Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 16:49   #991   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
А за свой народ - отвечает элита.
технично соскочил. Союза, где все, даже самые взрослые дяди были детьми уже не вернуть, как бы мы не жалели об этом.

Сейчас приходится отвечать и за себя и за своих. Сидеть и ждать доброго хозяина, или пытаться его вызвать криками и баловством не выйдет.
Остается только взять и сделать самому.
 
Старый 05.12.2011, 16:52   #992   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
я наивно полагаю, что честный и волевой человек с опытом кадровой работы, да и просто серьезным стрессовым личным опытом имеет широкий спектр возможностей.
это ваше право так полагать...
 
Старый 05.12.2011, 16:54   #993   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Alexav, эти "положения" подтверждены минимум десятком примеров моих знакомых.
 
Старый 05.12.2011, 16:55   #994   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
я наивно полагаю, что честный и волевой человек с опытом кадровой работы, да и просто серьезным стрессовым личным опытом имеет широкий спектр возможностей.
Чтобы применить и реализовать свои возможности без проблем - человеку придётся многим поступиться и во многом перестать быть честным.
Не все выбирают подобный путь
 
Старый 05.12.2011, 16:57   #995   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Афанасий, а пример можно?
 
Старый 05.12.2011, 16:59   #996   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Процесс утраты легитимности уже пошел...
Этот процесс уже завершен.

Очевидно, что Государственная Дума с сегодняшнего дня нелигитимна.
Очевидно, что количество нарушений зашкаливает.
Очевидно, что признать сегодняшние "выборы" состоявшимися невозможно.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Путин был гарантом, пока его любили и видели в нем борца с олигархами. Теперь четко увидели, с кем он борется: с собственным народом....
Это так. И за геноцид собственного народа полюбас придется ответить.
 
Старый 05.12.2011, 17:08   #997   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Насчет сытости и достатка.Специально Дембелю -чем больше сытости и материального достатка-тем меньше голосуют за Едро. Нет еще настоящего достатка в обществе,а он подменен расслоением в уровне доходов. Сытый средний класс-смерть Едру.
 
Старый 05.12.2011, 17:20   #998   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
ProcХel.A,
да вот же.а все это от того что люди не любят друг друга так дружочек сетевой?
 
Старый 05.12.2011, 17:28   #999   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
а пример можно?
Нельзя. Обсуждение выборов здесь ведётся без примеров. Лишь на голой метафизике.
Вы же не называете имён и фамилий честных людей - добившихся колоссального успеха в карьере и просто в жизни своим умом и совестью.
 
Старый 05.12.2011, 17:36   #1000   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Афанасий, не надо передергивать /вдруг забрызгаете/.

Достаточно примера гражданских профессий, где бывший офицер запомоится?
 
Старый 05.12.2011, 18:02   #1001   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Сейчас приходится отвечать и за себя и за своих. Сидеть и ждать доброго хозяина, или пытаться его вызвать криками и баловством не выйдет.
Остается только взять и сделать самому.
красивые слова. вам бы полки в атаку поднимать с шашками на пулеметы.

система не может двигацо быстрее, чем ее самый медленный элемент. народ без правительства далеко не уйдет. и правительство без народа каши не сварит.


Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Достаточно примера гражданских профессий, где бывший офицер запомоится?
гаевня, таможня, любые фискальные органы контроля
 
Старый 05.12.2011, 18:05   #1002   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
, не надо передергивать /вдруг забрызгаете/.
А Вы отойдите, не забрызгаетесь))))))))))
 
Старый 05.12.2011, 18:06   #1003   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
гаевня, таможня, любые фискальные органы контроля
и почему вы считаете, что там не нужны честные? Впрочем туда пенсионера ВС и не возьмут.


Вот хорошая статья, хоть и длинная.

Цитата:
Адекватный Молодой Человек

А за кого надо?) Ты сам то ходил?)

Модератор с berkem.ru

Не-а.

Адекватный Молодой Человек

понятно все с тобой))

Адекватный Молодой Человек

Те кто хочет чето изменить идут на баррикады ) те кто поумней и видят вред от всяческих революций пытаются свои партии регистрировать, записываются на выборы в качестве наблюдателей и т.п. ) те кто верит в то, что вброс больше определенного числа процентов сделать анриал ходят на выборы и голосуют за кого-то, у тя ж вообще пассивняк полный )

Модератор с berkem.ru

Ну попытаюсь пояснить, почему я не пошел:

> те кто хочет чето изменить идут на баррикады)

Те, кто хотят че то изменить, начинают с себя и меняют ся, свою жизнь и 5 метров вокруг себя. А те долбоебы на баррикадах хотят просто весело провести время и показать свою неебическую значимость для общества, хоть чем то разнообразить свою убогую жизнь. Судя по тому что я вижу – это в большинстве своем неудачники, которым просто в голову не приходит начать менять себя – они ж и так неебацо личности. А уж совершенно конкретный способ изменения текущего положения – “электродом в подъезде” придти им на ум не может В ПРИНЦИПЕ. И это, кстати, одно из последствий “игры по правилам”.

> те кто верит в то, что вброс больше определенного числа процентов сделать анриал ходят на выборы и голосуют за кого-то

А еще они верят в Деда Мороза. “Вера” вроде как дело хорошее, но все же есть мнение, что во многих случаях отсутствие осознанности есть прямая вина человека и не является простительным явлением. В данном случае речь про осознанность такого явления как “поход на выборы”. Это не что иное, как согласие с текущим “демократическим” методом управления страной. Крысам у власти по***, куда гномики поставят галочку, им важно, чтобы население поучаствовало в самой процедуре. Тем самым они обеспечивают легитимизацию этих крыс. Попробуй подойти не с материалестической, а с идеологической точки зрения.

По аналогии – собрались какие-нибудь мрази бабу насиловать и говорят ей – выбирай, с кем будешь первым. Ежели она допустит мысль о возможности такого выбора – она сдалась и с определенной т.з. даже типа как “сама захотела”. А ежели она молча ждет, пока появица возможность арматуриной запороть их – тут вроде как совсем другой расклад. Повторюсь – даже чисто с идеологической стороны.

По-сути все это верно и ко всему остальному “политическому” – партии/***ртии. Если даже не смотреть на то, что во главе оппозиционных партий одни ****ские крысы, которые водят баранов, выпуская им пар в “Политической Борьбе” – то все это просто игра с шулерами на их поле. Как назвать человека, который садится играть с шулером? Ага, долбоеб. А главное – это игра с шулером ПО ЕГО (читай – “демократическим”) ПРАВИЛАМ. На*** бы оно надо.

Ну и еще одну не то чтобы аналогию, а так. Вот представь, т.Сталин глядит на свой народ и все это ****ство сверху. Как он назовет людей, которые просрав все свое и самое главное – самих себя – и не думают ничего возвращать, а как бараны ходят к урнам “изъявлять свою волю”? Как он назовет людей, которые начинают “создавать свои партии, баллотироваться в думу” и т.п.

Адекватный Молодой Человек

Ну этовсе не больше чем отмазки ничего неделания, согласись, я тебе называю реальные шаги, если ты хочешь чето изменить, а ты обсираешь каждый шаг, но при это считаешь что лучше дома отсидеться, охуенный способ что-то поменять начав с себя, т.е. это ты так начал с себя что-то менять – тупо остался сидеть дома?

Игра шулеров на их поле?) Ну-ну, тока шулеров 2 человека, а долбоебов полно, и шулер как бы должен мега аккуратным быть, чтоб ему бока не наломали, тут скорее надо кочергина цитировать: “с волками жить – волков эбать” а уж упоминать товарища Сталина тут вообще нет смысла, потому что с твоих же слов он получается “долбоеб на баррикадах”, потому что в свое время на них полез, а не остался сидеть дома, когда его заебало царское правительство.

Модератор с berkem.ru

> “это все отмазы чтоб ниче не делать”

Cмешно. Ты серьезно думаешь, что это мне раз в 4 года так лень три шага дойти, чтобы Специальный Листочек порвать, и потому я тебе все это задвигаю?

Насчет “дома отсидеться” – искренне надеюсь, что это у тебя все же от желания посраться, а не от действительного хода мыслей и када на улицах начнется непонятные, ты все таки останешься сидеть дома, а не пойдешь искать на жопу приключений.

Насчет Сталина кстати – весьма толково заметил, если смотреть на факты, а не на романтический ореол Революционера, борющегося с царским правительством, то в начале века его действия были именно действиями по сливу страны по указке жидвы. За обосновой могу отослать к книжкам по теме, например к не единожды упоминаемой мной книге “Нашествию чужих” Шамбарова.

Адекватный Молодой Человек

Ну просрался я вчера в бюллетень на отличненько, ессно я не буду искать на жопу приключений как и ты, это здравая мысль, только заметь я тебе помимо как минимум несколько способов написал чтоб до такого не дошло.

Ты же вроде всегда не сторонник революций был, но странно, что твоя же позиция с этим расходится. В той же статье что ты мне кинул Беркема, где он про НАШИХ рассказывает, кратко смысл то там такой: ни делать толком ничего для участия в полит жизни, потому что там одни *****ы, а выборы фарс, сидеть дома и ни в чем не участвовать, преступным бездействием дождаться когда настанет полный ****ец, хаос в стране, начнут у соседей дети умирать, и тут всем выйти на улицу и взять в ласти в НАШИ руки, ну не ****ец ли?

Если он как умный человек против революции (привет 1917 год), то он просто обюязан пробовать любые средства борьбы чтоб не довести до нее и до начала хаоса, он хоть 1 партию регнуть попробовал? Много знакомых сагитировал проголосовать против ЕР, наблюдал за честностью хода выборов? Сомнительно.

Модератор с berkem.ru

> и тут всем выйти на улицу и взять в ласти в НАШИ руки, ну не ****ец ли?

Ни о каком “выйти на улице” не говорилось. Говорилось о формировании новой структуры власти взамен старой. А также о том, что пока всем сыто и тепло, пока существует текущая структура и пока нет осознания а насколько ЕБАНИСТИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ наступает без этой структуры в условиях континентального климата – никто из нормальных мужиков эту новую структуру формировать не пойдет, и это данность и с ней надо считаться, а не пытаться поссать против ветра.

Камрад, повторюсь – любое “участие в политической жизни” есть ****ство, поскольку при дажитеоретической невозможности достижения результата позволяет крысам абсолютно законно (!) сидеть в Кремле. А как иначе – вот партии, вот гномики пришедшие на выборы, вот результаты голосований – все законно и заметьте (!) – никто не против “демократии”. Все с удовольствием голосуют, участвуют, митингуют вон даже. Так что хули вы хотите.

Про ничего не делать: ничего не делать – на порядки лучше чем делать хуевое. К тому же, когда ты в поезде, скорость под двести и рельсы ведут прямиком в стену, а стопкран сломан – делать можно до*** чего. Можно бегать с плакатегами, строить баррикады, спорить, проводить консилиумы и писать в спортлото. Но есть мнение, что самым разумным будет отойти подальше от головных вагонов, и приготовицо. А уже потом, если повезет пережить неизбежное – вытаскивать выживших, организовывать дружины и в оконцове – строить новый поезд.

Предвижу твои возмущения. Дескать как так, вот поезд есть, надо его спасать (ну, по аналогии со страной). И так же по аналогии со страной попробую пояснить – есть люди, которые по профессии должны были спасать страну, их этому и учили, они дали клятву. Причем люди это – взрослые, пожившие, зачастую воевавшие. Это про военных, но есть еще спецслужбы, политики, просто взрослые понимающие мужики. Они все слились (ну если по фактам), че уж там. И какого *** тогда могут сделать ****юки (че уж там) типа нас с тобой? Думать, что от тебя до*** зависит, и ты такой невъебенный помешаешь развалу страны – приятно, но как-то несколько самонадеяно

Адекватный Молодой Человек

Если текущей власти не будет то и создавать уже поздняк что-то будет.

> Ты серьезно думаешь, что эт мне раз в 4 года лень три шага дойти чтобы Специальный Листочек порвать, потому я тебе все это задвигаю?

Не совсем так, но я вижу те факты, что имею, ты не сходил и не порвал, почему? возможно не потому что лень было, а из других предубеждений, но я не вижу какого то ни было лгичного объяснения почему именно ты не пошел, ну вот как хочешь, но не вижу.

Не вижу дальнейшей логики и других объяснений, объяснения то что выборы фарс и участвовать в этом нет желания, но ты же вроде человек интересующийся политикой, а это один из реальных рычагов давления, а до тех пор пока все сидят дома и подобным образом рассуждают разве получится че-то изменить, до тех пор на участках и будет твориться то, что творится щас.

Чем больше наблюдателей, тем грубо говоря тяжелей вбросить, чем больше грубых нарушений и большая их огласка, тем больше шанс что выборы не будут легитимными как и их пребывание в Кремле.

> Про ничего не делать: ничего не делать – на порядки лучше чем делать хуевое. К тому же, когда ты в поезде, скорость под двести и рельсы ведут прямиком в стену, а стопкран сломан – делать можно до*** чего. Можно бегать с плакатегами, строить баррикады, спорить, проводить консилиумы и писать в спортлото. Но есть мнение, что самым разумным будет отойти подальше от головных вагонов, и приготовицо. А уже потом, если повезет пережить неизбежное – вытаскивать выживших, организовывать дружины и в оконцове – строить новый поезд.

А вот тут как раз неизвестно что хуевое, сидеть сиднем или хоть как-то поучаствовать, эт по аналогии можно было в ВОВ уйти с фронта и не воевать с такой же формулировкой,а то я чет стреляю хуево, да и патрон и так мало, че тратить понарпасну.

По-второму, с такими аналогиями по сути говорить нечего, потому что они во-первых, изначально некорректны, во-вторых, всегда есть возможность починить стоп-кран или вариант что стена окажется рухлядью. Конечно проще забиться и ждать в стороне, чем предпринять что-то для спасения) Другой вопрос как на тебя потом посмотрят люди спасенные другим человеком, которых ты изначально подписываешь в расход.

По пояснению по поезду: ну всех под одну гребенку не надо, во-первых, всегда есть те, кто ебут и плачут, во-вторых, ты не можешь ручаться что в текущую минуту что-то не готовится (хотя вероятность и конкретно мала)…

Ну и к тому же че т я особо не вижу тех, кто пробовал чето менять, шел напролом, Мухин он вялый, с 90 годов все одну и туже песню поет, никаких особо действий не ведет, запретили партию, OKAY, все только и делают что говорят что от них ниче не зависит. Берия вон в 20 лет был генералом уже если не пизжу )) и далеко не потому что у него папа генерал был )

Просто все сидят и ждут непонятно чего, кто первый на улицу выйдет чтоль? Да с 93 никто особо не вышел, а уже 20 лет почти прошло, смысл ждать наших? Их надо былос разу после приватизации ждать или при приходе ельцина, а не щас, действовать законными способами, контролия честность установленных процедур тоже никто не хочет, потому что все сидят и чего то ждут, чего хоть ждут то мне интересно.
 
Старый 05.12.2011, 18:08   #1004   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение

Да граждане России НИКОГДА ещё не имели такого материального достатка... за ВСЮ историю... Зажрались....

Рассказываю про материальный достаток. В девяностых годах нефть стоила $10 за баррель, сейчас $110. Временами даже $130-140. Смотрим на график:




Россия КРУПНЕЙШИЙ в мире экспортер нефти (обогнали даже Саудовскую Аравию), и все бытовое благополучие страны, которое любит приписывать в заслугу себе Партия Жуликов и Воров (иномарки на улицах, кондиционеры в каждой второй квартире, плазма в кредит) - это все нефтяные деньги. Заслуги ЕР тут ваще нет, ни разу нет.

Реальные дела ПЖиВ - криминальная узурпация власти, запредельная коррупция, полностью уничтоженная система правопорядка и независимых судов, создание легализованного бандитского анклава в Чечне, фантастически раздутый аппарат чиновничьего жулья всех мастей, бензин по доллару за литр (дороже, чем в США, крупнейшем импортере нефти!), системное уничтожение малого бизнеса, полное и абсолютное беззаконие вертикали власти. Короче, в двух словах реальные дела Партии Жуликов и Воров - разграбленная страна и геноцид собственного народа.

А распродавать углеводороды много ума не надо.
 
Старый 05.12.2011, 18:09   #1005   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir_V Посмотреть сообщение
Но вот каковы ненцы! Те, которые живут в Ненецком АО - дали всего 36%, а вот такие же ненцы, но живущие рядом - на Ямале - уже 71,6%!
Как понять, народ один, а какие разные предпочтения!?
Ненецкий АО дотационнай, с соответствующей социалкой и уровнем жизни, а Ямало-Ненецкий - донор, с соответсвующим уровнем жизни.
Народ и там, и там действительно в большинстве своём один - русские.
Цитата:
Сообщение от Alexav Посмотреть сообщение
Вы еще пенсии в 1000р определите так они еще громче орать станут, а может и за колы возьмутся. Проверите?
В эсэсэрии пенсия была 12 рублей, а у колхозников шиш. И ничего, за колы отдельные периоды никто не брался.
Цитата:
Сообщение от Alexav Посмотреть сообщение
Во всем мире люди на пенсии не работают. Они отдыхают. Путешествуют по миру. И это понятно. Они для этого и работали всю жизнь. А у нас для чего? Чтобы кормить дармоедов из ЕР?
Не, у нас чтоб коммунизм построить. Не срослось у них что-то.
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
нет, не завидно. Я к тому, что если у тебя бедные родители и нет жилья, при нашем гос.строе ты бы никогда не смог получать такую зарплату и даже окончить ВУЗ.
Вот-вот, Sandy. А ещё у тебя не было бы такой зарплаты, будь ты умалишённым, аки набежавшие под выборы тролли, с коими зачем то споришь.
 
Старый 05.12.2011, 18:17   #1006   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Рассказываю про материальный достаток. В девяностых годах нефть стоила $10 за баррель, сейчас $110. Временами даже $130-140. Смотрим на график:
только ты добавь еще что щяс 50% с продаж этой нефти идут в бюджет в виде акцизов а в 90-е *** что шло и вся прибыль оседала в карманах у олегархов, поэтому даже если бы в 90е нефть стоила 300 баксов за баррель стране и народу ничего бы с этого не перепало.
а ОБЪЕМЫ то особо не увеличились
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Как-то видел, как товарищ считал
видел.. проверял.. цифры нереальные.
 
Старый 05.12.2011, 18:25   #1007   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.2011
Возраст: 41

Испытатель вне форума Не в сети
Вот ссылочка на данные Воронежского избиркома:
http://www.voronezh.vybory.izbirkom....null&&type=233
Воронеж, в целом, выбрал коммунистов. Чрезмерная активность Ед. России замечена в Семилуках и Новой Усмани.
Кстати, кто-нибудь помнит когда Семилуки и Новая Усмань вошли в состав города?
 
Старый 05.12.2011, 18:25   #1008   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Что только не придумают...

"Стробоскоп те в рот...и синее ведёрко в жопу"...перекрестила Матушка Ефросинья остолбеневшего губернатора Свердловской области...
"В добрый путь значит, по ихнему"...как то неуверенно выговорил помощник...сквозь скрип закрывшихся монастырских ворот

(с) из_классики
 
Старый 05.12.2011, 18:34   #1009   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
А за свой народ - отвечает элита.
А что вы хотите - быдло.
Цитата:
Сообщение от Freon Посмотреть сообщение
смотрю наши власть имущие совсем оборзели чуть ли не открыто называя нас безграмотным быдлом
К сожалению, политики должны быть лицемерами и едва ли кто-то с высоких трибун прямо скажет народу, что тот никогда и ни при каком руководстве не будет жить хорошо, ибо скот.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Очевидно, что Государственная Дума с сегодняшнего дня нелигитимна.
Очевидно, что количество нарушений зашкаливает.
Очевидно, что признать сегодняшние "выборы" состоявшимися невозможно.
Не, ну раз Вы так говорите, то оно конечно да.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
В девяностых годах нефть стоила $10 за баррель, сейчас $110. Временами даже $130-140.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
А распродавать углеводороды много ума не надо.
Т.е. распродавать госимущество, ума нужно было немеряно?
 
Старый 05.12.2011, 18:35   #1010   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
 
Старый 05.12.2011, 18:37   #1011   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
 
Старый 05.12.2011, 18:52   #1012   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Вчерашний день войдёт в историю России как самая крупная и бессовестная фальсификация на парламентских выборах.Думаю при нынешнем поколении, тех кто был востпитан еще при ссср, ничего хорошего в россии сделать не удасться. Это люди которые были зомбированы еще кпсс и, как говориться горбатого могила исправит.Люди делают это под давлением властей. Тяжело демонстрировать принципы, если тебя могут выкинуть с работы. Да и правили протоколы уже не на участках, а в ТИКах. А там все в руках у местной администрации.Путину нужна такая Дума, которая как попки будет голосовать за те законы, которые нужны Путину и которые будут позволять ему и его друзьям олигархам безнаказанно и дальше разворовывать страну и вытирать ноги об Россиян!А на кладбище так спокойненько, ни врагов, ни друзей не видать, Всё культурненько, всё пристойненько, исключительная благодать...
 
Старый 05.12.2011, 19:08   #1013   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
русский малый, вы уже подали в суд на центризбирком?
 
Старый 05.12.2011, 19:09   #1014   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Думаю при нынешнем поколении, тех кто был востпитан еще при ссср, ничего хорошего в россии сделать не удасться
Предлагаешь уничтожить "лишнее поколение"?
 
Старый 05.12.2011, 19:18   #1015   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Вчерашний день войдёт в историю России как самая крупная и бессовестная фальсификация на парламентских выборах.
ну хоре ужо. что вышло - то вышло. порадовало, что СП (тьфу СР ) набрало больше , чем ЛДПР.

а насчет Ведра - так мне теперь очень интересно, как опозиция сможет консолидировацо.
все кричали - долой ведро и хватит так жить. теперь нет ничего проще - СП , КПРФ и ЛДПР спокойно вместе смогут валить ведро. хватит ли ума и смелости?

судя по выборам презика - не хера. каждая партия пойдет со своим кандидатом.
 
Старый 05.12.2011, 19:21   #1016   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вот парламент в стране песков намекнул о недоверий правительству и итог, власть хорошо понимает демократию.

Цитата:
Буквально за одни сутки, как в сказках про джиннов, кувейтцы были перенесены в светлое будущее: неженатые студенты получили повышение стипендий сразу в два раза, до $700, женатые до $1200, военнослужащие, полицейские и пожарные обрели надбавку зарплат на 70–115%, все госслужащие ожидают индексации зарплат сразу на 100%. Кроме этого, всех граждан Кувейта решено освободить от необходимости платить за электричество, воду и телефонную связь. За все расплатится государственный бюджет, сообщает
В грант входит единовременная выплата 1000 кувейтских динаров ($3500) и право получать бесплатную еду на протяжении 14 месяцев: с начала февраля 2011 г. и до конца марта 2012 г., им могут воспользоваться все граждане Кувейта.

В целях предотвращения инфляции министерство торговли и промышленности Кувейта ввело государственную регулировку цен – введены ежедневные прайс-листы. За нарушением регламента цен последует штраф в $2 млн. и лишение лицензии.

Власти Кувейта только за один месяц израсходовали около $10 млрд, из государственного бюджета - примерно по $10 000 на человека.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/28/917827.html
или
Сладкие плоды революции: перепуганные власти Кувейта раздают гражданам деньги и еду
http://fin.samaratoday.ru/news/article24A40/default.asp
Страна все богатство 9 % мировых запасов нефти, Россия по запасам превосходит в разы и не только нефти.....))
 
Старый 05.12.2011, 19:23   #1017   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
все кричали - долой ведро и хватит так жить. теперь нет ничего проще - СП , КПРФ и ЛДПР спокойно вместе смогут валить ведро. хватит ли ума и смелости?
Вообще-то в первые часы после выборов, когда ещё ЕР не набирала больше половины депутатов, в программе Соловьева Зюганов вполне не исключил коалиции КПРФ с ЕР. Тем более, опыт в третей Думе был. Про Миронова и говорить нечего-по сути фарм-клуб ЕР, с которым у Путина в Думе останется конституционное большинство. Ну а Жириновский-это Жириновский. Существует уже 20 лет лишь благодаря тому, что власть разрешает ему существовать.
 
Старый 05.12.2011, 19:24   #1018   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Не , ну я так не играю: "по предварительным данным, "Единая Россия" может получить в Госдуме 238 депутатских мандатов, КПРФ - 92, "Справедливая Россия" - 64 и ЛДПР - 56 мест."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628345.shtml

238 против 212 - не айс, совсем не айс.
 
Старый 05.12.2011, 19:31   #1019   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
А что то только Мендель отдувается.А где обожаемый "темнейший".Или прийти в себя не может,что не благодарное быдло не дало конституционного большинства или то что на его гагаринском участке выиграли коммунисты.
 
Старый 05.12.2011, 19:45   #1020   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 06.08.2005
Возраст: 45

SergVKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
От всегда говорил, что за КПРФ голосуют: быдло, буйные старушки и иждивенцы.
«партия власти» больше 90% получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России. http://www.newsland.ru/news/detail/id/837176/
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind