Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mercedes-Benz VRN CLUB

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2011, 01:32   #991
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Я езжу на авто, которые созданы для того, чтобы дарить положительные эмоции от вождения.
а я типа как лох)))))))))))))))))))))))))))))))))))) тошню сзади на эвике))))))))))))))))
zai вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:33   #992
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
мб190, выступавший на кольце НЕТ У ВАС НИ У КОГО. А ВАШИ ДРОВА НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ МАШИНЕ.
Я опять запутался(( Вы признаете ее легендарной?
Согласен нету. Но тут как бы МБ клуб, объединяющий владельцев всех МБ, а не каких-то определенных. Верно? Так же и у вас в клубе. Я прав? И даже принимая во внимание крайне спорный, но главное ВАШ список требований к автоклубам, мы под таковой попадаем. Больше предлагаю к этому не возвращаться. Потому что... и тут САМОЕ ГЛАВНОЕ

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Теперь для меня: для меня как яписал выше, а тебе просто западло читать внимательно очень важно получать от вождения положительные эмоции. Мне не надо перемещаться из точки а в точку б. для этого существует тоже такси. Так вот - положительные эмоции и огромную вседозволенность при вождении дает субару. А ее раллийные корни только подтверждают возможности этой модели.
А вот мне приносит положительные эмоции вождение моего МБ. Вот и риторический вопрос вырисовывается: вместо того, чтобы порадоваться за другого, зачем нужно все переводить в соперничество? Типа, а мне комфортнее. Вам комфортно. И мне комфортно. И хорошо, казалось бы...
Winston вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:34   #993
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
и ездиешь как лох на мерене сам за рулем.
каюсь... кризис.....
но когда заработаю.....эх.... лай лай ...лай))))))))))).... ну короче ты столко не пьёшь.. как мы рыбачим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
zai вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:36   #994
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
мне комфортнее. Вам комфортно.
что ж мне тогда делать то.....?... я как та обезьянка... и к умным и к красивым..)))))))))))))))))
мне и на мерене комфортно... и на эво.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
zai вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:40   #995
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
что ж мне тогда делать то.....?
вот оно! вот почему возникает такой вопрос? самоопределение, типа в какой я стае... эх, долбанная биология)))
Winston вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:42   #996
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Я опять запутался(( Вы признаете ее легендарной?
Согласен нету. Но тут как бы МБ клуб, объединяющий владельцев всех МБ, а не каких-то определенных. Верно? Так же и у вас в клубе. Я прав? И даже принимая во внимание крайне спорный, но главное ВАШ список требований к автоклубам, мы под таковой попадаем. Больше предлагаю к этому не возвращаться. Потому что... и тут САМОЕ ГЛАВНОЕ



А вот мне приносит положительные эмоции вождение моего МБ. Вот и риторический вопрос вырисовывается: вместо того, чтобы порадоваться за другого, зачем нужно все переводить в соперничество? Типа, а мне комфортнее. Вам комфортно. И мне комфортно. И хорошо, казалось бы...
ненеенеееее, ты опять перескакиваешь. Если бы не было жевани о том, что мб - это вершина, лучше которой нету - никто бы и слова против не сказал. ТУТ РЕЧЬ ЗА ТО, ЧТО ВАШИ ЖБАНЫ - ЛИДЕРЫ МИРОВОГО АВТОПРОМА. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ГАВНО. ВОТ МЫ И СПУСКАЕМ ВАС С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ.

ЗЫЖ У НАС В КЛУБЕ ЕСТЬ АВТО, ИЗ КОТОРОЙ ДЕЛАЛИ МАШИНЫ ДЛЯ РАЛЛИ.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:45   #997
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
ТУТ РЕЧЬ ЗА ТО, ЧТО ВАШИ ЖБАНЫ - ЛИДЕРЫ МИРОВОГО АВТОПРОМА. ВОТ МЫ И СПУСКАЕМ ВАС С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ.
ясно. а кто вы такие чтобы нас спускать с небес?

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
ЗЫЖ У НАС В КЛУБЕ ЕСТЬ АВТО, ИЗ КОТОРОЙ ДЕЛАЛИ МАШИНЫ ДЛЯ РАЛЛИ.
рад за ваш клуб. за сим прощаюсь. желаю удачи.

п.с.: вау! вы все такие клевые. пойду порыдаю в уголке. а чтож я не такой клевый....
Winston вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 01:53   #998
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
вот моя легенда:
http://www.dieselpart.ru/images/pubs...4903/10270.jpg
А КТО ВЫТ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ПОДНИМАТЬСЯ НАД НАМИ?????????? С КУЕВ ЛИ???
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 10:41   #999
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Назовите, я понять хочу, что такое "нормальные"? Список есть, но подходят ли к нему машины из клуба субару?
Стихи-врыксы, Форь турбо, Трибки.

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
я являюсь членом кружка стеснительных - на эво, и активитом общественного движения быдло воронежа - где мы с тобой перриодически встречаемся, но забываем организовать профсоюз с членскими взносамЕ:-)
Дим, это дружеские отношения-встречи. Это не клуб
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ХА! Ее можно причислить только к одному пункту - это номер 1.
ой какое незнание мат.части... Это еще и машина с выдающимися тех.данными.
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
По четвертому пункту
Авто Рыбы-Меч
Когда она будет востановлена в соответствии с правилами реставрации старинных авто - она станет таковой, пока это, извините, курятник.
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Я вопроса не вижу. Почему нет нормальных машин. Причем понятие нормального авто только в вашей голове. Ок. Список составили. Показали мерседес. Коллекционный авто есть. Нет, все равно что-то не то... О каких аргументах и ответах вообще может идти речь?
пиля... Ну что за народ... Когда я задавал вопрос, у меня и мыслей небыло меряться письками Субару клуб и МБ-клуб. Этот вопрос в отношении всех

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
как будто вы проверяли факты о субару и ралли своими руками?)))
Поверь, я проверял это своими глазами!!!
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
МБ 190 Е - легенда кольцевых гонок
Поржал. Друг, прочти тех.требования и тех регламент кольца где ехал 190 и посмотри тех. требования на ралли группы N. Тогда все станет ясно надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
а ауди? полный привод пошел с нее.
Поржал про полный привод.
И второе: Почитай, за счет чего ауди выигрывала. Я тебе даже наводку дам - смотри про рестриктор.

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Да, Импреза выиграла кучу чемпионатов
Пойми, Импреза и Импреза STI это абсолютно разные машины, просто внешне похожи

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
мы под таковой попадаем.
))))))))))))))))) И ты тоже подпадаешь!!!! Мерен за 100-ку - это по определению легендарный авто! )))))))))))))))))



П.С. А ответ на мой вопрос был намного проще. ))))) Он таков: "Да нам как бы пох!!! Мы тусим, нам вместе интересно и это главное ))))))) Просто был уверен, что услышу от МБ то, что МБ это вершина )))))))))))
Govroch вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 10:55   #1000
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
П.С. А ответ на мой вопрос был намного проще. ))))) Он таков: "Да нам как бы пох!!! Мы тусим, нам вместе интересно и это главное )))))))
Govroch привет! Такой ответ уже был дан, может и в другой интерпретации.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=761

зыж мне, искренне жаль, потраченного времени, всех участников спора.
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:03   #1001
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
РыбаМеч, да вы просто закомплексованные фанаты своей куриной лапки, поэтому так легко спровоцировались. Прочитай, что здесь обсуждалось - ваши клубни отвечали вопросом на вопрос, абсолютно не понимая предосталенных ему ответов дальше пытался орать про "вершину", и даже не отрицал, что ставит себя выше остальных только потому, что у него есть мерен за сто руб... фу, позор!!!
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:08   #1002
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Govroch Посмотреть сообщение
Так вернемся к вопросу, почему в клубы чаще сбивается народ владеющий не совсем "нормальными" машинами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Govroch давай раскроем тему, оч. интересно.

Только вопрос зададим по другому, без провокаций, про нормальность и не нормальность.

Предлагаю: Какие автомобили и их владельцы, в большинстве представлены и собираются в Воронежские клубы.
Ок?
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:11   #1003
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
РыбаМеч, да вы просто закомплексованные фанаты своей куриной лапки, поэтому так легко спровоцировались. Прочитай, что здесь обсуждалось - ваши клубни отвечали вопросом на вопрос, абсолютно не понимая предосталенных ему ответов дальше пытался орать про "вершину", и даже не отрицал, что ставит себя выше остальных только потому, что у него есть мерен за сто руб... фу, позор!!!

Сам то понял, что написал и зачем?
Спор ради спора? Есть свободное время, да пожалуйста сколько угодно. Только про правила не забывай.
Ок?
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:18   #1004
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
ставит себя выше остальных только потому, что у него есть мерен за сто руб... фу, позор!!!
Что скажешь, если со временем из 190го за 100 руб. сделать такое?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2592847-413465.jpg
Просмотров: 9
Размер:	80.0 Кб
ID:	1377898  
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:29   #1005
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
я скажу, что это будет фуфломициновый стайлинг. Паш, ты сам-то понимаешь, о чем говоришь??? обычный 190-ый овощ за 100р никогда не будет легендарной машиной, как его не обвесь. Дело не во внешнем виде. Прискорбно, что ты этого не понимаешь. Да и еще: ты считаешь, что кусок даже легендарного железа дожен ставить человека выше других???? Мне реально жаль тебя...
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:34   #1006
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
обычный 190-ый овощ за 100р никогда не будет легендарной машиной, как его не обвесь. Дело не во внешнем виде.
Мне нравиться 190 и в таком виде и просто, о вкусах не спорят..........
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:35   #1007
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
РыбаМеч, ты реально не понимаешь разницу в легендарной машине и накладках на пороги и спойлерах??? ты не понимаешь, что там другая подвеска,тормоза, трансмиссия, мотор, и ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - ЭКСТЕРЬЕР.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:37   #1008
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Мне нравиться 190 и в таком виде и просто, о вкусах не спорят..........
о вкусах не спорят. Ты хоть понимаешь предмет разговора??? Человек ставит себя выше остальных только потому что у него мерен - да это откровенное невежество и не более.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:41   #1009
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
РыбаМеч, ты реально не понимаешь разницу в легендарной машине и накладках на пороги и спойлерах??? ты не понимаешь, что там другая подвеска,тормоза, трансмиссия, мотор, и ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - ЭКСТЕРЬЕР.
Из автомобильной тематики, мне нравиться больше всего, то что связано с кузовным ремонтом и особенно малярка, это мое хобби и я от этого получаю удовольствие.
Так вот, к чему это: Я в первую очередь оцениваю автомобиль по внешней красоте, а уже потом ТТХ.
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:43   #1010
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
РыбаМеч, Паш, ты ребенок или взрослый??? только что речь шла о легендарности и все скатилось до уровня шпаклевки...
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 11:43   #1011
Форумец
 
Аватар для x-drive
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: vrn
Возраст: 44
Сообщений: 940
190й еволюшен был легендарным спортивным автомобилем, жаль сейчас живых уже практически не найти... Kay_AMG с бензклаба рассказывал как эти эвики 190е тягаются наравне с поршаками 911ми на нюрбургринге, он на своей 500-сильной C63 не мог угнаться за ними

Неделю назад в Праге видел более менее живой экземпляр, хотел сфоткать но фотика под рукой не оказалось, зато сфоткал SLS
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_4938.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.7 Кб
ID:	1377959  

Последний раз редактировалось x-drive; 25.06.2011 в 11:59.
x-drive вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 12:49   #1012
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
а этого никто и не оспаривает. Оспаривается то, что легенду можно сделать из овощного 190-го. А также главное: что владелец мерседеса ставит себя выше других автолюбителей.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 13:23   #1013
Форумец
 
Аватар для x-drive
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: vrn
Возраст: 44
Сообщений: 940
Ну видимо имелся ввиду внешний дизайн, стайлинг, а не то, как машина едет. Если это фирменный обвес от Мерседес, а не самодельный "гаражный" вариант, то почему бы и нет. Мерин официально продает AMG-стайлинг для овощных моделей, что не делает из них AMG, но внешний вид меняет здорово в лучшую сторону. И пофигу, что мой 1.8 kompressor с AMG пакетом не едет как C32, зато смотрится зачетно! Обычные BMW с M-пакетом тоже смотрятся бодрее чем со стандартными обвесами.
x-drive вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 16:06   #1014
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
x-drive, а при чем тут фирменный стайлинг и стайлинг в принципе при разговоре о легенде??? стайлинг делает легенду из овоща???
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 17:25   #1015
Форумец
 
Аватар для x-drive
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: vrn
Возраст: 44
Сообщений: 940
С точки зрения дизайна, 201й кузов в стайлинге ево в головах миллионов ассоциируется с легендой, т.к. встречают по одежке... Хотя лично я бы не стал ставить обвес ево на обычный 190й, как по мне, своей агрессивностью он слишком обязывает иметь под капотом мощный мотор, мне больше по душе AMG стайлинг на овощных моделях - смотрится с намеком на спорт но не слишком вызывающе...
x-drive вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 21:25   #1016
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
x-drive, считаю, что надо называть вещи своими именами. стайлинг - стайлингом, а легенду - легендой.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 25.06.2011, 23:09   #1017
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
если со временем из 190го за 100 руб. сделать такое?
по моему... в этой машине что то к хвостику прилипло..))))))))))))))))))
zai вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 11:12   #1018
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Govroch привет! Такой ответ уже был дан, может и в другой интерпретации.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=761
зыж мне, искренне жаль, потраченного времени, всех участников спора.
Это ответил только один человек остальные с пеной у рта доказывали что-то
Govroch вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 11:14   #1019
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Предлагаю: Какие автомобили и их владельцы, в большинстве представлены и собираются в Воронежские клубы.
80% - это полудрова, 10% средние, 10% нормальные Как-то так
Govroch вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 11:16   #1020
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Так вот, к чему это: Я в первую очередь оцениваю автомобиль по внешней красоте, а уже потом ТТХ.
Фетиш Если уж и делать какой либо стайлинг - то по возможности индивидуальный, которого нет ни у кого (ну или практически не у кого). ИМХО
Govroch вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.