Старый 16.06.2010, 15:56   #9991   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Фух, Лунатик еще дома.
Девочки, где взять настроя на роды? Как же я боюсь... Вчера перед сном долго не могла уснуть, мысли лезли в голову ужасные.
Ксень, ну ты чего? Такое важное событие приближается, а ты паниковать? Я ничего в жизни так не хотела и не ждала, как этого дня! Прям аж муражки бегают, но только от радости! Соберись, мама!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:02   #9992   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
вижу, отеки многих достают... Я спасаюсь кремом 36,6, год назад еще купила в аптеке, теперь вот пригодился. Но по ночам ноги иногда тааак сводит, что аж реву, но проснуться все равно не могу. Хоть и редко бывает, но все равно ужасное чувство... Я вообще боль очень плохо переношу.

У меня вот какой вопрос: как быть тем, кто вегето-сосудистой дистанией страдает? У врача спрашивать не хочу, т. к. щас анализы, больнички, а меня это еще больше выматывает, ды и по жаре особо не побегаешь... В общем, уже второй день раньше часа дня не могу голову от подушки оторвать - боли дикие просто! Болит в области лба, встаю - голова кружится и в глазах темно, пока обратно не лягу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:14   #9993   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 38

_Yulia_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ragazza Посмотреть сообщение
вижу, отеки многих достают... Я спасаюсь кремом 36,6, год назад еще купила в аптеке, теперь вот пригодился. Но по ночам ноги иногда тааак сводит, что аж реву, но проснуться все равно не могу. Хоть и редко бывает, но все равно ужасное чувство... Я вообще боль очень плохо переношу.

У меня вот какой вопрос: как быть тем, кто вегето-сосудистой дистанией страдает? У врача спрашивать не хочу, т. к. щас анализы, больнички, а меня это еще больше выматывает, ды и по жаре особо не побегаешь... В общем, уже второй день раньше часа дня не могу голову от подушки оторвать - боли дикие просто! Болит в области лба, встаю - голова кружится и в глазах темно, пока обратно не лягу.
У меня вегето-сосудистая дистания,до беременности мучилась... почти каждый день сильные головные боли были.А как только забеременнела сразу все прошло,так что все индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:17   #9994   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
а у меня ее не было последние леть пять точно, ну ни одного признака, а тут вот второй день с ума схожу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:18   #9995   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 38

_Yulia_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Юляш, так ты пятая получается. ой сколько скоро будет прибавления!!!
Да, Жень,уже скоро.Пакетик в роддом наготове)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:19   #9996   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Для меня главное, чтобы ребенок нормально родился
Чего боюсь - так это за него.
А вообще - все будет хорошо!!!!
Главное, самой не разволноваться.
А по-моему волнение уже накрывает тебя, нужно прекращать такие мысли гонять, подумай о чем-нибудь приятном!

Расскажу вам историю: пока лежала на сохранении в обл. роддоме, иногда выходила на улицу подышать. Так вот, в один из дней вижу следующую картину: подъезжает белый лимузин, весь в голыбых шариках, голубые ленточки, номер заклеен "ЗА СЫНОМ", большой плакат у папы в руках, торчащего из люка лимузина, и ОГРОМНЫЙ букет роз, сзади еще картеж из 3х белых иномарок, тоже все в голубых ленточках и все сигналят! Все это снимает оператор! Кстати папа был в костюме (!) в такую жару.
До их приезда, у входы уже была припаркована серябристая десятка, номер скромно заклеен "за дочкой", на одном дворнике привязан 1 розовый бантик и стоит папа с букетом! Я понимаю что у всех разное материальное положение, но все равно, было немного обидно за жену с дочкой - этого парня!
Я это все рассказала мужу, он посмеялся и все! Вот мне интересно, как же он нас забирет, с ДОЧКОЙ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:22   #9997   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
А у меня стали ноги судорогой сводить уже и днем, хотя творог и булочки с кунжутом кушаю тазиками!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:23   #9998   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.06.2010
Возраст: 38

_Yulia_ вне форума Не в сети
[QUOTE=ragazza;11806949]а у меня ее не было последние леть пять точно, ну ни одного признака, а тут вот второй день с ума схожу.[/QUOT
Может давление низкое?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:23   #9999   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Иля, я уже тута :-) Частный дом, свежий воздух, красота! Закрываю сынулику клубничное варенье и готовлюсь к родам. В Воронеж когда приезжаю, быстро устаю, жара такая ведь.
Екатериночка, я сама себя не узнаю, все неизвестное страшно ведь. Ты там как? Ты говорила что малышка твоя икает часто? Мой что-то тоже разикался в последнее время.
А на дородовую я пока не собираюсь, а там посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:28   #10000   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Расскажу вам историю: пока лежала на сохранении в обл. роддоме, иногда выходила на улицу подышать. Так вот, в один из дней вижу следующую картину: подъезжает белый лимузин, весь в голыбых шариках, голубые ленточки, номер заклеен "ЗА СЫНОМ",.....
мда... А за некоторыми вообще не приезжают... Недавно знакомая рассказывала, что папаша в момент рождения бухал на рыбалке, как узнал, что дочь у него, так и сказал, что домой сама пусть едет, а он еще на неделю остается с друзьями. Так что, у все по-разному.

Немного не в тему, но тоже про безумства: у нас на работе мальчик с девочкой поссорились и разбежались, хотя до этого жили уже приличное время вместе, ну он и начал вину заграживать: то 51 розу принесет, то пакет фруктов через день, то корзину из 101 алой розы, колечки-сережки, шмотки... Ну под конец брюлики подарил и еще раз предложение сделал... Только толку? Она его все равно чета отшивает регулярно... В общем, я к тому, что не в том дело, как ты это все оформил, главное то, что в это все складываешь, искренне это или нет. Мне бы и счастливых глаз достаточно было и улыбки на выписку. Ну, букет как дополнение, но все равно не самое главное.

Цитата:
Сообщение от _Yulia_ Посмотреть сообщение
Может давление низкое?
ой, не знаю даже... Завтра на прием, скажет мне, что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:36   #10001   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
ragazza, согласна, что искренность, любовь и забота самого близкого человека очень важно, но как же хочется праздника, не передать словами!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind