Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 18:18   #1201   
все достало
 
Аватар для ЗаНудный
 
Сообщений: 171
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 41

ЗаНудный вне форума Не в сети
Много букв. Напишете по пунктам, что он сделал
 
Старый 27.11.2008, 20:24   #1202   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗаНудный Посмотреть сообщение
Много букв. Напишете по пунктам, что он сделал
1. Убрал торговые палатки с Пушкинской.
2. Сделал уличный свет в Масловке.
3. Сделал детскую площадку перед школой №45.
Это то, что я своими глазами видел.
 
Старый 27.11.2008, 22:48   #1203   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
S&Y, он это сделал лично?
 
Старый 28.11.2008, 00:30   #1204   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
S&Y, он это сделал лично?
я не за Колиуха. НО:
а нужно, чтобы лично ?

Полагаю, хороший босс, это тот, структура у которого работает, даже если его нет.
 
Старый 28.11.2008, 00:46   #1205   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 27.11.2008

Jаy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
1. Убрал торговые палатки с Пушкинской.
2. Сделал уличный свет в Масловке.
3. Сделал детскую площадку перед школой №45.
Это то, что я своими глазами видел.
это входит в его обязанности
 
Старый 29.11.2008, 08:30   #1206   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
1. Убрал торговые палатки с Пушкинской.
2. Сделал уличный свет в Масловке.
3. Сделал детскую площадку перед школой №45.
Это то, что я своими глазами видел.
И это все?! Исходя из того, что все это сделано не лично его руками, то такой объем должен выполняться В ДЕНЬ!
И я не в курсе, Масловка уже в черте города?
 
Старый 29.11.2008, 10:13   #1207   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И я не в курсе, Масловка уже в черте города?
Давно. Городской округ г.Воронеж включает в себя Сомово, Репное, Подгорное, Никольское, Масловку, 1 Мая, Шилово, Малышево, Подклетное.
 
Старый 30.11.2008, 00:07   #1208   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,426
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Сомово, Репное, Подгорное, Никольское, Масловку, 1 Мая, Шилово, Малышево, Подклетное.
Только вот у них с транспортом проблемы.
 
Старый 01.12.2008, 18:44   #1209   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
S&Y, он это сделал лично?
Если учесть, что он руководитель (а не непосредственный исполнитель работ), то не будет преувеличением сказать: да, лично (потому что его работу за него никто не выполнял, он её лично сделал). А вообще, постановка вопроса у вас крайне некорректная: каждый должен заниматься своим делом. Мэр города и не должен лично палатки с улиц убирать или освещение налаживать: он должен дать поручение соответствующим службам и проконтролировать его выполнение. Извините, что такие элементарные вещи вам объясняю.
 
Старый 01.12.2008, 19:23   #1210   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Мэр города и не должен лично палатки с улиц убирать или освещение налаживать: он должен дать поручение соответствующим службам и проконтролировать его выполнение. Извините, что такие элементарные вещи вам объясняю.
Цитата:
Сообщение от Jаy Посмотреть сообщение
это входит в его обязанности
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И это все?! Исходя из того, что все это сделано не лично его руками, то такой объем должен выполняться В ДЕНЬ!
Вот мне так кажется.. ага. Читать сверху вниз).
 
Старый 01.12.2008, 20:54   #1211   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
это входит в его обязанности
Разумеется, входит, кто спорит-то? Вот он и занимается тем, что входит в его обязанности, - это и есть лично его работа. И это - сюрприз! - и есть ответ на вопрос, что сделал Колиух.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
И это все?! Исходя из того, что все это сделано не лично его руками, то такой объем должен выполняться В ДЕНЬ!
Скажите ещё - В ЧАС! У всякой программы - будь то уборка улиц от палаток или ремонт освещения - есть сроки выполнения, которые в ней же и прописаны. Будет написано "в день" - тогда ваш упрёк будет справедливым. А поскольку ничего такого написано не было - увы и ах!
Цитата:
Сообщение от Лох занят ару Посмотреть сообщение
мэр - это геймер который расчитывает свои шаги в игре....и может быть такое - шаг в лево (неправельный) - game over.
Совершенно верно.
 
Старый 01.12.2008, 23:40   #1212   
мертвец
 
Аватар для binz
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.01.2007

binz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лох занят ару Посмотреть сообщение
мэр - это геймер который расчитывает свои шаги в игре
Именно, только в этой не он устанавливает правила.
Чё тут спорить, собственно кто ему даст тут что то сделать? У него есть свой мэр который принимает решения на более глобальном уровне и так по лестнице- иерархия.
Вы думаете Коляух что то решает? Он пешка в общей системе и его так же не спрашивают как и нас.
 
Старый 02.12.2008, 17:38   #1213   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Разумеется, входит, кто спорит-то? Вот он и занимается тем, что входит в его обязанности, - это и есть лично его работа. И это - сюрприз! - и есть ответ на вопрос, что сделал Колиух.
Не все хорошее заслуга администрации, но во всем плохом повинна администрация, и лично мэр в частности..
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Скажите ещё - В ЧАС! У всякой программы - будь то уборка улиц от палаток или ремонт освещения - есть сроки выполнения, которые в ней же и прописаны. Будет написано "в день" - тогда ваш упрёк будет справедливым. А поскольку ничего такого написано не было - увы и ах!
Таких программ должно одновременно работать сотни и тысячи. А не торжественно рапортовать о единственной вкрученой лампочке.
И не в тему: вчера отрапортовали об открытии моста. Сегодня проехал, на стыках как лежачие полицейские. И это почти за миллиард...
 
Старый 02.12.2008, 20:58   #1214   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Не все хорошее заслуга администрации, но во всем плохом повинна администрация, и лично мэр в частности.
Иными словами, "всё плохое мы будем с удовольствием смаковать, а хорошее - не замечать в упор". Да, Петер? Очень справедливая, объективная, беспристрастная позиция.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Таких программ должно одновременно работать сотни и тысячи.
Скажите об этом депутатам Гордумы - это они их принимают. Мэрия - исполнительная власть, а не законодательная.
 
Старый 03.12.2008, 11:09   #1215   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Слай,
есть мнение, что Младший специалист получат 12 000 в месяц + 13 зарплату + 14 зарплату + ещеквартальная премия + 42 дня отпуска + компенсацию на отпуск в развере 2-х окладов...
У меня друг работает в администрации, цифры правильные
Слай, убейся
 
Старый 03.12.2008, 11:57   #1216   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Нет такой должности "Младший специалист" в штатном расписании администрации.
Специалист
Специалист 2-й категории
Специалист 1-й категории
Ведущий специалист
Главный специалист
 
Старый 03.12.2008, 15:13   #1217   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Слай, убейся
Вы погубили его!!! Слая Минимум неделю нет на форуме.
 
Старый 03.12.2008, 17:11   #1218   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Иными словами, "всё плохое мы будем с удовольствием смаковать, а хорошее - не замечать в упор". Да, Петер? Очень справедливая, объективная, беспристрастная позиция.
Глупость. Попробую объяснить на примере. У нас во дворе дворник убирает очень хорошо. Мэрины меняются, а он знай убирает за свои гроши. Какая заслуга администрации в том, что добросовестно человек работает? Да никакой. А в другом дворе убирают очень плохо. И в том, что за тем дворником отсутствует контроль, виноваты ДЭЗ, районная администрация, что не контролирует ДЭЗ, городская, что не контролирует районную. А сэр мэр виноват в кадровой политике, что держит людей не контролирующих ничего. Вот это и есть моя позиция, а не Ваше примитивное "смаковать - не замечать".
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Скажите об этом депутатам Гордумы - это они их принимают. Мэрия - исполнительная власть, а не законодательная.
Из какого народа вылез наш мэр? Не из тех ли депутатов? И что ж раньше не принимал? Думаю, не затем сей господин стремился в мэрины.
 
Старый 04.12.2008, 17:14   #1219   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
У нас во дворе дворник убирает очень хорошо. Мэрины меняются, а он знай убирает за свои гроши. Какая заслуга администрации в том, что добросовестно человек работает? Да никакой.
Согласен, никакой. А какая заслуга администрации в том, что, как я уже писал ранее, убрали палатки с Пушкинской? Что сделали свет в Масловке? Что построили детскую площадку? Да прямая. Если у вас есть факты, доказывающие обратное (по этим трём конкретным случаям: что Колиух не имеет к каждому из них никакого отношения как мэр), я готов их выслушать. Я, повторюсь, не сторонник нынешних властей, и Колиух мне не друг, не родственник и не начальник. Но игнорировать очевидное - разве это справедливо, Петер?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И в том, что за тем дворником отсутствует контроль, виноваты ДЭЗ, районная администрация, что не контролирует ДЭЗ, городская, что не контролирует районную.
Сейчас другие времена, Петер. Плохой дворник работает в конкретной управляющей компании - частной бизнес-структуре, к которой городская власть не имеет никакого отношения. ДЭЗов уже нет. Районная администрация и мэрия могут контролировать работу управляющей компании не больше, чем работу какого-нибудь частного супермаркета. И в плохой работе дворника сегодня виноваты лишь:
а) руководство этой компании (потому что плохо контролирует его работу и плохо подбирает кадры),
б) жильцы домов, которые обслуживает этот дворник (потому что они не отстаивают свои права как потребители данной услуги, как это было бы в любом магазине, турагентстве и т.д.).
 
Старый 04.12.2008, 20:44   #1220   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
почему в голосовалке нет пункта "СТАЛО ХУЖЕ" ?
 
Старый 05.12.2008, 08:08   #1221   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Mustang, а что конкретно стало хуже?
 
Старый 05.12.2008, 16:48   #1222   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Согласен, никакой. А какая заслуга администрации в том, что, как я уже писал ранее, убрали палатки с Пушкинской? Что сделали свет в Масловке? Что построили детскую площадку? Да прямая. Если у вас есть факты, доказывающие обратное (по этим трём конкретным случаям: что Колиух не имеет к каждому из них никакого отношения как мэр), я готов их выслушать.
Ай спасибо. Вот только на прием я не записывался. И неужели непонятно, что такой объем для города миллионника эквивалентен полному бездействию?
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Я, повторюсь, не сторонник нынешних властей, и Колиух мне не друг, не родственник и не начальник. Но игнорировать очевидное - разве это справедливо, Петер?
Вот и давай не игнорировать. Вот очевидное: Воронеж, вероятно, самый грязный город. Строительный беспредел темпов не сбавляет. Тротуары тают. На рынках волю диктует криминал, авторынок в этом очень показателен. Безопасность жителей окраин дело исключительно самих жителей. Пассажирские перевозки никто не контролирует, автобусы переполнены, водители нарушают ВСЁ (ПДД, курят, хамят, по телефону говорят) ИТД
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Сейчас другие времена, Петер. Плохой дворник которой городская власть не имеет никакого отношения. ДЭЗов уже нет. Районная администрация и мэрия могут контролировать работу управляющей компании не больше, чем работу какого-нибудь частного супермаркета. И в плохой работе дворника сегодня виноваты лишь:
а) руководство этой компании (потому что плохо контролирует его работу и плохо подбирает кадры),
б) жильцы домов, которые обслуживает этот дворник (потому что они не отстаивают свои права как потребители данной услуги, как это было бы в любом магазине, турагентстве и т.д.).
Чушь. Санитарный контроль никто не отменял. И прав у санитарного врача выше крыши.
 
Старый 05.12.2008, 20:35   #1223   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ай спасибо. Вот только на прием я не записывался.
А я его и не веду - я не чиновник. Давайте здесь обменяемся мнениями, без всяких "приёмов". Можете даже продолжать с тем же сарказмом - я не обижусь. Просто мне хотелось бы всё-таки услышать эти самые факты, о которых я чуть раньше говорил. А то пока с вашей стороны одно пустое рассуждалово идёт. Реально опровергнуть изложенные мною факты вы пока так и не смогли.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И неужели непонятно, что такой объем для города миллионника эквивалентен полному бездействию?
Твёрдо уверен, что не равен. Хоть что-то - это лучше, чем совсем ничего. В конце концов, именно из мелочей и складывается общая картина. Делается, безусловно, очень мало, я с этим и не спорю. Но сказать "ничего" - это тоже не правда. Для меня лично есть разница - и большая! - по тёмному двору я иду к подъезду или по освещённому. Сделали нам свет во дворе - отлично. Сказать, что от этого мне стало хуже, я не могу. Сказать, что стало лучше - да, говорю. И хоть лично не симпатизирую Колиуху, его заслугу в этом признаю. Что в этом нелогичного, Петер?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот и давай не игнорировать. Вот очевидное: Воронеж, вероятно, самый грязный город. Строительный беспредел темпов не сбавляет. Тротуары тают. На рынках волю диктует криминал, авторынок в этом очень показателен. Безопасность жителей окраин дело исключительно самих жителей. Пассажирские перевозки никто не контролирует, автобусы переполнены, водители нарушают ВСЁ (ПДД, курят, хамят, по телефону говорят) ИТД
Согласен полностью. И даже добавить могу: коммуналка в полной заднице, поддержка пенсионеров и прочих малоимущих со стороны города - никакая просто, ГИБДД работает отвратительно и т.д. Но я, в отличие от вас, вижу и положительные сдвиги - пусть и маленькие. А вы их в упор не видите почему-то. Разновидность социальной слепоты, а?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Санитарный контроль никто не отменял. И прав у санитарного врача выше крыши.
Чушь. Роспотребнадзор (в который сейчас входит СЭС) - это не подразделение мэрии. И мэрия тут реально ни при чём.
 
Старый 06.12.2008, 19:36   #1224   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Давайте здесь обменяемся мнениями, Реально опровергнуть изложенные мною факты вы пока так и не смогли.
Опровергать фактами - увольте. Вероятно и смог бы, но зачем? Вот обменяться мнениями, это как раз то, чем я и занимаюсь.
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Твёрдо уверен, что не равен. Хоть что-то - это лучше, чем совсем ничего. Делается, безусловно, очень мало, я с этим и не спорю. Но сказать "ничего" - это тоже не правда. Но я, в отличие от вас, вижу и положительные сдвиги - пусть и маленькие. А вы их в упор не видите почему-то.
Тут у нас разные подходы. Вы оптимист, я нет.
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Чушь. Роспотребнадзор (в который сейчас входит СЭС) - это не подразделение мэрии. И мэрия тут реально ни при чём.
Даже так? А работать вместе им не суждено? Замечу еще, что торговые точки убирать территорию мэрия заставляет, причем легко.
 
Старый 07.12.2008, 19:45   #1225   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Mustang, а что конкретно стало хуже?
Отвечу кратко: ВСЁ! (по-крайней мере для тех, кто живёт на улице Чапаева)
 
Старый 08.12.2008, 17:13   #1226   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Опровергать фактами - увольте. Вероятно и смог бы, но зачем?
Красиво вы признали, что фактов у вас нет... Я оценил.
Цитата:
Вот обменяться мнениями, это как раз то, чем я и занимаюсь.
Ну, я-то, наивный, полагаю, что мнения должны быть аргументированными... А вы, как я погляжу, насчёт этого не слишком паритесь.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Тут у нас разные подходы. Вы оптимист, я нет.
Не сказал бы. Скорее я реалист: вижу то, что есть - и плохое, и хорошее.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Даже так? А работать вместе им не суждено?
По идее, должны. А на практике - вы сами видите, как это происходит.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Замечу еще, что торговые точки убирать территорию мэрия заставляет, причем легко.
Потому что стоят эти торговые точки на земле, арендованной у муниципалитета. Вы, сдавая квартиру, тоже, наверное, заставили бы квартирантов в ней периодически убираться.
 
Старый 08.12.2008, 17:34   #1227   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
уважаемые спорящие, а вы в курсе, что работников районных управ(точно про все не знаю, но в ж/д районе) регулярно бросают вместо привычной работы убирать улицы, обочины трасс, парки, скверы, водоохранную зону и т.д? Что это по вашему: борьба доблестного колиуха за чистоту или дешевый способ латать дыры? нееет, он не нанимает специальных работников, дворников и прочих, ему срать на физическое состояние и здоровье своих же прямых подчиненных, для него в порядке вещей отправить людей порой предпенсионного возраста и совершенно неготовых к физическому труду собирать гавно в тех местах, куда дворников даже троекратным повышением з/п не заманишь. конечно, началось это все не с колиуха, но при нем это стало МАССОВЫМ И РЕГУЛЯРНЫМ ЯВЛЕНИЕМ.
 
Старый 08.12.2008, 17:47   #1228   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
bambuucho, И это правильно!
Превращали последние десятилетия город в помойку, теперь время убирать плоды своей деятельности. Не хотят – на пенсию прямая дорога.
 
Старый 08.12.2008, 17:56   #1229   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
легко быть в обиде на евсь мир и на гадких зловредных чиновников. например если я сисадмин в этой управе и настраиваю тупым тётям и дядям компы, сети и т.д, я попутно город в помойку превращаю? ну тогда шахтеры березовского, видимо, вместе с ним страну разграбили... предвзятое отношение народа к работникам управ(ну или чиновникам, как вам угодно) непоколебимо, и это факт. хотя все обычно упирается в глупость и жадность отдельных начальствующих лиц, в этом я убедился.
Витя, а что конкрентно вы сделали для города, его чистоты и внешнего вида? я вот чиновник, хожу по обочинам гавно собираю. а вы?
 
Старый 08.12.2008, 18:12   #1230   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Красиво вы признали, что фактов у вас нет... Я оценил.
На вопрос зачем Вы так и не потрудились ответить.
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Ну, я-то, наивный, полагаю, что мнения должны быть аргументированными... А вы, как я погляжу, насчёт этого не слишком паритесь.
Вот если по-вашему девушка красивая, а по-моему нет, это нуждается в аргументации, или нет?
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Скорее я реалист: вижу то, что есть - и плохое, и хорошее.
Я и говорю - оптимист. Только оптимист может найти сегодня что то хорошее...
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
По идее, должны. А на практике - вы сами видите, как это происходит.
Потому и не радуюсь.
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Потому что стоят эти торговые точки на земле, арендованной у муниципалитета. Вы, сдавая квартиру, тоже, наверное, заставили бы квартирантов в ней периодически убираться.
Так Вы считаете, что "Россия", "Линия", "Московский проспект" и прочие стоят на арендованной земле?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind