Старый 06.08.2012, 11:15   #991   
Форумец
 
Сообщений: 247
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Наталия вне форума Не в сети
Спасибо за вчерашние поздравления))) нынешних и прошлых именниников поздравляем! 8 месяцев мы встретили болея.. и вообще - грустный месяц выдался... сначала температура шпарила 39 с лишним, а потом видимо осложнения после этой ОРВИ начались - плохие анализы мочи, вот сегодня пришли результаты повторного, после лечения - по ходу, все еще хуже(((( в прошлом месяце весили всего 6800 , сейчас подозреваю, что еще меньше- какими-то похудевшими выглядим((( Стали скверно спать ночью, просыпаемся каждый час и рыдаем....Стала истерить и проявлять характер, раньше была спокойная , упрямая и терпеливая, сейчас психует и орет по любому поводу, если что не по ее...это из грустного. Из позитивного -после полугодового периода отказа от груди(да, я все это время боролась с этим как могла), Ульяна вдруг полюбила сисю! сама прикладывается к ней, прижимается, просит есть. И вообще получше кушать стала. Из умений все без изменений - стоим, ползаем, робко передвигаемся у опоры. Пока-пока машем исключительно когда все уже уйдут и закроется дверь, можем иногда ткнуть маме в лицо, когда долго умоляешь показать, где у мамы глазки :-) болтаем, смеемся, кромко кричим, обожаем игрушки и мультик от Тини Лав (тут вообще - аж до дрожи, стоит даже просто песенку оттуда напеть. Также в священный трепет приводят нас собачки, ляли и птички. Вообще очень любознательная и впечатлительная. Люблю ее и мечтаю, чтобы она поскорее поправилась.. сегодня вот с кипой анализов поедем в Здоровый ребенок....
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:17   #992   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ronsi, сыночка Александра, с 11 месяцами, с финишной прямой
slavyano4ka, дочку Полину, с 4 месяцами

Желаем крепкого здоровья и множество новых достижений!
присоединяемся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:20   #993   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
Наталия, не болейте!


SHEMOCHKA, у нас смешанное вскармливание + прикорм. Какаем от раз в 2 дня до 3 раз в день. Мне кажется, тут все индивидуально. Если малыш не мучается, пусть себе какает, сколько ему нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:28   #994   
Пропащщщщая
 
Аватар для Кощька
 
Сообщений: 929
Регистрация: 28.06.2010

Кощька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ronsi, сыночка Александра, с 11 месяцами, с финишной прямой
slavyano4ka, дочку Полину, с 4 месяцами


Желаем крепкого здоровья и множество новых достижений!
УРА-УРА-УРА! Поздравляем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:40   #995   
Registered User
 
Аватар для АленаМС
 
Сообщений: 81
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 43

АленаМС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ronsi, сыночка Александра, с 11 месяцами, с финишной прямой
slavyano4ka, дочку Полину, с 4 месяцами


Желаем крепкого здоровья и множество новых достижений!

Присоединяемся к поздравлениям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:00   #996   
Форумец
 
Аватар для МиссКисена
 
Сообщений: 461
Регистрация: 05.11.2010

МиссКисена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ronsi, сыночка Александра, с 11 месяцами, с финишной прямой
slavyano4ka, дочку Полину, с 4 месяцами


Желаем крепкого здоровья и множество новых достижений!
Поздравляем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:57   #997   
Форумец
 
Аватар для Диша
 
Сообщений: 761
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 38

Диша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ronsi, сыночка Александра, с 11 месяцами, с финишной прямой
slavyano4ka, дочку Полину, с 4 месяцами


Желаем крепкого здоровья и множество новых достижений!
Присоеднияемся!!!

Цитата:
Сообщение от Ардемис Посмотреть сообщение
у нас финишная прямая, а мне вот не верится, да не уж то 11 месяцев, ещё чуть чуть и годик, раньше маленькие были, засижывала здесь, поздравляли с такими датами, а я думала какие же дети большие в 10-11 месяцев, но не успела я глазом моргнуть и моя прелесть такая же.
А я читаю Ваш отчет (впрочем, как и все отчеты мамочек более старших деток) и тоже думаю: "Ну неужели и моя то же самое будет уметь!")) Блин, мне кажется мы ещё дооолго будем ползать и я вместе с ней...

Наталия, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ульяшка вон какая умница! Столько всего умеет! Давайте, берите скорее курс на выздоровление!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:32   #998   
Форумец
 
Аватар для wildberry
 
Сообщений: 804
Регистрация: 13.11.2011

wildberry вне форума Не в сети
Поздравляю именинников сегодняшних и прошедших. Всем малышам крепкого здоровья, а их мамам крепких нервов. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. С интересом читаю все отчетики, детки молодцы! И мне, как и многим, не верится, что и мой малыш станет таким же взрослым.
А мы мучаемся от жары,целый день с кондюком, боюсь простудить, но без него сынок отказывется и спать, и есть. Быстрее бы четверг (если синоптики не наврали, конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:43   #999   
Registered User
 
Аватар для Ан4
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 43

Ан4 вне форума Не в сети
Всех малышков кот. не поздравляла с субботы, с датками!!!Здоровья и новых достижений!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:10   #1000   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Кощька спасибо за очень полезную инфу по комнатам матери и ребенка. скопировала себе. Крис на фотке такая милаха, а ты - мамка молодая, как всегда бесподобн! поскольку я сама самая обычная, то ОЧЕНЬ люблю таких людей, ну, оригинальных что ли, нашедших своё "Я", в общем как-то так!

Цитата:
Сообщение от Kis-ka Посмотреть сообщение
Поздравляю с минидатками!
наталиК, сына Владислава с 10 месяцами
Диша, дочку Лизу, маленькую принцессу с 8 месяцами
Bulldober, сына Александра с 3 месяцами
присоединяюсь к поздравдлениям, растите малыши здоровенькими, крепенькими а радость мамкам и папкам!

Bulldober ничего себе умения, вот этот Сашок дает, молодчина!!! и такой крупнявый прямо, молодец, кушает хорошо! фото в студию давай =) в соотв.теме напиши, кстати, вы в итоге какого массажиста/ку вызывали?

Диша Лизочке уже 8 месяцев! вот растут правд не по дням, а по секундам малявки! Отчетик - супер, такая она уже большая, всё-превсё умеет.
А я традиционно мечтаю - неужели и мы, и мы такими будем. глядя на вас и на Ардемис...

Цитата:
Сообщение от Kis-ka Посмотреть сообщение
Наталия, дочку Ульяну с 8 месяцами!
Ардемис, дочку Полину с 11 месяцами!
Крепкого здоровья и новых достижений!!!
с опозданием присоединяюсь, ура малышам!!!!!
Ардемис, отчетик супер! растет малышка!

Наталия, поправляется пусть малышка, столько уже Уля. кстати, вопрос, а вы с какого возраста этот мультик Тини-Лавовский стали включать и как, весь или какими-то сюжетам? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья Улечке!

безумка, нифига себе! у нас тоже Сашок всё время в автокресле, но бывает ТАК сильно развопится, что беру его на руки (ужас, мне ужасно стыдно всегда за это). после такого рода историй понимаю, насколько важно его приучать сидеть в кресле в любом настроении/состоянии.

МиссКисена меня тоже гемангиома волнует, я ее пока мониторю (размер), а вообще собиралась на консультацию к хирургу Шину на Ломоносова. напиши мне, плиз, в личку, ты куда намылилась, что делать будете в итоге?


девочки, мы сегодня только с дачи примчали, и спеши делиться нашими достижениями! там купали его в бассейне, ныряли. в общем, прививку мы благополучно пережили, спасибо за волшебные кулачки, темпа так и вообще не поднималась.
а еще Сашок научился теперь переворачиваться, там на даче так шурудился туда-сюда, туда-сюда. вертится теперь как юла, приехали домой, положили в кроватку, завели мобиль, лежит-балдеет, я отошло на минутку (сюда заглянуть, почитать что тут новенького у вас), слышу подозрительное затишье - он перевернулся и забился в угол, сам испугался, я пришла, как разрыдался.
пора уже звонить массажисту, договариваться на второй курс массажа.

пс. а что там в четверг обещали, что с погодой будет???
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 00:14   #1001   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Снеж, у Bulldober Лена была. Мы вернулись, довольные и загорелые то же ждем очередной курс массажа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:25   #1002   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Всем доброго утра!
Долго тут не была, то на даче, то некогда просто. Всех поздравляю с датками, достижениями! Не болейте!!!!!!!
Ничего не читаю, поэтому не знаю о достижениях малышков))) особенно наши ровесники интересуют)))
Порадовалась за Настеньку - прочитала, что на природу уже выезжаете!!!! Молодцы! Так держать и здоровья крепкого-крепкого!

Никитоса наконец-то по крестили, среди всех деток один не плакал, улыбался батюшке и весело сидел в купеле (похвалили за настоящего мужика))). На даче не вылазием из бассейна, у нас там построенный детский и небольшой взрослый и вот Никита в маленьком постоянно сидит, ползает, плещется. А в большом плавает в кругу.
5 зубов - снизу 2 и сверху3, четвертый сверху на подходе.
Ходить не начали, иногда встает без опоры на несколько секунд и потом шлепается на попу, не понимает еще что уже может стоять самостоятельно, такое ощущение, что боится.
Я перестала кормить грудью, уже больше месяца не кормлю. Ночью он тоже не ест, зато воду при такой жаре может пить,иногда 2 глотка, иногда полбутылки). Спим также - полночи отдельно, полночи вместе и ранний подъем.
Едим все подряд, даю фрукты по чуть - и абрикосы, и арбуз, нектарины любит, яблоки, бананы.
Сейчас весь покусан комарами. Никакой фумитокс их не отгоняет, у нас их тьма на даче просто. Мажу фенистилом, чтоб зуда не было, вроде не чешет (хотя он и не понимает), но шишки есть.
В принципе все))))
Еще раз всех всех поздравляю со всеми радостными событиями, случившимися за последние 2 месяца!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:32   #1003   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Amica1983, привет пропащая душа
Ого, вот это вы зубастики, мы все с двумя зубами так и сидим )
Тоже может стоять без опоры несколько секунд, но потом вроде как вспоминает, что вроде как неположено и плюхается на попу )) А ходим только возле дивана, если игрушки положить на расстоянии, то будет ходить от одной до другой, но недалеко, 3-4 шага максимум.

Эх, хорошо вам на даче, я прям завидую ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:38   #1004   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Amica1983, а мы тебя потеряли)) Никитос молодец!


lele4ka,и Злата умница, скоро уже потопаете) и надо будет глаз да глаз...
Я вот вчера пошла в цветах воду поменять. ну сколько меня не было? 2 минуты. возвращаюсь - сидит на корточках на кресле-качалке и улыбается)))) меня чуть удар там не хватил)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:45   #1005   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Amica1983,Привееееет!))))))) Давно не было, правда))
А как ж вы засыпаете без сиси?
Надо б встретится))
Мы без опоры уверено стоим. Сама руки отрывает, поднимается без опоры. Но ходим только за ручку. За 2 прям бегаем, а за одно аккуратненько так))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:36   #1006   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
lele4ka,
Венеция весной,
smitanya,
ага, типа wellcome)))

Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
3-4 шага максимум.
вокруг кровати мы тоже ходим и уже давно, т.е. если держаться, то без проблем, а вот руки боится отрывать.

Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
Сама руки отрывает, поднимается без опоры. Но ходим только за ручку. За 2 прям бегаем, а за одно аккуратненько так))
ну Полинка - крутяк!!!)) молодчинка)))) Мой тоже поднимается иногда без опоры, и садится так аккуратненько, но оооочень редко и опять же случайно и как-то опасаясь.

Да....на даче хорошо, там у нас еще комната больше чем в квартире. А мебели почти нет и там Никитосу есть где позикать. На улице раньше с ним сидела. Свекровь ему устроила газон...так сначала был на газоне, а сейчас я просто не могу за ним бегать, выползает на плитку, то в землю, все в рот. Еще по ступенькам забирается, правда с моей страховкой, в общем куда-то постоянно лезет))))))


Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
А как ж вы засыпаете без сиси?
на ночь смесь (кефир категорически не пьет) и потом, с выключенным светом лазиет по кровати, чет буробит, я его назад к себе тяну, полчаса таких ползаний (еще свет у ночников включает постоянно - за веревочку дергает) чуть устает, я его против его воли прижимаю, пою колыбельную, сначала может чуть пореветь, а может и нормально лежать и потихоньку вырубается.

Еще в прошлый понедельник все-таки сделали зондирование.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:48   #1007   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
smitanya, и Полинка умница! сегодня день умниц))

Ваще, блин, все такие уже большие.. а кажется, что только вчера мы были в самом конце списка - мучались коликами, обрабатывали пупок и прочие радости... моя фшоке))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:51   #1008   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Мой тоже поднимается иногда без опоры, и садится так аккуратненько, но оооочень редко и опять же случайно и как-то опасаясь.
Мы тож так начинали. Ручки бросает, случайно, а сама ищет за что бы зацепиться. И аккуратненько на попу плюх. А вот буквально неделю назад пришло осознание, что может))) Уверенность в себе приобрела, ага)))

Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
на ночь смесь (кефир категорически не пьет) и потом, с выключенным светом лазиет по кровати, чет буробит, я его назад к себе тяну, полчаса таких ползаний (еще свет у ночников включает постоянно - за веревочку дергает) чуть устает, я его против его воли прижимаю, пою колыбельную, сначала может чуть пореветь, а может и нормально лежать и потихоньку вырубается.
Мне кажется мы так никогда не уснем((( Засыпает ТОЛЬКО с сисей.

Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Еще в прошлый понедельник все-таки сделали зондирование.
Как Никитка себя чувствует?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:52   #1009   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Венеция весной Посмотреть сообщение
smitanya, и Полинка умницыа!
вот только днем спать разучились(((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:59   #1010   
Форумец
 
Аватар для AlekL
 
Сообщений: 1,507
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37

AlekL вне форума Не в сети
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

mama_Lusia, сыночка Глеба, с 1 месяцем
НеНескафе, дочку Веронику, с 1 месяцем
lisa0311, сыночка Даниила, с 2 месяцами


Всем деткам желаем побольше достижений и здоровья!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:02   #1011   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
Засыпает ТОЛЬКО с сисей.
главное начать, у меня в левой груди молоко пропало, да и правая была не айс, первый размер))))как в 8 классе млин. И мне надоело постоянно так засыпать, раз -другой уснул сам, видимо устал и я решила, раз получается, то хватит. Прочитала что нельзя ребенку топлесс показываться, а то у него свежи воспоминания) и вроде сейчас ТТТ все хорошо.

Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
Как Никитка себя чувствует?
я оттуда сбежать хотела, сначала по кабинетам затаскали....потом самое неприятное началось - ожидание самой процедуры. Все детки 4 месяца в среднем, взрослые лишь мы) и еще одна девочка 8 месяцев. И нас пеленать!!! кое-как с медсестрой спеленали в простынь. Вроде нормально на руках, но на самой процедуре так плакал(((((( его еще и удержать не могли, вызывали подмогу. Сейчас ТТТ все нормально, недельку прокапали в глазик, у нас как нам врач сказала, уже как камешек был "засор", у маленьких деток и гной с кровью вытекали....жуть, так жалко, а у нас вроде ничего, только пробили и все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:04   #1012   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
mama_Lusia, сыночка Глеба, с 1 месяцем
НеНескафе, дочку Веронику, с 1 месяцем
lisa0311, сыночка Даниила, с 2 месяцами

Всем деткам желаем побольше достижений и здоровья!!
присоединяюсь!!!!!
никого не знаю - такие тут малыши))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:05   #1013   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 39

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

mama_Lusia, сыночка Глеба, с 1 месяцем
НеНескафе, дочку Веронику, с 1 месяцем
lisa0311, сыночка Даниила, с 2 месяцами

Всем деткам желаем побольше достижений и здоровья!!
присоединяюсь!


smitanya, совсем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:15   #1014   
Форумец
 
Аватар для wildberry
 
Сообщений: 804
Регистрация: 13.11.2011

wildberry вне форума Не в сети
девы, вы меня не пугайте, сегодня ж 7 августа. У моей мамы др 8го, чуть кондратй не хватил, думала, что прошляпила
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:27   #1015   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Amica1983, Бедный Никита((( Но хорошо, что теперь все хорошо. Пусть больше не болит глазик! @@@@@@@@@

Венеция весной, ну как совсем. Раз на раз не приходится. Может днем раза 2 по 30 минут поспать. А может, как вчера зарядить на 3 часа. Ложится стала ночью ближе к 22. А просыпается все равно в 6.30 - 7. Как-будто будильник проглотила. Думаю или жара, или зубки. У нас сверху 2 зубика еще лезут. Прям уже хорошо видно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:27   #1016   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlekL Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
mama_Lusia, сыночка Глеба, с 1 месяцем
НеНескафе, дочку Веронику, с 1 месяцем l
isa0311, сыночка Даниила, с 2 месяцами
Всем деткам желаем побольше достижений и здоровья!!
Поздравляю малышей!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:44   #1017   
Форумец
 
Сообщений: 247
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Наталия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Наталия, поправляется пусть малышка, столько уже Уля. кстати, вопрос, а вы с какого возраста этот мультик Тини-Лавовский стали включать и как, весь или какими-то сюжетам? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья Улечке!
Мы мультик этот стали смотреть месяцев с четырех. Просто ставила на начало первую часть, которую от 3 до 12. Уля смотрела внимательно, но поначалу недолго , минут пять-семь, потом отвлекалась, и я его отключала. Так, раз в неделю ставила где-то. А потом месяца на два забыла про этот мультик , как-то случайно поставила, смотрю - Уля заухала, закричала, руками замахала - и вот так теперь каждый раз - аж трясется вся, я уж думаю, может, там 25 кадр какой-нибудь? на другие мультики ведь она так не реагирует. Сейчас может весь мультик не отрываясь посмотреть, но я пореже стараюсь его включать - берегу глазки (хотя такой соблазн... поставишь - и все, любая истерика прекращается, мама не нужна, хочешь в туалет иди, хочешь чай пей, хочешь полы мой:-))))))))))



а у нас не очень хорошие новости.. по ходу, ложимся мы в больничку на Ломоносова на обследование, буду договариваться о дневном стационаре. Поехали вчера в Здоровый ребенок с анализами и педиатр выдала нам направление на госпитализацию((( сегодня вот поедем туда в обед, будем выяснять что да как..Пока диагноз ставят "инфекция мочевыводящих путей" и еще "гипотрофия" (мы в 8 месяцев весим 6740, похоже , судя по анализам, у нас еще какая-то ферментная недостаточность).девчонки, держите за нас кулачки, очень надеюсь на наше скорое выздоровление...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:58   #1018   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Наталия,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 10:07   #1019   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Наталия, Улечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай, малышка!!! я много читала про этот мультик, никакого там 25 кадра (в отличие от рекламы, как я поняла), там нет. как все пишут (и мамки, и компьютерщики кто разбирается) - вероятно, психологи хорошо поработали... а мне вот глазки жалко, мы вообще думали по максимуму ничего не включать и телевизор не показывать

Amica1983, вот вы запропостились и правда.
Венеция весной, smitanya, а мне кажется, вы все такие уже боооольшие, что вас и не догнать! =) =) =)

а наш раз переворачиваться научился, сегодня ночью в кровати сам на живот перевернулся и продолжил спать. муж разволновался - говорит, надо перевернуть, ну я воспротивилась, пущай привыкает, он сам себя контролирует, носом не тычется, голову сразу поворачивает. вот! как-то так быстро время летит, еще только крошка такой лежал в мае в пеленке замотанный, а тут уже мужик настоящий, руки раскинул!

девочки, у меня вопрос к плавающим малышам в смысле к мамам. у нас есть этот круг для плавания, НО теперь он в нем не может плавать, т.к. получается сам круг как бы сказать толстый, то в воде малыш ногами точно вниз (вертикально), а плыть по сути не плывет, т.к. толстая прослойка круга мешается между лопатками и затылком. в общем не знаю как объяснить, но когда муж его держит за подбородок - он радостно так плывет - гребет, т.к. не стеснен в движениях, а в кругу совсем никак!!! что делать? может что-то самим смастерить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 10:11   #1020   
котега жалко
 
Аватар для Nastykm
 
Сообщений: 286
Регистрация: 30.08.2006
Возраст: 41

Nastykm вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wildberry Посмотреть сообщение
девы, вы меня не пугайте, сегодня ж 7 августа. У моей мамы др 8го, чуть кондратй не хватил, думала, что прошляпила
Да, девочки, что-то вы не тех поздравляете. Это же у нас сегодня 4 месяца! ))

А также поздравляю

Julla, сыночка Алексея с годиком!
nadi_kr, дочку Валерию с 7 месяцами
АленаМС, дочку Анастасию с 7 месяцами
Кощька, дочку Кристину с 6 месяцами
frandrej, дочка Ева с 3 месяцами

Всем расти здоровыми и радовать родителей!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind