Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 14:39   #91   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, Лен, а у меня подруга делала год или два назад наращивание пучками. Сумма в районе тысячи была. Почему так не знаю. Потом она научилась сама их приклеивать)) И деньги уходили только на ресницы и клей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:02   #92   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Сегодня разговаривала с визажистом Вероникой из "Евы". Ее телефон: 291916. Из Евы планирует уходить, поэтому принимает у себя на дому или приезжает к заказчицам. Цена вопроса - 1000. Из парикмахеров-стилистов она рекомендует Юлю (тоже "Ева"), её телефон - 8 920 210 86 71.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:57   #93   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Lati, ой, спасибо Вам большое за Веронику.

а я сегодня зашла в Мегами (в Детском мире) и разузнала вот что.
у них есть и наращивание пучкам и и наращивание поресничное. поресничное стоит 2 000 р., а можно сделать только в уголках глаз несколько (а не по всей длине) и стоит она сказала в два раза дешевле. поресничнонарощенные можно красить.

про макияж. сама она сказала, что нормальный профессиональный макияж визажиста стоит 2,5 тыс.р. в Врн таких всего два. у них как они сами признают нет огроменного ящика с косметикой, поэтому их визажисто стоит 350-400 р.

про прическу. тоже делают естественно вечерние и свадебные (от 800 что ли, а может я уже что-то путаю). причем вмесо наращивания предлагают еще тессированные волосы (это как я поняла тоже типо наращивания, но их прикрепляют как-то типа заколками и т.п. штуками, можно сделать прямые, можно завить (показывали несколько фоток), потом их можно самостоятельно снять и потом прилепливать на всякие другие праздники. соответственно, не требуется столько трепетного ухода, как за нарощенными. длина я так поняла только одна - около 50 см. ну в общем идею тоже эту обдумать надо =)
еще я спрашивала чем можно прикрепить фату, чтобы не покупать "веночек". так они порекомендовали зайти в супермаркет "Цветы" около Солнечного рая пассажа (за ним) и там полно всяких искуственных цветов, которые они раздербанивают и вставляют в прически.

еще есть процедуры за 1 день до свадьбы, может тоже подумаю сходить.
цены в других местах не узнавала пока.
но этим походом в Мегами тоже довольна, хоть о чем-то имею представление.

что вы думаете, куда еще из таких приличных мест зайти?
=)

поблизости еще Ева, надо туда заглянуть.
насчет Нарцисса я что-то уже раздумала, хотя сходить можно, узнать-то)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:40   #94   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, а можно узнать какие у нас в Воронеже 2 профессиональных визажиста? Или у кого это можно узнать. Ну очень-очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:37   #95   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Снеж, я тоже в "Мегами" всю предсвадебную подготовку делала. И ресницы, и ногти наращивала там.И прическу. И чистку лица там делала. И вообще полный комплекс ухода за лицом сделала за неделю до свадьбы. А накануне пришла и мне просто легкую масочку сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 08:31   #96   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Железный Феликс, мне обошлось в 1000 р. за каждого. Но перед свадьбой я еще сходила к парикмахеру, где она меня подстригла и покрасила.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:32   #97   
человек
 
Сообщений: 333
Регистрация: 21.02.2007

ufo82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ayame
Девочки,а расскажите об уходе за нарощенными ресницами. Давно хочу такие, а сейчас тем более лето на носу и чтобы не утяжелять свои тушью есть идея нарастить. Вот например если я с ними в речку полезу...не отвалятся? (понимаю, глупый вопрос, но это к примеру)
могу сказать про ресницы которые пореснично наращиваются:боятся механического воздействия(тушью не желательно красить),а так с ними можно и в речке купаться,и в сауну ходить и тд.держатся до 3х месяцев,отпадают постепенно вместе с нашими ресницами(тк наши обновляются).
снеж,насчет тесированных волос.лучше наростить.все заколки на тесированных волосах при малейшем ветре будет видно,и дома как вам сказали, вам очень сложно их будет самим одеть,т.е в салон скорее придется ходить,что бы вам их одевали и делали укладку.и стоят они порядка 6 тыс.имхо лучше наращивание.у меня знакомая постоянно ,с небольшими перервывами ходит с нарощеными и ничего с ее волосами не делается,просто много зависит от вида(их около 9 видов) наращивания и мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:22   #98   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 39

KиСа. вне форума Не в сети
Всем ПРИВЕТ! Я уже законная жена!!!!
Могу поделиться своими ощущениями! Девчонки, я делала макияж в клубе Белфорт на Московском проспекте! Это что-то! Там визажист одна - Дина! Но она просто супер! стоит удовольствие 600 рублей! Но я не пожалела! она девушка со вкусом, видит что и где подкоррктировать... и не говорит о том, что у невесты должен быть еле заметный макияж!!!!!!!! И человечек она классный! Очень приятно было с ней работать! И косметика вся профессиональная, Клиник, Манхеттен, Лореаль....в общем, я в восторге! Правда с прической мне не очень повезло! Не совсем то, что хотела. но еще проблема в том, что волосы у меня коротковаты для того, что хотела!
Финик, Лучше позвонить прямо на днях. Тел. Белфорта 46-42-20, визажист Дина. Потом сообщи, что решила!

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:23   #99   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
любопытная, ого, ну и как, довольна результатом, соотношением цена/качество?
можно (если можно, конечно) мне тоже Ваши фото в личку/емэйл. а ресницы делала пучками или пореснично? и за какой период времени)
я вот вообще хотела на разведку сходить, просто чистку сделать или что-нибудь еще. а потом уже и обсудить предсвадебные штуки (времени еще два с лишним месяца)

и вот еще интересно, за то, что они открываются раньше пложенного - какая наценка?

Mалышка, да вот даже не знаю может к ним пойду еще схожу, вопросы уточню. заодно и спрошу кого она имела ввиду, ага?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:44   #100   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Не очень хочется на свадьбу слишком сложную прическу. Просмотрела много сайтов, даже и не знаю, что мне может подойти. Сейчас стала подумывать о распущенных или полураспущенных волосах. Есть одно но, в июле скорее всего с такой прической будет жарко. Но меня это не слишком пугает. Обязательно будет фата и диадема. Вот нашла несколько фото. Не совсем то, что хочется, но уже ближе. Больше всего нравится прическа у рыженькой девушки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 225_big1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	7.7 Кб
ID:	271110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5b2193911.jpg
Просмотров: 71
Размер:	10.8 Кб
ID:	271112  

Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:31   #101   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Natany 26, тут ещё многое зависит от длины и густоты волос. У рыжей девушки они вроде не очень густые, поэтому смотрится более воздушно что-ли. А если волосы густые, то будет уже несколько по-другому, имхо.
Вот ещё побродила, поискала. Надеюсь, что из той оперы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b162013e.jpg
Просмотров: 59
Размер:	14.1 Кб
ID:	271141Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ac193fc3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	15.7 Кб
ID:	271142Название: x_47b52c14.jpg
Просмотров: 892

Размер: 5.5 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c2caa7cb.jpg
Просмотров: 58
Размер:	27.6 Кб
ID:	271144Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_deb20573.jpg
Просмотров: 58
Размер:	28.9 Кб
ID:	271145Название: x_def2a2fe.jpg
Просмотров: 920

Размер: 5.8 Кб
Мне больше всего первая нравится. Только бы лака чуток поменьше. А так, если есть возможность, посмотрите "в контакте" фотоальбомы в свадебных сообществах. Фоток много, причёски разные
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:04   #102   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
У меня была такая прическа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: прическа мал.jpg
Просмотров: 109
Размер:	269.8 Кб
ID:	271152  
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:33   #103   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А где берутся такие цветы и украшения в прическу? Диадемы понятно, в салонах. А цветы? Они на шпильках?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:37   #104   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Я себе заказывала там, где платье покупала. Крепили на шпильки. Держалось все идеально просто, нигде ничего не выскакивало.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:45   #105   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Кстати, видела бусины и стразы на шпильках в магазине "Гамма" (над Полярисом, напротив Электроники)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:24   #106   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
bzyausya, спасибо за инфу. Кстати, цветочки, бусинки и стразы на шпильках есть почти во всех салонах. Очень много выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:33   #107   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
на выходнх я ходила узнать в салон Форма. ЧТо сказать - расценки значительно выше чем в Мегами, макияж от 1 000, прическа от 1 500, наращивание ресниц 1 пучок 45 р., два глаза пореснично 2 000, просто в уголках глаз они не делают, причем сказали, что поресничные на фото мало придадут шарма, типа лучше пучками.
Доплата за сверхранее чем положено открытие салона - 50%.
в общем я пока не знаю куда еще сходить наразведку, пока склоняюсь больше к Магами.
любопытная, мне оч понравилось как тебя там накрасили и вообще прическа и все в целом (в мегами).
Вот КиСа. довольна разультатом в Бельфорте, а где это находится?

пока я враздумьях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:02   #108   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 39

KиСа. вне форума Не в сети
Снеж, Клуб Белфорт находится на Московском проспекте, д.12 тел. 46-42-20.
Если стоять лицом к главному корпусу Политеха, то нужно пройти немного вправо, магазин Свадебный мир находится в этом доме, только Белфорт стоит сбоку этого дома!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 22:05   #109   
Форумец
 
Аватар для Анжелиkа
 
Сообщений: 94
Регистрация: 26.07.2007

Анжелиkа вне форума Не в сети
Эх, убедилась на собственном опыте, что не стоит слепо доверять отзывам. Понаслушалась (кстати здесь на форуме) хвалебных отзывов о Еве, пошла туда на свадебную прическу и макияж.
Про макияж ничего плохого не могу сказать - все на уровне. Вика - супер.
Но прическа - это ужас! Честно, я сама бы себе и лучше могла сделать, за 1000 то. Уже не помню как звали девушку... но я была разочарована. И пробной прически как таковой не было, хотя я была готова за нее заплатить сколько надо
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:01   #110   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 39

KиСа. вне форума Не в сети
Непонятка, Natany 26, в том-то и дело, что цена для этого клуба нормальная, а качество - супер! просто если соберетесь к ней, попросите, чтобы поменьше светлого тона наложила, просто на некоторых фотоаппаратах, в которых не выставляется баланс белого как надо, лицо будет немного светлым!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:07   #111   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Меня красила Вероника из Евы, причесывала Юля, тоже из Евы. Результат понравился, но я потом стерла излишне темные брови, и тонального крема можно было и поменьше, а в целом отлично. У Юли своеобразная манера поведения - чуть грубоватая и снисходительная, как будто ее замучили нервничающие ни фига не понимающие клиентки Но если это опустить - прическа была симпатичной и необычной. Ресницы клеила пучками в Мегами - немного напортачили, пришлось переклеивать в салоне красоты Невский (за Храмом). Там мне очень нравится косметолог, рекомендую. Вот А пучковые ресницы держатся со среды, то есть почти пять дней. Умываюсь без проблем, макияж надо снимать не молочком, а любым другим средством для снятия типа тоника, но без спирта. Смотрится красиво, всем дико понравилось И очень натурально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:44   #112   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Меня красила Вероника из Евы, причесывала Юля, тоже из Евы. Результат понравился, но я потом стерла излишне темные брови, и тонального крема можно было и поменьше, а в целом отлично. У Юли своеобразная манера поведения - чуть грубоватая и снисходительная, как будто ее замучили нервничающие ни фига не понимающие клиентки Но если это опустить - прическа была симпатичной и необычной. Ресницы клеила пучками в Мегами - немного напортачили, пришлось переклеивать в салоне красоты Невский (за Храмом). Там мне очень нравится косметолог, рекомендую. Вот А пучковые ресницы держатся со среды, то есть почти пять дней. Умываюсь без проблем, макияж надо снимать не молочком, а любым другим средством для снятия типа тоника, но без спирта. Смотрится красиво, всем дико понравилось И очень натурально.
И меня!!! )))) Мне очень понравилась прическа Юли и макияж Вероники. Я им очень благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:33   #113   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
За сколько дней до свадьбы наращивать ресницы (пучками)? И не заметно ли это на фотках, когда снимают лицо крупным планом? Если накрасить это не будет смотреться тяжеловато?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:54   #114   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Vichka, все отлично, ничего в глаза не бросается. Смотрится красиво))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:03   #115   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
порекомендовали зайти в супермаркет "Цветы" около Солнечного рая пассажа (за ним) и там полно всяких искуственных цветов, которые они раздербанивают и вставляют в прически
Снеж, можете поподробнее объяснить, где именно этот магазин? я как раз ищу себе цветы в прическу.
И еще, а во сколько у вашей подруги регистрация была 2го мая? может виделись) моя подруга тоже 2го во дворце расписывалась
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:50   #116   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
NoRRma, в этом магазине нет цветов в прическу. мне он вообще не понравился
а много искусственных цветов, в т.ч. можно маленькие поискать в волосы в магазине складе на 9 января, 107 (мы уже про него говорили в тебе про украшения зала)
если мне не изменяет память, то 02 мая в 13-30.
а у вас когда свадьба?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:46   #117   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Снеж, ясно, тогда вычеркиваю его) а склад на 9ое января уже занесла в список мест, куда надо сходить
Значит 2го мая не пересекались, мы там в 12:45 были.
Свадьба у нас 25го июля кажется уже совсем совсем скоро, глазом моргнуть не успеешь
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 10:35   #118   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
А расскажите, плиз, про ресницы "пучками" подробнее! :-) Их вроде нельзя красить тушью... А как тогда??? И сколько стоит эта красота??
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:54   #119   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Алёська, их можно красить. Просто они отлетят тогда быстро. Тем более, что их можно нарастить только на один вечер, а потом снять. В разном месте стоит по-разному. Я сегодня была в салоне в Северном. Там пучок один стоит 35 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:59   #120   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
их можно красить. Просто они отлетят тогда быстро.
это хорошо, что можно, главное, чтоб прям на свадьбе отпадать не начали :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind