Старый 13.11.2010, 11:23   #961   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
ВСЕМ РОЖАТЬ СУКИ1111
Ты первая!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:30   #962   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
кхмм... у нас не СССР с плановыми пятилетками и никто никому ничего просто так не должен... поэтому чайлдфри понимаю.
На фиг надо - это всегда понятная позиция
мб, знай я о всех тех переживаниях, что связаны с родами (именно в моём случае) я бы тоже ни за что... но я залётная.. и там стоял вопрос уже об убивать, или рожать... Убивать было ещё страшнее.. О выборе не жалею: нет времени
а дальше - как бы не старались... но будь что будет

ЛенкаPenka, здорово, когда мужчина рядом трезво оценивает обстановку и не канючит: нууу.. ну давай ребёёёночка... Это ещё хуже
А можно Вам вопрос?: родственники с просьбами о наследниках не пристают?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:33   #963   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
родственники с просьбами о наследниках не пристают?
Нет.......
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:31   #964   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Нет.......
тогда вообще классно живите, радуйтесь и не обращайте внимание ни на кого
и да... мб стоит заморозить яйцеклетку и сперму?.. ато вдруг на заре жизни, чувствуя себя хорошо, вы с мужем захотите малышка своего собственного.. А после менопаузы уже никак будет?

Но вообще, если из ближайшего окружения никто мозг не парит... тогда и Вы не задумывайтесь...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:10   #965   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
а если парит, то рожать сразу?
объяснить свою позицию, выслушать доводы оппонента и опять объяснить.
Девушке это будет сделать легче.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:16   #966   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ты первая!!!)
Мне нельзя, я грязная женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 06:21   #967   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
мб стоит заморозить яйцеклетку и сперму?..
Да-да и подобрать суррогатную мать. Мало ли.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:15   #968   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
и да... мб стоит заморозить яйцеклетку и сперму?.. ато вдруг на заре жизни, чувствуя себя хорошо, вы с мужем захотите малышка своего собственного.. А после менопаузы уже никак будет?
Может вам мозг заморозить?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Но вообще, если из ближайшего окружения никто мозг не парит... тогда и Вы не задумывайтесь...
Мозг не парит, потому как люди понимающие, может конечно и обсуждают, но в глаза ни когда ни чего не скажут...А задумываться можно всегда, чему это мешает...Мы иногда мечтаем и обсуждаем...)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:58   #969   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Может вам мозг заморозить?
вот не пойму.. а к чему такая резкость????
некоторые так делают (я про яйцеклетку) и если вдруг назревает необходимость... используют.. А Вы сразу мозг.. мозг...
Да он у бОльшей части форумцев заморожен...
Тьфу.. одни оскорбления.
отвратительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:01   #970   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Да-да и подобрать суррогатную мать. Мало ли.
и что же вызвало смех?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:54   #971   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Да он у бОльшей части форумцев заморожен...
Тьфу.. одни оскорбления.
И вот таким людям Вы на мужа своего жаловались.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:06   #972   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Naturals, ещё раз повторюсь: я не жаловалась.Я просила совета и излагала... вот так и так... Что бы другие, прочитав, думали, прежде чем решаться на такой поступок, как: связать себя с другим человеком, неважно мужчина или женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:27   #973   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Вот всегда интересовало, почему советы как надо жить раздают те, кто жить сам не умеет.
Одинокие советуют как парня подцепить, те у кого не сложилась семья, учат как ее строить.
Смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:56   #974   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
вот не пойму.. а к чему такая резкость????
некоторые так делают (я про яйцеклетку) и если вдруг назревает необходимость... используют.. А Вы сразу мозг.. мозг...
Я это к тому что надо думать, что пишешь...) Неужели родить из замороженной брокколи лучше, чем из своего тела? Ерунда какая-то. Тогда пусть оргазм заморозят и дождутся девяностолетия. Сначала были замороженные пельмени и рыбные палочки, теперь генетический материал. Зато посмотрите на полки супермаркетов сегодня — все полуфабрикаты лежат там иногда полугодиями, кто их вообще покупает?
Знакомыми и незнакомыми мужчинами идея «яйцеклеток в термосе» была воспринята с холодком.
Конечно, сегодняшняя медицина дает шанс женщине родить после сорока, в том числе и с помощью криоконсервации яйцеклеток. Но наперед все риски оговорить невозможно. Безусловно, яйцеклетки осматриваются, их генетика изучается на соответствие, жизнеспособность. Но гарантия в этих случаях никогда не будет стопроцентной. Риск аномалий развития всегда есть. Вмешиваясь в природу, мы всегда рискуем
Есть несколько категорий женщин, которым процедура криоконсервации необходима по очевидным причинам. В первую очередь это те, кто столкнулся с проблемой истощения яичников. И им приходится не только бороться с недугом, но и с общественным мнением.
Вспомнить хотя бы реакцию партнера Миранды из «Секса в большом городе»: «Ну так, может, тебе просто не стоит рожать, ведь природе как-то нужно избавляться от балласта?»
По мнению врачей, криоконсервация также должна стать процедурой для тех пациенток, которые столкнулись с раком или подобными заболеваниями. Именно их яйцеклетки особенно уязвимы, например, при курсе химиотерапии, а значит, их нужно попытаться спасти.
Так что пока это всё не для меня! Я целиком на стороне раковых больных, у которых это почти последний шанс оставить часть здорового генетического материала, но, если это такая же прихоть, как вставить в зуб бриллиант или сделать ботокс в двадцать пять...То извеняйте, это девушки просто ДЕБИЛИЗМ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 08:58   #975   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Вот всегда интересовало, почему советы как надо жить раздают те, кто жить сам не умеет.
Одинокие советуют как парня подцепить, те у кого не сложилась семья, учат как ее строить.
Как раз мой случай, одна подружка просто задалбала...Ну я девушка простая послала на...и делов..)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:49   #976   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Вот всегда интересовало, почему советы как надо жить раздают те, кто жить сам не умеет.
Одинокие советуют как парня подцепить, те у кого не сложилась семья, учат как ее строить.
Смешно.
барышня, это тонкий намёк?
я не учу как семью строить вообще-то... я о другом совершенно.
а насчёт той темы...
зы.. да.. лучше быть тупой гопушкой и не заметить как ушло мужчино, зависая в это время на форуме и покуривать косячок, чем попытаться разобраться в психологических аспектах отношений. Действительно. Вы правы.
МБ просо будете игнорировать мои посты? ато как-то малясь напрягает всё это.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:50   #977   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я это к тому что надо думать, что пишешь...) Неужели родить из замороженной брокколи лучше, чем из своего тела? Ерунда какая-то. Тогда пусть оргазм заморозят и дождутся девяностолетия. Сначала были замороженные пельмени и рыбные палочки, теперь генетический материал. Зато посмотрите на полки супермаркетов сегодня — все полуфабрикаты лежат там иногда полугодиями, кто их вообще покупает?
Знакомыми и незнакомыми мужчинами идея «яйцеклеток в термосе» была воспринята с холодком.
Конечно, сегодняшняя медицина дает шанс женщине родить после сорока, в том числе и с помощью криоконсервации яйцеклеток. Но наперед все риски оговорить невозможно. Безусловно, яйцеклетки осматриваются, их генетика изучается на соответствие, жизнеспособность. Но гарантия в этих случаях никогда не будет стопроцентной. Риск аномалий развития всегда есть. Вмешиваясь в природу, мы всегда рискуем
Есть несколько категорий женщин, которым процедура криоконсервации необходима по очевидным причинам. В первую очередь это те, кто столкнулся с проблемой истощения яичников. И им приходится не только бороться с недугом, но и с общественным мнением.
Вспомнить хотя бы реакцию партнера Миранды из «Секса в большом городе»: «Ну так, может, тебе просто не стоит рожать, ведь природе как-то нужно избавляться от балласта?»
По мнению врачей, криоконсервация также должна стать процедурой для тех пациенток, которые столкнулись с раком или подобными заболеваниями. Именно их яйцеклетки особенно уязвимы, например, при курсе химиотерапии, а значит, их нужно попытаться спасти.
Так что пока это всё не для меня! Я целиком на стороне раковых больных, у которых это почти последний шанс оставить часть здорового генетического материала, но, если это такая же прихоть, как вставить в зуб бриллиант или сделать ботокс в двадцать пять...То извеняйте, это девушки просто ДЕБИЛИЗМ!
каждому своё
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:05   #978   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А жизнь по вашему только в 70 складывается? Я уверена в себе в нём, а уж тем более в завтрашнем дне
В 70 лет можно уже говорить что жизнь сложилась потому что на УЖЕ прожита. В твоем случае тебе завтра на голову кирпич упадет к примеру или на перекрестке камаз подрежет и вся твоя уверенность сведется к 3 квадратным метрам
так что лижи лягушку
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
мб стоит заморозить яйцеклетку и сперму?.. ато вдруг на заре жизни, чувствуя себя хорошо, вы с мужем захотите малышка своего собственного.. А после менопаузы уже никак будет?
дада это будет правельное решение
особенно если еще и
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
подобрать суррогатную мать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:12   #979   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В твоем случае тебе завтра на голову кирпич упадет к примеру или на перекрестке камаз подрежет и вся твоя уверенность сведется к 3 квадратным метрам
Ну что же такова судьба...) А на похоронах скажут, что вот мол судьба забрала, а жизнь у неё складывалась отлично...)
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В 70 лет можно уже говорить что жизнь сложилась потому что на УЖЕ прожита.
Я живу сегодняшним днем и что будет завтра увидим, ведь в 70можно говорить что сложилась, а в 71 коту под хвост...)
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так что лижи лягушку
Туговатая фраза или я...Эт к чему? Или Сэнди иди изюм клюй...Типо того?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:14   #980   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
каждому своё
Видимо вы уже над этим задумались...Ну удачи в заморозке.) Только зачем вам это?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:19   #981   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Туговатая фраза или я...Эт к чему?
лижи лягушку говорю.. она полезная..
За подробностями к преамбле
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:21   #982   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
лижи лягушку говорю.. она полезная..
За подробностями к преамбле
Спасибо..))) Мне это не нать...) Причём тут она, я, лягушка? Вытряхни мусор из мозгов..)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:58   #983   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Видимо вы уже над этим задумались...Ну удачи в заморозке.) Только зачем вам это?
видимо я уже давно родила...
и видимо я просто хочу закончить разговор
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:12   #984   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
видимо я уже давно родила...
Так вдруг появится новый муж и захочет продолжения рода? А вы и разродиться не сумеете. Думайте сейчас, а то мало-ли что.

Вообще ничего личного, просто просмотрела некоторые темы, в т.ч. в мед.разделе. Девушка, вы очень сильно загоняетесь, честное слово.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:26   #985   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Так вдруг появится новый муж и захочет продолжения рода? А вы и разродиться не сумеете. Думайте сейчас, а то мало-ли что.

Вообще ничего личного, просто просмотрела некоторые темы, в т.ч. в мед.разделе. Девушка, вы очень сильно загоняетесь, честное слово.
новый появился более 2-х лет назад... ну не смогу и не смогу...
Если не смогу, а ему захочется - тогда будем думать.
Если разойдёмся с этим (скорее всего), то там дальше посмотрим...
Тут я эгоистка - у меня есть дитё своё.. а всё остальное: как жизнь повернётся.

(я не загоняюсь, я прониклась вопросом в теме, иначе смысла нет вообще постить)
Если б я была яростным дитёненавистником мой ответ был бы таков: не хочу, не буду и не захочу и вообще, в жизни есть много чего приятного, кроме детей.. надо будет: вон из детдома возьму.
А тут люди вон какие... всего не говорят.. .вопросы обсуждают... А не хотеть пока, но обсуждать с мужем: это уже шаг на пути... (а не чайлдфри) - хотя себя тут не многие ставят именно так... Что бы так чётко поставить свою позицию, не хватает просто желания - отписаться. К этому долго идут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:59   #986   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
видимо я уже давно родила...
и видимо я просто хочу закончить разговор
Вы похожи на улитку, прячетесь в панцирь при первой возможности...В вашем случае это фразы...Мне с вами не о чем разговаривать или я заканчиваю разговор и всякого такого рода...Не мудрено что вас муж пиз**т...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:00   #987   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
А не хотеть пока, но обсуждать с мужем: это уже шаг на пути... (а не чайлдфри)
Знаете можно о многом мечтать, разговаривать но это не значит что всё будет именно так как думаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:21   #988   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Знаете можно о многом мечтать, разговаривать но это не значит что всё будет именно так как думаешь.
Вы не мечтаете, в случае данной темы, это не мечтать.. это допускать возможность. А если уж Вы говорите, что мечтаете.. хых... то это уже вообще другой разговор

Мне с Вами не о чём разговаривать - 1)где Вы её увидели.. и 2)такое я употребляю, когда человек начинает откровенно "быдлить"
Я хочу закончить разговор - значит, мне Ваша позиция понятна, я её уважаю, и, хотя моя отличается от Вашей, но переубеждать я Вас не собираюсь

А муж вымещает свою злость не потому... хых... (поздравьте с новыми синяками), я с субботы на воскресенье не дала ему выйти на площадку (думала соседи).. оказались менты. Если бы знала - с удовольствием бы отпустила (вообще это другая тема)... а получила за то, что в 3 ночи прервала его бухаловку. Мама его достала бегать вокруг меня: где же Серёжа.. где же Серёжа.. ходила его искала часа 2... Ну пришлось встать и за 5 минут найти... ха.. он ещё бежать пытался.. глупо. Кароче за шкирку в лифт, потом в душ. Он орал и сопротивлялся. (естественно отбивался...)
-надеюсь тема тема с этим человеком Вас более не интересует... ато я там уже выложилась и просто нет желания перемывать опять и опять это всё.

................ а не потому, что я стараюсь избегать конфликтов.. Этот человек меня как раз и научил тому, что бы заканчивать спор на стадии возгорания.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:00   #989   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Вы не мечтаете, в случае данной темы, это не мечтать.. это допускать возможность.
"Жираф большой ему видней"
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Мне с Вами не о чём разговаривать - 1)где Вы её увидели.. и 2)такое я употребляю, когда человек начинает откровенно "быдлить"
Если бы вы меня знали как человека не онлайн, то врятли бы говорили о быдлячестве...Есть такая манера общения и к ней просто надо привыкнуть, да не спорю палку иногда перегибаю, вы уж извините...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:29   #990   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Этот человек меня как раз и научил тому, что бы заканчивать спор на стадии возгорания.
Это точно он? Тогда да есть за что любить холить и лелеять...А я то думала там только мордашка...И то на вкус и цвет))) И я кстати с вами не спорила абсолютно...У вас прям действительно каша-какаша в голове...)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind