Старый 20.04.2010, 23:14   #1111   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Руж Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, ну вот, уже до меня изобрели а где такие штуки продаются? хотя бы в какой области сети искать - там же где и коляски? Вывозить в таком случае вдвоём придётся, но это приётся и в любом другом случае. Доставка ТК это, конечно, хорошо, но в таком случае придётся брать вслепую(
можно попросить побольше фоток - большинство косяков видно. да и по личному опыту - качественные коляски неубиваемы.
покупали так коляску и стульчик моей знакомой - все отлично было.
эо устройство видела на каком-то из колясочных сайтов в аксессуарах.
но вот что... ну даже если вы купите 2 трансформера... это минимум 16тыс. плюс 2 тыс эта штука... в итоге почти за 20тыс вы получите 40-килограмовую коляску. котрая с учетом веса детей будет все 50 весить... ИМХО пипец такое возить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:57   #1112   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
CHERTOVKA, так трансформеры и не собирались объединять. Две классики, как вариант б/у. А штуку всё-таки самим продумывать, ибо то, что нашла в сети выглядит очень хлипко, для прогулок и скорее как пример, а не на продажу
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:08   #1113   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Я катала своих погодок осенью в коляске для двойни. Шасси выкатывала отдельно, с одной закрепленной люлькой, потом поднималась брала вторую люльку с ребенком и старшего, спускались, закреплялись и ехали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:34   #1114   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Был ли у кого-нибудь опыт использования коляски Cam Portofino? Предлагают новую за 4 с копейками. Фирма вроде хорошая, а модель - даже не знаю. Кто пишет, что очень нравится, а кому - совсем не нравится, место вверху узкое, дождевик маленький и козырек от солнца плохо защищает, ребенок с сиденья из-за неудачного его угла наклона съезжает. Что делать, не знаю...
Посоветуйте, плизззз
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:48   #1115   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
подскажите плиз - капеллу 901 реально спускать без лифта с 8 этажа? и если мы еще не сидим то стоит ли ее покупать сейчас или лучше подождать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:10   #1116   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Leria, мы с 4 месяцев в ней были...про лестницу не знаю-не пробовала
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:29   #1117   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leria Посмотреть сообщение
подскажите плиз - капеллу 901 реально спускать без лифта с 8 этажа? и если мы еще не сидим то стоит ли ее покупать сейчас или лучше подождать?
может проще купить вело-замок и оставлять где-нибудь в подъезде? просто мне кажется если дважды в день таскать коляску туда-сюда скоро она расшатается (ведь не на руках вы ее носить будете, а по ступенькам бахать)
в принципе капелла не тяжелее прогулок остальных.
ЗЫ а что это за 8-этажный дом без лифта? впервые про такое слышу
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:47   #1118   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
CHERTOVKA, бывает, что часто ломается например...8 этажных без лифта не бывает конечно)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:50   #1119   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahr Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, бывает, что часто ломается например...8 этажных без лифта не бывает конечно)))
аааа... мне, живущей в частном доме, неведомы такие тонкости )))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:09   #1120   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Был ли у кого-нибудь опыт использования коляски Cam Portofino?
у нас был. По собственному опыту: коляска только на бесснежное время года. Ребенок (не худенький) не в зимней одежде помещался нормально. Дождевик спасал нас очень хорошо, в ливень ребенок оставался сухой (попадали пару раз).
Козырек от солнца спасает правда плохо. Складывается книжкой, места занимает мало (помещалась за дверь в мааааленькой хрущевке).

На мой взгляд очевиден 1 минус: нет регулируемой подножки , так что если ножки до опоры (как она называется?) не достают, то будут висеть, спать в ней по этой причине тоже не удобно.

Тут просто надо продумать, что вы хотите от этой коляски. Я осталась довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:12   #1121   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Еще добавлю. У меня ребенок никуда не съезжал, в отличие от предыдущего у нас трансформера. Еще ремни хорошие, с ними точно не уедет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:16   #1122   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
может проще купить вело-замок и оставлять где-нибудь в подъезде?
Мне кажется не вариант. Украсть не украдут, но пеплом закидают, облокачиваться-присаживаться будут. Я когда свою коляску в подъезде кидала (заносил вечером муж) в ней порой грелись кошки
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:30   #1123   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
CHERTOVKA, я померила- у нас лифт уже коляски, да и ломается бывает. с удовольствием оставляла бы в подьезде если б у нас соседи аккуратные были. а так... обхаркают еще - просто так, ради прикола(((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:08   #1124   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leria Посмотреть сообщение
я померила- у нас лифт уже коляски,
Лер, а если коляску складывать, она и так в лифт не входит? Ну, то есть выносить и заносить в сложенном виде, а ребенка на руках. Вроде же эта коляска не из тяжелых...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:29   #1125   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
БуРаТиNa, ды вот не знаю))) в раздумьях)) мы ж поспать еще любим на улице... эт что б ее домой транспортировать придется тогда ее будить, а мну жалко
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:31   #1126   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leria Посмотреть сообщение
мы ж поспать еще любим на улице... эт что б ее домой транспортировать придется тогда ее будить, а мну жалко
ну да, у меня выбора нет, бужу
а сейчас у вас люлька? В лифт входит целиком?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:49   #1127   
Форумец
 
Аватар для helbal
 
Сообщений: 1,315
Регистрация: 24.12.2008

helbal вне форума Не в сети
Влезу с полезным советом. Мы катались до 9 месяцев в коляске Geoby. Всем она хороша, да только тяжела, зараза. Поэтому шасси от нее я оставляла внизу в подъезде, а люльку отсегивала и поднимала на 3 этаж вместе с ребенком. Спереть шасси никому в голову не пришло, я ничего не пристегивала. Люлька находилась все время дома. А то что на шасси могли плюнуть, меня особо не волновало. Так может рассмотреть вариант с легко отстегивающейся люлькой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:45   #1128   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Ryzhik, cпасибо за инфу. Уже выбрала другую коляску
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:03   #1129   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leria Посмотреть сообщение
CHERTOVKA, я померила- у нас лифт уже коляски, да и ломается бывает. с удовольствием оставляла бы в подьезде если б у нас соседи аккуратные были. а так... обхаркают еще - просто так, ради прикола(((((
уроды блин
можно сложить коляску - она одной рукой складывается-раслкдывается. (кстати в сложеном виде по лестнице с ней очень легко. я так на 2 этиаж заходила без напрягов - она как чемоданчик с колесиками - сама почти едет)
ведь всеравно будитть-мне кажется в любой прогулке пока на 8 этаж запрешь - ребенок проснется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:08   #1130   
бубукисяпися
 
Аватар для Leria
 
Сообщений: 891
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 38

Leria вне форума Не в сети
БуРаТиNa, у нас транс)) в лифт закатывается отлично)) но люлька не снимается
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:20   #1131   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leria Посмотреть сообщение
у нас транс)) в лифт закатывается отлично)
блин, ну неужели капелла больше транса? Вроде с виду очень компактная....
Были сегодня в "Дочках-Сыночках". Колясок - тьма! И цены вполне приличные. Капелла 901 - 7400 руб., Камовская кортина эволюшн икс3 29тыров с копейками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:23   #1132   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Капелла 901 - мечта... Но здорова, лошадь, в наш лифт не влезла бы. Померила колесную базу, у меня 62 см получилось, а лифт только 60....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:13   #1133   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Крошка.Ru, ну не знаю...у нас свободно входила) мож проем в лифте другой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:58   #1134   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
Капелла 901 - мечта... Но здорова, лошадь, в наш лифт не влезла бы. Померила колесную базу, у меня 62 см получилось, а лифт только 60....
не парьтесь - влезет. даже рассказываю как. за счет того что она трехколесна, ее пожно ввозить в лифот не прямо, а под углом. тогда сначала входит одно заднее колесо, а потом другое. я так на почту заходила - у нас там нестандартная двустворчатая дверь, одна створка которой закрыта намертво.
да и двери лифта легко можно руками чуть в стороны раздвинуть - там есть технический запас. какраз эти 2 см
ЗЫ когда я мерила базу на своей капелле у меня 61 получилось
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:34   #1135   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Leria, БуРаТиNa, инглезина "магнум" влезает в лифт в разложенном состоянии , только ручку приходится поднимать-вертикально, но это не проблема

регулярно засыпали на улице, а досыпали дома.
а это все-таки и люлька и прогулка....
да пег-прего наша тоже легко в лифт входила, но по лестнице ее сложнее затащить в разложенном виде.... хотя колска меньше и маневренее
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:55   #1136   
кенгурятина
 
Аватар для Крошка.Ru
 
Сообщений: 1,456
Регистрация: 28.01.2006

Крошка.Ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
не парьтесь - влезет. даже рассказываю как. за счет того что она трехколесна, ее пожно ввозить в лифот не прямо, а под углом. тогда сначала входит одно заднее колесо, а потом другое.
да и двери лифта легко можно руками чуть в стороны раздвинуть - там есть технический запас. как раз эти 2 см
ЗЫ когда я мерила базу на своей капелле у меня 61 получилось
Китайские сантиметры - плюс-минус пара сантиметров Не рискнула купить, потому что уже задолбалась трансформер свой в лифт таким макаром запихивать. Купила Лидер-Кидс S100. В инете вроде хвалили. Мне пока понравилось, жестковато только, ну я думаю, надо просто привыкнуть после надувных колес. Крыша вроде большая, от солнца хватит, спинка раскладывается в горизонтальное положение, колеса фиксируются, подножка регулируется, места много вроде. Складывается книжкой, легко.
В комплект зачем-то входит рюкзачок, симпатичный, но таскать его с собой по-моему неудобно.
ЗЫ. Так хотелось что-нить этакое купить, но в нашем городе ничего не найти, два дня убито на езду по нескольким магазам и стояние в пробках. Из приличного были ТОлько Инглезины и Пег-Переги, колесики у них ну ооочень маленькие, не для колдобин наших... Уже терпение лопнуло, купила,что было в Дочках-сыночках. А в инет-магазах сайты не обновляются, наверно,годами. Этого нет, того уже не возим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:48   #1137   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Кто-нибудь пользовался или хотя бы видел коляски Швецкой фирмы Emmaljunga??? Очень хочу прогулку Cerox 2.0 http://www.emmaljunga.com/start.asp?lang=RU&country=UK, но в Воронеже никто не продает, к сожалению....Напишите, кто что о ней думает хотя бы по описанию!!! И еще вопрос: удобно ли будет ее доукомплектовать переноской, чтобы использовать как люльку для новорожденного?-не могу понять, насколько надежно она крепится....Заранее спасибо за все мнения!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:50   #1138   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Еще вопрос владельцам Inglesina Magnum! До какого возраста катали в ней деток?-что-то сомневаюсь я, что до 3-х лет это возможно:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:56   #1139   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
И может быть посоветуете модель прогулки (или прогулка + люлька) обязательно с ПЕРЕКИДНОЙ ручкой, большими 4-мя колесами с хорошей амортизацией за ИСКЛЮЧЕНИЕМ производства Китай, Корея, Польша! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:15   #1140   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
OWLNAT, мы ездили до полутора лет в "магнуме" у меня сын январский, а потом когда все растаяло купили прогулку "мир детства" и через неделю продали из-за убогости данного агрегата, купили пег-прего и ездили уже в нем до 3-х лет причем ездили даже за границу (это в плане мобильности)

"магнум" плох лишь тем ,что он все-таки громоздкий и в уголок его не поставишь и в путешествие с собой не возьмешь, а жаль очень.... хотя я умудрялась шасси( да и сам колясон) в багажник фиата браво засовывать...

Emmaljunga- есть в магазине "МАЛЫШ" можно пощупать данный агрегат , в белом цвете-красивая очень!

но я бы не купила.... мне больше по функциональности нравится "магнум" или его подобие...

у "силвер кросс"" есть аналог "магнума", ну или наоборот-уж не знаю кто первый "велосипед" изобрел Ну судя по всему это "магнум" с "силвера" слизан....

http://www.baby-aura.ru/shop/show/861.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind