Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 20:33   #1081   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Короче. вы не инженер...так и знал.
Шанга.
Ну так сколько? Или стыдно признаться, что СССР как обычно, жиденько?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:07   #1082   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
вопросы про районы начались вместе с вопросами про республики и страны.
Стало быть в 1922 году.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Да, нет больше Советского Союза... и не будет
Но сколько же удовольствия вы по-прежнему получаете от акта прелюбодеяния с трупом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:11   #1083   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну так сколько? Или стыдно признаться, что СССР как обычно, жиденько?
Да 100 раз уже обсуждали, что при необходимости строительства такие трубы закупали в ФРГ, т.к. сами производить не умели. Соответственно и трубопроводы строили только туда, куда укажет "потенциальный противник". Такие вот и складывались отношения между метрополией в лице Запада и разными колониями вроде Нигерии и СС.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:14   #1084   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Но сколько же удовольствия вы по-прежнему получаете от акта прелюбодеяния с трупом
А вот не надо подглядывать... извращенцы. блин
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:22   #1085   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот не надо подглядывать... извращенцы. блин
Так вы сами не выбегайте на улицу с трупом наперевес. Сидите тихо во всяких тупичках гоблина и кургиняна, и никто о вас не будет ни знать, ни слышать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:33   #1086   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так вы сами не выбегайте на улицу с трупом наперевес. Сидите тихо во всяких тупичках гоблина и кургиняна, и никто о вас не будет ни знать, ни слышать
Спасибо. надо будет перенять ваш опыт ...хотя вы щаз так можете изменить свою внешность. что хрен отличишь от нормального человека
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:38   #1087   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
А ему и говорить не надо, его айпишники говорят всё за него. У подобных персонажей никогда не бывает ПМЖ. Они в вечном странствии, всё вынюхивают, и лезут во все щели. А здесь он просто отрабатывает навыки русского языка. Очень полезно!
Отслеживание подобных казачков даёт очень много информации по работе их разведки.

P.S. Не надо обзывать меня Господином! Господа все в Париже...
P.P.S Кстати, настоятельно рекомендую Вам работать с этим персонажем. Он Вам будет платить за саботажную и осведомительскую деятельность на территории страны. Тем более, что Вам на страну класть с прибором. Вы подойдёте на эту роль лучше, чем уже здесь работающие русофобы, типа Чёрного Дембеля.
Спасибо за ответ. Как я и думал - доказательств нет и видимо не будет.
По поводу господ - тут от самоощущения зависит, но мне просто претит совковое обращение "товарищ", оно мне кажется оскорбительным, особенно в отношении женщин (это я не о Вас, это я в целом. Просто в совке что мужчину что женщину звали товарищ).
И если позволите, господин Ближний Товарищ, ещё вопрос, а есть ли у Вас факты указывающие на то, что Wally средства за саботажную деятельность получает?
Вы мне вот рекомендуете на него работать, а вдруг денег заработать мне не удастся,вдруг Вы ошибаетесь или в лучших совковых традициях заведомую неправду говорите. Боритесь,так сказать, с идеологическим врагом подрывая его моральный облик...

P.S. Тут и ЧД под раздачу попал, никого Вы, господин Товарищ не пожалели, только вот какое дело. Позволите о полезности обществу внезапно поразмышлять... Черный Дембель,насколько мне известно, офтальмолог, причем не самого низкого уровня. Пользу он стало быть приносит людям.
А вот кто Вы, Ближний Товарищ ? Врач,учитель,строитель или может оператор мостового крана? Полагаю, у Вас ведь есть право опускать других людей, давать им оценочные характеристики, оскорблять их. Вы ведь, полагаю, обществу не мало дали заслужив тем самым право креймить едким словом ненавистных врагов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:07   #1088   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Немного прихрамывая, он вошёл в дверь, его взгляд был мрачен, серьёзен и невыразителен. Когда я спросил, чем могу ему помочь, он нахмурился и сказал, что у него болит нога.

Спрашивая общепринятые вопросы, я начал изучать его пульс и язык. Потом я оставил его на некоторое время, так как мне нужно было заняться кое-чем. Когда я возвратился, он лежал на экзаменационном столе, а рядом лежала искусственная нога. Его нога была ампутирована рядом с промежностью. Когда он увидел, что я уставился на искусственную ногу, атмосфера в комнате стала тяжёлой. Мы старались не смотреть друг на друга. Я ждал его объяснения, в то время как он ждал моих вопросов.


Я начал говорить: «Какую боль Вы испытываете: острую, покалывающую или непрерывную, тупую боль?»


Он сильно сжал свои губы и выглядел так, как будто вообще не хотел мне отвечать. После долгого времени он вздохнул и сказал: «Если быть с Вами откровенным, то вы можете подумать, что у меня умственное расстройство. Никакие доктора не верят мне. Они сказали, что у меня проблема с головой, и что боль была только в моём воображении. Хотя моя нога ампутирована, она всё ещё сильно болит».

О, я понял! Он говорил о боли в его ноге в другом измерении, а не в этом, земном.


Я спросил его: «Какова была причина ампутации?»


«Опухоль. Доктора не были уверены относительно точного диагноза, но парень, который провалил экзамены в медицинском университете, но получил лицензию доктора, протиснувшись через школу, бестолково отрезал её».


Когда я услышал историю, я почувствовал, как холод пронизал всё мое тело. Казалось, что будто вся кровь ушла из моей головы. Я понял, что, хотя его нога в этом измерении не существовала, она жаловалась и стонала, так как она не должна была быть ампутирована. Я заметил, что время от времени, он пробовал погладить несуществующую правую ногу рукой. Вместо этого он коснулся кровати в том месте, где должна была быть конечность.


Я выбрал диалектическое лечение, которое лечит верхнюю часть тела, когда болезнь находится в более нижней части, а также лечит левую сторону, когда болезнь находится в правой. Я применил иглоукалывание на левую ногу и левую руку. Тем временем, я закрыл его апертуру Байхуэй (биологически активная точка иглоукалывания в китайской медицине, наверху головы). Скоро он заснул. Когда он проснулся, то чувствовал себя очень хорошо. Он спросил меня, когда ему нужно прийти на приём снова. Я сказал ему: «Вам не нужно приходить. Это всё, что я мог для вас сделать. Вам нужно привыкнуть к потере вашей ноги, которая не должна была быть потеряна».


Я дал ему следующее предписание: «Ищите внутренний баланс, регулируйте Ваш дух, поддерживайте Ваши основные ци, и делайте больше благодеяний. Не сердитесь. Хорошо заботьтесь о своей морали. Ограничьте Ваши слова и дела».

Но поскольку точные причины недуга по сей день остаются загадкой, лечение каждый раз подбирается практически наудачу. Основной гипотезой появления фантомных ощущений до сих пор оставалась следующая: в нервах возле ампутированной конечности остаются поврежденные нервные волокна, которые продолжают посылать импульсы как бы из ампутированной части тела в головной мозг, который "проецирует" их в отсутствующую часть тела, создавая ее тактильный образ.

Однако недавно шведским ученые из Каролинского университета удалось создать фантомное ощущение безо всякой ампутации. Эксперимент оказался довольно прост и проходил следующим образом: добровольца сажали за стол, на котором была перегородка, за которую человек клал руку. Сам он при этом смотрел на другую половину стола, то есть свою руку не видел. Для верности руку накрывали простыней, чтобы ее образ не отвлекал волонтера. Экспериментатор, сидевший напротив, начинал гладить кисточкой руку испытуемого.

При этом по другую сторону перегородки он делал такие же гладящие движения, и тоже кисточкой, но над пустым местом. Эти движения испытуемые могли видеть. Очень скоро (примерно через минуту) у них формировалось ощущение "фантомной руки" в том месте, где они наблюдали поглаживания кисточкой. Шаблоном для этого чувства служили реальные ощущения от настоящей руки по другую сторону экрана — но поглаживания чувствовались именно на пустом месте, где находилась кисточка, которую испытуемые видели.

Внезапно экспериментатор доставал нож и вонзал его в пустое место. В этот момент у волонтера измеряли уровень стресса, который в ту же секунду резко подскакивал: участникам эксперимента казалось, что нож войдет в фантомную руку и они почувствуют боль. Существование "фантомной руки" и страха подтверждалось томограммой мозга, которую снимали в течение всего эксперимента.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:40   #1089   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот не надо подглядывать... извращенцы. блин
Собственно вот:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так вы сами не выбегайте на улицу с трупом наперевес.
grigor, Это как с гомосеками, пока они занимаются всяким не на виду, их никто не трогает, а когда начинают чудить в центре города - это другое.
Вот и у вас. Ну взял серп и молот, накинул на шею удавку из красной тряпки, да передёрнул на портрет Сталина. Вам же никто слова не скажет.
А когда начинается некропарад, с наряжанием трупов и прилюбодеяний с ними, тут уж извните.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:47   #1090   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Стало быть в 1922 году.
ну, несколькими месяцами позже всё же... примерно 820-юмя.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну взял серп и молот, накинул на шею удавку из красной тряпки, да передёрнул на портрет Сталина. Вам же никто слова не скажет.
Предлагаю на общественных началах создать сразу оптом кружки любителей.
Сталина там, Путина, Медведева до кучи, чтобы ему не так обидно было. Ну и с форума туда ВСЕХ дрочеров отправлять, а не выборочно.
тады я согласный. я про Сталина даже и не вспомню, если прекратят пытаться из Путена вылепить непойми что.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:51   #1091   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
А вот не надо подглядывать... извращенцы. блин

Собственно вот:
Цитата:
Сообщение от Vadag
Так вы сами не выбегайте на улицу с трупом наперевес
Vadag, Слай,
Глянь-ка дружные какие....прям Дольче с Габбаной...не ожидал
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:00   #1092   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну, несколькими месяцами позже всё же... примерно 820-юмя.
Нет, о республиках заговорили именно тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:58   #1093   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Короче. вы не инженер...
Инженеров в 91-м уже перестали выпускать. А с учётом того, что парнишке было в то время пять лет, инженером он не мог стать никак!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
"товарищ", оно мне кажется оскорбительным
Ну, можете меня постоянно "оскорблять" )))
К сожалению, Вас я не смогу "оскорбить" точно так же, а товарищем Вас назвать язык не поворачивается.
Если есть господин, значит, есть его раб или прислуга. У Вас есть прислуга? Нет? Тогда какой Вы господин?
Касаемо женщин-товарищей... Многим женщинам нравится, когда они товарищи и друзья, а не Госпожи. Любительниц зваться Госпожами очень мало. В основном, это женщины, которые частенько веселятся с плёткой и страпоном )))))
Соответственно, все вокруг становятся автоматически рабами.
Надеюсь, Вы найдёте для себя свою Госпожу! ))) Искренне Вам этого желаю!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Вы мне вот рекомендуете на него работать, а вдруг денег заработать мне не удастся
Да, бывает, что эти ребята кидают, но если Вы будете очень хорошо работать, не думаю, что у него будет повод Вас кинуть.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
никого Вы, господин Товарищ не пожалели
ЧД для Вас - всё? Весь форум и вся вселенная? )))

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Пользу он стало быть приносит людям.
Можно в одном деле приносить пользу, а в другом - вред. Профессоры Преображенские тоже, как бы пользу приносили. А в итоге, общество разложилось и изошло на говно. Потому, что Господа считали себя пупами Земли. Так, и ЧД тут пропагандирует алкоголь, моральную проституцию и прочие вещи "приносящие пользу людям".

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
у Вас ведь есть право опускать других людей
Боже упаси! Откуда Вы такое взяли? Тем более, я нормальной ориентации, без психических отклонений.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
давать им оценочные характеристики
Я даю оценочную характеристику, исходя из того, что тут человек пишет, мы же в интернетах. И ЧД пишет здесь, исключительно, не приносящие пользу людям дифирамбы. А, более того, склоняющие людей к употреблению алкоголя, например. Или тунеядству.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
обществу не мало дали
Достаточно. Но об этом я Вам не буду рассказывать, это точно. Ведь, я уже дал Вам оценочную характеристику, надеюсь, точную
Если я промахнулся, поправьте, например, по пункту того, что Вы никак не соотносите себя со страной, на языке которой здесь пишите?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:01   #1094   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Нет, о республиках заговорили именно тогда.
верно.
а о странах - примерно 820 месяцами позднее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:10   #1095   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Если я промахнулся, поправьте, например, по пункту того, что Вы никак не соотносите себя со страной, на языке которой здесь пишите?
Промахнулись. Я соотношу себя ТОЛЬКО со страной на языке которой я пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:10   #1096   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а о странах - примерно 820 месяцами позднее.
Полагаете, то убожество, что замутили в 1922, язык не поворачивался назвать страной? Может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:14   #1097   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Касаемо женщин-товарищей... Многим женщинам нравится, когда они товарищи и друзья, а не Госпожи.
Я, наверное, Вам секрет открою. Если к мужчине обращаться надо господин, то к женщине не обязательно госпожа. Мы ж не в совке, есть другое обращение - дама. Может приходилось слышать : "Дамы и господа...". Так сейчас принято. Раньше было принято исключительно: "Товарищи, революция отменяется - надувное бревно съиздили", а сейчас "Дамы и господа..."

Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Любительниц зваться Госпожами очень мало. В основном, это женщины, которые частенько веселятся с плёткой и страпоном )))))
Соответственно, все вокруг становятся автоматически рабами.
Надеюсь, Вы найдёте для себя свою Госпожу! ))) Искренне Вам этого желаю!
Вот как Вы по сексу (которого в совке не было) истомились - везде Вам страпоны и плетки мерещатся. Спокойнее надо, эта горячность у Вас с непривычки. Не надо с непривычки экспериментировать, а то опыты такие неумелые могут до добра не довести... Потом не ровён час придется этот страпон извлекать врачу. А вдруг там врач таких же политических взглядов как ЧД.... Не удобно получится -придется вам к классовому врагу "тылом" поворачиваться...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:19   #1098   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Промахнулись. Я соотношу себя ТОЛЬКО со страной на языке которой я пишу.
Как же так? А почему тогда Вы обсираете её историю?

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
"Дамы и господа...". Так сейчас принято.
Да, Леди и Джентельмены ушли в прошлое вместе с СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:22   #1099   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
я нормальной ориентации, без психических отклонений.
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Да, Леди и Джентельмены ушли в прошлое вместе с СССР.
Взаимоисключающие параграфы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:27   #1100   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Как же так? А почему тогда Вы обсираете её историю?
А разве показателем любви к Родине является проявление квасного патриотизма? Нельзя критически относиться к прошлому?!
Как Вы думаете, что станет с Вам если Вы в Германии на улице крикнете "Хайль Гитлер"?
А ведь это история Германии....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:27   #1101   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие параграфы.
Для Вас, как любителя общества геев? Возможно...

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А ведь это история Германии....
Россия на кого-то нападала и жгла их в концлагерях?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:28   #1102   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Полагаете, то убожество, что замутили в 1922, язык не поворачивался назвать страной? Может быть.
Тут один господин с похожим ником говорил о любви к своей стране...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:31   #1103   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Россия на кого-то нападала и жгла их в концлагерях?
Скажите, Вы можете мыслить не так прямолинейно? Россия не нападала ни на кого, но народу тем не менее полегло намало. И не от рук иноземцев....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:58   #1104   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,418
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Полагаете, то убожество, что замутили в 1922, язык не поворачивался назвать страной? Может быть.
жЫрнота 100500%
перебор
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 01:04   #1105   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Для Вас, как любителя общества геев? Возможно...
Не, я ваших как-то не очень.
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Россия на кого-то нападала и жгла их в концлагерях?
Вы не поверите.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тут один господин с похожим ником говорил о любви к своей стране...
К России, я полагаю.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
перебор
22
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:11   #1106   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
но народу тем не менее полегло намало. И не от рук иноземцев....
Чинуш и олигархию обвинять каждый может, а вот решить проблему геноцида народа не все горазды, ибо сразу посадят или в Воронеже утопят.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
жЫрнота 100500%
перебор
Это не троллинг, а урод в чистом виде, ненавидящий ни свою страну, ни людей, живущих в ней. Такие поцы по мордам часто получают. Потому, только в тырнетах такие смелые.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не, я ваших как-то не очень.
Дык, это Вы педрил сюда понапустили. Любите их? Или они Вас?...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 07:48   #1107   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, а при чем тут чинуши и олигархи? Я вообще то о деятельности ульянова и Кабо говорил....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 08:51   #1108   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брехливый Трепач Посмотреть сообщение
Инженеров в 91-м уже перестали выпускать.
когда человек максимум со среднеспециальным образованием начинает рассуждать об инженерах, это так забавляет ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:39   #1109   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Россия на кого-то нападала и жгла их в концлагерях?
Россия - нет, а вот СССР очень даже да.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:49   #1110   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Кстати, 17 июля, 95 лет назад, сборище подонков и мразей по приказу не меньших подонков и мразей расстреляло последнего российского императора и всю его семью. Не пожалели ни детей, ни прислугу.


Как говорит этот ваш Навальный, "не забудем, не простим!"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind