Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » »Радиолюбитель
Программирование микроконтролеров,ремонт аудио/видео/бытовой техники,полезные устройства для дома,телефония, обсуждение статей журнала Радио

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 15:22   #91   
Форумец
 
Аватар для Gin87
 
Сообщений: 210
Регистрация: 05.11.2008

Gin87 вне форума Не в сети
Ды да!!! Я там купил - обрадовался - сказал дайте две!! Пришел домой а там DS1811 !!!! две штуки. Продавец ошибся или они считают что это одно и тоже....

В итоге 140 рублей на ветер!! А чек я выкинул , значит ничего не докажешь и назад не вернешь!!! А если действительно есть DS18S20 то отложите одну для меня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 08:39   #92   
Форумец
 
Аватар для To_Point
 
Сообщений: 134
Регистрация: 26.05.2005

To_Point вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gin87 Посмотреть сообщение
Ды да!!! Я там купил - обрадовался - сказал дайте две!! Пришел домой а там DS1811 !!!! две штуки. Продавец ошибся или они считают что это одно и тоже....

В итоге 140 рублей на ветер!! А чек я выкинул , значит ничего не докажешь и назад не вернешь!!! А если действительно есть DS18S20 то отложите одну для меня!!!
Добрый день.
Постучитесь в аську 473470501 решим Вашу проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:33   #93   
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Сообщений: 1,435
Регистрация: 29.05.2010

VRTP вне форума Не в сети
За Ёжика,уже всё сказано.За Орбиту-ВСЁ ОК!!!!!!!!!!!!Магазин(что возле Электроники)-цены на импорт ЛОМОВЫЕ!!!!!Не хотят работать под заказ,дурь.У Чайника,девки бегают,цены не из низких,а их БОСсСс,пытается втереть,методом предявления даташитов.РадиоХит-последняя инстанция,многое могут,с ценой не всё так вкусно,но всё равно молодцы!!!Андрюха,их продавец,нормальный пацан,всегда готов найти что нужно.

Последний раз редактировалось VRTP; 29.05.2010 в 21:52.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 03:54   #94   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
Что не говорите, а у чайника самый нормальный магазин. Все экзотические комплектующие получается купить только у них. Босс нормальный мужик, ничего он не втирает, а помогает найти аналог, если нет того что нужно. Когда искал ATF16V8 во всех остальных магазинах мягко говоря сказали что такой не бывает), у них в среду заказал- в воскресенье забрал
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:29   #95   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Zaebasto, +1 Иногда бывает много людей толпятся и перерыв внезапно - странный.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 05:07   #96   
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Сообщений: 1,435
Регистрация: 29.05.2010

VRTP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zaebasto Посмотреть сообщение
. Босс нормальный мужик, ничего он не втирает, а помогает найти аналог, если нет того что нужно.
Я чутка не так выразился,он не втирает,а пытается найти аналог.Но при этом не спрашивает на какой частоте работает транзистор.Я понимаю,он пытается сделать доброе дело,но тогда надо узнавать все условия работы этого элемента,а иначекирдык этой деталюхе,а некоторые стоят не малых денег.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:38   #97   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 08.02.2010

otest вне форума Не в сети
Кто знающий по магазинам отредактируйте список на 1-ой странице.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:30   #98   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.07.2010

Sergey Popov вне форума Не в сети
ЗАО "Дельта Электроника"
deltel.ru
radel.ru
(4732) 39-22-22
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:35   #99   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey Popov Посмотреть сообщение
ЗАО "Дельта Электроника"
deltel.ru
radel.ru
(4732) 39-22-22
Тот же самый товар, что и в Базе Электроники, те же самые склады. Только дороже.
Спрашивается: "А смысл?"...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:17   #100   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
Тот же самый товар, что и в Базе Электроники, те же самые склады. Только дороже.
Спрашивается: "А смысл?"...
это заказуха конкурентные войны?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:05   #101   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
Опровержение

Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
это заказуха конкурентные войны?

vorkuta, чья бы корова мычала...

Хорошо, справедливости ради скажу:
В Дельте обновили сайт, и, по-моему, слегка скрипт поиска. Раньше ничего невозможно было найти ни в БЭ, ни в ДЭ, пока не просмотришь 100 страниц с результатами их фирменного "поиска". На май-начало июня этого года, когда я делал большие закупки, по подавляющему большинству позиций в прайсе цены были ниже в БЭ, чем в Дельте. На сегодняшний день - я этого утверждать не буду, есть проблески изменения ценовой политики Дельты. Однако и раньше в БЭ цены были не окончательными, а корректировались в момент выписки счета в большую сторону в 90% случаев. За базар отвечаю, если что!!!
Возможно, положительные изменения в Дельте начали происходить после переманивания сотрудников из БЭ, но нам этого не скажут.

Перефразируя слова ведущего известной телепередачи, скажу: "Мы не сотрудничаем ни с одним из поставщиков электронных компонентов, мы просто пользуемся ими. И это было наше независимое мнение, выбор за вами".
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:07   #102   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
akbk, да ладно корову давно зарезал на говядину
не мычит уж с нового года
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:41   #103   
бывший dr.ON
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 41

pt200___dr.ON вне форума Не в сети
Орбита Сервис ( Застава)
Донбасская, 1
тел 355-891
http://tc-signal.org

З.Ы. с их визитки

З.Ы2. Есть тут кто из радиолюбителя. Не могли бы гденибудь выложить хотябы примерный список того что есть( можно без цен и количества)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:58   #104   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.07.2010

Sergey Popov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение

vorkuta, чья бы корова мычала...

Хорошо, справедливости ради скажу:
В Дельте обновили сайт, и, по-моему, слегка скрипт поиска. Раньше ничего невозможно было найти ни в БЭ, ни в ДЭ, пока не просмотришь 100 страниц с результатами их фирменного "поиска"....
Да с сайтом существует ряд проблем, но они постепенно решаются.
Не всегда цены указаны верно. И вот тут как раз может сложится ситуация что цена в полученном предложении будет ниже чем вы видите на сайте.
Вы попробуйте, а вдруг понравится?

Пока основной склад находится в Москве и в большинстве случаев приехать и сразу купить не получится.
Но мы также стараемся решить эту проблему.

Так что Welcome... Будем рады помочь
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:12   #105   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.03.2008

Bober 1 вне форума Не в сети
Раньше пользовался Базой электроники. Сейчас хотел кое-что заказать, но минимальная сумма заказа 1000 руб., а оно мне надо? Буду искать в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:01   #106   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
Итак, было проведено тестирование нескольких фирм-продавцов электронных компонентов.

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov Посмотреть сообщение
может сложится ситуация что цена в полученном предложении будет ниже чем вы видите на сайте
В Дельте такого не произошло, но и повышения, как бывает часто в Базе Электроники тоже не произошло.

Цитата:
Сообщение от Bober 1 Посмотреть сообщение
Раньше пользовался Базой электроники. Сейчас хотел кое-что заказать, но минимальная сумма заказа 1000 руб., а оно мне надо? Буду искать в другом месте.
Еще есть минимальная сумма по одной позиции: в БЭ она 40 руб, в Дельте 60 руб.

В интернет-магазине Дельты, как и в Базе Эл., и в Радиохите очень трудно что-то найти. Директора перечисленных фирм - попробуйте найти в своем прайсе, например резистор 1206 1 Ом или конденсатор 0805 X7R 0,33 мкФ. Где-то параметры пишутся через пробел, где-то через запятую, в разном порядке. Если листать весь прайс на резисторы, то до 1206 можно долистать к концу рабочего дня. Что-то более или менее вразумительное дает "Расширенный поиск" на сайте Радиохита, а стандартный поиск, похоже, забыли подлечить.

В прайсе Базы электроники присутствует ряд позиций-пустышек, которые БЭ никогда не будет продавать. Это позиции с заведомо низкой ценой, в десятки раз ниже среднерыночной. Попытка заказать эти позиции приводит к тому, что менеджер включает в счет их по рыночной цене или выше. Однажды я заказал там 100 микросхем по 1 копейке на сумму 1 рубль. Их нормальная цена порядка 100 руб за штуку. В интернет-магазине выставили счет на 30 тыс.рублей. Естественно, я его проигнорировал. Через пару дней мне позвонили из БЭ и представились "отделом качества". (Надо же, какая фантазия у менеджера, ТАМ НЕТ ТАКОГО ОТДЕЛА!!!) Спросил, буду ли я оплачивать счет. Я еле удержался, чтобы его не обматерить. Какова наглость, завысить сумму счета в сотни раз и звонить, интересоваться.
Регулярно, при заказе в БЭ "попадаю" на такие "пустышки". Сумма счета всегда выше, чем сумма заявки иногда на 20%, иногда на 200%. Самое гадкое, что менеджер не приводит ни извинений за это, ни, хотя-бы, объяснений причин завышения цен. После этого, "пустышки" продолжают находиться в прайсе. Если бы на эл.почту приходил выписанный счет, то там можно было бы посмотреть фамилию менеджера и как с ним связаться, чтобы высказать, что я о нем и обо всей этой конторе думаю. Но счет их система не отправляет автоматически, а сделать это может только менеджер вручную. Хорошо, что хоть можно распечатать из интернет-магазина (но без фамилии менеджера).
Выставляемые сроки поставки зачастую неоправданно высокие, доходят до полугода на вполне обычные, а не эксклюзивные компоненты.
И даже эти нереальные сроки умудряются нарушать. Так, при заказе измерительного прибора, срок поставки был затянут на месяц, менеджер кормил завтраками. Мое терпение не выдержало и написало директору БЭ требование вернуть деньги и выплатить пеню за нарушение договора поставки. Пеня дошла до 100% стоимости прибора. Стоило этой бумаге дойти до директора, как прибор волшебным образом появился на складе и мне позвонили с удивлением "почему же Вы не забираете товар?". Видимо, придерживали для более "любимых" клиентов. Кто же будет любить тех, кто недостатки в работе вскрывает...


Дельта-электроника
Клон Базы-электроники. Клонированы руководство, скрипт сайта, методы работы. Но есть некоторые отличия, как в плюс, так и в минус.
"Пустышек" таких, как в БЭ не попадалось.
Счет оформили довольно быстро - в течение нескольких рабочих часов после заявки в инернет-магазине. По эл.почте не прислали автоматически.
Цены были точно такие же, как и в заявке - ни повысили, ни понизили. Несмотря на то, что в заявке не было позиций "под заказ", некоторых в счете не оказалось, но был комментарий менеджера о том, что эти позиции поставляются в минимальном кол-ве несколько тысяч (написано сколько, по каждой позиции отдельно) - какой-никакой плюс, человек не будет гадать, почему чего-то нет. С другой стороны, плохо, что не предложили замены по другой цене, хотя их в прайсе полно.
Сроки поставки, указанные в счете, такие же неприятные, как и в БЭ.
Минимальная стоимость позиции, как было сказано выше, 60 руб в Дельте, против 40 руб в БЭ. А вот минимальной суммы счета нет, хотя может я просто не заметил ограничения.
Вообще, непонятно, почему я должен брать 500 резисторов, если нужно 100.
100 - это тоже нормальное кол-во, не розница, а мелкий опт.
Плохо, что в Дельте нет скидок постоянным клиентам, хотя что-то там пытаются предпринимать в плане вознаграждения за выписанные счета. Но в БЭ можно получить скидку по карте, хотя и приходится ее (скидку) зубами выдирать у менеджеров.


Радиохит
Клон Базы электроники. Клонировано руководство и все многообразие "складов" интернет-магазина. Директор рассылает предложения о сотрудничестве по несколько раз на один адрес. Суть предложения не указана, хотя, видимо, есть тенденция к вырастанию магазина в фирму-оптовика (как БЭ и ДЭ), и рассчитывается , что люди и организации будут там что-то заказывать по запредельным ценам. А кто будет там что-то заказывать, если можно заказать дешевле в БЭ или в Дельте? А просто придти в магазин и купить там что-то невозможно по простой причине - НИФИГА НЕТ, что очень похоже на бывший Чип и Дип.

Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что с момента, когда vorkuta
Цитата:
корову давно зарезал на говядину
, в Радиохите все ранее установленные цены просто объявили как "Цены без НДС". Очень удобно, не надо менять ценники в интернет-магазине

Еще раньше, увидел на их сайте нужный мне программатор за 400 руб. Пришел в магазин, гляжу - на витрине он лежит за 1100 руб. На мое недоумение продавец незамысловато ответил "Да мы на сайте цены не корректируем". Да закройте тогда этот сайт к чертовой бабушке.

Не пойду больше туда, далеко от Плеханоской топать. Раньше, когда открылся только и когда "корова" была жива - рядом был, в подвальчике - хорошо было, да и цены приемлемые были.
Вот если только... Радиохит будет рассылать СПАМ сразу с номером дисконтной карты на скидку процентов эдак 30, то я пересмотрю свое мнение об этой фирме.


Контест
Ничей не клон. Просто ребята решили бабла срубить, а работают несерьезно. Может сотрудники бывшие той же Базы или подобной фирмы, которых выгнали за жадность. Тогда почему они не украли тот дебильный скрипт интернет-магазина?
Цены огроменные. Неудобно, что на сайте все цены приведены без НДС - сравнивать сложно. Объявили, что дают дисконтные карты на скидку 7% и после заявки на получение карты, ее номер вышлют на емаил, а саму карту обычной почтой. Заявку подал, но номер мне не пришел. Хотя, и с 7% скидкой, цены там не ниже, чем в БЭ или ДЭ без скидок.

ЗЫ
Поиски идеального поставщика электронных компонентов, работающего в том числе с физ.лицами продолжается. И я уже знаю, где сделаю свой заказ в конце этой недели.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:21   #107   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
клевый отзыв, особенно порадовала выборка

мне уже, по большому счету пофиг, но осадочек остался - вы не засланный ли казачок?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:46   #108   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
вы не засланный ли казачок?
Кем засланный? Если Вы знаете, кем бы я мог быть заслан - скажите нам здесь, я буду в том месте все заказывать
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 07:45   #109   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
откуда ж мне знать?
просто репрезентативность выборки очень уж странная

кроме клонов БЭ никого в городе не нашлось поругать? Ваше "независимое мнение" уж больно концентрированное.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:52   #110   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.03.2008

Bober 1 вне форума Не в сети
То, что работа БЭ в этом году изменилась в худшую сторону это факт и никуда от него не дется. Я лично больше к ее услугам не обращаюсь. Пока остановился на Дельте, а дальше видно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:12   #111   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
vorkuta, Вы, наверное, не спали всю ночь, раз свое мнение
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
особенно порадовала выборка
изменили на
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
репрезентативность выборки очень уж странная
Или "порадовала" было написано с иронией?

Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
кроме клонов БЭ никого в городе не нашлось поругать? Ваше "независимое мнение" уж больно концентрированное.
А Контест - тоже ее клон?
Я же не виноват в том, что "власть" захватили клоны БЭ. А остальные, за некоторым исключением, просто не заслуживают внимания (это, если хотите, комплимент клонам). Но, если общественность настаивает, то в ближайшее время будут новые публикации Следите за топиком.


vorkuta, если надо кого-то конкретно "замочить", то обращайтесь. Сделаю для Вас абсолютно бесплатно, но мнение будет объективным. Единственное, товар оплатите Вы и потом он Ваш.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:41   #112   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.07.2010

Sergey Popov вне форума Не в сети
Спасибо за Ваше тестирование!
Бум исправлять ошибки
www.radel.ru - вот здесь исправляем и налаживаем.
Корректируем поисковик... привязываем постепенно описания и т.д.
Если что еще не так - пишите, только камнями не кидайте сразу.
И ничьи мы не клоны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:29   #113   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
akbk, мне совершенно всё равно, я уже не в теме, слава Богу
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:57   #114   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 46

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergey Popov Посмотреть сообщение
Бум исправлять ошибки
www.radel.ru - вот здесь исправляем и налаживаем.
Корректируем поисковик... привязываем постепенно описания и т.д.
Если что еще не так - пишите, только камнями не кидайте сразу.
Удачи Вам и Вашей компании!

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov Посмотреть сообщение
И ничьи мы не клоны
Сергей, без обид, но по этой ссылке http://elbase.com/rus вся информация есть, и Вы там есть
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:44   #115   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 19.07.2010

Sergey Popov вне форума Не в сети
да я в курсе...
это группа компаний - но не клоны...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:27   #116   
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Сообщений: 1,435
Регистрация: 29.05.2010

VRTP вне форума Не в сети
Я понял так,что продавцы,или их представители об"щаються на этом форуме,тогда подскажите где взять такую хрень-rfPIC12F675F?А то все базы только по нету их имеют,а по факту.................хрен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:18   #117   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VRTP Посмотреть сообщение
Я понял так,что продавцы,или их представители об"щаються на этом форуме,тогда подскажите где взять такую хрень-rfPIC12F675F?А то все базы только по нету их имеют,а по факту.................хрен.
Ошибаетесь, на этом форуме продавцы этой, как Вы выразились, хрени, не общаются:
В России:
1. gamma.spb.ru - здесь работают в основном с оптом, они официальные представители Microchip в России, те что ниже их непосредственные коллеги.
2. trt.ru - в розницу
3. chip-nn.ru - в розницу

ИМХО. Все остальные, предлагающие продукцию Microchip, это перепрОдавцы в пятом колене копирующие интернет каталоги друг у друга, а в Воронеже этих колен вероятно еще больше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:32   #118   
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Сообщений: 1,435
Регистрация: 29.05.2010

VRTP вне форума Не в сети
Спасибо,попробую через "гамму",вроде как косяков за ними не наблюдалось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:21   #119   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 35

K.u.p.e.r. вне форума Не в сети
Добрый день Уважаемые форумчане!!!
Зарегистрировался на данном форуме в надежде вашей помощи.
Сам я с города Алексеевки, белгородской области. Городок маленький и радиодеталей конечно же у нас нет.
Расскажу свою ситуацию: у меня есть мотоцикл Kawasaki ZZ-R400 у него недавно сгорело РР (реле зарядки). Купить новое РР нет возможности-слишком дорого (от 3 тыс. и более).
В интернете нашёл схему, что можно спаять её из нескольких радиодеталей.
У нас в городе я ничего не нашёл. Поехал в Белгород, купил только половину из списка, поехал к Вам, тоже ничего не нашёл практически. ПРОСТО Я ПРИЕХАЛ К ВАМ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, некоторые магазины были закрыты.
Вот список чего мне нужно:
36MT120, 3-фазный мост 36А 1200В - 1шт......... НЕТ НИГДЕЕЕЕ
ULN2003A PBF DIP16 - 1шт.............КУПИЛ (у вас)
BZX55C13, стабилитрон 13В, 0.5Вт - 1шт.......КУПИЛ (в Белгороде)
BTA26-600B PBF TO218 - 3шт............КУПИЛ (но только 2, а надо 3 )
К10-17Бимп. 1000пФ NPO,5% -1шт.......КУПИЛ (в Белгороде)
С2-23 0.5 Вт, 5%, 300 Ом -4шт......... КУПИЛ (у вас)
В воскресенье объездил многие магазины: был и на кольцовской 38, нет там этого 36МТ, и продавец практически наорал на меня, что ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ; Радиохит был закрыт-обидно, на 3-интернаци.. не нашёл магазин. на никитина был закрыт, Только на Чайковского возле милиции пришлось у милой девушки заказать эти детали, а точнее 36МТ и ВТА26-600.
Ребят!!! Огромная просьба помогите в помоще этих деталей, уже почти пол месяца ищу, нигде нет. Может гдето видели эти детали, может знаете, может есть какие то сайты воронежских радиодеталей магазинов где эти недостающие детали есть. Пожалуйста помогите в поиске.
Надо мотоцикл сделать и со спокойной душой консервировать на зиму, а тут такая беда.
36МТ и после него пофиг какие цифры будут, главное чтобы было 36 МТ. Это кажется называется диодный мост кажется??? у него ещё должно быть 5 контактов торчать
ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 04:23   #120   
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Сообщений: 1,435
Регистрация: 29.05.2010

VRTP вне форума Не в сети
36МТ120-->KBPC5010.(50a1000v)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind