Но на будущее присматриваю
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 00:31   #937   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
ПРИЕХАЛААААА!!!!!!
я в восторге! такая она вся симпатюлечка ))) на улице оглядываются!
пошли с дочей вдвоем в грузовозофф (около километра от дома офис ТК). шли конечно долго... прям в офисе доча уснула ))) так что надо было видеть как я ее на одной руке держала, а другой коляску раскладывала... само собой коробку пришлось выкинуть сразу. и поехали мы домой ))) получился довольно жесткий тест-драйв: асфальт, плитка, грунт, трава. асфальт раздолбанный, грязь, лужи... но даззлик с честью все выдежал... (правда колес стали грязнючие и мелкие камушки повпивались в них...)
ребенку вроде понравилось, во всяком случае сидела нормально, разглядывала кнопку-фиксатор ремней...
в общем, я в восторге! сфоткали уже "замученную" поездкой коляску, сейчас попробую выложить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_2232.JPG
Просмотров: 95
Размер:	271.1 Кб
ID:	744063  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:22   #938   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
CHERTOVKA, поздравляю! клевая!!! про колеса тот же косяк - впивается всяка кака.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:27   #939   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
CHERTOVKA, классная (ты ж вроде оранж. хотела) а попов так и нету-обещали середину апреля
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:50   #940   
Форумец
 
Аватар для Julik_L
 
Сообщений: 89
Регистрация: 03.03.2010

Julik_L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
Вот и смотрите, получается, что на какие-то товары цены ниже, чем в обычных магазинах, а на другие - почти в 2 раза выше!!!!
Я тоже обратила внимание, что некоторый товар у них намного выше цена, чем в магазине. Наверное в моем случае с коляской это был рекламный ход)))

Последний раз редактировалось Julik_L; 03.04.2010 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:44   #941   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, поздравляю! клевая!!! про колеса тот же косяк - впивается всяка кака.
это косях всех колес, которые резиной мягкой покрыты..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:47   #942   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, классная (ты ж вроде оранж. хотела) а попов так и нету-обещали середину апреля
так небыло в наличии оранжевой в 5 магазинах... но черника оч даже прикольная ))) и моей голубоглазой блондинке оч подходит...
оранжевую обещали недели через 2 (видимо вместе с попом поставка будет), но у нас нет времени ждать, тк саночный сезон закончился, а коляски нет... в рюкзаке гулять моя спина не выдерживала уже... да и дите пытается везде ходить, а по такой погоде у меня все бока от ее ног грязные были...
а даззл не хочешь? мне у попа оч понравилась новая расцветка...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:48   #943   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
ПРИЕХАЛААААА!!!!!!
О, класс!! Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
но черника оч даже прикольная ))) и моей голубоглазой блондинке оч подходит...
Меня тоже в последнее время на голубое потянуло (наверное, розовое уже приелось).. да и глазки у дочери - тоже голубые... так что - поддерживаю... голубоглазки очень эффектно смотрятся рядом с голубыми вещами (или в голубых вещах)

Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
это косях всех колес, которые резиной мягкой покрыты..
эт точно... однако, на функциональных качествах это никак не сказывается...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 22:40   #944   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
а даззл не хочешь? мне у попа оч понравилась новая расцветка...
нее, вот смотрю на нее ужо давно, вместе с попом, но чет не екает)))) Мне кстати тож ваш купленый цвет понравился))) нежный какой то прям)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:28   #945   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
О, класс!! Поздравляем!

Меня тоже в последнее время на голубое потянуло (наверное, розовое уже приелось).. да и глазки у дочери - тоже голубые... так что - поддерживаю... голубоглазки очень эффектно смотрятся рядом с голубыми вещами (или в голубых вещах)


эт точно... однако, на функциональных качествах это никак не сказывается...

пасибо!
а я розовое никогда и не любила особо ))) серо-розовую капеллу купила только потому, что задолбали дочу мальчиком называть ))) но ее всеравно называли а теперь мы вроде с хвостиками-туфельками и видно что девочка )))
про функциональность согласна )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:34   #946   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
нее, вот смотрю на нее ужо давно, вместе с попом, но чет не екает)))) Мне кстати тож ваш купленый цвет понравился))) нежный какой то прям)))
так это он еще на фотке какой-то синий очень получился. на самом деле он чуть с оттенком фиолетового
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:50   #947   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
задолбали дочу мальчиком называть ))) но ее всеравно называли
- О! Как мне это знакомо!
Мою даже в розовой коляске, в платье и с "чем-нибудь" на голове - всё равно называли мальчиком...(прошлым летом...)
А по-поводу розового... если честно, нашу купили... не из-за того ,что ОЧЕНЬ понравился цвет... а просто она последняя была... (когда покупали...) и сказали, что след.завоз - неизвестно, когда будет... а вообще.. я до сих пор влюблена в голубой цвет нашей модели http://www.annapolly.ru/v80_Neonato/...Tris_2540.html (если полистаешь, там есть вариант голубого с чёрным -ТАКОЙ КОНТРАСТ! Я просто до сих пор хочу такой! ) Видела этот цвет в живую - влюбилась сразу (хотя уже знала, что будет девочка), когда приехали покупать - этого цвета уже не было.. была только розовая... и последняя... решили взять, т.к. до родов оставалось чуть больше 2-х недель.. (кстати, после родов через 1,5 месяца заглядывала в этот магазин - никаких новых поступлений этой фирмы не было... так что - хорошо, что успели купить хотя бы эту... Хотя.. до сих пор тащусь по голубой!!! В живую - не сравнить с цветопередачей в инете...)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:55   #948   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
МАМАша, да, голубой с черным - это просто класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:14   #949   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
я вам сейчас в личку целую поэму напишу, если мне деть даст )))
И мне ))) и мне, пжлста,копию отправленного киньте))) что-то я озадачилась покупкой трости, смотрела я пока в мазинах мало, но то что видела как-то не вдохновило
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:12   #950   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Заказала сегодня КАМ трехколесную в воронежском интернет-магазине, поторговалась отдали за 23200 руб. С доставкой на дом и постоплатой. Может кому будет интересно. Я это просто к тому, что кто-то здесь меня уверял, что дешевле 27 невозможно купить такую коляску.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:25   #951   
Форумец
 
Аватар для dminse
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 39

dminse вне форума Не в сети
переехали в воронеж недавно! подскажите где можно купить коляску Геоби, и можно ли заказать через воронежский инет магазин!
выбираю между геоби 922 или джос или капелла 901! что легче? таскать со второго этажа?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:26   #952   
Форумец
 
Аватар для dminse
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 39

dminse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Заказала сегодня КАМ трехколесную в воронежском интернет-магазине, поторговалась отдали за 23200 руб. С доставкой на дом и постоплатой. Может кому будет интересно. Я это просто к тому, что кто-то здесь меня уверял, что дешевле 27 невозможно купить такую коляску.
а можно адрес?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:04   #953   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
и мне адрес))) если мона
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:12   #954   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Заказала сегодня КАМ трехколесную
отличный выбор! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
поторговалась отдали за 23200 руб.....Я это просто к тому, что кто-то здесь меня уверял, что дешевле 27 невозможно купить такую коляску.
и я в том числе уверяла когда себе искала, то 26 с копейками самая низкая цена была. Через московские инет-магазы + доставка. Про существование воронежских не знала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:30   #955   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Интернет магазин называется "счастливые дети" http://www.happybabies.ru/ Я так поняла, что у них на этой неделе едит машина в москву и они формируют заказ, поэтому скинули цену.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:57   #956   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
А кто нибудь про эту может что сказать? http://www.chicco-russia.ru/index.ph...3619#sub_tovar
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:04   #957   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
- О! Как мне это знакомо!
Мою даже в розовой коляске, в платье и с "чем-нибудь" на голове - всё равно называли мальчиком...(прошлым летом...)
А по-поводу розового... если честно, нашу купили... не из-за того ,что ОЧЕНЬ понравился цвет... а просто она последняя была... (когда покупали...) и сказали, что след.завоз - неизвестно, когда будет... а вообще.. я до сих пор влюблена в голубой цвет нашей модели http://www.annapolly.ru/v80_Neonato/...Tris_2540.html (если полистаешь, там есть вариант голубого с чёрным -ТАКОЙ КОНТРАСТ! Я просто до сих пор хочу такой! ) Видела этот цвет в живую - влюбилась сразу (хотя уже знала, что будет девочка), когда приехали покупать - этого цвета уже не было.. была только розовая... и последняя... решили взять, т.к. до родов оставалось чуть больше 2-х недель.. (кстати, после родов через 1,5 месяца заглядывала в этот магазин - никаких новых поступлений этой фирмы не было... так что - хорошо, что успели купить хотя бы эту... Хотя.. до сих пор тащусь по голубой!!! В живую - не сравнить с цветопередачей в инете...)
прикольная ))) голубой с черным и правда красивое сочетание .люблю такие коляски ))) у меня люлька вот такая была http://www.divial.ru/katalog/product...becar-racer-st шоколадного цвета(расцветка с710 из 2007года). просто тащилась от нее!!! очень пожалела что взяла только люльку без прогулки... так бы и катала ее... а сейчас их уже нигде в наличии нет... (мой муж как узнал про это - 2 дня меня пилил за то что продали коляску - типа воооот, второго захотим где коляску брать ))) )
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:09   #958   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kadket Посмотреть сообщение
И мне ))) и мне, пжлста,копию отправленного киньте))) что-то я озадачилась покупкой трости, смотрела я пока в мазинах мало, но то что видела как-то не вдохновило
так я там не про трость поэму писала )))
в воронеже в магазинах трости все фуууу... ИМХО... отдавать за "мир детства" 5тыщ это ужасно... за такие деньги можно купить сильвер кросс, сайбекс, чикко... - коляски, имеющие репутацию, отвечающие мировым стандартам и тд...
я себе взяла вот такую вот на этом сайте http://www.mir-kolyasok.ru/index.php...productID=1970
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:47   #959   
Форумец
 
Аватар для 9ox60x90
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.03.2009

9ox60x90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Заказала сегодня КАМ трехколесную в воронежском интернет-магазине, поторговалась отдали за 23200 руб. С доставкой на дом и постоплатой. Может кому будет интересно. Я это просто к тому, что кто-то здесь меня уверял, что дешевле 27 невозможно купить такую коляску.

а не вот эту ли вы за 23 тыщи купили?
http://www.yustas-shop.ru/node/242
я смотрю, в воронеже этих инет-магазинов все больше и больше... и цены соответственно, все ниже и ниже )))) вот и коляску уже за 21900 отдают
и бесплатную доставку обещают

а вот еще трехколесную вижу - уже за 19300 - но она и на вид попроще (((
http://www.yustas-shop.ru/node/617
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:23   #960   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 9ox60x90 Посмотреть сообщение
а не вот эту ли вы за 23 тыщи купили?
http://www.yustas-shop.ru/node/242
я смотрю, в воронеже этих инет-магазинов все больше и больше... и цены соответственно, все ниже и ниже )))) вот и коляску уже за 21900 отдают
и бесплатную доставку обещают

а вот еще трехколесную вижу - уже за 19300 - но она и на вид попроще (((
http://www.yustas-shop.ru/node/617
Я купила Коляска 3 в 1 CORTINA Х3 EVOLUTION правда цвет 2009 года, я хотела 2010. Но в 2010 нет москитной сетки и какого-то кожуха для автокресла. Да и самого цвета (коричневый с бежевым) небыло в магазине.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind