Старый 03.10.2013, 17:31   #961   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Pistolero, ох, не вам рассказывать людям, что обзывать их на форму некорректно. Вы за собой сначала посмотрите - к незнакомым людям на Ты обращаетесь, ругаете и обзываете всех девушек, матом посылаете и т.д. Так что обиженного здесь корчить не надо) мы уже насмотрелись))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:24   #962   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Да Пистолеро уже родной ))). И ,надо заметить,его высказывания о женском поле в целом и в частности грозят ему расцарапанной моськой от.. ,да от любой приличной девочки,если он откроет перед ней истинное "лицо".)))
бандит, он же пистолеро, хозяйственный, небедный, брутальный (возможно), хулиган в общении....девочки таких любят! Пишет по-существу и многие девочки(форумцы под женскими никами) общаться (на форуме) с ним не прочь.
ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:24   #963   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Конечно Вы правы. Куда уж ему до крутого такого как вы))). Он за 9 дней принял решение о создании семьи и 15 лет её содержит,не плача о негодяйках за шоколадку))).
Наверное он всё же поспешил.

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Да Пистолеро уже родной ))). И ,надо заметить,его высказывания о женском поле в целом и в частности грозят ему расцарапанной моськой от.. ,да от любой приличной девочки,если он откроет перед ней истинное "лицо".)))
А вот это уже превышение самообороны.
P.S. Приличные девушки не царапаются.

Последний раз редактировалось Lati; 03.10.2013 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:33   #964   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
девочки таких любят!
Глупые девочки таких любят. Умные девочки любят тех,кто зовет замуж,обеспечивает их там (в замужестве),бережно относится к жене и деткам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:40   #965   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Глупые девочки таких любят. Умные девочки любят тех,кто зовет замуж,обеспечивает их там (в замужестве),бережно относится к жене и деткам.
Можно было сократить до: "Умные девочки любят тех кто обеспечивает."
А я наивный думал что любят просто так, более того за своей любовью готовы идти хоть на край света и терпеть всякие неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:14   #966   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А я наивный думал что любят просто так, более того за своей любовью готовы идти хоть на край света и терпеть всякие неудобства.
))). Вот стань офицером на Плесецком космодроме с тараканьим общежитием и узнаешь много ли деревенских/городских девочек к тебе приедет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:18   #967   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
))). Вот стань офицером на Плесецком космодроме с тараканьим общежитием и узнаешь много ли деревенских/городских девочек к тебе приедет.
А зачем много-то? Достаточно одной, которая поедет.
P.S. Кстати, добрый вечер, свадебный раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:22   #968   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
кто действительно нужен, приедет, остальные-то зачем нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:24   #969   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
))). Вот стань офицером на Плесецком космодроме с тараканьим общежитием и узнаешь много ли деревенских/городских девочек к тебе приедет.
Sofiya-78 Разложить вам за что военных любят? Да хотя бы за то что им квартиры дают + 13ая зарплата и хорошая пенсия, а некоторые и раньше на неё выходят. Ну и выпровка и много плюсов, девочки продуманные. Так что вы хорошо устроились выйдя замуж за военного.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:27   #970   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а некоторые и раньше на неё выходят.
Не некоторые, а как-бы все, достаточно в общем случае 20 лет выслуги - и пенсия в кармане, а это 18+20=38 лет, вот и пенсионер )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:27   #971   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Кстати военные очень популярны у девочек. Ещё для них устраивают дискотеки и девочки туда табунами валят, да в том же ВАТУ на левом берегу.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не некоторые, а как-бы все, достаточно в общем случае 20 лет выслуги - и пенсия в кармане, а это 18+20=38 лет, вот и пенсионер )))
То то и оно, а можно ещё и работать, денег просто некуда девать!

Последний раз редактировалось Lati; 03.10.2013 в 20:08.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:30   #972   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ещё для них устраивают дискотеки и девочки туда табунами валят, да в том же ВАТУ на левом берегу.
А еще, а еще.... мы на дискотеки приглашали девочек из профильных женских заведений, типа мед-пед. Приходили с удовольствием. Только это... какое отношение имеет к теме "сколько стоит свадьба"?
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
денег просто некуда девать!
Не, все равно не хватает ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:33   #973   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да всё это прямо или косвенно имеет к этому отношение. А про то сколько стоит свадьба я с самого начала сказал что 350-500тыров. В последствии это только подтвердилось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:24   #974   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
можно от 200 рублей (сколько там сбор за регистрацию через российские органы загса стоит?) свадьбу играть
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:37   #975   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, добрый вечер, свадебный раздел.
Добрый вечер Вы единственный, кто поздоровался, зайдя к нам в гости

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ещё для них устраивают дискотеки и девочки туда табунами валят, да в том же ВАТУ на левом берегу.
Чувствуется, что Вы плохо проработали вопрос. Там уже давно не устраиваются дискотеки, и ВАТУ уже давно не ВАТУ.
PS Я Вам, товарищ Pistolero, очень обязана. Вы своим мастерским троллизмом привлекли в свадебный раздел толпу народа, хоть и непрофильного)))))) Благодарность с занесением в личное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:41   #976   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
можно от 200 рублей (сколько там сбор за регистрацию через российские органы загса стоит?) свадьбу играть
Это только регистрация. Уж совсем та экономить не стоит, хоть платье и костюм арендовать + кольца обязательно купить и машину заказать + фото от фотографа в самом загсе.

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Чувствуется, что Вы плохо проработали вопрос. Там уже давно не устраиваются дискотеки, и ВАТУ уже давно не ВАТУ.
PS Я Вам, товарищ Pistolero, очень обязана. Вы своим мастерским троллизмом привлекли в свадебный раздел толпу народа, хоть и непрофильного)))))) Благодарность с занесением в личное дело.
Раньше так было, сейчас не знаю что там.
Это у меня талант такой, видимо просто пишу что думаю, а людям это нравится или не нравится но равнодушных нет))

Последний раз редактировалось Lati; 03.10.2013 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:14   #977   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Это только регистрация. Уж совсем та экономить не стоит, хоть платье и костюм арендовать + кольца обязательно купить и машину заказать + фото от фотографа в самом загсе.
свидетельство о браке - и есть самое главное и единственное (даже пресловутые штампы в паспорт не везде ставят) в свадьбе. костюм можно выбрать лучший из того что есть, у девушек тоже куча платьев (можно у кого-то одолжить). кольца тоже можно одолжить ( у родителей взять), на метро или автобусе приехать на место регистрации брака- уже не как у всех, фото и видео на любителя или друзей-знакомых попросить поснимать. фотоаппараты у всех есть. это дешевый вариант. а чего всю околосвадебную мафию кормить?

ресторан для народа будет зависеть если ли желание кого приглашать? как вариант дома приготовить и посидеть в скромном узком кругу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:50   #978   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
костюм можно выбрать лучший из того что есть, у девушек тоже куча платьев (можно у кого-то одолжить). кольца тоже можно одолжить ( у родителей взять), на метро или автобусе приехать на место регистрации брака- уже не как у всех, фото и видео на любителя или друзей-знакомых попросить поснимать. фотоаппараты у всех есть. это дешевый вариант. а чего всю околосвадебную мафию кормить?
ресторан для народа будет зависеть если ли желание кого приглашать? как вариант дома приготовить и посидеть в скромном узком кругу.
Вот позорище-то))))))))) Чем мафию кормить - лучше выставить себя полной жабой перед друзьями и родственниками))))))))))))))))) А кольца потом по очереди носить, мафии назло?)) Чем так - лучше вообще не праздновать.
PS Кстати, можно и жениха одолжить, на фига он? Его же потом корми, пои, обслуживай, а так одолжила на денёк, на трамвае покатались, беляшей порубали - вот и свадьба))))))))))))))) Не скучно с вами, фанатиками
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:43   #979   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
свидетельство о браке - и есть самое главное и единственное (даже пресловутые штампы в паспорт не везде ставят) в свадьбе. костюм можно выбрать лучший из того что есть, у девушек тоже куча платьев (можно у кого-то одолжить). кольца тоже можно одолжить ( у родителей взять), на метро или автобусе приехать на место регистрации брака- уже не как у всех, фото и видео на любителя или друзей-знакомых попросить поснимать. фотоаппараты у всех есть. это дешевый вариант. а чего всю околосвадебную мафию кормить?

ресторан для народа будет зависеть если ли желание кого приглашать? как вариант дома приготовить и посидеть в скромном узком кругу.
escalante Это очень круто даже для токого скряги как я.
Кольца обязательно свои!!! Костюм и платье желательны, пусть даже и в прокат. Хотя если есть классное платье и костюм то можно попробовать.
Фото во дворце бракосочетаний типа от профи (который там неплохо устроился с советских времён) пусть будет. От друзей видео и фото само собой.
У меня частный дом я могу накрыть хоть во дворе паляну, много людей не нужно думаю человек 50 хватит. И того на сьёме кафе-столовой я сэкономил.
Музыка своя и довольно неплохая и того на DJ я сэкономил. Заместо тамады пусть будет свидетель или ещё кто из весёлых родственников, они и программу придумают как всех развлекать и того опять обломлю всякие агентства. Мне свадьба нормальная без лишних трат думаю обойдётся не больше 150тыров, которые собственно окупятся ибо хоть по 5ке или 3ку каждый из 50ти кинет ибо это будут самые близкие люди, а не все подряд.
Может даже я раскошелюсь или кто то из друзей подарит два билета на пролёт над городом и водохранкой на вертолёте, хотя многие невесты жалуются что писец причёске и макияжу после таких полётов ибо поток ветра от лопастей и т.д. Да вообщем найду чем разнообразить. На свадьбе сестры были крутые автомобили у родственников, после обьезда 7ми мостов рванули в лес, потом поняли что свободно при 200-250км в час можем до Москвы долететь и даже рванули, но кто то испугался и пришлось возвращаться, а по идее могли к вечеру там быть и продолжили бы. У меня родственники писец весёлые с машинами и там тамада и что придумать сами помогут, так что нам левых никаких не нужно. Шарики надуть я и сам надую и украшу всё это копейки. Остальные пусть тратят хоть мульён.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 00:49   #980   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Заместо тамады пусть будет свидетель или ещё кто из весёлых родственников, они и программу придумают как всех развлекать и того опять обломлю всякие агентства
Не думаю, что агентства сильно расстроятся)))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
после обьезда 7ми мостов рванули в лес
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Шарики надуть я и сам надую
Вот и обещанный колхоз Теперь полный комплект пристрастий имеется осталось реализовать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 07:24   #981   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Логичное и рациональное зерно в рассуждения Pistolero, ИМХО, конечно есть, но слишком он уж грубо как-то, белое-черное с его слов. Это нужно, а это - лишнее. Но, что-то как-бы не всегда так есть. Девушки просто думают и рассуждают ну просто по другому. Купив новую машину и переехав в новую квартиру, супруга своей маме рассказывала не про машину (точнее всего два слова сказала про нее), а вот про цвет обой на кухне (зале, спальне), какая мебель, люстра - рассказывала часами.
И да, если есть пол-ляма денег, которые можно "выбрать" из бюджета без того, чтобы потом год во всем себе отказывать и есть по три раза на день "доширак" то почему бы и не сделать праздник себе. Пусть даже и за счет "агенств".
Другое дело да, ни зряплаты, ни денег, ни жилья, ни работы, а все туда-же, типа, вон Ленка замуж выходила, она на лимузине ездила, а я что - хуже, что-ли? Вот это я не понимаю и понять не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:34   #982   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вот позорище-то))))))))) Чем мафию кормить - лучше выставить себя полной жабой перед друзьями и родственниками))))))))))))))))) А кольца потом по очереди носить, мафии назло?)) Чем так - лучше вообще не праздновать.
PS Кстати, можно и жениха одолжить, на фига он? Его же потом корми, пои, обслуживай, а так одолжила на денёк, на трамвае покатались, беляшей порубали - вот и свадьба))))))))))))))) Не скучно с вами, фанатиками
мне нравится ход ваших мыслей!.

с мужской точки зрения: зачем платить за торт, который стоит (предположим 1000 российский рублей) платить десять тысяч тех же рублей лишь бы, чтобы потом рассказывать друзьям и разным подругам, какие мы щедрые и счастливые, что в 10 раз переплачиваем...за стандартную (а может даже и худшего качества) вещь, которая на всех свадьбах есть и все прекрасно знают ее цену?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:24   #983   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Sofiya-78 Разложить вам за что военных любят? Да хотя бы за то что им квартиры дают + 13ая зарплата и хорошая пенсия, а некоторые и раньше на неё выходят. Ну и выпровка и много плюсов, девочки продуманные. Так что вы хорошо устроились выйдя замуж за военного.
Дают квартиры- Вы и в самом деле думаете что вот так вот просто берут и дают? Сейчас мальчику-офицеру возможно накопить на счете денег на квартиру лет через 20 службы. До 95 года кто контракт заключал еще есть возможность получить соц. найм по выходу в запас. Про пенсию- бред сивой кобылы- 20 календарей для 20.000 руб( для подполковника/полковника что бы семью содержать??? ))). Мне не пришлось так далеко планировать свой расчет- я с мужем всего несколько дней до росписи знакома была- любовь,однако)))). Женщине нужен добытчик и защитник,а не партнер 50х50 ( партнеров не возлюбляют...корректно вроде старалась написать .)))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:43   #984   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Дают квартиры- Вы и в самом деле думаете что вот так вот просто берут и дают? Сейчас мальчику-офицеру возможно накопить на счете денег на квартиру лет через 20 службы. До 95 года кто контракт заключал еще есть возможность получить соц. найм по выходу в запас. Про пенсию- бред сивой кобылы- 20 календарей для 20.000 руб( для подполковника/полковника что бы семью содержать??? ))). Мне не пришлось так далеко планировать свой расчет- я с мужем всего несколько дней до росписи знакома была- любовь,однако)))). Женщине нужен добытчик и защитник,а не партнер 50х50 ( партнеров не возлюбляют...корректно вроде старалась написать .)))).
Мальчик-офицер может приобрести хату уже через 3 года службы. По нынешним раскладам на сумму примерно 2,5-2,7 кк, если своих не добавлять. Если послужит лет так 7-8, то сумма вырастит до 3 - 3,2 кк. С учетом индексаций ежегодных даже побольше. У меня получилось 3,1 кк. + своих 1,5 кк добавил - купил неплохую хату.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:46   #985   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Дают квартиры- Вы и в самом деле думаете что вот так вот просто берут и дают?
Да

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Сейчас мальчику-офицеру возможно накопить на счете денег на квартиру лет через 20 службы.
Нет

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
До 95 года кто контракт заключал еще есть возможность получить соц. найм по выходу в запас.
И да, и нет. Военнослужащие получают квартиры продолжая служить , которые потом оформляются в собственность через суд.

Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
Про пенсию- бред сивой кобылы- 20 календарей для 20.000 руб( для подполковника/полковника что бы семью содержать??? )))
Выше уже написал, 18 лет поступление в ВУ (даже в 17), 20 лет службы = в 38 лет пенсионер. Кто мешает к пенсии продолжать работать?
P.S. Alekos, опередил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:00   #986   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
я с мужем всего несколько дней до росписи знакома была- любовь,однако)))). Женщине нужен добытчик и защитник,а не партнер 50х50 ( партнеров не возлюбляют...корректно вроде старалась написать .)))).
Да мы уже в курсе, что вам хотелось сесть на шею мужа и вырваться с окраин СССР, и тут военный подвернулся. Молодого офицера тоже можно понять - сложно найти женщину, которая будет с ним по гарнизонам ездить. А еще семейным военным отдельное жилье должны давать вместо казармы. Поэтому ваш брак такая же сделка двух партнеров. А сейчас ваш брак держится опредленной порядочности, материальной зависимости, привычках. А желание спать в разных комнатах и отсутствие общих интересов лишний раз доказывает полное отсутвие любви - чисто партнерские отношения
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:06   #987   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Логичное и рациональное зерно в рассуждения Pistolero, ИМХО, конечно есть, но слишком он уж грубо как-то, белое-черное с его слов. Это нужно, а это - лишнее. Но, что-то как-бы не всегда так есть. Девушки просто думают и рассуждают ну просто по другому. Купив новую машину и переехав в новую квартиру, супруга своей маме рассказывала не про машину (точнее всего два слова сказала про нее), а вот про цвет обой на кухне (зале, спальне), какая мебель, люстра - рассказывала часами.
И да, если есть пол-ляма денег, которые можно "выбрать" из бюджета без того, чтобы потом год во всем себе отказывать и есть по три раза на день "доширак" то почему бы и не сделать праздник себе. Пусть даже и за счет "агенств".
Другое дело да, ни зряплаты, ни денег, ни жилья, ни работы, а все туда-же, типа, вон Ленка замуж выходила, она на лимузине ездила, а я что - хуже, что-ли? Вот это я не понимаю и понять не могу.
Она рассказала маме всё это потому что есть куда поставить мебель и обой наклеить и люстру повесить. Без машины и квартиры что бы она рассказывала?
Как мы хорошо живём на сьёмном где всё засроно и в любой момент придёт хозяин и скажет идите накуй с моей квартиры? Многих выбрали только из за этой квартиры и машины, но конечно никто честно из девушек об этом не скажет парню или мужу. Не будьте наивными вас оценивают за то что вы можете дать в этом плане и это зачастую в 90% важней для девушек чем всё остальное.

"И да, если есть пол-ляма денег, которые можно "выбрать" из бюджета без того, чтобы потом год во всем себе отказывать и есть по три раза на день "доширак" то почему бы и не сделать праздник себе. Пусть даже и за счет "агенств".
Какой обман, та да НЕ ЗА СЧЁТ АГЕНСТВ!!! А за ВАШ личный счёт, я и без них знаю что хочу и переплачивать им за что?
А сколько раз вот такие вот агенства подводили, то машины нет сломалась (или от жадности несмогли договорится или пихнули её в более привлекательный заказ где побольше часов), то фотограф запил, то цветы не первой свежести которые уже вянут и нужно их куда то спулить.
Тут дело не только в деньгах, но и в доверии.
Некоторые считают что не смогут справится с этой фигнёй и несут свои деньги непойми за что, самому всё заказать и слделать пару звонков и закупиться и подстраховаться всегда можно и это вообще не сложно.
Тут писали про торт за 10000р. мне такой не нужен, моя девушка бцдет умнее мы лучше купим детскую кроватку, кухонный комбаин или ещё что то полезное на длительный срок для семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:06   #988   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Удалила,как не относящееся к теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 04.10.2013 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:07   #989   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
Да мы уже в курсе, что вам хотелось сесть на шею мужа и вырваться с окраин СССР
В чем Вы в курсе? ))). ха-ха-ха.
"А желание спать в разных комнатах и отсутствие общих интересов лишний раз доказывает полное отсутвие любви - чисто партнерские отношения "
Вы глупы от природы или делаете выводы на основании фразы наличия 2 ресиверов и нескольких комнат, и разных вкусов при просмотре телепередач?

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 04.10.2013 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:11   #990   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Военный намного выгоднее чем простой парень которому своя хата наврят ли светит!
Намного он финансово благополучнее, а что касается пенсии в 20ть штук, мало да? В 38лет? А многие другие вообще до пенсии не доживают, так же как и сейчас многие работают и получают зарплату в конвертах и пенсия у них будет маленькая 7-8000р.
Всё это тёлычи знают и лучше меня, а кто не знает на подсознательном уровне чувствует.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind