Старый 12.04.2010, 18:35   #1021   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, ну это не потому что магазин плохой, просто Сильвер кросы не самые популярные коляски. Все мака решили не брать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:37   #1022   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
на полгода это все, не больше
Ды оно все ненадолго: вещички за месяц выходят из строя по причине вырастания из них, ванночка тоже, игрухи-погремухи. Ну кроватка подольше продержится, годов до 2-3-х. Согласна, можно здорово сэкономить на всем этом. Лично я не стала экономить на коляске, имея один опыт за плечами и сделав выводы + этажность моего дома и отсутствие лифта.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:44   #1023   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, значит Англии у них нет ващетак и английских марок в принципе не много. ну давай уже хоть на чем- нибудь прогуливать Степана!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:48   #1024   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, в новом это в каком? и что с ценой?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:19   #1025   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
а цена та же в районе 5 тыс, добавились цвета синий красный и полностью черный-исчез белый
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:26   #1026   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, ну и че берешь - синий?, а мож красный
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:03   #1027   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Вообщем нам тоже уже пора с коляской определяться, буду благодарна если знающие мамы помогут. Пока пришла вот к какому мнению - хочу на первые пол года взять удобную хорошую коляску, трансформера не хочу, скорее классику, но поскольку они достаточно дорогие, то буду рассматривать и вариант б/у. А коляски 3 в 1 - они я так понимаю на длительный период подходят, да? Думаю, если да, то наверное такую буду искать. И еще: говорили что выбор зависит и от времени года, мы летом планируем ПДР - это значит нам что нужно?
Читаю дискуссии и чувствую себя чайником - ни фига не понимаю в колясках.
я бы на вашем месте взяла люльку, докатала бы до весны и потом сразу села бы в трость
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:04   #1028   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
я им позвонила спросить про сильвер кросс, а мне в ответ, а что это, а кто производит-я им англия, еще договорить не успела, а мне в ответ: неее у нас таких нету))
я списывалась с нашим инет-магазом счастливые дети, они сказали можно заказать даже то, чео нет на сайте, в том числе сильверы
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:13   #1029   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от helbal Посмотреть сообщение
Посмотрите адрес на страничке
http://junior-toys.ru/contacts.html#

Ну вот Вы и сами подтвердили, что выбрать не из чего. Дорогих брендовых колясок 2-3 в магазине. Колесить по всему городу в поисках подходящей именно тебе с маленькими детьми не самое приятное удовольствие. Вот и приходится выбирать компромиссный вариант.
А вообще девы, мы с вами глупый разговор завели. Бестолковое занятие выяснять кто круче и у кого коляска новее и дороже. Лучше уж написать плюсы и минусы своей коляски. А то я, покупая свою, прочитала 20 страниц понтов и всего пару страниц по делу.
CHERTOVKA, Вы бы взяли и расписали все плюсы соего недавнего приобретения. Неужто у нее ни одного недостатка нет? Так не бывает. А мы бы глядишь, да и заказали бы себе. Или наоборот успокоились, что это не наш вариант.
ну выбрать можно все и до рождения ребенка, даже если верить в приметы - присмотреть нужное, а потом родственники купят.
я не вижу в сильвере минусов. и если что-то можно отнести к недотаткам, то о них я знала заранее когда выбирала(ну например мягкая резина на колесах, в которую впиваются мелкие камушки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:18   #1030   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, я не злюсь. Просто высказала мнение, что на полгода это все, не больше. Просто до родов об этом мало, кто знает, если ребенок первый.
зачем вы так? я катала первого ребенка в польском трансформере и совершенно не стыжусь этого написать и что-то пока меня тут никто за это не заклевал...
и мне не стыдно признаться, что не могу себе позволить коляску за 30 т.р.
но если есть у меня 10 т.р. на коляску, то лучше уж я лично возьму б/у "бренд", чем новую польшу за эти же деньги. Потому что реально удобнее! хоть и полгода всего, но и они многого стоят. особенно если учесть, что по качеству такую коляску можно и в третьи руки потом перепродать - это действительно факт, они практически неубиваемые.

и ОЧЕНЬ жаль, что до родов я об этом не знала, потратила бы свои деньги с гораздо большей пользой а не чертыхалась бы те полгода на свой трансформер.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:21   #1031   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте взяла люльку, докатала бы до весны и потом сразу села бы в трость
Ну в колясках 2 в 1 люлька предполагается, а в классических?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:21   #1032   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
спор какой то странный... ни о чем.. каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:29   #1033   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Девочки, кто-нибудь знает о такой колясочке фирмы Bebeton знакомая просила узнать...

Последний раз редактировалось Mary Les; 12.04.2010 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:47   #1034   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
МАМАша, убрала ссылку на форум.
помоему у мамы Вадима такая коляска, прикиньте я НИК не помню
Вадим любимчик раздела блондин с классной прической, и она мама, подруга Мурлыси.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:52   #1035   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
МАМАша, убрала ссылку на форум.
блин, забыла... пардон...
Маш, не о t-solnce случайно ли речь?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:55   #1036   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Tahr, ну и че берешь - синий?, а мож красный
мне ужо по фигу))) хоть розовый!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:06   #1037   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
t-solnce
да! точно..у меня склероз.
На форумке в МП в апреле прошлого года помоему такая коляска была
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:09   #1038   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Mary Les, ага.. по-моему, и я тоже припоминаю, что видела её с такой... Сейчас пойду к ней в личку.. Спасибо, Машуль!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:48   #1039   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Ну в колясках 2 в 1 люлька предполагается, а в классических?
2 в 1 вы имеете в виду сменные блоки? да, редполагается, но часто у них довольно тяжелое шасси. если для вас вес не важен (лично мне пофиг,тк частный дом), то потом нормально попользуетесь прогулочным блоком. а если вес важен, то захочется прогулку полегче... поэтому не всегда есть смысл брать два в 1. хотя многимх устраивает - коляска по функциональности оч нравится и вес отходит на 10 место.
а классика это люлька. т.е. без прогулочного блока. но мое ИМХО оч удобно - ее потом можно так же продать и купить за эти деньги прогулку. при этомпрогулка будет легче, да и свойства для нее важны другие. если в люльке я бы на первое место поставила хорошую амортизацию, потом маневренность, потом материалы, то в прогулке и амортизаторы могут быть проще, а вот материал важен - ее придется чаще мыть,тк подросший ребенок обязательно что-нибудь прольет/уронит/пустит слюни/залезет в нее весь в грязи/песке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:05   #1040   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, я не злюсь. Просто высказала мнение, что на полгода это все, не больше. Просто до родов об этом мало, кто знает, если ребенок первый.
Ну вот у меня допустим ребенок второй. С первым был трансформер купленный на ЮЗ рынке. И ничего особо плохова о нем я сказать не могу. С первым даже и в голову не приходило, что можно покупать удобную коляску и авто кресло и т.п., ну наверное потому что и денег особо на это не было. И еще всетаки коляску покупают родители для удобства ребенка, но и еще для своего собственного удобства.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:15   #1041   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Ну вот у меня допустим ребенок второй. С первым был трансформер купленный на ЮЗ рынке. И ничего особо плохова о нем я сказать не могу. С первым даже и в голову не приходило, что можно покупать удобную коляску и авто кресло и т.п., ну наверное потому что и денег особо на это не было. И еще всетаки коляску покупают родители для удобства ребенка, но и еще для своего собственного удобства.
10 лет назад коляски были только на юз)))) и никто не спорил, и мы там брали, тока не транс, прогулку)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:36   #1042   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
10 лет назад коляски были только на юз)
и авто кресел не было совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:49   #1043   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от радостная Посмотреть сообщение
и авто кресел не было совсем!
и движение было совсем другое... а как сейчас ездят - нам автокресло неслоколько раз реально помогало (вынужденное резкое торможение и тд...)
да и вообще все было по-другому. когда-то вся страна ходила в одинаковой одежде, за которой весь день в очереди отстоял, ездило на одинаковых машинах и отдыхало на "нашем" черноморье... а сейчас машины какие хошь, шмоток выбирай-не хочу и Турция уже как наша резервация )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 11:08   #1044   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
автокресло штука полезная еще и не только с точки зрения безопасности, но и спасает мамины руки при длительных, да и не очень поездках)))
точно )))
ну что, ты с коляской определилась?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:30   #1045   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
мда...
я уже озвучивала тут не раз что за коляска и все ее плюсы-минусы расписывала.
дабы у вас ничего не свернулось, почитайте сами.

а насчет чтоб все подходили и спрашивали... ну мне вас жалко, если вы настолько узко мыслите...

по-моему те, кто покупает коляски на ЮЗрынке тупо не умеют правильно тратить деньги, тк точно такую же коляску можно купить на баде гораздо дешевле, при этом знать что она стояла в сухом помещении, а не под снегом/дождем, и хранилась не в гараже
Ну у меня ребенок маленький, и нет у меня времени на 35 страницах искать описание вашей коляски. Не умру от любопытства.
Узко мыслите вы, если не умеете правильно посты читать, себя пожалейте, не тратьте времени на других.

Мы коляску свою только потому на ЮЗ рынке купили, что на базах (трех!) не было нужной коляски - либо размер большой, либо слишком тяжелые (Бебетто), либо цвета мрачные, либо колеса пластиковые, а хотелось надувные, потому что зима и грязь.
Кстати, вы опять пишите о том, чего совершенно не знаете. То у вас внутри в колясках синтетика, то стоят они под дождем. Просвещу вас - под дождем стоят только образцы, которые никому и не предлагают (или у вас такой вид, что вам можно это втереть? ), коляски хранятся на закрытом складе, где их видимо-невидимо. И зря вы думаете, что чей-то гараж лучше, чем склад. И на базах коляски хранятся на таких же складах. Или вы думаете, там центральное отопление проведено и евроремонт?..
так что сначала немного узнайте о чем пишите, прежде чем обсирать всех подряд. Мне вас жаль
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:50   #1046   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
предлагаю переименовать тему в "битва на мясорубках"
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:48   #1047   
Форумец
 
Аватар для радостная
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 26.02.2010

радостная вне форума Не в сети
девочки, не ругайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:53   #1048   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
выговорились? а теперь весь флуд почистите за собой сами!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:00   #1049   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Каждый себе понимает. Что лучше - купить б/у ту, что нравится, за (примерно) 10-15 тыс. или за те же деньги новую, которая не нравится? Потому что новая, которая нравится, стоит в два раза дороже. Я выбрала б/у. Не брезгую. Она в хорошем состоянии, не обос...ная (пардон). Почему бы нет? И никаких понтов тут нет...
я думаю каждый выбирает что ему по душе, могу просто добавить на личном примере,купили год назад новую коляску люльку инглезину (мне очень нравилась, и удобная и люлька большая и проч.) в итоге катали мы ее 4 месяца и все наша доча вообще не воспринимала коляски новые или б/у ей без разницы было только сейчас стала более менее сидеть в прогулке
А инглезина стояла у нас просто так как украшение квартиры и мы ее продали, когда покупатели к нам зашли с ходу сказали берем- она реально новьё даже шипы не резине остались, в итоге они сэкономили и катают свою дочку на хорошей коляске, и никто по ее виду не скажет что она б/у. Так что тут кому что нужно
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:50   #1050   
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо мы не покупали коляску, а мне подруга дала транс поюзать, мой ненаглядный сын не стал в нем ездить с 1.5 месяцев. В результате, купила я в 6 месяцев прогулку, а транс вернула. Что могу сказать, хорошо, что не покупали за мегабабло, жалко было бы продавать за половину стоимости.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind