Старый 21.08.2009, 13:55   #931   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Элена, Да, тебя можно понять, у меня тоже такое бывает! Главное, чтоб не очень часто отмечания.
 
Старый 21.08.2009, 14:02   #932   
пью кровь
 
Аватар для Ева Тракторенко
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 06.05.2009
Записей в дневнике: 1

Ева Тракторенко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Да знаю я что нельзя пропускать - тем более что они дружны с начальником... просто злюсь - не я ж иду )))))))
Мне бы такие проблемы, честное слово!
 
Старый 21.08.2009, 14:08   #933   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Angri Посмотреть сообщение
Элена, Да, тебя можно понять, у меня тоже такое бывает! Главное, чтоб не очень часто отмечания.
Не, часто не отмечают - домой к мелкому спешит обычно. Может если б часто то я нормально это воспринимала, а так
 
Старый 22.08.2009, 02:01   #934   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Элена, будешь активно запрещать отобьёшь охоту торопиться домой
 
Старый 22.08.2009, 20:31   #935   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
будешь активно запрещать отобьёшь охоту торопиться домой
- эт точно. Меня вот мужева рыбалка с охотой так одолели, сил нет. Периодически пилю его на эту тему. А тут на турбазке глянь, тащит что-то в чехольчиках. Оказалось в тихарца прикупил себе удочки новые +катушки + лески каке-то невозможные. Запозорила его, что все втихую. Ему то стыдно стало, а мне смешно: довыступалась я, муж "игрушки" свои в тайне от жены покупает)))))
 
Старый 22.08.2009, 20:43   #936   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
kadket,узнай у мужа--где поблизости рыбачить можно? а то мой за 40 км,на платный пруд ездит
 
Старый 22.08.2009, 20:54   #937   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Какая есть, Саш, он у меня на колесах постоянно и свой арсенал из машины не достает. А ездит по всей Ворожеской обл. и частично Липецкой, а потому и рыбачит далеко все время. Спрошу у него может подскажет, напишу тогда)))
 
Старый 23.08.2009, 00:30   #938   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kadket Посмотреть сообщение
Ему то стыдно стало, а мне смешно: довыступалась я, муж "игрушки" свои в тайне от жены покупает)))))
ды да... Конечно, по доходам, как говорится, но у меня приятель один рыбак на всю голову, так он от жены тоже чеки прячет, да и приблуды свои новые на работе по пол-года отстаивает. Я сначала тоже ржала и так же думала, а потом когда цену на них услышала, решила, что на месте жены такого же увлеченного рыбака так же предпочла бы не знать их реальную стоимость. Аргументы контр-стороны типа "а твоя косметика...", а также белье и прочее в данном случае вообще не аргумент, потому что все мои невинные увлечения там рядом не стояли по стоимости, а за "вот это...." "столько..."?!!!. спокойно спать точно не смогла бы, даже учитывая все сопутствующие обстоятельства:-)))
 
Старый 23.08.2009, 06:18   #939   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Lent_I ну как будто это жены мужьям на удочки зарабатывают...
 
Старый 23.08.2009, 07:57   #940   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
winlirca, согласен полностью

Lent_I, если он по много тратит на увлечение, то скорей всего это серьёзно,касметика тут не причём.
это его личная часть жизни , он волентратить на неё стока скока хочет, вопрос в другом.
Что же у нас за отношения в семьях, когда мужья прячут от жён совершенно безобидные пусть и дорогие увлечения? Он чтолошадь ломовая?Почему всё в дом? а где здоровый эгоизм? Почему для женщины(замужней) применима формулировка"себя любимой",а к мущине нет?
 
Старый 23.08.2009, 09:49   #941   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Вот и меня все допекло... Муж в четверг пришел с работы раньше обычного, на вопрос что случилось ответил "заболел". За вечер чихнул 2 раза и слегонца посапывал. На работу пока больше не ходил, за эти 3 дня больше не чихал, не кашлял, слегка посапывает, темпа выше 36.9 не поднималась. На мои просьбы что-то помочь дома начинается песня "вот... у тебя глаз нету, я тут болею а ты не видишь как мне плохо". Вчера попросила присмотреть 15 мин за ребенком на что был получен ответ "ты чтооооо???? хочешь чтоб я ее заразииииил?". Блин не могу больше... как меня беееесит эта ситуация. От всех лекарств и предлагаемого лечения категорически отказывается. Утром дрыхнет до обеда, а днем в комп пялится. У ребенка зубы лезут: ноет с рук не слазит. Самой даже чай попить некада,а тут ещё его "больного" корми... Вот высказалась, может полегчает(((
 
Старый 23.08.2009, 10:00   #942   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Negodyaika, шото принаглели мужики, ага.. У нас та же песня нащщет компа, тока мой еще любитель всю ночь просидеть, а под утро лечь и весь день продрыхнуть, часиков до 18ти. А потом еще подорваться и срулить на работу! Хорош папашка.. хочетцо уже послать все к чертям собачьим, правда..
 
Старый 23.08.2009, 10:06   #943   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
блин, ды есть мысль срулить к мамане на пару неделек, ды у него ж на этой неделе экзамен в гаи. Может сгоряча забить на него, деньжищи жалко... Сдерживаюсь из последних сил...
 
Старый 23.08.2009, 10:08   #944   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
а вы что, не видели за кого замуж выходили? у меня муж тоже до обеда спит (благо работа позволяет), я конечно тоже срываюсь, но периодически одергиваю себя - от того что я буду его пилить мало что изменится - только испорченное настроение и нервы у обоих. а насчет ночью за компом - так всегда могу в соседнюю комнату спать уйти, или его с буком отправить на кухню.
 
Старый 23.08.2009, 10:33   #945   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, Negodyaika, ну а у меня жена полночи за компом сидит,и утром спит, и у сына зубы лезут, и с собаками погулять надо.....и что?
winlirca, права. Вы побегайте, повыдумывайте где денег заработать, да что бы на всё хватило.
Сказав , что заболел он у вас помощи и защиты просит, радуйтесь , что у вас, а не у мужиков в гараже с бутылкой крепенького.
Мужик он тоже человек, ему свойственна тоже и слабость, и растерянность ИМХО
 
Старый 23.08.2009, 10:43   #946   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Negodyaika, да решил, видать, устроить себе каникулы Тоже бывает необходимо! А куда деваться, если дома не укроешься? Хотя зубы и нытье сопутствующее - эт жесть!!!! Я тут тоже воюю, когда уж этот кризис семилетний минует
 
Старый 23.08.2009, 10:47   #947   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Муж ГГ, Вот ты какой хороший то!!! мне не позволяется сидеть у компа всю ночь, даже если с утра вставать все-равно мне. Сегодня вот праздник, муж сам встал с сыном, занимался им с утра. Дал поспать, типа. Но это скорее редкость, я стараюсь его не напрягать по утрам. Вроде ж работает, встает каждый день.
 
Старый 23.08.2009, 10:50   #948   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а вы что, не видели за кого замуж выходили? у меня муж тоже до обеда спит (благо работа позволяет), я конечно тоже срываюсь, но периодически одергиваю себя - от того что я буду его пилить мало что изменится - только испорченное настроение и нервы у обоих. а насчет ночью за компом - так всегда могу в соседнюю комнату спать уйти, или его с буком отправить на кухню.
Ну так срываешься же.. Сорвалась, прокипела и остыла. И полегчало. Ну и пожалела об этом. А мой муж срывов вообще не понимает, я себе такое не позволяю и поэтому все в себе держу, иначе игнор будет недельный, а то и больше. Поэтому и остаеться тупо посетовать в соответствующей темке на форуме..
Муж ГГ, хорошая жена у вас, хорошо выдрессировала) Я не против слабости и растерянности со стороны мужа, я и поддержать не против. Но тока когда это затягивается и ничего мне при этом не рассказывается, мягко говоря.. напрягает. А на просьбы о поговорить отвечает отказом.
И спит не просто до обеда, а до вечера, а потом - на работу и пишите письма! а ночью приезжает и до утра за компом, чтоб, наверное, до вечера проспать. А в шкафу, между прочим, ящик уже какой месяц не починен.. - это так, к примеру. Боюсь напоминать.
 
Старый 23.08.2009, 10:59   #949   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, скока женаты?
 
Старый 23.08.2009, 11:04   #950   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, если не найдёшь способ поговорить с ним о его проблемах, то и ящик в шкафу непочиненным останется и в оди прекрасныйдень вообще увидишь возле себя незнакомого человека
 
Старый 23.08.2009, 11:17   #951   
Гость
 
Сообщений: n/a

По поводу дорогостоящих хобби могу тоже поделиться. Мой благоверный увлекается склейкой и покраской солдатиков Ворхаммер. Дорогое удовольствие, скажу я вам, маленькая коробочка стоит 900-1000 ру, краски руб по 300. Короче, до фига. Но я его хобби поощряю, хобби-это очень хорошо, если не в ущерб семье. Зато он по бабам не ходит и с мужиками в гараже не бухает. И расходов на хобби не скрывает, т.к. я не ругаю, а использую для себя, типа ты на 2 т.р. купил, а можно я себе или сыну на 1 т.р. Он всегда соглашается.
К вопросу о посидеть с дитем, я последнее время практикую сбагрить ему под благовидным предлогом минут на 5, а сама на полчаса сваливаю в ванну или на кухню, пусть учаться общаться.
На выходных мой любимый меня иногда очень сильно раздражает, но выходных всего 2 дня можно и потерпеть. Короче, девушки, я становлюсь хитрее, как восточная женщина
 
Старый 23.08.2009, 11:17   #952   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Муж ГГ, гражданский брак 4 года у нас. Дитю скора 2. Способ поговорить (тока так поговорить, чтоб ИМЕННО РЕЗУЛЬТАТИВНО) не могу найти - всякими путями пыталась. Он считает, что должен приходить домой и раслабляться, а не решать проблемы, которыми и так загружен на работе. Иной раз, когда он в настроении, могу попросить что-то сделать и то, не сразу, а так : "Когда у тебя настроение будет, может посмотришь, что там не так" и тд и тп. Но смысл даже не в починенном шкафу. Я понимаю, что у меня какая-то неудовлетворенность чисто женская моральная, внимания не хватает, совместного времяпровождения..разговоров. И опять же - мысли уехать. Ведь в нормальной семье даже со своими скандалами-тараканами ну не должно так быть! Люди, как бы не ругались, держаться друг за друга.. поддерживать. А муж считает, что поддержка - это сугубо женское дело..
 
Старый 23.08.2009, 11:25   #953   
Гость
 
Сообщений: n/a

Оранжа, у меня очень похоже. Моего тоже в выходные лучше не трогать, иначе испорченное настроение гарантировано. Я долго искала подход, в результате забила и перестала скандалить, так проще. Иногда, стебусь, например, хочу что-нибудь попросить и говорю, можно тебя побеспокоить?
Ему стыдно становиться. Я поняла одно, на таких людей не надо давить вообще ни шантажом ни слезами, тока хуже будет. Пофигизм помогает с ними справляться. Правда, я последнее время замечаю, что любви к нему у меня уже особо и нет. Надеюсь, что это временно
 
Старый 23.08.2009, 11:34   #954   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Насть, а может
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
я последнее время замечаю, что любви к нему у меня уже особо и нет
именно из-за того, что
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Пофигизм помогает
...у мужчин свои тараканы в голове... они пофигизм могут и по-своему воспринимать..хз.
 
Старый 23.08.2009, 11:40   #955   
Гость
 
Сообщений: n/a

Oxana71, ну не знаю. Пофигизм же я ему не показываю. Просто раньше, когда я работала и ребенка не было, я его постоянно "застраивала", да и он не такой расслабленный был, могла ведь уйти в любой момент. А сейчас положение у меня зависимое, поэтому приходиться мириться с его тараканами и искать компромисс, может оно и к лучшему. У меня характер отвратный, люблю, чтоб все по моему было, а сейчас становлюсь более как бы изворотливой, не такой прямолинейной. Учусь добиваться своего окольными путями, вобщем женщиной становлюсь, а не генералом в юбке
 
Старый 23.08.2009, 11:44   #956   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Ну, если так, то конечно, своя методика в своей семье - важная штука, просто хорошо бы становится женщиной, а не генералом, минуя
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Правда, я последнее время замечаю, что любви к нему у меня уже особо и нет.
 
Старый 23.08.2009, 12:01   #957   
Гость
 
Сообщений: n/a

Oxana71, ну мож так эмоциональная детская любовь трансформируется во взрослую, спокойную без надрыва.
 
Старый 23.08.2009, 12:01   #958   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, во первых я противник гражданских браков, я думаю сама понимаешь почему.
Отсутствие стабильности для обоих. Мой тебе совет УМРИ , но найди способ начать говорить с НИМ, ппусть это будет кино, рыбалка, его работа, ваш ребёнок, красивая девушка прошедшая мимо вас в конце концов. СамоЕ главное это найти общие темы, быть заинтересованном в общении. Иначе ты станешь придатком для стирки и готовки.
Если я правильно помню , то самый сложный период в браке это 3-5 лет, так , что крепитесь барышни.
 
Старый 23.08.2009, 12:04   #959   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
Мой тебе совет УМРИ , но найди способ начать говорить с НИМ,
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
Иначе ты станешь придатком для стирки и готовки.
+ охулиард охулиардов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 23.08.2009, 12:04   #960   
Гость
 
Сообщений: n/a

Муж ГГ, о, у меня как раз 3 года, то-то я думаю, что такое
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind