Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы вступление России в ВТО?
да 29 18.59%
скорее де 24 15.38%
скорее нет 21 13.46%
нет 76 48.72%
мне это безразлично 6 3.85%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 22:41   #91   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Adept, хм... :\ ты про что? я не за вто... читай выше, я приводил свои доводы, хотя во многом они совпадают с другими, я не стал повторяться уже...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:46   #92   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Silver Stone, да понил я уже (((, редактировать надо быстрее.. я уж обрадовался что согласился
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:48   #93   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
у меня что-то то ли с нетом, то ли с форумом, странички долго открываются...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:51   #94   
Злобный
 
Аватар для BY@K@
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39

BY@K@ вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Adept
вы так и не ответили ни на один вопрос... слабовато начинаете (((
я ответил на все эти вопросы выше, дальнейшее обсуждение с вами по этому вопросу считаю просто бессмысленным)))) Нам не убедить в своей позиции друг друга, вашу позицию я понял хорошо, на этом и остановимся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:52   #95   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
пример таму "форд"
Имеется ввиду Всеволжск? Это сборочное производство,ориентированное на Россию, вся прибыль уходит в Америку на развитие их экономики. Это всё равно, что ты придёшь в парикмахерскую, сам себя подстрижёшь, но деньги в кассу заплатишь. Примерно это нас и ожидает в ВТО.
А вот вам и Форд http://www.finansmag.ru/49089
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 22:57   #96   
ot gitarы
 
Аватар для Che holl
 
Сообщений: 190
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 35

Che holl вне форума Не в сети
Пора заканчивать России лизать всем задницу!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:11   #97   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BY@K@
я ответил на все эти вопросы выше
врёти судар, надеюсь что краснейте хоть..
Цитата:
Сообщение от BY@K@
дальнейшее обсуждение с вами по этому вопросу считаю просто бессмысленным)))) Нам не убедить в своей позиции друг друга, вашу позицию я понял хорошо, на этом и остановимся.
почему же всё может быть при конструктивном диалоге, но вы так и не захотели.. чтож ваше право, но это лиш слабость ваша В.В.Путин, нет я имел ввиду, то что американской компании пришлось улучшать качество своих машин, японцы просто поглотили американский рынок.. но вид получилось же когда за яйца возмут, теперь и у нас на чили торговать, а раньше нечем не отличались от ваза- вот вам и вто
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:15   #98   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Adept, ты у нас хоть и назвался "специалистом" и космополитом, но - просьба не коверкать слова намеренно, неграмотность хватит свою показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:23   #99   
Злобный
 
Аватар для BY@K@
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39

BY@K@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
врёти судар, надеюсь что краснейте хоть..
а)ну если уж так хотите услышать, то про конкуренцию - я уже писал, что не можем, а сможем неизвестно когда, наверное, когда власть изменится, и заставит нас работать как надо, а может быть, нам нужна сильная власть, иначе мы ничего не добьемся
б) насчет жаль, мне жаль, что вам все равно, где бы вы родились, и жаль, что вы бы хотели смерти нашей промышленности. Может быть я не прав, но это не позиция патриота своей страны, может быть у меня неправильная позиция на сей счет, тогда поправьте.
Цитата:
Сообщение от Adept
почему же всё может быть при конструктивном диалоге, но вы так и не захотели.. чтож ваше право, но это лиш слабость ваша
Просто у меня ощущение, что таких людей нельзя исправить и убедить в другой точке зрения, их взгляды меняются только по обстоятельствам. Где лучше кормят - там и Родина. Возможно я здесь тоже не прав, тогда извините за поклеп?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:28   #100   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
BY@K@, написано же космополит... читай - человек без Родины... =(
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:35   #101   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
BY@K@, я не прото, я уже понил ваше мнение на счёт сабжа - я имел ввиду вот это моё сообщение в катором присутствуют вопросы к вам http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...2&postcount=85
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
BY@K@, написано же космополит... читай - человек без Родины... =(
спасибо что помог..
зы:чувствую счас поёдёт шквал негодования
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:36   #102   
Злобный
 
Аватар для BY@K@
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39

BY@K@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
BY@K@, написано же космополит... читай - человек без Родины... =(
Да мне это и так понятно, но такой мягкий человек, все надеюсь, а вдруг в человеке проявятся русские патриотические черты. Adept, ведь вы себя русским считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:39   #103   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BY@K@
Где лучше кормят - там и Родина
Просто у человека потребительское отношение к жизни, где-то услышал
или вычитал, что после вступления в ВТО джинсы будут дешёвыми и иномарки, и всё, нам туда! А что через год, когда наша промышленность загнётся, эти цены непомерно взлетят, не доходит? А на что ты будешь жить, если работать негде? Были уже иномарки дешёвыми - весь хлам из Восточной Европы вывезли, в том числе и все наши Жигули, и шмотки были дешёвыми, и водка-ликёры были, к чему это привело? До сих пор расхлёбываем, но скоро веселья ещё прибавится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:39   #104   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
dept, ты у нас хоть и назвался "специалистом" и космополитом, но - просьба не коверкать слова намеренно, неграмотность хватит свою показывать.
да лень проверять, привык быстро печатать
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:43   #105   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BY@K@
Да мне это и так понятно, но такой мягкий человек, все надеюсь, а вдруг в человеке проявятся русские патриотические черты. Adept, ведь вы себя русским считаете?
да нефига вам непонятно, я не приписываю себя к какой либо нации - для меня это предрассудки.. родина для меня эта земля а все живущие люди в ней мои братья ..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:46   #106   
Злобный
 
Аватар для BY@K@
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39

BY@K@ вне форума Не в сети
ОТВЕЧАЮ
Цитата:
Сообщение от Adept
имено так и есть..
для меня разницы нет, я и сдесь себя чувствую счастливым, только вот не пойму как это относится к теме ?
То, что вы были бы не против жить в другой западной стране, на этот вопрос я уже ответил. Мне жаль, что у вас такое мнение
Цитата:
Сообщение от Adept
ты вообще про что говоришь, я тибя непонимаю причём тут вто и суверенитет страны ?
откуда стока негатива ? или вы за железные стены?? да вот ешё аргументируйте в чём негатив ? догадки сдесь неуместны
А суверинет страны при том(я это уже писал выше, читать нужно повнимательнее, если делаете такие нападки), что после вступление в ВТО и полного развала нашей промышленности, стратегически-важные отрасли, тоже, скорее всего отойдут к западу, и что мы тогда будем иметь. О каком суверинитете тогда может идти речь? И догадки здесь уместны, мы, конечно, не знаем, что будет после вступления в ВТО, но можно догадываться. Мое мнение такое. А вот вы откуда знаете и чем можете аргументировать, что все будет хорошо? Словами Грефа?))) А может еще какими-нибудь сказками?
Цитата:
Сообщение от Adept
что в твоём понимание означает слово духовность ?
Под духовностью я понимаю - не жизнь тела(туловища), а жизнь души. Для кого-то важно - какой пупок он наел за свои годы, а для кого-то - как страна чувствует себя на мировой арене.

Я ответил на вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:46   #107   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Я вот подумал, куда же смотрит правительство оттуда, свысока, видать все-таки советнички советуют куда курс деражать, или все-таки сами думают и надеются что проскочим? Ведь как я понял из официальных интервью - главный аргумент это то, что в ВТО сейчас более 142 стран... т.е. та самая глобализация, или новый мировой порядок, к которому все негативно относятся, но втягиваются...

В общем - надо не удалять тему, чтобы лет так через 10 посмотреть, что получилось то из всего этого. =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 23:50   #108   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
скажите, такая аналогия верна?

Кто-нибудь использует, к примеру, средство от тараканов в качестве освежителя воздуха? Нет наверное...
Тогда почему инструмент, созданный когда-то, против системы, должен на данном этапе этой системе помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:04   #109   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BY@K@
То, что вы были бы не против жить в другой западной стране, на этот вопрос я уже ответил. Мне жаль, что у вас такое мнение
а что тут плохого ?
Цитата:
Сообщение от BY@K@
А суверинет страны при том(я это уже писал выше, читать нужно повнимательнее, если делаете такие нападки), что после вступление в ВТО и полного развала нашей промышленности,
откуда вы знаете что промышленность наша развалится ? если было бы так то сша бы первая согласилась нас впустить а она досех пор против.. не страноли ?
Цитата:
Сообщение от BY@K@
стратегически-важные отрасли, тоже, скорее всего отойдут к западу
вы неправы в корне, стратегические предприятия не могут отойти к заподу по многим причинам ... болие того у государства монополия
Цитата:
Сообщение от BY@K@
А вот вы откуда знаете и чем можете аргументировать, что все будет хорошо?
а я не говорил что будет всё хорошо, будет трудно но это как переходный возраст которого нужно просто перерасти..
Цитата:
Сообщение от BY@K@
Под духовностью я понимаю - не жизнь тела(туловища), а жизнь души. Для кого-то важно - какой пупок он наел за свои годы, а для кого-то - как страна чувствует себя на мировой арене.
мне честно жаль вас. если вы духовность связываете с государством И для вас важно как оно будет выглядит на мировой арене ... я просто в шоке..
Цитата:
Сообщение от BY@K@
Я ответил на вопросы?
да..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:05   #110   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
Кто-нибудь использует, к примеру, средство от тараканов в качестве освежителя воздуха? Нет наверное...
Тогда почему инструмент, созданный когда-то, против системы, должен на данном этапе этой системе помочь?
а системы нету ана уже давно развалилась
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:09   #111   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Adept, тогда почему не отправить просроченый баллончик в мусорное ведро? тем более если и тараканов уже нет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:09   #112   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Silver Stone, в правительстве ведь тоже люди, и на этих людей воздействуют другие люди. Причём разными способами. А жизнь, она одна, сегодня ты в правительстве, а завтра неизвестно где и с чем, а интересы страны - дело десятое. И неизвестно, как поступил бы каждый из нас, окажись он в правительстве. Естественно, в первую очередь прослеживаются интересы сырьевых монополий и всевозможных импортёров начиная от сельхозпродукции и заканчивая ширпотребом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:10   #113   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
я просто в шоке..
вот это забыл...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:14   #114   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
В.В.Путин, да я все понимаю, но вдруг там все-таки появится человек, который будет радеть не только за то, как бы набить карман себе и другу воспользовавшись моментом, а еще и действительно сделать систему прозрачнее, более управляемой, работающей на благо народа, а не на некую заокеанскую державу... =( и таких должен быть не один два, а целый комплект, но... все упирается в непробиваемую стену и большие животы, и все это вверху...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:18   #115   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
будет трудно но это как переходный возраст которого нужно просто перерасти..
Уже достало жить в переходном периоде. Как начали с "500 дней", так и "переходим" уже 16 лет, а если с горбачёвскими, то 22. Помнится, послушав Гайдара, я загрустил - как долго ждать хорошей жизни, целых 500 дней! Сейчас смешно вспоминать. Уже хочется какого-то устоявшегося положительного результата, но получается, что переход только начинается, а до этого были какие-то непонятные шатания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:24   #116   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone
Adept, тогда почему не отправить просроченый баллончик в мусорное ведро?
да потому что баллончик уже перерос в фабрику по изготовлению баллончиков (как не банально звучит) и тараканы уже давно отпали на задний план
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:27   #117   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Adept, похоже на историю терминатора, когда машины начали делать себя... правда, а к чему теперь тараканы? главное - баллнончики
Ладно, это уже загоны пошли...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 00:35   #118   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Уже достало жить в переходном периоде. Как начали с "500 дней", так и "переходим" уже 16 лет, а если с горбачёвскими, то 22.
берите выше с 60х годов...просто было лень проводить реформы все надеялись на авось пронесет...вот и по сей день расхлебываем..
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Помнится, послушав Гайдара, я загрустил - как долго ждать хорошей жизни, целых 500 дней!
вот поэтому мы и сидим в дерме, гайдар был чмо... одно его высказывание говорит само за сибя что якобы "людей у нас много в россии и что вымирание население это примой путь к демократии"... " рыначьная экономика всё решит" и т.д.
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
о получается, что переход только начинается, а до этого были какие-то непонятные шатания.
да так и есть, переход у нас на челся после вступление
В.В.Путин, а реформы длятся как минимум 10-20 лет, а в нашей стране все 20 как минимум... будим надеется что какой не будь ушлёпак на подобии ельцина не захочет кардинальных реформ - тогда мы опять вернёмся в 90е... счас главное дать экономики подняться вырасти из подросткового возраста, а вто эт как раз и есть та школа выживания которая необходима для молодой и растущий экономики как наша...

а то всё будем волочится позади всех...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 08:29   #119   
Злобный
 
Аватар для BY@K@
 
Сообщений: 68
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 39

BY@K@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
а что тут плохого ?
откуда вы знаете что промышленность наша развалится ? если было бы так то сша бы первая согласилась нас впустить а она досех пор против.. не страноли ?
вы неправы в корне, стратегические предприятия не могут отойти к заподу по многим причинам ... болие того у государства монополия
а я не говорил что будет всё хорошо, будет трудно но это как переходный возраст которого нужно просто перерасти..
мне честно жаль вас. если вы духовность связываете с государством И для вас важно как оно будет выглядит на мировой арене ... я просто в шоке..
да..
))))))))))))))))))) Больше ответить нечего, остается лишь глупо улыбаться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:44   #120   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BY@K@
))))))))))))))))))) Больше ответить нечего, остается лишь глупо улыбаться.
правильное решение )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind