Старый 18.11.2010, 15:03   #1141   
Форумец
 
Аватар для аллина
 
Сообщений: 717
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 43

аллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
детным лишь бы доказывать, если говорят дети хорошо, будут доказывать что тяжело и плохо, если сказать что дети зло, будут доказывать что это вселенское счастье и внеземная радость. =)

ДА кому ты нужна, что доказывать, каждый сказал, что ему хотелось и пошел дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:34   #1142   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Я тут вычитала, что официально в России насчитывается: Детских домов: 2339
Количество детей-сирот в них: 55126
Вы только представьте это число - Пятьдесят Пять Тысяч. Это целое население небольшого города. Я малец в шоке, спрашивается зачем рожать?. Это я к тому, что лучше уж child-free чем отдать ребёнка в детдом...

Разговор двух "овуляшечек"
- Вот с тех пор, как две полосочки увидела, желание к мужу как рукой сняло. Даже целоваться противно
- Ну это естественно, он СВОЮ ФУНКЦИЮ УЖЕ ВЫПОЛНИЛ
- А если гулять начнет? Или еще чего доброго, к бездетной-беспроблемной свалит?
- Ну и что? Пока ребенку года не исполнится, вас не разведут, а потом все равно алименты платить будет. И вообще, не думай о муже, думай о ребенке
А был еще такой случай...
Захожу в кабинет, мяу мыркнуть не успела - врач сразу: сколько лет?
Сообщаю что 25, и собираюсь сказать зачем приехала - куды там. )))
Следущая фраза от докторицы: "Надо вам рожать!"

И понеслось. На все мои слабые попытки сообщить, что не планирую ближайшее время улучшать демографию - лился поток доводов в пользу немедленных родов.

Меня, конечно, погубит вежливость с посторонними. Ну не могу я сказать, что - цыть - делай свое дело и кончай эту агитацию. Как-нибудь уж сами решим зачинать нам или хватит. Поэтому весь прием выслушивала как мне сразу станет хорошо, ежели я последую ее советам. Уж прям захотелось ей на ушко шепнуть, что там Корчагин за дверью сидит - может позвать и под вашим контрлем и заделать дитятко?

Мне кажется лучше не хотеть ребенка и не бояться об этом говорить, чем родить для галочки, что бы был и всю жизнь потом жалеть. И попрекать ребенку что я на тебя всю жизнь угробила.
А чайлд-фри много. Просто они действительно, как правило, молчат в тряпочку, чтоб не стать объектом агрессии, долбанутых мамаш..))) Это не пропагандируется в обществе и каждый человек имеет право на это. Я считаю пафосной философией пропаганду материнства. Дальше что?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:16   #1143   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, у мужиков будет воинская повинность, а у баб рожать. Выдадут что-то типа военного билета, где будет записано сколько родила. И белый билет для тех кто рожать не может по медицинским показаниям. =)
аллина, всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:39   #1144   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, у мужиков будет воинская повинность, а у баб рожать. Выдадут что-то типа военного билета, где будет записано сколько родила. И белый билет для тех кто рожать не может по медицинским показаниям. =)
И всеми Устав учить будем, соответственно его тоже надо будет придумать...Кста, бывалые мамашки могут этим заняться. ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:55   #1145   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Захожу в кабинет, мяу мыркнуть не успела - врач сразу: сколько лет?
Сообщаю что 25, и собираюсь сказать зачем приехала - куды там. )))
Следущая фраза от докторицы: "Надо вам рожать!"

И понеслось. На все мои слабые попытки сообщить, что не планирую ближайшее время улучшать демографию - лился поток доводов в пользу немедленных родов.
не повезло с врачом! она дуракакаято!
недавно была у своего доктора. она тоже спрашивала про рожать. спрашивала! а не настоятельно рекомендовала.
спросила сколько мне лет, и посоветовала не затягивать. всего лишь посоветовала!
еще сказала, что беременности сейчас стали "взрослее". количество 20-летних мамаш сократилось.

так что, врач врачу рознь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:58   #1146   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
так что, врач врачу рознь.
Согласна, пришлось поменять...)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:03   #1147   
Форумец
 
Аватар для LovelyMama
 
Сообщений: 31
Регистрация: 11.11.2010
Возраст: 47

LovelyMama вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот вечно мамаши кричат "детки, это счастье"...Вопрос какое или в чём это счастье? Может конечно и счастье, но для меня только в том что есть несмышлёныш, кусочек тебя...И всё. А вот дальше начинается какашки, кормление, поспать не удаётся, вечное нытьё, сопли, болезни, переживания и еще кучу лишнего....
Для каждого свое счастье....Для меня, например, дети. Для других - поспать подольше. Каждый сам выбирает себе, что для него в жизни важнее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:19   #1148   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LovelyMama Посмотреть сообщение
Для других - поспать подольше. Каждый сам выбирает себе, что для него в жизни важнее.
Я ещё не выбирала ни чего... И не собираюсь, будет так как будет. А из детей делать культ это глупо. Они вырастут и не оценят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:31   #1149   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А из детей делать культ это глупо.
плюсану!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:03   #1150   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Да вообще что-либо возводить в культ - глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:58   #1151   
Форумец
 
Аватар для Легенда
 
Сообщений: 75
Регистрация: 07.11.2010
Возраст: 46

Легенда вне форума Не в сети
улыбнул весь форум ))

Вспоминаю женщину родившую в 43 первенца. Это было "ещё то зрелище" в роддоме. До того она тоже строила карьеру и ненавидела детей. Её в платную палату положили, так она во время кормлений по палатам вентилировала и всем мешала с непомерно глупыми вопросами, а у 18-летних даже мысли не возникало о чем-то таком спросить. Так что, человек предполагает, а жизнь располагает. И многим может быть когда- нибудь станет стыдно за свои слова.

Ещё была "знакомая", которая очень гордилась тем что у неё нет детей. Она себя чуть ли не святой считала из-за своей непорочности. Умерла от рака матки в Стрелицком хосписе, даже похоронить её было некому. Мы чисто по-человечески помогли, только вот на могилке у неё были всего один раз

Вывод - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. И ни от чего не зарекайся.
" Никогда ничем не клянись, а говори да - "да", нет - "нет"."

Глупо всё!!!, глупо и смешно ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:14   #1152   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Объясните мне с атрофированным мозгом, почему нельзя кофе в турке, рыбу, ужастики и трахаться? (третьему ребенку год с копейкой, работаю после того, как муж придет со своей работы, ну и по выходным)
потому, что обычный кофе быстрее, что немаловажно, вместо любимого блюда "сагудай" из рыбы - то что будут все, а ужастики... - ну чё, потом дитё ночью от страха будет просыпаться - а оно мне надо? (они же (дети) любопытные)... а да.. секс... Дитю интересно.. чуть вздохнёшь - уже наблюдает... А не всегда хочется ждать, когда она уснёт... вот и "боимся" во время мультиков под одеялом, или ждём момент...
неужели так ни у кого не было? неужели все продолжают вести свою обычную жизнь после родов? (даже запланированных)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:16   #1153   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я тут вычитала, что официально в России насчитывается: Детских домов: 2339
Количество детей-сирот в них: 55126
Вы только представьте это число - Пятьдесят Пять Тысяч. Это целое население небольшого города. Я малец в шоке, спрашивается зачем рожать?. Это я к тому, что лучше уж child-free чем отдать ребёнка в детдом...

Разговор двух "овуляшечек"
- Вот с тех пор, как две полосочки увидела, желание к мужу как рукой сняло. Даже целоваться противно
- Ну это естественно, он СВОЮ ФУНКЦИЮ УЖЕ ВЫПОЛНИЛ
- А если гулять начнет? Или еще чего доброго, к бездетной-беспроблемной свалит?
- Ну и что? Пока ребенку года не исполнится, вас не разведут, а потом все равно алименты платить будет. И вообще, не думай о муже, думай о ребенке
А был еще такой случай...
Захожу в кабинет, мяу мыркнуть не успела - врач сразу: сколько лет?
Сообщаю что 25, и собираюсь сказать зачем приехала - куды там. )))
Следущая фраза от докторицы: "Надо вам рожать!"

И понеслось. На все мои слабые попытки сообщить, что не планирую ближайшее время улучшать демографию - лился поток доводов в пользу немедленных родов.

Меня, конечно, погубит вежливость с посторонними. Ну не могу я сказать, что - цыть - делай свое дело и кончай эту агитацию. Как-нибудь уж сами решим зачинать нам или хватит. Поэтому весь прием выслушивала как мне сразу станет хорошо, ежели я последую ее советам. Уж прям захотелось ей на ушко шепнуть, что там Корчагин за дверью сидит - может позвать и под вашим контрлем и заделать дитятко?

Мне кажется лучше не хотеть ребенка и не бояться об этом говорить, чем родить для галочки, что бы был и всю жизнь потом жалеть. И попрекать ребенку что я на тебя всю жизнь угробила.
А чайлд-фри много. Просто они действительно, как правило, молчат в тряпочку, чтоб не стать объектом агрессии, долбанутых мамаш..))) Это не пропагандируется в обществе и каждый человек имеет право на это. Я считаю пафосной философией пропаганду материнства. Дальше что?
врачи старой закалки всегда умиляют и раздражают своими советами и попытками влезть не в своё дело.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:50   #1154   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
только вот на могилке у неё были всего один раз
я ваще у своего папы ни разу не была. так что, это не показатель. и про "могилки" говорить глупо. мертвому все равно "могилки"....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:03   #1155   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Вспоминаю женщину родившую в 43 первенца. Это было "ещё то зрелище" в роддоме. До того она тоже строила карьеру и ненавидела детей. Её в платную палату положили, так она во время кормлений по палатам вентилировала и всем мешала с непомерно глупыми вопросами, а у 18-летних даже мысли не возникало о чем-то таком спросить. Так что, человек предполагает, а жизнь располагает. И многим может быть когда- нибудь станет стыдно за свои слова.

Ещё была "знакомая", которая очень гордилась тем что у неё нет детей. Она себя чуть ли не святой считала из-за своей непорочности. Умерла от рака матки в Стрелицком хосписе, даже похоронить её было некому. Мы чисто по-человечески помогли, только вот на могилке у неё были всего один раз

Вывод - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. И ни от чего не зарекайся.
" Никогда ничем не клянись, а говори да - "да", нет - "нет"."

Глупо всё!!!, глупо и смешно ))
Обхохочешься.
http://www.nr2.ru/incidents/309448.html
http://www.47news.ru/2010/08/06/003/
http://www.saratovnews.ru/doch-ybila-otca-a-syn-mat-/
http://1k.com.ua/141/details/5/10

Могу еще накидать прикольных историй.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:07   #1156   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а у 18-летних даже мысли не возникало о чем-то таком спросить
А много сейчас 18 летних не по залету рожает, никто не в курсе? Вот прям проснулась и сразу мысль: мне уже 18, пора рожать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:35   #1157   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
, у мужиков будет воинская повинность, а у баб рожать. Выдадут что-то типа военного билета, где будет записано сколько родила. И белый билет для тех кто рожать не может по медицинским показаниям. =)
Кроме шуток - давно пора ввести лицензии на детей и выдавать только после специальных экзаменов и по хорошим медицинским показателям.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:39   #1158   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
у 18-летних даже мысли не возникало о чем-то таком спросить.
А у них вообще мысли хоть какие-то возникали, кроме как отпочковаться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:52   #1159   
Форумец
 
Сообщений: 619
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 46

к0шак вне форума Не в сети
Vichka, таким особям думать нечем, они последние нейроны спалили ещё в школе при помощи яги и травы ))) а самковый инстинкт отпочкования видимо "прошит" в спинном мозгу, он сцуко неубиваем )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:25   #1160   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
А у них вообще мысли хоть какие-то возникали, кроме как отпочковаться?
ага, родить и желательно 10.
У меня две знакомые в 19 родили, рады конечно, детей любят, но добровольно бы на это не пошли.
А вообще странно, мне 24, ни разу беременна не была, может потому, что не считаю, что презервативы придумали трУсы?))

Самое страшное ни роды, а воспитать кого-то ответственного и адекватного, чтобы голова на плечах была. Поэтому вариант спихивания родственникам вообще не катит, заниматься надо самой и искать хороших специалистов. Ко всему этому геморру я сейчас не готова, поэтому нафигнафиг этих детей пока.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:06   #1161   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
А вообще странно, мне 24, ни разу беременна не была, может потому, что не считаю, что презервативы придумали трУсы?))
ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМЫ11111111
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:08   #1162   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМЫ11111111
точно, муж уйдет, умру одинокой и на могилку никто не придет. Расстроила ты меня
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:19   #1163   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кроме шуток - давно пора ввести лицензии на детей и выдавать только после специальных экзаменов и по хорошим медицинским показателям.
Сенди, надумаешь баллотироваться в президенты - я буду голосовать только за тебя...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:58   #1164   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
врачи старой закалки всегда умиляют и раздражают своими советами и попытками влезть не в своё дело.
Врачихи всего то лет 35 от силы...) Где она этого набралась...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:39   #1165   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Врачихи всего то лет 35 от силы...) Где она этого набралась...
если ей каждый день долбят одно и то же, то она поверит и примет это, даже если раньше была против... А уж кто - кто... но врачи умеют стращать
меня сегодня тоже ждёт мясорубка в дет. поликлинике... уже готовлюсь морально и готовлю речь.
Самое главное, что те, с кем видишься постоянно ничего не говорят лишнего
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:07   #1166   
Форумец
 
Аватар для аллина
 
Сообщений: 717
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 43

аллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Ну надо же, фантастика. Интересно, а что я утверждаю? Не тоже ли самое?

Нет, не тоже. Ты говоришь, что ребенок не ограничивает, а я утверждаю что ты сама решаешь кого ограничить себя или ребенка:поиграть с ним или потратить время на себя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:10   #1167   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
аллина, она об этом и говорит, что мамаши сами себя ограничивают. Ну или они просто ограниченные
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:50   #1168   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
А уж кто - кто... но врачи умеют стращать
У врачей обязанности есть и какую то там я сидеть и слушать не собираюсь, что и сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:51   #1169   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
-Сколько у тебя котов?
-Котов у меня нет.
-В смысле? Как это нет? Что ты имеешь в виду?
-Имею в виду только то, что сказал. Котов нет.
-Ни одного чтоли?
-Ни одного?
-Странно. А почему?
-Не хочу.
-Как это? Разве так бывает?
-Я не хочу заводить кота. Меня больше привлекает аквариумистика, у меня рыбки есть!
-Как можно сравнивать каких-то там сраных рыб и кота? Тебе надо завести кота! А лучше нескольких котов. Коты это прекрасно. Коты делают жизнь счастливой и наполненной.
-Мне не нужны коты.
-Странные ты говоришь слова.. Может у тебя детская психотравма? Все люди с детства обожают кошек и хотят их заводить.
-У меня нет травм, просто не хочу кота.
-А психологи говорят, что нормальные люди все заводят котов, есть масса исследований на этот счет, люди без котов- ущербные, психбольные и опасные для общества.
-Я просто не хочу. Отстань.
-Ты хочешь от меня отвязаться? Это потому что правда глаза колет! Признайся, ты ведь тайно хочешь завести кота!
-Не хочу.
-Хочешь! Ты же вот любишь животных, а значит и котов любишь, а значит хочешь котов заводить, а значит заводи скорее!
-К животным отношусь нормально, кота не хочу заводить.
-Погоди, меня осенило, да ты же ненавидишь животных, наверное?
-Хорошо я к животным отношусь, отстань!
-Раз ненавидишь котов, значит и всех животных ненавидишь!
-Да нормально я к котам отношусь
-Вот! Значит заводи себе кота!
-У моей сестры есть кот, мне вполне хватает общения с котом сестры, когда я к ней в гости хожу.
-Ну ты сравнииииил! Это ж не свой, а надо чтобы свой был, свой- это совсем другое!
-Ну не хочу я кота! Не хочу!
-Слушай, у меня идея! А приходи ко мне! Я тебе своего кота покажу! Он совершенно очаровательный и прелестно какает милыми какусиками, я дам тебе понюхать и ты сразу влюбишься в котов, я даже тебе с собой заверну. На память. Да вот и фотография моего котика, смотри какие лапки, какой хвостик!
-Не надо. Я равношушен к кошкам и их хвостам и мне не по душе их запах и их испражнения.
-Не по душе? Да ты извращенец? Любить кошачий запах- естественно для нормального человека. Заведи кота! И у небя сразу наладится твоё больное обоняние.
-Ты не понимаешь? Отстань от меня!
-Такие как ты- тупиковая ветвь человечества, от вас нет ничего полезного, вы лишнее звено, вы опасны, вас надо изолировать, а лучше убивать. Вы ненавидите котов, ненавидите всех животных, ненавидите всех людей, вы наверныка котов убиваете, истязаете, поедаете, вы уподобились Гитлеру и Чикатиле, вы гниды и уроды... Или заведи кота, тогда сниму все обвинения!
-ДА! ЁПТА ДА! Я НЕНАВИЖУ КОТОВ! Я НЕНАВИЖУ КОТОВОДОВ! Я ВСЕХ ВАС, ТВАРИ, НЕНАВИЖУ ЧТОБ ВЫ ПОДОХЛИ УЕБАНЫ! ОСВЯНЬ СКОТИНА ОТ МЕНЯ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ИЗЫДИ!

-.....................Ндаааа.... А чего это ты такой агрессивный? У тебя проблемы с головой? Я всегда подозревала, что те, у кого нет котов- скрытые агрессоры, готовые наорать на собеседника буквально НИ ЗА ЧТО и которые вымещают свои комплексы на кошколюбов. Мне таких как ты очень жаль, вы жалкие неудачники, недостойные общества таких нормальных спокойных собеседников, как я. А вот завёл бы котика, сразу бы изменился в лучшую сторону!Хочешь, я даже завтра с тобой на птичий рынок схожу, помогу выбрать....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:57   #1170   
Форумец
 
Аватар для аллина
 
Сообщений: 717
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 43

аллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
на об этом и говорит, что мамаши сами себя ограничивают. Ну или они просто ограниченные


Ну значит дете пофиг, или дите такое что может сидеть целый день пока мать наедине с собой или еще какойто вариант о котором не известно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind