Старый 19.05.2013, 16:16   #1141   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
К сожалению Вофка не подчиненный Кадырова
Это дело времени. Вофка дряхлеет, его только ленивый сейчас не пинает, ну кроме Дембеля и Сасы. А Рамзан, матереет, набирает силу. Придёт время, он Вофку с патрохами сожрёт, да и отомстить - святое дело.
 
Старый 19.05.2013, 23:37   #1142   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что опять случилось? С какого. извините . хрена?
Я требую, чтобы Vadag объяснил политику партии по данному вопросу...категорически
я не андрюша, но попробую. на мировом рынке цены не растут, но пацанам на футбол и олимпиаду и прочие попилы надо больше бабосов. возьмем их с населения подняв цены для внутренних потребителей
 
Старый 20.05.2013, 07:52   #1143   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Вофка дряхлеет, его только ленивый сейчас не пинает
Да ему просто покуй всякое хомячьё. И правильно: чем меньше внимания всяким борцунам, тем меньше для них стимул выгрё6ываться.
 
Старый 20.05.2013, 08:59   #1144   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Это дело времени. Вофка дряхлеет, его только ленивый сейчас не пинает, ну кроме Дембеля и Сасы. А Рамзан, матереет, набирает силу. Придёт время, он Вофку с патрохами сожрёт, да и отомстить - святое дело.
Да это понятно, только смотришь на это всё и думаешь что как бы и сам не вечный, а этого сколько еще пинать будут... Годы то не вернет никто.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ему просто покуй всякое хомячьё. И правильно: чем меньше внимания всяким борцунам, тем меньше для них стимул выгрё6ываться.
Так хомячью тоже на него покуй. Только эта зараза уходить не хочет.
 
Старый 20.05.2013, 09:14   #1145   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Только эта зараза уходить не хочет.
Если тебе, как ты сам пишешь, покуй, то почему тебя это беспокоит?
 
Старый 20.05.2013, 09:27   #1146   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если тебе, как ты сам пишешь, покуй, то почему тебя это беспокоит?
Читать научись сначала. Про кого я пишу. Ты столько времени провел в забытье, я уж думал с букварем лежит под подушкой, честно грызёт. Чтобы БЛЕСТНУТЬ. Хрен там.
Рассказывай уже, чем вместо этого занимался втихаря и почему?
 
Старый 20.05.2013, 09:37   #1147   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
эта зараза уходить не хочет.
Выбирали бы Зюганова, кто вам не давал..
 
Старый 20.05.2013, 09:42   #1148   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
на мировом рынке цены не растут,
не растут ли?
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это не фейк.
CLUBEN, где тогда еще с других утюгов фото-видео? Это ж не Урюпинск какой, а центр столицы, где туристов как грязи, да и у хипстеров местных чуть ли не в каждом карандаше камера по 5 мегапикселей.

Последний раз редактировалось Vadag; 20.05.2013 в 10:28.
 
Старый 20.05.2013, 10:22   #1149   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты столько времени провел в забытье, я уж думал с букварем лежит под подушкой, честно грызёт. Чтобы БЛЕСТНУТЬ. Хрен там.
Рассказывай уже, чем вместо этого занимался втихаря и почему?
Можно подумать, что мне делать больше нечего, кроме как круглые сутки, в том числе по выходным, в тырнете троллить.
 
Старый 20.05.2013, 10:30   #1150   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Выбирали бы
Давай, жги ищо.
 
Старый 20.05.2013, 10:33   #1151   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ему просто покуй всякое хомячьё. И правильно: чем меньше внимания всяким борцунам, тем меньше для них стимул выгрё6ываться.
Всё пралльна! Так их, Дембель!
"Экономика должна быть экономной!"(с)
Тем более капиталистическая.
Деньги нужно уметь считать ...
А разные "хомяки-борцуны", этого не понимают...
И когда возложенные венки после пламенных речей 9 Мая (в память погибших солдат в ВОВ), потом администрация города снова с могил забирает, чтобы в следующем году снова возложить...
эти "борцуны"(с) не понимают...
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/1077688-echo/
 
Старый 20.05.2013, 10:36   #1152   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
жги ищо.
расскажи мне еще одну сказочку про жуткие фальсификации
 
Старый 20.05.2013, 10:44   #1153   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
потом администрация города снова с могил забирает, чтобы в следующем году снова возложить...
Это говорит лишь о том, что в администрации сидят унылые жлобы-говноеды, впрочем, вполне себе всенародно избранные. Так кто виноват в том, что избрали ТАКИХ?!
 
Старый 20.05.2013, 10:44   #1154   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
не растут ли?
а когда будет падение, то цены снизятся? с какого года мы там 100% оплачиваем не напомнишь (кэп намекает что с 01.01.2009)? Если бы я видел падения стоимости услуги в 2009-2012 годах то я понял бы сказки про зависимость от цен на мировых рынках. а так из стоимости газа на мировом рыне следует еще вычитать НДПИ который как бе не платится с газа следующего для внутреннего потребителя и ценообразование там несколько иное. Все кроется в том что газпрому тупо разрешили поднять тарифы для внутренних потребителей на 15% а дальше все пошло паравозом до конечного потребителя в лице населения только вот инфляция сколько там у нас?
В конце 2009, начале 2010 газ стоил 550 за 1000 кубов, в середине 2012 если брать рыночные цены 200. Сейчас ~400. Но я вижу только повышение внутренних цен и ни разу не видел понижения, чем объясняется сей экономический феномен?

если смотреть на графики то цена за услуги должна быть на уровне начала 2011 года умноженная на произведение официальных инфляций за 2011 и 2012 год не так ли? ну даже пусть еще за 2013 прогнозная заложим ее с опережением т.к. повышения раз в год, середине года. 1,061*1,066*1,055=1,193 (это с бонусом для поставщиков). сравним с тарифами начала 2011 года? даже не смотря на то что цены падали и средняя цена за период была заметно ниже чем на начало расчетного периода. Как это описывает современная инженерия?
 
Старый 20.05.2013, 10:51   #1155   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
расскажи мне еще одну сказочку про жуткие фальсификации
я уже говорил, ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ можно что-то РЕАЛЬНО существующее. Или существовавшее. и про сказки ТОЖЕ говорил, куда мне на одну сцену с Путиным и его гвардией из хомячков, гоблинов, жирафов и боевых опоссумов лезть?
Не, я на креслице посижу, поржу над этим цирком. Что еще остается делать?
 
Старый 20.05.2013, 10:55   #1156   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
В конце 2009, начале 2010 газ стоил 550 за 1000 кубов, в середине 2012 если брать рыночные цены 190. Сейчас ~400. Но я вижу только повышение внутренних цен и ни разу не видел понижения, чем объясняется сей экономический феномен?
Так почему растут цены на энергоносители для населения РФ. АУ!? есть тут полномочные представители власти?
Еще крайне интересны причины инфляции...
 
Старый 20.05.2013, 11:02   #1157   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так почему растут цены на энергоносители для населения РФ. АУ!? есть тут полномочные представители власти?
Еще крайне интересны причины инфляции...
потому что ОАО газпром хочет получать прибыль с населения РФ такую же как и с достопочтенных бюргеров, не смотря на то что недра принадлежат народу и по хорошему это необходимо ограничить как себестоимость + некоторая операционная маржа. Но еще наши "энергетики" любят компенсировать хотя бы частично выбывающие доходы вследствие недополучения их на зарубежных рынках. Не знаю поэтому или есть еще причина, но газпром повышает цены для внутренних потребителей на 15% в год а прогноз инфляции на этот год 5,5. а в прошлом году инфляция факт была 6,6% а повышение тоже было на 15%. Мне очень интересно как так получается
 
Старый 20.05.2013, 11:03   #1158   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это говорит лишь о том, что в администрации сидят унылые жлобы-говноеды, впрочем, вполне себе всенародно избранные. Так кто виноват в том, что избрали ТАКИХ?!
Очень не люблю отвечать на дурацкие вопросы.... Но некоторые "дембеля" принуждают...))

На любом уровне (от местного до уровня страны) "выбирают" не люди, а бабло и разные "технологии". Этого не понимают только дети (или взрослые их уровня).
Может быть ты выбирал Путина и Медведева, если за год до этого вообще их не знал?

К тому же, когда человеку предоставляют выбор - "Кошелёк или жизнь", то далеко не каждый выбирает кошелёк.
 
Старый 20.05.2013, 11:09   #1159   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Мне очень интересно как так получается
И мне страшно интересно... Чо пишут в методичках ? Куда сбежали местные политруки?
 
Старый 20.05.2013, 11:13   #1160   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
На любом уровне (от местного до уровня страны) "выбирают" не люди, а бабло и разные "технологии".
На местном уровне побеждает немного другое.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ можно что-то РЕАЛЬНО существующее. Или существовавшее
сколько голосов сфальсифицировали на твоем участке?
на моем - ни одного.
 
Старый 20.05.2013, 11:26   #1161   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
На любом уровне (от местного до уровня страны) "выбирают" не люди, а бабло и разные "технологии". Этого не понимают только дети (или взрослые их уровня).
На сельском/поселковом, или на уровне райцентра населением в 8-10 тысяч человек - тоже "технологии"?
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Может быть ты выбирал Путина и Медведева, если за год до этого вообще их не знал?
Я тебе другое скажу: за тандем я впервые проголосовал аж весной 2012 года, даже за Меведа в 2008 не стал голосовать. Примерно до 2008 я лишь скептически к ним присматривался, тоже замечая, большей частью, промахи и не обращая внимания на большие подвижки. Потом произошла переоценка.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
когда человеку предоставляют выбор - "Кошелёк или жизнь", то далеко не каждый выбирает кошелёк.
Ну, и кому же, к примеру, предложили подобный выбор?
 
Старый 20.05.2013, 12:09   #1162   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На сельском/поселковом, или на уровне райцентра населением в 8-10 тысяч человек - тоже "технологии"?
Конечно, "технологии"...
А что, это новость для тебя?
А сейчас ты лично "выбрал" депутатом самого лучшего и достойного человека из твоего района?
Или опять... "к ним не присматривался"(с)?
Цитата:
Я тебе другое скажу: за тандем я впервые проголосовал аж весной 2012 года, даже за Меведа в 2008 не стал голосовать. Примерно до 2008 я лишь скептически к ним присматривался, тоже замечая, большей частью, промахи и не обращая внимания на большие подвижки. Потом произошла переоценка.
Вот и я об этом...
Ты не "выбирал", как и все другие...
И это совершенно НЕ зависит от "проголосовал".
Если "выбор народа" возникает "из ничего"... т.е. вообще их никто НЕ знает (слишком маленькие и серенькие), а потом ррраз... и они друг "всем известные и всенародно любимые", то...
их НЕ народ "выбирал", а вполне конкретные личности и кланы.

Цитата:
Ну, и кому же, к примеру, предложили подобный выбор?
Многим... Это одна из многих "технологий"...
Админ.ресурс... давление на подчинённых, студентов или служащих в армии... агрессивный шантаж, что если не проголосуете "как надо", то ...
Что мало таких фактов знаешь?
 
Старый 20.05.2013, 12:24   #1163   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Конечно, "технологии"...
А что, это новость для тебя?
Ну, так я давно говорил, что демократия - шоу для лохов. В принципе, можно назвать её и технологией.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Ты не "выбирал", как и все другие...
Я выбирал из тех, кого предложили.
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Если "выбор народа" возникает "из ничего"... т.е. вообще их никто НЕ знает (слишком маленькие и серенькие), а потом ррраз... и они друг "всем известные и всенародно любимые", то...
А вот для этого и существует понятие "инициатива": создание инициативных групп и партий, выдвижение кандидатов, сбор подписей и т.д..

Ты же сам открывал тему о проблемах и способах их решения, так в чём же дело?
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Ну, и кому же, к примеру, предложили подобный выбор?
Многим... Это одна из многих "технологий"...
Админ.ресурс... давление на подчинённых, студентов или служащих в армии... агрессивный шантаж, что если не проголосуете "как надо", то ...
Что мало таких фактов знаешь?
Не знаю НИ ОДНОГО!!!

Даже в армии, при совке, на выборах печальной памяти Верховного Совета 1989 года голосовали, кто как хочет, несмотря на бубнёж и угрозы замполита: выборы-то ТАЙНЫЕ! Пойди, докажи, что это именно ты голосовал не так, как от тебя требовали.
 
Старый 20.05.2013, 12:32   #1164   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Даже в армии, при совке, на выборах печальной памяти Верховного Совета 1989 года голосовали, кто как хочет, несмотря на бубнёж и угрозы замполита
Об этом можно где почитать, пусть даже у вчерашних диссидентов ?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не знаю НИ ОДНОГО!!!
Вот выборы теперь , это целый пласт годовых новостей в каждой статье.
 
Старый 20.05.2013, 12:42   #1165   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
хорошая мсысль если смотреть на цены за те же энергоносители за последние3-4 года да и то что многие ценники росли в 2 раза быстрей инфляции.
Цитата:
Счетная палата предложила зафиксировать тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства сроком на три года. Глава ведомства Сергей Степашин направил соответствующее предложение в правительство РФ, передает "Эхо Москвы".
Существенный рост тарифов, зафиксированный в минувшем году, связан с непрозрачными схемами расчетов, отметил С.Степашин. По его словам, в текущем году увеличение показателей может составить до 10% в некоторых регионах.
В апреле 2013г. президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе прямой линии, назвал кратный рост тарифов на услуги ЖКХ абсолютно неприемлемым.
"Безобразие полное. Я считаю такой рост неприемлемым. Повышение тарифов не должно проводиться такими варварскими методами", - заявил он, отметив, что среднее повышение тарифов не должно превышать 6% в год.
Впрочем, президент подчеркнул, что в отдельных городах, в частности там, где индексация ранее не проводилась, рост тарифов может оказаться и выше. Однако резких скачков, по словам главы государства, быть не должно. Тем, кто от таких скачков уже пострадал, потери должны быть компенсированы.
Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев поручил принять решения, обеспечивающие "недопущение роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013г. более чем на 6% в среднегодовом исчислении по сравнению с уровнем коммунальных платежей в декабре 2012г.".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/05/2013/858308.shtml
 
Старый 20.05.2013, 12:49   #1166   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Об этом можно где почитать, пусть даже у вчерашних диссидентов ?
Если моих слов мало, просто включи голову: кто будет вскрывать урну, ворошить бюллетени, сличать стиль написания крестиков, выявлять непокорных?! Бред. Тем более, самому замполиту это точно так же нах не нужно, как и солджерам: он галочку в тетради поставил напротив мероприятия "предвыборная агитация" и положил на это дело с болтом.

... вот как вредно от армии косить...
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
выборы теперь , это целый пласт годовых новостей в каждой статье.
Ну, правильно: журнашлюхам надо харчи отрабатывать, хомякам - ЧСВ услаждать; вот и развлекаются.
 
Старый 20.05.2013, 12:53   #1167   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
"Безобразие полное. Я считаю такой рост неприемлемым. Повышение тарифов не должно проводиться такими варварскими методами", - заявил он, отметив, что среднее повышение тарифов не должно превышать 6% в год.
Почему тарифы вообще должны расти?
 
Старый 20.05.2013, 12:57   #1168   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, так я давно говорил, что демократия - шоу для лохов. В принципе, можно назвать её и технологией.
Может быть, луше было не "долго говорить", а быстро головой думать?
Сейчас "шоу" почти всё стало. А "игрушками для лохов" стало многое... честность, совесть, доверие, принципиальность, гражданская позиция, офицерская честь ...
Разве современный прагматичный человек будет этими "игрушками" баловаться?
Цитата:
Я выбирал из тех, кого предложили.
Ну так а я о чём...
И тех, которые венки с могил таскают, тоже "выбрали" из тех, кого предложили.
Цитата:
А вот для этого и существует понятие "инициатива": создание инициативных групп и партий, выдвижение кандидатов, сбор подписей и т.д..

Ты же сам открывал тему о проблемах и способах их решения, так в чём же дело?
Вот именно!
Ну так КТО этой "инициативой" владеет?
Есссесно, сама власть, это самая "инициативная группа"... Они, кстати, и выдвигают самих себя или "своих" людей. Обеспечение баблом, ТВ/СМИ и прочими "технологиями" практически не ограничено.
Какие-то партии что-то из себя "инициируют".

А ты-то сам в какой "инициативной группе" участвуешь или просто поддерживаешь?
Или, как и я, н в какой?
Цитата:
Не знаю НИ ОДНОГО!!!
Везёт тебе!
Впрочем, чтобы не видеть грязи, не обязательно её убрать. Достаточно просто на неё не смотреть.

Цитата:
Даже в армии, при совке, на выборах печальной памяти Верховного Совета 1989 года голосовали, кто как хочет, несмотря на бубнёж и угрозы замполита: выборы-то ТАЙНЫЕ! Пойди, докажи, что это именно ты голосовал не так, как от тебя требовали.
Это точно!
И у трёх вокзалов каждый выбирал тот "напёрсток", который захочет.
 
Старый 20.05.2013, 12:59   #1169   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почему тарифы вообще должны расти?
в рамках официальной инфляции ничего не имею против. а вот лепить про мировые рынки вообще не к чему ибо ценообразование у нас совсем другое.
 
Старый 20.05.2013, 13:01   #1170   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
у так КТО этой "инициативой" владеет?
Есссесно, сама власть, это самая "инициативная группа"..
Открываю выборы по Воронежской области.
ВНЕЗАПНО http://www.voronezh.vybory.izbirkom....27846&type=221

из 9 кандидатов в главы села 7 САМОВЫДВИЖЕНЦЫ
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind