Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 14:11   #1171   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну и? Каким это образом должно опровергнуть тот факт, что усач
А таким, что если "усач" железной рукой загонял желающих лить чернуху и грязь (и рвавшихся для этого в СМИ) на Северные курорты - это еще не значит, что он попрал "Свободу". Это значит (и так это и расценивается, да), что он погань всякую позагонял куда положено. Которая оттуда массово и вылезла, чему Хрущев и Горбачев активнейше способствовали.
 
Старый 25.11.2010, 14:28   #1172   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Реабилитаций этих было две. Хрущевская и Горбачевская
Нет.
Еще реабилитировали и при Сталине.
первый раз при приходе Берии. А второй раз в 1947-52 годах. Вот мои были тогда реабилитированы. И за что они десятку в Норильске оттянули, хочу я спросить?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
На первый взгляд - будто бы так.. Однако с конца восьмидесятых, я думаю, уже все поняли - с какой целью и каким образом была использована вот сия Святая Свобода, когда Ея удалось наконец-то Выстрадать на кухнях ...
Эвон, драгоценнейший, вона чего, у Вас от свободы изжога?
Так, любезный, ею надо уметь пользоваться. без умения никак - пальцы обожжешь. И этому нельзя научиться теоретически, только жить в этом. как нельзя теоретически научиться плавать или ездить на велосипеде. И свобода требует еще для противовеса демоктатии.

А Вы свободы боитесь, так как боитесь ответственности. Свободный человек подразумевает ответственность за себя и свою жизнь. А Вы вот этого и боитесь, и хотите это на кого-то переложить, лучше на обезличенное гос-во
 
Старый 25.11.2010, 14:30   #1173   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Нет.
Еще реабилитировали и при Сталине.
первый раз при приходе Берии. А второй раз в 1947-52 годах. Вот мои были тогда реабилитированы. И за что они десятку в Норильске оттянули, хочу я спросить?
Да, было такое. А Вы у кого спрашиваете? У меня, у Сталина или у Ежова, которого за это расстреляли?

Цитата:
Эвон, драгоценнейший, вона чего, у Вас от свободы изжога?
Так, любезный, ею надо уметь пользоваться. без умения никак - пальцы обожжешь. И этому нельзя научиться теоретически, только жить в этом. как нельзя теоретически научиться плавать или ездить на велосипеде. И свобода требует еще для противовеса демоктатии.

А Вы свободы боитесь, так как боитесь ответственности. Свободный человек подразумевает ответственность за себя и свою жизнь. А Вы вот этого и боитесь, и хотите это на кого-то переложить, лучше на обезличенное гос-во
Не надо путать вал дерьма в СМИ со свободой и ответственностью.
 
Старый 25.11.2010, 14:36   #1174   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И если Хрущевская реабилитация требовала подачи заявления о реабилитации
занятно)) всю семьбю "под корень".. ну а если кто выживет - подавайте заявления)) а если одинокий был? Так и останется врагом народа унд йапонским шпиёном?))

шшшикарно))


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
На первый взгляд - будто бы так.. Однако с конца восьмидесятых, я думаю, уже все поняли - с какой целью и каким образом была использована вот сия Святая Свобода, когда Ея удалось наконец-то Выстрадать на кухнях ...
Не я писал эту конституцию.. не я... ))) Уж звиняйте))

Зачем писать чтобы потом не исполнять? Цинизм, глупость, недальновидность Сталина? Или что? )
 
Старый 25.11.2010, 14:37   #1175   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
У меня, у Сталина или у Ежова, которого за это расстреляли?
ТО есть вы всю ответственность перекладываете на Ежова? То есть он, самолично, без всякого ведома Сталина все это начал? Так это понимать? )
 
Старый 25.11.2010, 14:39   #1176   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
занятно)) всю семьбю "под корень".. ну а если кто выживет - подавайте заявления)) а если одинокий был? Так и останется врагом народа унд йапонским шпиёном?))

шшшикарно))
Конечно, нет. Как же можно. Эту пагубную ошибку Хруща исправил Святой Михал Сергеич.. он приказал всех найти.. всех до единого. И всех всех всех до одного "реабилитировать", кем бы тот ни был. Ой, как хорошо, Homer S, правда?



Цитата:
Не я писал эту конституцию.. не я... ))) Уж звиняйте))

Зачем писать чтобы потом не исполнять? Цинизм, глупость, недальновидность Сталина? Или что? )
Не знаю, смогли ли бы Вы вообще написать Конституцию.. Но думаю, что Конституция, написанная Вами, была бы в тысячи раз короче. И статья в ней была бы одна - "Обсуждение действий модератора".
 
Старый 25.11.2010, 14:41   #1177   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
ТО есть вы всю ответственность перекладываете на Ежова? То есть он, самолично, без всякого ведома Сталина все это начал? Так это понимать? )
Я ни на кого ничего не перекладываю. Имеем исторический факт - Народный Комиссар Внутренних Дел Н.И. Ежов был осужден и казнен в том числе за необоснованные репрессии против Советского народа (так записано в его партийной карточке).
 
Старый 25.11.2010, 14:42   #1178   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Конечно, нет. Как же можно. Эту пагубную ошибку Хруща исправил Святой Михал Сергеич.. он приказал всех найти.. всех до единого. И всех всех всех до одного "реабилитировать", кем бы тот ни был. Ой, как хорошо, Homer S, правда?
Неплохо.. лучше реабилитировать виновного, чем репрессировать невиновного. Не согласны? )))


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Не знаю, смогли ли бы Вы вообще написать Конституцию.. Но думаю, что Конституция, написанная Вами, была бы в тысячи раз короче. И статья в ней была бы одна - "Обсуждение действий модератора".
а по существу?
Зачем было создавать конституцию, а потом ее же и нарушать самым циничным образом?
 
Старый 25.11.2010, 14:42   #1179   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Не надо путать вал дерьма в СМИ со свободой и ответственностью.
Неча на зеркало пенять... известно в каком случае?
СМИ - это зеркало, иногда может и увеличивающее, но это может быть и полезно
 
Старый 25.11.2010, 14:43   #1180   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
(так записано в его партийной карточке).
А там написано, что он единственный виновный в этих необоснованных репрессиях?
 
Старый 25.11.2010, 14:46   #1181   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Неплохо.. лучше реабилитировать виновного, чем репрессировать невиновного. Не согласны? )))
Не согласен. Потому, что должно внимательно разобраться, невиновных реабилитировать, а виновных оставить. Вот так должен был бы поступить тот глава государства, которого волновала бы Справедливость.
 
Старый 25.11.2010, 14:50   #1182   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Не согласен.
зря) потому что в моем вопросе выбор как раз стоит или-или.. а так что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным и прочие банальности, типа
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вот так должен был бы поступить тот глава государства, которого волновала бы Справедливость.
я и так знаю))
 
Старый 25.11.2010, 14:52   #1183   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
зря) потому что в моем вопросе выбор как раз стоит или-или.. а так что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным и прочие банальности, типа
я и так знаю))
Банальность как раз в Вашей дилемме - "лучше реабилитировать виновного, чем репрессировать невиновного". А я Вам говорю о законности, и о действительной реабилитации невиновных. Реабилитация предполагает пересмотр дела, разбирательство. А то, что сделали Хрущев и Горбачев - это обычный широкий царский жест всепрощения.
 
Старый 25.11.2010, 14:55   #1184   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Потому, что должно внимательно разобраться, невиновных реабилитировать, а виновных оставить. Вот так должен был бы поступить тот глава государства, которого волновала бы Справедливость.
Мне кажется, или лицемерие так и прет? Один значит, несправедливый, потому что не разбирался, когда реабилитировал. А второй справедливый, потому что не разбирался, когда репрессировал. А почему после Наисправедливейшего пришлось разбираться и пачками реабилитировать невиновных?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А таким, что если "усач" железной рукой загонял желающих лить чернуху и грязь (и рвавшихся для этого в СМИ) на Северные курорты - это еще не значит, что он попрал "Свободу".
Да ну? А в чем заключается свобода слова и свобода печати по Сталину? По нормальному - как раз в том, что можно говорить все, что хочешь, не рискуя отправиться на севера. Точнее, не все, но очень многое.
 
Старый 25.11.2010, 15:07   #1185   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Мне кажется, или лицемерие так и прет? Один значит, несправедливый, потому что не разбирался, когда реабилитировал. А второй справедливый, потому что не разбирался, когда репрессировал. А почему после Наисправедливейшего пришлось разбираться и пачками реабилитировать невиновных?
Ключевое слово - "разбираться". Реабилитировали пачками - это было. А вот про разбирательства что-то никто не слышал.

Цитата:
Да ну? А в чем заключается свобода слова и свобода печати по Сталину? По нормальному - как раз в том, что можно говорить все, что хочешь, не рискуя отправиться на севера. Точнее, не все, но очень многое.
А чего нельзя "по либероидам"(C) Соло? О, это весьма интересно - чего же таки нельзя говорить?
 
Старый 25.11.2010, 15:16   #1186   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ключевое слово - "разбираться". Реабилитировали пачками - это было. А вот про разбирательства что-то никто не слышал.
Высший пилотаж. За час суметь самому себе противоречить.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И если Хрущевская реабилитация требовала подачи заявления о реабилитации, и еще как-то кто-то разбирался - реабилитировать или нет,
Вы не ответили на вопрос:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
почему после Наисправедливейшего пришлось разбираться и пачками реабилитировать невиновных?
Или все было по справедливости?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А чего нельзя "по либероидам"(C) Соло? О, это весьма интересно - чего же таки нельзя говорить?
Элементарно. "Свобода махать руками заканчивается там, где начинается чужой нос".
 
Старый 25.11.2010, 15:24   #1187   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Высший пилотаж. За час суметь самому себе противоречить.


Вы не ответили на вопрос:


Или все было по справедливости?
Пачками реабилитировали - при Горбачеве. Я про него и говорил. А, вообще-то - "как-то разбираться" - еще не значит разбираться по закону и справедливости.

Цитата:
Элементарно. "Свобода махать руками заканчивается там, где начинается чужой нос".
А подробнее? Просто чего можно говорить "по либероидам"(С) Соло - мы знаем. Порнуху - можно. Про *****... про "угнетение "гомосексуалистов - можно. Про бухло и наркоту - можно. Про грабежи и убийства - тоже можно. Обливать грязью всю Русскую , Российскую и Советскую историю, в поте морды своей доказывая врожденную тупость и агрессивность русских - все это можно... Интересно подробнее от Вас услышать - чего же таки нельзя?
 
Старый 25.11.2010, 15:27   #1188   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А то, что сделали Хрущев и Горбачев - это обычный широкий царский жест всепрощения.
вот-вот.. опять беспредел коммунистов? ) да? )) или они уже и не коммунисты а демократы? )))))))
 
Старый 25.11.2010, 15:33   #1189   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ключевое слово - "разбираться". Реабилитировали пачками - это было. А вот про разбирательства что-то никто не слышал.
А почему бы и не пачками? Все осужденные Особыми совещаниями и Тройками должны быть реабилитированы независимо от степени вины.
 
Старый 25.11.2010, 15:40   #1190   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А, вообще-то - "как-то разбираться" - еще не значит разбираться по закону и справедливости.
это, я так понимаю, к Сталину и его подручным претензия?

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Порнуху - можно. Про *****... про "угнетение "гомосексуалистов - можно
Все это можно лишь в специально отведенных местах, куда просто так не попадешь случайно, и нет входа детям

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Про бухло и наркоту - можно. Про грабежи и убийства - тоже можно.
Если в этом болезнь общества и его проблема то об этом надо кричать, а не прятать

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Обливать грязью всю Русскую , Российскую и Советскую историю
Можно писать правду или пытаться, по крайней мере. заведомая ложь наказуема.
если публикование правды - обливание грязью, то такая уж видать у нас правда грязная, сами виноваты

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
в поте морды своей доказывая врожденную тупость и агрессивность русских - все это можно...
Вы, кстати, хороший тому пример.
 
Старый 25.11.2010, 15:44   #1191   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Интересно подробнее от Вас услышать - чего же таки нельзя?
То есть вам до сих пор не понятно... Мне вас жаль.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Пачками реабилитировали - при Горбачеве.
Ага. А при Хрущеве, при котором

Цитата:
Сообщение от Красный'
еще как-то кто-то разбирался - реабилитировать или нет,
всего лишь пару человек, да?
 
Старый 25.11.2010, 15:53   #1192   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
убийство одного - преступление.. а миллион - пустячок?
Миллион - это просто статистика.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Эвон, драгоценнейший, вона чего, у Вас от свободы изжога?
Так, любезный, ею надо уметь пользоваться. без умения никак - пальцы обожжешь. И этому нельзя научиться теоретически, только жить в этом. как нельзя теоретически научиться плавать или ездить на велосипеде. И свобода требует еще для противовеса демоктатии.

А Вы свободы боитесь, так как боитесь ответственности. Свободный человек подразумевает ответственность за себя и свою жизнь. А Вы вот этого и боитесь, и хотите это на кого-то переложить, лучше на обезличенное гос-во
Этого коммунисты не поняли и не смогут, точнее, не захотят понять никогда.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Народный Комиссар Внутренних Дел Н.И. Ежов был осужден и казнен в том числе за необоснованные репрессии против Советского народа
...действуя при этом по указке Вождя и Учителя Всего.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Обливать грязью всю Русскую , Российскую и Советскую историю, в поте морды своей доказывая врожденную тупость и агрессивность русских - все это можно
Обливают грязью тут не историю России, а тех её персонажей, которые иного не заслуживают.
 
Старый 25.11.2010, 15:55   #1193   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Все это можно лишь в специально отведенных местах, куда просто так не попадешь случайно, и нет входа детям
Да неужели?

Цитата:
Если в этом болезнь общества и его проблема то об этом надо кричать, а не прятать
Смотря КАК кричать.

Цитата:
Можно писать правду или пытаться, по крайней мере. заведомая ложь наказуема.
если публикование правды - обливание грязью, то такая уж видать у нас правда грязная, сами виноваты
Это кого же за ложь в СМИ наказали? Кстати, и за какую?
 
Старый 25.11.2010, 15:56   #1194   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть вам до сих пор не понятно... Мне вас жаль.
Мне хочется, чтобы Вы открыто сказали - чего же таки нельзя говорить "по либероидам"(С) Соло.
 
Старый 25.11.2010, 16:16   #1195   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
чего же таки нельзя говорить "по либероидам"(С) Соло.
Например, распространять о человеке заведомо ложную информацию.
 
Старый 25.11.2010, 16:24   #1196   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Например, распространять о человеке заведомо ложную информацию.

Правда, что ль?

А еще?
 
Старый 25.11.2010, 16:30   #1197   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Правда, что ль?
Ага

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А еще?
А зачем? Вы все равно не видите разницы между "Красный порет гусей" и "гомосексуалистов угнетают". Бесполезно это
 
Старый 25.11.2010, 16:35   #1198   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А либералы это не часть общества?
Часть. Но мизерная. Получается навязывание воззрений подавляющего меньшинства подавляющему большинству.

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Чем либералы 1861 года отличались от либералов 1917 года?
Вкраце:
Либералы 1861 возмущались против имевшихся ограничений свобод.
Либералы 1917 выдумывали ограничения, чтобы возмущаться.
Тут конечно надо уточнять, что есть "свобода" и всё ли надо ограничивать (как крайний пример - свобода передачи секретной информации противнику), но я думаю и так мысль поймёте. К 1917 практически все ограничения свобод были вполне разумными и адекватными.

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
так что от "населения" либералы составляли мизерную часть, а от "общества" - более чем значительную
Как интересно вы разделили "население" и "общество"... то есть не всё "население" есть "общество"? Не, что вы хотели сказать понятно, но оригинально-с...
Т.е. если человека по большому счету обстановка устраивает, посему он не кричит на каждом перекрестке и не выступает на митинге - он "не вовлечен в политическую жизнь"? И вы считаете, что это плохо?
А если вы не по крикам на митингах определяете принадлежность "к обществу" - то как? Крестьянская община, просто трудящаяся на земле и не лезущая в политику (хотя бы из понимания, которого не достает многим нынешним "общественникам" - что нифига он в политике не смыслит) - это не общество?
 
Старый 25.11.2010, 17:05   #1199   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Вы такую свободу хотите? http://pda.lenta.ru/news/2010/11/25/burn/
Больное общество... И мы туда же
 
Старый 25.11.2010, 17:12   #1200   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Больное общество... И мы туда же
Мы пока оттуда же. У нас не сажают пока. А вот попробовали бы в сладкие 70-е сжечь труды Ленина на улице... Или "Капитал". Это не говоря уж о сталинских временах.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind