Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 23:31   #1201   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
но ведь, млять, не воруютЬ в отличие от
С чего Вы взяли? Воруют. До гусей, правда, еще не добрались, да уровень не тот.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
когда-то они приносили пользу, пахали землю, служили в армии
Сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Самый последний либерас так не рассуждает, что происходит с едрасами?
Понятия не имею. Мне они по жизни как-то не попадаются.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:20   #1202   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
grigor, в моем понимании маргиналы с алкогольной энцефалопатией ничуть не лучше гражданки Васильевой и жизни во дворцах явно недостойны. Подумайте, что и с чем Вы предлагаете сравнивать? А главное - зачем?
Это явно зря написано. Убери лучше, не позорься.... Как то совсем перебор...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:12   #1203   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Спасибо за невдомек ,правда не знал,врожденная безграмотность,так говорила моя учительница по русскому ,"у тебя папа с высшим образованием,мама с высшим образованием,корректор а у тебя врожденная безграмотность" и это правда, прошу прощения.
Но ипотека в принципе ни чем не отличается от другого кредита(только целевым назначением) большие проценты по ипотеке,мешают развиться так же как и други кредиты.
Плевать ей на твою грамотность. Это прием такой. Нет аргументов, найди недостаток. В эпистолярном жанре, очевидно грамматика самая благодарная тема.

Прием конечно слабый. Применяется против закомплексованных юнцов. Взрослому дядьке смешно смотреть на эти ужимки.

easy, есть у тебя что по теме, или ты как обычно, погулять вышла?
Цитата:
норма жить по потребностям,жить по средствам -скотство.
Интересная ведь мысль! Либералу должно понравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:17   #1204   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Одна бледь богаче сотен бедолаг. Почему?
Дембель объяснил в соседней теме. Потому что она гениальная реформаторка Вооруженных сил Российской Федерации.
Цитата:
Teddybear "Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы" (с)
Хорошие слова.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:01   #1205   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Поэтому ты за полное бетонирование газонов и строительство во дворах, на детских площадках бизнес центров и православных церквей.
Я не то, чтобы за - я не против.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Норма - жить по средствам.
+100000000
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
норма жить по потребностям,жить по средствам -скотство.
НИКУЯ СЕБЕ ЗАЯВА!!!!!
Это с какого перепугу?!
ВОт он, истиный лик нищеброда - ему всего МАЛО. И всегда будет мало - даже яхтой он будет мериться в Абрамовичем, типа, у кого длиннее.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы" (с)
Не могу не согласиться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:08   #1206   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Самый последний либерас так не рассуждает, что происходит с едрасами?
Есть интересные сочетания. Вот пару примеров.

Национал-социализм. В сочетании, как известно, получился апокалиптический коктейль.
Или вот наш случай - либерально-демократический. Жириновщина. easy характерный представитель.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:27   #1207   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы" (с)
Добавлю. А кто при каждом удобном случае подленько гадит на великую страну СССР, тот не имеет совести...Родины тоже
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:39   #1208   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А кто при каждом удобном случае подленько гадит на великую страну СССР, тот не имеет совести...
Тому, кто гадит на тысячелетнюю досовковую историю России, как совкоисторики и прочие политруки, тем более нет прощения.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:59   #1209   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тому, кто гадит на тысячелетнюю досовковую историю России, как совкоисторики и прочие политруки, тем более нет прощения.
Гадить надо избирательно? Тут писаю, тут какаю, а здесь блевотиной исхожу. А если вообще попробовать отказаться от такой практики в общественных местах, не?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:04   #1210   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Это явно зря написано. Убери лучше, не позорься.... Как то совсем перебор...
Я не считаю алкоголиков и наркоманов нормальными (или, более того, достойными) членами общества. Попробуйте меня переубедить. Найдите хотя бы пару аргументов.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Плевать ей на твою грамотность. Это прием такой. Нет аргументов, найди недостаток. В эпистолярном жанре, очевидно грамматика самая благодарная тема.
Мишель, похоже, Вы пытаетесь как-то оправдать собственную безграмотность. Увы и ах. Получается плохо.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Жириновщина. easy характерный представитель.
Мишель, даже ярлыки Вы клеите криво. Без души.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тому, кто гадит на тысячелетнюю досовковую историю России, как совкоисторики и прочие политруки, тем более нет прощения.
Однозначно. И как это любовь к одному, достаточно краткому, периоду развития России уживается в этих головах с ненавистью ко всей остальной истории огромной страны, мне решительно непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:08   #1211   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Тому, кто гадит на тысячелетнюю досовковую историю России, как совкоисторики
Ты, Дембель, просто дурак.

Цитата:
В таком значении "Киевская Русь" стала впервые использоваться в советских учебниках по истории, написанных после 1934 г., вместе с "Кратким курсом истории ВКП(б)"


6 января 1943 г. был подписан Указ Президиума Верховного Совета (ПВС) СССР «О введении погон для личного состава Красной армии», объявленный приказом НКО № 24 от 10.01.1943 г.

Орден Суворова — первый орден СССР

«Ива́н Гро́зный» — советский художественный фильм, последняя картина кинорежиссёра Сергея Эйзенштейна, над которой он работал в 1940-е годы

«Пётр I» — незаконченный исторический роман А. Н. Толстого, над которым он работал с 1929 года до самой смерти. Две первые книги были опубликованы в 1934 году. Незадолго до своей смерти, в 1943 автор начал работу над третьей книгой...

Алексе́й Никола́евич Крыло́в (3 [15] августа 1863, село Висяга, Симбирская губерния — 26 октября 1945, Ленинград) — русский и советский кораблестроитель, механик и математик, академик Петербургской АН / РАН / АН СССР...

Алексе́й Алексе́евич Бруси́лов (19 [31] августа 1853, Тифлис — 17 марта 1926, Москва) — русский и советский военачальник и военный педагог, генерал от кавалерии (с 6 декабря 1912), генерал-адъютант (с 10 апреля 1915), главный инспектор кавалерии РККА (1923).
Извини, Краснова, Шкуро и Керенского советские политруки не жаловали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:08   #1212   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Гадить надо избирательно?
Ну а как иначе пайку то отработать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:12   #1213   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
Без души.
Бог с тобой! Душа тут не при чем. Привычка к обобщениям и классификации. Чисто техническая операция.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:17   #1214   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Попробуйте меня переубедить. Найдите хотя бы пару аргументов.
Не буду даже пытаться. Но то, что они члены общества,нормальные или нет, для меня не подлежит сомнению. И что они требуют к себе человеческого отношения - для меня факт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:19   #1215   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Бог с тобой! Душа тут не при чем. Привычка к обобщениям и классификации. Чисто техническая операция.
Мишель, начните изживать дурные привычки. Прекратите чистить кармы по аватарам и попробуйте писАть прилично.

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
И что они требуют к себе человеческого отношения - для меня факт.
Требовать может кто угодно и чего угодно. В том числе и бывшие люди, съеденные собственными пороками. Вместе с тем, никто не обязан выполнять эти требования. Я - так совершенно точно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:22   #1216   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Вот даже специальный праздник "придумали" День Народного Единства, чтобы гаденыши перестали вонять, чтобы прекратили работать на врагов России, внося раскол и распри в обществе, но они всё равно находят возможность испортить воздух
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:26   #1217   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мишель, начните изживать дурные привычки. Прекратите чистить кармы по аватарам и попробуйте писАть прилично.



Требовать может кто угодно и чего угодно. В том числе и бывшие люди, съеденные собственными пороками. Вместе с тем, никто не обязан выполнять эти требования. Я - так совершенно точно.
Господь с тобой! Скажешь тоже, дурные привычки.
Цитата:
«Классификация — это осмысленный порядок вещей, явлений, разделение их на разновидности согласно каким-либо важным признакам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:27   #1218   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
чтобы гаденыши перестали вонять, чтобы прекратили работать на врагов России, внося раскол и распри в обществе, но они всё равно находят возможность испортить воздух
Кстати хотелось бы напомнить о неплохой монографии про царскую Россию
http://www.magister.msk.ru/library/lenin/len03v00.htm

Проблема в том что одни Ленина считают врагом России а другие считают что он способствовал развитию СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:30   #1219   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
grigor,
Народная мудрость гласит "На то и щука, чтобы карась не дремал'
Вы можете испытывать личную неприязнь например к тому же Нвальному (хотя непонятно почему, если Вы не в "доле"), но согласитесь, он все же выполняет полезную функцию, раскачивая лодку и вызывая приступы тошноты у крыс.
Мало кому например приятны пауки. Но они истребляют мух.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:31   #1220   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В том числе и бывшие люди, съеденные собственными пороками. Вместе с тем, никто не обязан выполнять эти требования. Я - так совершенно точно.
А если человек съеден не собственными пороками, а имеет врождённые психические отклонения, если эти отклонения развились по причине жизненной ситуации то как быть с ними? Их тоже без сожаления за борт?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:31   #1221   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Не буду даже пытаться. Но то, что они члены общества,нормальные или нет, для меня не подлежит сомнению. И что они требуют к себе человеческого отношения - для меня факт.
Человеческое отношение, есть отношение человека, а не к человеку. Слишком сложно для easy
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:33   #1222   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
Мало кому например приятны пауки. Но они истребляют мух.
Согласен. Нельзя без Дождя, Навального и Эха Москвы. Поэтому они и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:35   #1223   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы можете испытывать личную неприязнь например к тому же Нвальному (хотя непонятно почему, если Вы не в "доле"), но согласитесь, он все же выполняет полезную функцию, раскачивая лодку и вызывая приступы тошноты у крыс.
Странно, что вор вообще кого бы то ни было может осуждать... И функция у него одна - отвечать за содеянное... Видимо лешаанальный этого пока не понял... Но ему намекнули...

ЗЫ. К вопросу о лодке - все его "раскачивания" только лишь и годятся на то, чтобы вызывать очередной ажиотаж у всепросральщиков.... И что, характерно, ведь его даже за свои деяния закрыть нельзя (я о Кировлес и прочих невинных шалостях лешианального) - Шац,Кац и Альбац и еже с ними сразу завоют "Узник совести!!! Сгноили в застенках"!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:35   #1224   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Не буду даже пытаться. Но то, что они члены общества,нормальные или нет, для меня не подлежит сомнению. И что они требуют к себе человеческого отношения - для меня факт.
Да, ладно вам, недочеловеки не имеют права на жизнь, вам это любой кочегар Бухенвальда подтвердит
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:44   #1225   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А если человек съеден не собственными пороками, а имеет врождённые психические отклонения, если эти отклонения развились по причине жизненной ситуации то как быть с ними? Их тоже без сожаления за борт?
А разве я хоть слово промолвила о психически нездоровых людях? Это - совершенно иная категория, нежели алкоголики и наркоманы. Помогать. Лечить. В человеческих условиях. Однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:47   #1226   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А разве я хоть слово промолвила о психически нездоровых людях? Это - совершенно иная категория, нежели алкоголики и наркоманы. Помогать. Лечить. В человеческих условиях. Однозначно.
В сгоревшем интернате были только алкоголики и наркоманы которые поимели психические отклонения исключительно из-за своих вредных привычек?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:52   #1227   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Гадить надо избирательно? Тут писаю, тут какаю, а здесь блевотиной исхожу. А если вообще попробовать отказаться от такой практики в общественных местах, не?
Не. Надо знать все, даже неприглядные факты собственной истории, чтобы не вступать в прежнее дерьмо в будущем.
И, кстати, не я виноват в том, что за 70 лет управления государством большевики умудрились понаделать неизмеримо больше косяков, чем, как минимум, все Романовы за 300.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В таком значении "Киевская Русь" стала впервые использоваться в советских учебниках по истории, написанных после 1934 г., вместе с "Кратким курсом истории ВКП(б)"


6 января 1943 г. был подписан Указ Президиума Верховного Совета (ПВС) СССР «О введении погон для личного состава Красной армии», объявленный приказом НКО № 24 от 10.01.1943 г.

Орден Суворова — первый орден СССР

«Ива́н Гро́зный» — советский художественный фильм, последняя картина кинорежиссёра Сергея Эйзенштейна, над которой он работал в 1940-е годы

«Пётр I» — незаконченный исторический роман А. Н. Толстого, над которым он работал с 1929 года до самой смерти. Две первые книги были опубликованы в 1934 году. Незадолго до своей смерти, в 1943 автор начал работу над третьей книгой...

Алексе́й Никола́евич Крыло́в (3 [15] августа 1863, село Висяга, Симбирская губерния — 26 октября 1945, Ленинград) — русский и советский кораблестроитель, механик и математик, академик Петербургской АН / РАН / АН СССР...

Алексе́й Алексе́евич Бруси́лов (19 [31] августа 1853, Тифлис — 17 марта 1926, Москва) — русский и советский военачальник и военный педагог, генерал от кавалерии (с 6 декабря 1912), генерал-адъютант (с 10 апреля 1915), главный инспектор кавалерии РККА (1923).
Смешались в кучу кони-люди....
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
К вопросу о лодке - все его "раскачивания" только лишь и годятся на то, чтобы вызывать очередной ажиотаж у всепросральщиков.... И что, характерно, ведь его даже за свои деяния закрыть нельзя (я о Кировлес и прочих невинных шалостях лешианального) - Шац,Кац и Альбац и еже с ними сразу завоют "Узник совести!!! Сгноили в застенках"!
+100000000
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:54   #1228   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
В сгоревшем интернате были только алкоголики и наркоманы которые поимели психические отклонения исключительно из-за своих вредных привычек?
Я не собираюсь и не собиралась обсуждать сгоревший интернат.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:54   #1229   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Странно, что вор вообще кого бы то ни было может осуждать..
Паук истребляет мух не от любви к людям, а оттого, что просто хочет жрать. Но что это меняет?
Грехи Навального как-то влияют на факты, изложенные в расследовании?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 12:58   #1230   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Грехи Навального как-то влияют на факты, изложенные в расследовании?
Я бы не стал называть нечто извергнутое из клоаки лешианального расследованием.... Это скорее пoeбeнь с элементами фантастики...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind