Старый 19.07.2010, 09:06   #1201   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Версия, в меню пользователя-- домашняя страничка, это ссылка на сайт. Я к себе Вас тоже приглашаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:08   #1202   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
дубль нечаянно
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:55   #1203   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Девочки, очень сомневаюсь что Персюшки необходима компания собрата. Он аристократ и единоличник)) и хозяев я ему искала, где не было животных. Тыщу раз говорила Версии, что полностью открылся кот только у нее, потаму что ну вот такой он. Если кто то(из кошачьих) сидел на коленях, он не подходил, если кто то спал рядом, то он уходил спать в коробку. Ему всегда было комфортно с людьми, а однопометчиков жаловал не особо, если игры - то жесткие, до криков и воплей)).
Может быть с возрастом характер и поменялся, но не факт, что котенок не будет летать вместо мячика.

А Версию, я думаю умиляют такие игры, которые она описывает)) Это же единственный, любимый кот!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:58   #1204   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
воду менять толко не получается днемт.к. на работе....вот не знаю....утром и вечером часов в пол восьмого меняю....достаточно ли при такой жаре?....
Ирин, я в такую жару наливаю только бутылочную. Водопроводная, даж фильтрованная быстро пропадает... но у вас не так уж и жарко...все же кондюки делают свое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:03   #1205   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
rnjds, я вспоминаю,коаким он был маленьким,могу сказать,что сейчас остался таким же))))
Ему не долго одному оставаться,скоро сентябрь и школа и его друг(мой сын) примчит из деревни,а он в школе до обеда)))а потом они вместе делают уроки))))(персик ОБОЖАЕТ тетрадки и кники "читать"
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:55   #1206   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
NEJTA, теперь я вижу, что не зря ты фотоаппарат купила, а то уже сомневаться начала.
Детки-- конфетки, толстопузые малявочки!
От жары я своим разложила по полу мокрые полотенца, лежат вокруг них или топчутся по ним, все, мне кажется, полегче
Меламоре это ты а чем ? я про фотик.. Какие сомнения тебя гложили? да все времени как то нету, а сейчас на работу вышла и время находиться сегодня всю ночь не спала все кухню мачила водой да и коридор и комнаты блин во жара и заодно время нашла и сфоткала своих мелких..
Да мы малявки и толстуны и по другому быть то и не может, они холодильник очистили, сегодня ходила затарилась, а то ведь и до меня доберутся стрескают и имени не спросят...Особенно Бона Дея эта вообще от миски б не отходила...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:58   #1207   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, а сайт какой у васм? посмотреть хоть....
даааайте ссылку......не жадничайте))))
Версия мой саит питомник Нейтон Умай милости просим в гости.....
Версия я и не жадничаю его адрес есть в продажи котеек, я то думала его уже все знают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:12   #1208   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Девочки, очень сомневаюсь что Персюшки необходима компания собрата. Он аристократ и единоличник)) и хозяев я ему искала, где не было животных. Тыщу раз говорила Версии, что полностью открылся кот только у нее, потаму что ну вот такой он. Если кто то(из кошачьих) сидел на коленях, он не подходил, если кто то спал рядом, то он уходил спать в коробку. Ему всегда было комфортно с людьми, а однопометчиков жаловал не особо, если игры - то жесткие, до криков и воплей)).
Может быть с возрастом характер и поменялся, но не факт, что котенок не будет летать вместо мячика.

А Версию, я думаю умиляют такие игры, которые она описывает)) Это же единственный, любимый кот!!!
rnjds, да тут и никто не сомневается, это дело каждого.
А вот по поводу аристократа и единоличника поспорю , так как у меня все коши такие но может если только Виртута немного до аристократии не дотягивает поведением бесшабашная она. И по поводу раскрытия Персика я б тоже не была так уверена , ведь у него вся жизнь впереди и малыш еще учится и его и ждут все новые и новые открытия. Вон моим уже сколько лет а я узнаю о них все больше и больше и в этом то весь смысл жизни и роста. Так что думаю мы будем узнавать своих кошей всю нашу совместную жизнь и мне это нравится, с чем то мириться к чему то привыкнем, а вот от чего то и придется отучать .....
Характер как правило не меняется, поведение может поменяться , а характер какой заложен такой и есть....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:21   #1209   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, какой то спор у тебя не о чем. Надеюсь ты не будешь спорить что я этого котенка, выращенного с первых дней и его хозяйка, растящая его по сей день знаем куда больше, видевших оного на фотографиях, в том числе и его «раскрытие».

Я не знаю что ты вкладываешь в слово «единоличник и аристократ», поведение как у Персика, как правило свойственен только котам и далеко не всем. У меня из восьми котят мужского пола, таких вот только двоя. Один живет у Версии, второй у моих знакомых.
Подобные животные абсолютно не нуждаются в компании собратьев, они для этого слишком самодостаточны. Конечно, если хочется еще котенка ХОЗЯЕВАМ, это разговор другой. Но коту, подобное как не было нужно, так и не станет, ему просто навяжут совместное проживание. Персюшка похож по поведению на папочку…и мне это очень хорошо знакомо.


По поводу характера…что он меняется или не меняется, спорить и углубляться в психологию не буду, я не психолог и им становиться не собираюсь(что же там на самом деле меняется, и как это звучит с точки зрения терминологии). Общепринятое мнение что в полной мере характер формируется, по мере взросления, в зависимости от пристрастий окружающих индивидуумов и манеры воспитания.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:02   #1210   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
все....стоп...
что-то не о том и не туда переодит...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:31   #1211   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, Да я щас не про кампанию но перечитай ты посты и вникни я про раскрытие животного и человека в том числе ведь век живешь и век учишься так что дай то бог чтоб они нас каждый день удивляли и радовали и раскрывались перед нами все больше и больше и поверь им есть чем нас удивить Ведь твоя Ася небось тоже чуть не каждый день тебе сурпрайзы готовит, так видь мои по крайне мере этим и занимаются и сказать что кто то полностью раскрылся это значит в какой то мере поставить точку в росте и этого существа или человека.
Ал все они аристократы я про породистых говорю.

Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, какой то спор у тебя не о чем. Надеюсь ты не будешь спорить что я этого котенка, выращенного с первых дней и его хозяйка, растящая его по сей день знаем куда больше, видевших оного на фотографиях, в том числе и его «раскрытие».
С этим нет конечна и не собиралась даже, я знаю кто его родил и кто воспитывал и воспитывает. Ал вверху я уже говорила про раскрытие оно как правило идет всю жизнь так что Персик и наши нас еще не раз удивят и я этому очень рада....
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Я не знаю что ты вкладываешь в слово «единоличник и аристократ», поведение как у Персика, как правило свойственен только котам и далеко не всем. У меня из восьми котят мужского пола, таких вот только двоя. Один живет у Версии, второй у моих знакомых.
Подобные животные абсолютно не нуждаются в компании собратьев, они для этого слишком самодостаточны. Конечно, если хочется еще котенка ХОЗЯЕВАМ, это разговор другой. Но коту, подобное как не было нужно, так и не станет, ему просто навяжут совместное проживание. Персюшка похож по поведению на папочку…и мне это очень хорошо знакомо.
«единоличник и аристократ», у меня такие животные были и есть я с этим не спорю и я понимаю что им лучше одним жить я это выше писала дословно не помню звучало это как то так " может Персику и не кто не нужен" ну листани ты назад и почитай посты или как их там я же ничего не навязываю я просто рассуждаю..
Например Богемия и Виртута и все девки так что теория о том что с таким характером только коты это миф всякое может быть.
Ал а про навязывания никто вроде ничего не навязывает ты знаешь меня не первый день, я всегда рассматриваю все стороны вопроса и уже потом решаю что к чему.
Я просто рассказала свои истории из моей жизни, и я не прошу никого их повторять, ведь это мой опыт и я его никому не отдам я жадная на эти вопросы.....а если что то такое проскальзнула то сори....
Мы просто общаемся и такие вопросы вообще то для общего развития тоже нужны.
Думаю Версия меня правильно поняла..
И не дай бог Персику кого то навязывать зачем, ведь в такой ситуации могут пострадать многие, а нам это не надо....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:02   #1212   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
rnjds, сказать что кто то полностью раскрылся это значит в какой то мере поставить точку в росте и этого существа или человека.
Вот эт ты мать загналась
Я под раскрываемостью имела в виду совсем другое. У меня этот котенок не «раскрывался», потаму что он был не один, а одновременное общество других котеев его смущало. Он был ласков, с рук не убегал..но это не то... Вот у Версии, я могу сказать, что он раскрылся Как это лучше объяснить?


А вобще, я просто описала положение дел, не более.
И Персюшку, при желание можно потеснить, но это желание должно исходить от хозяев завести еще животного, а не создать компанию уже существующему, потаму что придется пройти через определенные трудности.
Похоже ты меня не совсем поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:43   #1213   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Я поняла тебя, у меня все такие животные блин пришли забирать одного, а пошел к ним совсем другой и это норма. У меня последнею Винилию так забрали раньше она не шла ни к кому а вот приехала за ней Наташа и она вокруг нее вилась мурчала и на ручки пошла даже не мякнула, все свои прелести показала, хотя раньше на руки берешь обязательно она что нить да скажет. Судьба у каждого животного своя и Животное ждет своего хозяина, к другому оно не пойдет....
Я уже где-то это писала ну еще раз напишу: "Мы думаем что мы выбираем животных, на самом то деле нет не мы , а они выбирают нас" .
Ведь животинка если ей что то не понравиться сделает все чтоб ей не жить с этим человеком начнет выворачиваться на руках орать и пытаться уйти.
Я так людей проверяю по животным когда кто то в дом заходит если все они приходят и знакомиться значит человек хороший, я тогда отдам катейку, а по другому никогда ....
Наташа когда зашла в дом сразу всех животных расположила к себе и даже Лялечка учитывая не давние роды вышла с ней познакомиться, а Богемия уж на что консервативная девица и та далась себя погладить и наблюдала за происходящим, А вот Виртута не пошла к ней, но это и понятно она беременная и понимала что ей новый дом щас ни к чему ей к родам готовиться надо, точнее погладилась и все тут и исчезла с поля зрения.
И вообще они ведут себя по другому когда попадают в новый дом у них как и у людей происходит притирка, я это всем своим покупателям говорю когда они про характер и поведение спрашивают, я описываю котейку на момент проживания у меня, а как она будет вести у них этого я могу только предположить, это зависит от многих факторов...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 03:56   #1214   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ой девчата чето мне не спиться да и куда уж там уснуть в такое то пекло..
У Бони 2 малыша глазки открыли, такие большие стали, а казалось только вот прям роды принимала.
Лялечка меня опять похоже бортонула. Эта черная черепендель вроде экзотом становиться, а так хотелось что б персом была, я б ее себе заныкала кошмар кругом одна засада. ЕЕ братья более пухово выглядят но может мне и кажется ...
Мне так персы таково окраса хотелось и тем более от Ляльки и такой облом вот ведь бывает такое а?
Сегодня если не изжарюсь совсем поедим на октировку так что держите за нас кулачки.
Ну вроде все сказала и пожаловаться успела.Только вот что то легче не стало, наверное поспать надо , да теперь уж и не к чему, скоро и на роботу вот блин праздник то души работа эта, и кто ее только придумал а? И без нее то никуда ни туда и ни сюда.

rnjds на актировки встретимся на твоих мелких хоть погляжу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 07:49   #1215   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Самое интересное,что Персик ко мне не пошел на руки)))он вообще от меня морду воротил.и вырывался....а рыжик пялился во все глазенки и даже не пытался вырваться....
я даже помню выражение морды Персика....он и сейчас такую делать умеет....=))))
я даже не знала,кого взять....рыжика или персика.....
так то вот......
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:10   #1216   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, Но все ж вы выбор сделали, я рассказываю как у меня котеек покупали, ведь не всем нравиться что дите такой вот непоседа, а некоторым наоборот это и нравиться потому что с ними интереснее но это лично мое мнение сама брала котеек по другим соображением, Лялька например у меня очутилась в качестве подарка на день варенья она мне в душу запала но тоже по моему не так уж и ласкава со мной была, Магушка это подарок уже для Ляльки, так как ей уж очень скучно было и она на глазах тухла, ведь она воспитывалась в питомнике среди других кошек, вот так и появилась Магушка первое впечатление не моя кош но когда я узнала дату ее рождения я поняла что это знак и я ее взяла и ни капли не жалею об этом, ну другие коши это уже мои урожденные в питомнике эти вообще как прилипли и не куда, Виря тоже не пошел с первой встречи ко мне, но там цели другие были он ведь в разведение шел, и тем более я такой характер у кошек люблю, независимость, наглость и сообразительность, игривость, вопщем нравятся животные с характером с такими мне интереснее...
И как правило есть же и исключения... тут не поспоришь, сколько людей столько и мнений, поэтому каждый мерит по себе и котеек выбирают тоже по себе что б дополняли чтоли ну это если для души, а для выставки тут уже стандарты, линии разведения баланс и много всячины..
Правда есть и другие такие как я, не понятно по каким признакам выбирают животное да и не только просто вот все не как у людей чем сложнее тем интересней, я б даже сказала так что все через пятую точку.
Но я правда ни разу в выборе не ошиблась все кто жил и живет у меня все суперские ребята самое главное в них изюминка есть и они очень преданные, и понимают все с полуслова, может конечна я их чересчур очеловечиваю, но у меня по другому не получается
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:46   #1217   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, вот еще вчера хотела сказать, что по моим скромным наблюдениям у тебя под описанный характер, несколько подходит Вирилис…но постеснялась. А ты все, все…не надо обобщать, они все разные. Да и ты то пишешь что «они все такие», то тут же начинаешь описывать палитру характеров. Знаешь же о чем речь.

Я во многом не согласна, с тем, что ты здесь написала, но спорить не буду, иначе затянется на долго, нет не желания не времени. Да и у каждого человека своя точка зрения. NEJTA, давай сменим тему.


Мне вот срочно надо придумать имя черному котику, в ключе Южный …. есть какие мысли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:39   #1218   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, я своим уже придумала Вифиния, Вильно, Винланд, Виттенберг


Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, вот еще вчера хотела сказать, что по моим скромным наблюдениям у тебя под описанный характер, несколько подходит Вирилис…но постеснялась. А ты все, все…не надо обобщать, они все разные. Да и ты то пишешь что «они все такие», то тут же начинаешь описывать палитру характеров. Знаешь же о чем речь.
Вирилис очень даже компанейский котик и ему нравиться бабская компашка, и что они все разные это факт есть конечна что то похожие, но где-то так же как и у людей какие то черты схожи а в остальном он личность и кстати очень даже на выставке просто великолепно вел себя так что ему край компашка нужна он очень общительный мальчик.
Так что я не поняла про какой ты характер щас говоришь?
Зачем тему менять, очень даже интересная и поучительная тематика, ведь даже животная психология имеет место быть, а мы ведь общаемся и может где то спорим но ведь это даже хорошо суть одна и у каждого она своя как не крути. мне например очень интересно психология животных, их поведение и поступки, а где еще можно узнать о них больше как ни здесь на форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:48   #1219   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Мне вот срочно надо придумать имя черному котику, в ключе Южный …. есть какие мысли?
Ну не знаю у тебя все как то не так блин.. Южный отдел... Южный рынок....южный гламур... южный залив...южный кайутур..южный стенли...южный серио...все что синим это водопады ...
блин ну ты и фишку поставила на юга и так жарища
я б его гламурчиком назвала он черный а черный цвет гламурнинький , а ты смотри сама ....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:08   #1220   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Ну не знаю у тебя все как то не так блин.. .
Это не у меня, я букву не выбирала))... а четвырых однополых, на ю еще попробуй назови...что бы и слух не резало и красиво...
Ключик то пошел от Южного Ветра...была мысль назвать остальных просто одиночным именем...но там тоже засада..всякие Юджины, Юставы мне не нра..
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
я б его гламурчиком назвала он черный а черный цвет гламурнинький , а ты смотри сама ....
Идея не плохая... Не слишком дерзко? )))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:22   #1221   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
Идея не плохая... Не слишком дерзко? )))))
пря дерзко может малыш и по выставкам блистать будет а ты дерзко.
возми на заметку себе если лучше не придумаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:26   #1222   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
я то вон своего назвала Верилис Вермилион и ничего - перевод ярко красная удача и не чего не дерзко а очень даже ничего
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:11   #1223   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, спасибо за идейку
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:52   #1224   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, спасибо за идейку
Ой да всегда пожалуйста обращайся нам не жалко .....
Тем более имечко гламурчик это прикольно вот блин дошло а подарила ж идею, но с тебя ответное имечко черненькому персу от Лялички и как раз на букву "Г" и чтоб гламурнинько звучало.
Договарились...
А то как слямзю его ж назад и будут два перса под одним имечком.... Шучу конечна но время есть придумаем что нить
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 22:52   #1225   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, Все имена мелким придуманы осталась только подобрать по характеру и поведению, но кто какое заслужит то его и получит шутка конечна надо нам еще подрасти и потом выбрать из того что имеется как то так
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:30   #1226   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, какие имена придумала?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:02   #1227   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, какие имена придумала?
я тебе их в маиле напишу.....
Шифроваться буду чтоб не слямзили))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:10   #1228   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
NEJTA, имена классные!
Твои старшие мамку еще сосут?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:19   #1229   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
NEJTA, имена классные!
Твои старшие мамку еще сосут?
Спасибо. Да сосут и не только мамку и Ляльку и Белку кого завалят та и кормит...
Ага Кош идет молоком пахнет значит "налетай обедать будем" и эти даже затрудняюсь их назвать засланки разваливаются и кормят этих лошадок.
Да и мелких они всех вместе кормят так что тут весело...
Вот и правда в поговорке нашлась "не та мать которая родила, а та которая воспитала и выкормила"
Так что тут полный общак, сама уже путаю кто кого родил и где чьи дети.
Не принести б повторно Магушкиных на актировку....
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:40   #1230   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
АУ уууууууууу где вы все?
Что жара всех смарила?
Их даже пообщаться не с кем и вот так всегда =))))))
Хочется а нету....мне скучно и жарко ......а да еще душно.....
Хочу вагон новостей......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind