Старый 14.04.2010, 15:40   #1051   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Хорошо мы не покупали коляску, а мне подруга дала транс поюзать, мой ненаглядный сын не стал в нем ездить с 1.5 месяцев. В результате, купила я в 6 месяцев прогулку, а транс вернула. Что могу сказать, хорошо, что не покупали за мегабабло, жалко было бы продавать за половину стоимости.
оч жалко,по себе знаю)))соберусь за вторым буду по-другому думать
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:50   #1052   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
радостная, так никто и не ругается. меня вон даж пожалели )))))))))))))))))


Сегодня Катя-врн видела мой сильвер ))) даж покатала ))) вот хочу поинтересоваться как ей )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:52   #1053   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
выговорились? а теперь весь флуд почистите за собой сами!!
так точно ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:51   #1054   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
радостная, так никто и не ругается. меня вон даж пожалели )))))))))))))))))


Сегодня Катя-врн видела мой сильвер ))) даж покатала ))) вот хочу поинтересоваться как ей )))
видела, катала, недолго...
но! что сразу почувствовалось..эмоции:
1. оч ПРОЧНАЯ
2. оч ЛЕГКАЯ
3. оч МАНЕВРЕННАЯ
4. красивая
5. ре довольная

при условии что стоит она ~8 тыс через тырнет, при условии что ре уже не совсем пупсик (ему не надо постоянно спать )... Зимой ,конечно, коляска не тестилась..
то чем брать капеллу за 9500 в нашей маме, без вопросов это КРУЧЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:30   #1055   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
видела, катала, недолго...
но! что сразу почувствовалось..эмоции:
1. оч ПРОЧНАЯ
2. оч ЛЕГКАЯ
3. оч МАНЕВРЕННАЯ
4. красивая
5. ре довольная

при условии что стоит она ~8 тыс через тырнет, при условии что ре уже не совсем пупсик (ему не надо постоянно спать )... Зимой ,конечно, коляска не тестилась..
то чем брать капеллу за 9500 в нашей маме, без вопросов это КРУЧЕ!!!
Катя, я так рад что тебе понравилось ))) я не одинока )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:41   #1056   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
и моя приехала...теперь бы из мск вывезти)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:48   #1057   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, ура!!!!!!! ну давайте уж скорее. хватит дома сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:40   #1058   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
das, Оль, надо ждать попутку))) брат после 22 поедет вроде бы. цвет прошлогодний васаби
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:17   #1059   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Tahr, оо! ,Танюх, вы тож на силверкросе будете? я пропустила что за колясон купили?
а капелу куда? покупатель нашелся?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:20   #1060   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
Tahr, оо! ,Танюх, вы тож на силверкросе будете? я пропустила что за колясон купили?
а капелу куда? покупатель нашелся?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
капелка стоит пока, полкоридора занимает-разозлюсь -продам))) купили поп, какой хотели-чует мое сердце, раз я ее купила-сейчас она везде появится))) (мы вон скока ждали))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:00   #1061   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Девочки, а я постирала верхние чехлы от своей кам кортины эволюшн... Это ппц, они как из ..опы стали. На ярлыке глажка запрещена, но я попробовала, всё равно не фига. Че делать то? Ездить так как-то стыдно.... У кого такая коляска, подскажите!
пы.сы. стирала в машине, естественно, без отжима.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:02   #1062   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
БуРаТиNa, Лен, мы стирали и все ок! Они натягиваются на каркас и нормуль! Жеваный только капюшон, ну и фиг с ним!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:05   #1063   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Жеваный только капюшон,
Дык он больше всего и смущает! Некрасиво Ириш, а ты не пробовала гладить? Мож у меня руки из того самого места растут и я не смогла разгладить просто....
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:10   #1064   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
БуРаТиNa, у меня маман он очень смущает. А меня нет! Я ж то складываю его, то раскладываю...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:13   #1065   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
БуРаТиNa, после нескольких влажных деньков (а дождь обещают) будет все нормуль, у меня такая проблема была с mothercare ,когда капюшон постирала, на инглезине капюшон уже не трогала
а вообще всегда одевала влажные чехлы на колясон-они так лучше форму принимают
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:24   #1066   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Алина, спасибо. Обнадежили
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:57   #1067   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Девочки, кто может рассказать про свой удачный или неудачный опыт с прогулочными колясками на 4х колесах? А то решили транс свой на даче пока юзать, а здесь обзавестись прогулкой. Интересуют проверенные фирмы типа Neo Nato, CAM, Inglesina и т.п. с разумной ценой и пока не трости А то 35 страниц читать сил нет и времени. И еще- какие хорошие проверенные инет магазы есть с доставкой в Воронеж?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:01   #1068   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
Крошка.Ru, у нас прогулка Сam Pretty Cross мы очень довольны,но она трость,ездили и зимой вообще без проблемhttp://www.baby-bum.ru/img/1/goods/6908/0.jpg вес 9 кг если без лифта не очень легко,мы за 9 покупали в прошлом году - я не разочаровалась,очень нра
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:09   #1069   
Форумец
 
Аватар для GNUM
 
Сообщений: 261
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 44

GNUM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
мне кажется вам надо не на вес смотреть, а на то чтоб спинка раскладывалась, чтоб вентиляционных окошек было подольше, чтоб материал был не дешевая синтетика, в которой все потеет и чтобы был хороший капюшон от солнца (ну или купить специальный капор). самолету-то пофиг 5кг везти или 7, а на отдыхе вы же ребенка планируете возить в коляске, а не носить коляску в руках
И что же...
Сначала хотелось Chicco Multiway Complete stroller,потом Inglesina Trip, теперь начиталась про Graco,который сити спорт,отзывы хорошие,цена тоже.
Еще очень нравится Micralite FastFold Stroller ,но она по-моему не раскладывается.
Просто сильно задорого покупать мне нет смысла,потому как нам через месяц будет год,а в ноябре появится следующий детенок,и возникнет необходимость покупать коляску для погодков,кстати подумываю о Жане для погодков.
Так что на лето нужна трость,чтобы потом и младшенькому пригодилась.Вот...
Подскажите пжлст конкретные варианты с плюсами и минусами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:05   #1070   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
видела, катала, недолго...
но! что сразу почувствовалось..эмоции:
1. оч ПРОЧНАЯ
2. оч ЛЕГКАЯ
3. оч МАНЕВРЕННАЯ
4. красивая
5. ре довольная

при условии что стоит она ~8 тыс через тырнет, при условии что ре уже не совсем пупсик (ему не надо постоянно спать )... Зимой ,конечно, коляска не тестилась..
то чем брать капеллу за 9500 в нашей маме, без вопросов это КРУЧЕ!!!
Кать, кстати насчет сна - она ж раскладывается и там угол 165. а в капелле 170. разнича минимальна )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:06   #1071   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
капелка стоит пока, полкоридора занимает-разозлюсь -продам))) купили поп, какой хотели-чует мое сердце, раз я ее купила-сейчас она везде появится))) (мы вон скока ждали))))
ооо, у меня так же ))) а насчет попутки - доставка ТК будет 300р... мож не ждать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:28   #1072   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GNUM Посмотреть сообщение
И что же...
Сначала хотелось Chicco Multiway Complete stroller,потом Inglesina Trip, теперь начиталась про Graco,который сити спорт,отзывы хорошие,цена тоже.
Еще очень нравится Micralite FastFold Stroller ,но она по-моему не раскладывается.
Просто сильно задорого покупать мне нет смысла,потому как нам через месяц будет год,а в ноябре появится следующий детенок,и возникнет необходимость покупать коляску для погодков,кстати подумываю о Жане для погодков.
Так что на лето нужна трость,чтобы потом и младшенькому пригодилась.Вот...
Подскажите пжлст конкретные варианты с плюсами и минусами.
микралайт я хотела. он не раскладываются и в инете из 6 отзывов в 2 написано что сломались передние колеса... меня это расстроило и брать не стала.
по поводу коляски для погодков... старшему зимой уже полтора будет - думаю он особо не будет сидеть в коляске. так что я бы рассматривала не полноценную коляску для погодков,а что-то типа этого http://images.yandex.ru/search?p=62&...jpg&rpt=simage опять же, ее можно купить сейчас и возить одноо ребенка (нижнее сиденье снимается)

насчет жане могу сказать мнение своей подруги. у нее двойня. она ее повозила оч мало, говорит тяжелая оч и все кочки как горы ))) потом купила она ТФК и оч рада
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:03   #1073   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
БуРаТиNa, а отпаривателем не пробовала? Я свою несколько раз стирала, важно не пересушить. Можно попрыскать из брызгалки тупо, или паром. Но вообще всё само как то распрямляеся,не было такой проблемы, не парься) Может ткань поменяли, конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:48   #1074   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
ооо, у меня так же ))) а насчет попутки - доставка ТК будет 300р... мож не ждать?
у меня 2 попутки в 20-числах...а с деньгами такая жжж....я ж и за коляску пока не платила-сестра помогла))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:51   #1075   
Форумец
 
Аватар для GNUM
 
Сообщений: 261
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 44

GNUM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
микралайт я хотела. он не раскладываются и в инете из 6 отзывов в 2 написано что сломались передние колеса... меня это расстроило и брать не стала.
по поводу коляски для погодков... старшему зимой уже полтора будет - думаю он особо не будет сидеть в коляске. так что я бы рассматривала не полноценную коляску для погодков,а что-то типа этого http://images.yandex.ru/search?p=62&...jpg&rpt=simage опять же, ее можно купить сейчас и возить одноо ребенка (нижнее сиденье снимается)

насчет жане могу сказать мнение своей подруги. у нее двойня. она ее повозила оч мало, говорит тяжелая оч и все кочки как горы ))) потом купила она ТФК и оч рада
Классная коляска,только мне кажется не для наших дорог она.Как-то ребенок там низковато болтается.Тем более,что мне понадобится она мне уже к зиме..Но вообще уматная!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 14:02   #1076   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GNUM Посмотреть сообщение
Классная коляска,только мне кажется не для наших дорог она.Как-то ребенок там низковато болтается.Тем более,что мне понадобится она мне уже к зиме..Но вообще уматная!
ну это я для примера. о том что полноценную колску-тандем покупать наверное не стоит, ведь в полтора-2 года ребенок не будет всю прогулку в ней сидеть (ну если только под его сон подгадать)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 12:22   #1077   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
А как с амортизацией на коляске Cam Cortina Evolution X3Tris. Читала в инете отзывы - мол не очень Кто пользовался?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:35   #1078   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
А как с амортизацией на коляске Cam Cortina Evolution X3Tris. Читала в инете отзывы - мол не очень Кто пользовался?
это самое больное место этой коляски. Вообще, если смотреть объективно, амортизация не фонтан. НО! две трети владельцев пишут, что это ерунда. Я тоже в этом количестве. Я юзаю эту коляску уже 3.5 месяца и меня не разу это не напрягло. А доча так вообще спит сразу как только укладывается в коляску.
Вобщем, всё зависит от личных взглядов. Моя свекровь постоянно визжит, что хреновая коляска, потому что потрясывается и потому что развернуть её одной рукой можно. Ей надо навалиться всей массой, поставить коляску на дыбы и разворачивать. Ну, как в её молодости было. Но ей то уже под шестьдесят... Сколько людей, столько и мнений...
Почитай сама, тут, в этой теме тоже не раз баталии шли именно по этому вопросу. я лично как владелец этой колясочки очень довольна всем. Небольшой ньюанс, что чехлы после стирки ппц как трудно разгладить. Практически не реально.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:42   #1079   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
БуРаТиNa, спасибо за информацию...
Млин, мне уже пора определяться, в мае собираюсь начинать заниматься закупками, а определиться очеееень сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 13:50   #1080   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕкСЕНИЯ Посмотреть сообщение
а определиться очеееень сложно.
дааа, я очень понимаю. Вспоминаю себя, ужОс, сколько метаний было. Особенно по коляске. Почитай побольше отзывов в инете, посмотри понравившиеся модели в магазинах, а еще лучше сядь где-нить в парке на лавочку и понаблюдай с какими колясками мамы гуляют, как они со стороны выглядят, а то в магазинах все новые и красивые, трудно выбрать, глаза разбегаются
В любом случае, удачи в выборе!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind