Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 12:01   #91   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
DAKINI честно уподобилась вам чтобьы посмотреть на реакцию...и просто уууххххх так можнт быть стоит перечитать вам все ваши сообщения и призадуматься какую они реакцию вызывают...а да....точно простите-простите вы же не видете смысла утруждать себя!!!!!хаха
по моемуколичеству сообщений, я думаю, вполне можно сделать вывод о том, что я не активный пользователь форому, зачем же вам захотелось обратить на это мое внимание?
Вы о своем враче судите только когда он вас из комы вытащил?в противном случае он не достоин вашего внимания?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:14   #92   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
честно уподобилась вам чтобьы посмотреть на реакцию...и просто уууххххх так можнт быть стоит перечитать вам все ваши сообщения и призадуматься какую они реакцию вызывают
можно еще раз по-русски???
Вот ЧЕСТНО ничего не поняла из вышенаписанного! Набор слов какой-то...


Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
Вы о своем враче судите только когда он вас из комы вытащил?в противном случае он не достоин вашего внимания?
Причем здесь кома? Что опять за чушь?..
Как можно судить мастера по НАРАЩИВАНИЮ ногтей, если вы у него всего лишь накрасили ногти ЛАКОМ? Можно дать оценку?
Как можно оценивать работу банка, если вы всего лишь пользуетесь его банкоматом???
Что можно сказать о марке машины, если вы ехали в ней всего 100м???
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:17   #93   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
Вы о своем враче судите только когда он вас из комы вытащил?в противном случае он не достоин вашего внимания?
А почему нет ?! Лучше судить положительно о том кто вытащил тебя из комы , чем о том кто тебя в неё загнал !!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:22   #94   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
честно уподобилась вам чтобьы посмотреть на реакцию...и просто уууххххх так можнт быть стоит перечитать вам все ваши сообщения и призадуматься какую они реакцию вызывают...
Уподобилась ... редко бываю ....
Да это над Вашими постами уржаться можно
Сначала научитесь отвечать на поставленные Вам вопросы , попробуйте там поумничать ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:23   #95   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
ну тогда обо всем лучше говорить обо всем ближе годам так к 70, а не рассуждать сейчас..
такое деревянное, по другому не сказать, обсуждение..все одно и то же, одно и тоже..
ну лично мне надоело!!так удачи вам, девочки , фигней заниматься..
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:24   #96   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
смотритесь до комы не уржитесь, а то будете жаловаться, что я вас довела
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:27   #97   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
честно уподобилась вам чтобьы посмотреть на реакцию...и просто уууххххх так можнт быть стоит перечитать вам все ваши сообщения и призадуматься какую они реакцию вызывают
аааааааааааааа
эт Вы мои сообщения все перечитали? все 375 штук что ли? Во заняться не чем...
И что? Нашли что-нибудь интересное или полезное?
Девушка, уж не знаю кому Вы там уподобились, но я Ваши сообщения читала по мере их написания в различных ветках! А не в статистике Вашего профиля!

А какую реакцию мои сообщения вызывают у ВАС, мне откровенно Все равно. Вообще, если честно, не поняла Вашего поста. Это Вы к чему написали?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:29   #98   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
пост 97 для вас!до свидания
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:36   #99   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Ппц! Что ж за люди... ПисАть, высказывать свою точку зрения, аргументировать ее, полемизировать не умеют, но настойчиво прутся!!! А когда сказать совсем нечего, прощаются, оборвав себя и остальных на полуслове!!!
Фиг ли вообще на ФОРУМ лезть?..

Vazhnaia, ооо, не! исправьте, пожалуйста, "до свидания" на "прощайте"
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:39   #100   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
смотритесь до комы не уржитесь
Вас заклинило с комой , видно Ваш словарный запас = Элочке Людоедке
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
ну тогда обо всем лучше говорить обо всем ближе годам так к 70, а не рассуждать сейчас..
такое деревянное, по другому не сказать, обсуждение..все одно и то же, одно и тоже..
ну лично мне надоело!!так удачи вам, девочки , фигней заниматься..
Ну думаю и в 70 годиков у вас ума и грамотности не прибавится ( там уже старческий маразм начнётся )
Говорить по ДРУГОМУ Вы не можете , потому как не умеете
А смех это хорошее дело , в отличии от вашей злости
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:41   #101   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Vazhnaia, ооо, не! исправьте, пожалуйста, "до свидания" на "прощайте"
Вот ,вот !!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:45   #102   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
хахахахаха ну вы смешные..да вот потому и прощаюсь, что умнее вас сидящих тут и перелевающих из пустого в порожнее...этот пустой диалог никогда не закончится если сидеть как вы целыми днями и пытаться что-то доказать друг другу..сидите как две курицы и кудахтайте
У меня прекрасный словарный запас, многим бы такой...с комой я вас подстебнула, видимо понять ума не хватило!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:49   #103   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulldober Посмотреть сообщение
мде...ну не нравится вам клиника-не ходите, кто же вас туда насильно тащит? ну взяли на заметку для себя, что не понравилось, ну нашли вы по вашему мнению лучше ну и ходите туда.какие проблемы? ну почти все ходят к конкретным врачам...либо пообщаться,поспорить так охота-ну сходите на рынок или в общественный транспорт.Ну если считаете себя умнее и благороднее, опять же зачем заходить в тему? если отзыв оставить-верно сюда.а вот поболтать....ну не знаю. мне кажется нервы дороже...хочет клиника стать лучше-ну пусть становится...Удачи!
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
хахахахаха ну вы смешные..да вот потому и прощаюсь, что умнее вас сидящих тут и перелевающих из пустого в порожнее...этот пустой диалог никогда не закончится если сидеть как вы целыми днями и пытаться что-то доказать друг другу..сидите как две курицы и кудахтайте
У меня прекрасный словарный запас, многим бы такой...с комой я вас подстебнула, видимо понять ума не хватило!
Что за боты тупые пошли... Никакой фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:08   #104   
Форумец
 
Аватар для Vazhnaia
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.08.2009

Vazhnaia вне форума Не в сети
что за люди тупые пошли...я не бот..
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:05   #105   
Дваждымама
 
Аватар для Bulldober
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 34

Bulldober вне форума Не в сети
I'am, в личку для особо одаренных написала.ну или для особо тупых))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Bulldober; 15.01.2010 в 18:16.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:16   #106   
Дваждымама
 
Аватар для Bulldober
 
Сообщений: 1,425
Регистрация: 05.09.2009
Возраст: 34

Bulldober вне форума Не в сети
на этом отклоняюсь.все тут самые умные,все самые хорошие,самые-самые одним словом...вот и гавкаетесь дальше.мне лично омерзительно продолжать тут находится...Всего наилучшего!
P.s. жизнь слишком коротка чтоб тратить её как вы на эту грязь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:28   #107   
Тел229-9-171
 
Аватар для Кот М@троскин
 
Сообщений: 101
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 43

Кот М@троскин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
не одно а несколько сообщений , подтверждённые фактами и не только мои пропали бесследно
Да ну? Знаете ли, факт немного отличается от эмоционального выражения отношения, это раз. А какие же факты пропали бесследно? Или же был удален ваш флуд??? Продублируйте ка их в эту ветку - это два!

Последний раз редактировалось Кот М@троскин; 15.01.2010 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:19   #108   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
умнее вас сидящих тут
самовнушение - отличная вещь...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:28   #109   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Vazhnaia, а вот курицей, кстати, Вас никто не называл. Давно не банились?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:25   #110   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Что за боты тупые пошли... Никакой фантазии.
это точно !!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:31   #111   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vazhnaia Посмотреть сообщение
У меня прекрасный словарный запас, многим бы такой...с комой я вас подстебнула, видимо понять ума не хватило!
Запас уникально мал , таково как и понимания . Про Вашу кому - просто анекдот , это до Вас не доходит мы уже И ваще вы уже попрощались
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:35   #112   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Vazhnaia, а вот курицей, кстати, Вас никто не называл. Давно не банились?
Это всё от бессилия ...
Ботов
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:45   #113   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин Посмотреть сообщение
Да ну? Знаете ли, факт немного отличается от эмоционального выражения отношения, это раз. А какие же факты пропали бесследно? Или же был удален ваш флуд??? Продублируйте ка их в эту ветку - это два!
Да ну , может в клинике вашей не было моей собаки породы кане корсо по кличке Домини ????????????????
Или Вам , тому кто просит отзывы и ОРЁТ о реконструкции , не хочется поднять архивчик ???
А если поднимите , чего прореконструируете ??????????
Вы мне дублировать предлогаете ....А не дофига ли Вы хотите ?!
Я под Вашу дудку не пляшу !!!
Уже писала , Вы трёте .... смысл ...читать личку с одинаково по рассылке отправленной всем фразой - " какие тупо проблеммы ?"
Моя личка НЕ ДЛЯ ВАС , нефиг тереть посты !!!
Не нравится Вам правда о клинике , не проходит Ваш самопиар на ура , а сделать то ничего вы не в состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:08   #114   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Что можно сказать о марке машины, если вы ехали в ней всего 100м???
Да ещё и в багажнике !
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:35   #115   
Форумец
 
Аватар для NS Евгения
 
Сообщений: 279
Регистрация: 27.04.2009
Возраст: 37

NS Евгения вне форума Не в сети
Кот М@троскин
Я также согластна клиника совсем никакая...только цены ломовые больше ничерта..Да блин вы даже не можете диагноз нормально поставить я к вам в прошлом году приезжала с собакой вы мне лекарств на пять штук пробили..а когда я приехала домой и позвонила заводчице она просто в шоке была..т.к. этими лекарствами другое совсем лечиться да и диагноз поставили не поймешь какой..а вылечились мы потом сами... сутки уголь активированный подавали и все.оказываеться просто что прихватил на улице..А когда к вам мы с претензиями приехали вы сказали ошибочка НАВЕРНОЕ вышла а деньги
то не вернули...
ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ ИЛИ ВАМ ЕЩЕ РАССКАЗАТЬ КАКАЯ ВЫ ХОРОШАЯ КЛИНИКА. У МЕНЯ НИ ОДИН ЗНАКОМЫЙ БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ЕЗДИЕТ... лучше уж в Парацельс сьездить там и животных любят и диагнозы путевые ставят..
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 00:03   #116   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
Спарта, I'am, по поводу ботов. Bulldober и двух ее собак (добера и бульфика) знаю прекрасно. В соседних домах живем Не стоит думать, что все, кто поддерживают клинику - боты. Это такие же реальные люди с реальными историями болезни и излечения. Уже не раз повторялось, что у каждого врача (и обычного хирурга, и ветеринара) - свое кладбище. Не всех пациентов, к сожалению, можно спасти. Но есть люди, которые обращались в клинику, лечились там и получили желаемый результат.
Ей богу, противно читать некоторые сообщения от некоторых пользователей. Все истории из разряд ОБС (одна баба сказала). На всякий случай, повторюсь, я - человек никакого отношения к этой клинике не имеющий (и уж точно не бот см. чернышиную тему, в которой есть ссыль на мой сайт), зато имеющий отношение к public relations . Тому, кто поднял эту волну черного пиара - пять с плюсом!!!

Последний раз редактировалось Ордынка; 16.01.2010 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 05:07   #117   
Тел229-9-171
 
Аватар для Кот М@троскин
 
Сообщений: 101
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 43

Кот М@троскин вне форума Не в сети
Arrow

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЯ766 Посмотреть сообщение
я к вам в прошлом году приезжала с собакой вы мне лекарств на пять штук пробили..а когда я приехала домой и позвонила заводчице она просто в шоке была..т.к. этими лекарствами другое совсем лечиться да и диагноз поставили не поймешь какой..
ЕВГЕНИЯ766! Во первых, за последний год в клинике появились новые врачи, пришедшие на место ушедших.
Так же, кроме "ломовых цен" у нас есть ломово-дорогое оборудование, кот. есть в немногих клиниках города.

Не могли бы Вы указать в личку какие нибудь более точные данные, которые могут идентифицировать Ваш случай - ФИО врача, примерную дату визита или Ваши ФИО?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Кот М@троскин; 17.01.2010 в 20:50.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 05:48   #118   
Тел229-9-171
 
Аватар для Кот М@троскин
 
Сообщений: 101
Регистрация: 27.01.2006
Возраст: 43

Кот М@троскин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
... странным образом образуется текст , который не был написан первоночально апонентом Матроскина , а славно переправлен самим Матроскиным и выдан за оригенал .............. "суппер "
Как бы Вам сказать: когда сообщение редактируется - внизу появляется автоподпись "Последний раз редактировалось [ник модератора]; хх.хх.хххх в хх:хх." - как в этом сообщении.
Покажите, что ли, какие сообщения были переправлены до неузнаваемости и выданы за оригинал?

Цитата:
Сообщение от Спарта Посмотреть сообщение
Да ну , может в клинике вашей не было моей собаки породы кане корсо по кличке Домини ????????????????
...
Уже писала , Вы трёте .... смысл ...читать личку с одинаково по рассылке отправленной всем фразой - " какие тупо проблеммы ?"
Знаете ли, мне сложно комментировать такую писанину: во-первых, Вы писали о Вашем случае в этой ветке /см. сообщение #34/, к модерации которой мы не имеем отношения, а если здесь что то и исчезает - это уж без нас, а во-вторых могу напомнить текст моего сообщения в Вашу личку:
Цитата:
Сообщение от Кот М@троскин
Уважаемый форумец Спарта!
Ваше последнее сообщение в нашей ветке было перемещено, т.к. не соответствовало ПРАВИЛАМ ветки и попадает под определение "флуд", а именно не содержало конкретики, способной каким либо образом повлиять на изменение указанных Вами недостатков.
Просьба: укажите подробнее, когда именно Вы обращались в нашу клинику, к каким именно специалистам (ФИО врачей), и т.д.
Спасибо
Что то не видно здесь "какие тупо проблемы"...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:32   #119   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
У многих из на есть претензии к клинике "Кот Матроскин". Но, я думаю, если человек пришел сюда, то он хочет что-то изменить в лучшую сторону. Давайте подождем и посмотрим. А нам, при приеме наших питомцев, надо требовать в письменном виде диагноз, четко расписанное лечение и названия лекарств, и, конечно, чек. Вот тогда будет что предъявить (и в суде, если что)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:10   #120   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
Спарта, I'am, по поводу ботов. Bulldober и двух ее собак (добера и бульфика) знаю прекрасно.
Но я даже рядом не думала по поводу Bulldober что это бот ,речь шла о другом никнейме .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind