Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 08:00   #1201   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexav Посмотреть сообщение
...вспоминается, как это стадо баранов на съезде ЕР с остервеневшими лицами скандировала слово "Путин".
В эротических снах, видимо, тоже о Путине думают.
 
Старый 07.12.2011, 08:21   #1202   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
я достаточно давно готовлюсь к этой ебатории. Или ты про политические пристрастия?
Это как ? (готовиться).

Я даже не про пристрастия. Я про то, что идеального варианта нет. И, наверное, не будет.
Те господа, которые организовали вбросы и подтасовки, возможно, не имея никаких политических взглядов (а еще хуже, если они их имеют), представляют довольно организованную силу. К тому обладающую ресурсами. И как раз эти ресурсы, вполне себе осязаемые, они и вожделяют.
И, если каждый будет в одиночку придерживаться своих сугубо суверенных и очень правильных оппозиционных взглядов, то организованная сила всегда будет иметь возможность раздавить отдельно стоящих баранов. Да и давить не нужно будет. Зачем.
Потому - к черту перфекционизм и самостийность.
 
Старый 07.12.2011, 09:22   #1203   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Какие прогнозы, для чего всё это сделано и что будет дальше?
 
Старый 07.12.2011, 09:28   #1204   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ну прям даже не знаю... куда бечь... то ли малолеток щупать, то ли на балтимор, нло встречать
Я - за малолеток
 
Старый 07.12.2011, 09:30   #1205   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
"Власть не может не понимать, что современная бюрократическая структура управления государством не в состоянии перестроиться под изменяющиеся условия, но даже признать, что такая перестройка необходима. А потому – всю это структуру и надстройку придется сносить. Целиком и полностью. Нравится это кому-то или нет. Альтернатива – снос всей элиты."

"все партии «не видят» этого кризиса, они готовы критиковать «режим», но не готовы критиковать «систему». И все их экономические соображения (если они, конечно, были озвучены), не предполагают системного и принципиального изменения в экономике страны и мира, и, тем более, описания места нашей страны в этом мире."
Ничего сугубо специфического для России тут нет; принцип Питера ещё никто не отменял (рекомендую).
Вот лишь избранные цитаты:

Цитата:
Профессиональная некомпетентность наблюдается повсюду. Сталкивались ли вы с ней? Наверно, мы все ее замечали.

Вот нерешительный политикан выдает себя за волевого государственного деятеля, а вот «авторитетный источник», объясняющий неподтвержденность данных им сведений «непредвиденными обстоятельствами». Нет числа государственным служащим, которые наглы и нерадивы, офицерам, воинственными речами маскирующим свою трусость, и управляющим, чье врожденное раболепство лишает их способности управлять как нужно. Мы, пожимая плечами, игнорируем безнравственного священника, судью-взяточника, косноязычного адвоката, писателя, не способного писать, и учителя, делающего орфографические ошибки. В университетах мы видим приказы, подписанные администраторами, не способными логично изложить свою мысль, и слушаем монотонные и невразумительные лекции.

Видя некомпетентность на всех ступенях каждой иерархической лестницы, в области ли политики, законодательства, образования или промышленности, я пришел к мысли, что причина заключается в какой-то специфической особенности правил, по которым выбирается человек, занимающий каждую данную должность. Так я приступил к серьезному исследованию того, как служащие поднимаются по иерархической лестнице, и того, что случается с ними после очередного продвижения.

Я собрал таким образом сведения о сотнях разных карьер. Ниже приведены три типичных примера.

Муниципальная картотека, случай No 17.

Дж. С. Минимум работал мастером-эксплуатационником в коммунальном отделе муниципалитета города Просперити. Он был любимцем муниципальных советников. Все они хвалили его за безотказность. «Мне нравится Минимум, говорил инженер-эксплуатационник. – Он знает свое дело, вежлив и покладист».

Такое поведение вполне отвечало положению Минимума – от него не требовалось ничего решать самому, и у него не было причин расходиться во мнениях со своими начальниками.

Затем инженер ушел на пенсию, и его место занял Минимум. Он продолжал соглашаться с каждым. Он передавал своему мастеру каждое исходящее сверху предложение. В результате несогласованности этих предложений возникали конфликты и происходило постоянное изменение планов, что вскоре деморализовало работу отдела. На это постоянно жалуются мэр и муниципальные советники, а также налогоплательщики и профсоюз коммунальных работников. Минимум по-прежнему отвечает «да» каждому и деловито носит бумаги от начальства своим подчиненным и обратно. Номинально он возглавляет отдел, а фактически служит в нем курьером. Коммунальный отдел регулярно не укладывается в бюджет и тем не менее постоянно не выполняет программу работ. Короче говоря, Минимум был компетентным мастером, а стал некомпетентным главой отдела.

Промышленная картотека, случай No 3.

Э. Тянулинг начал работать в ремонтной автомастерской в качестве ученика, выделялса интересом к делу и рвением, а потому был произведен в механики. Занимая эту должность, он проявил исключительное умение обнаруживать неисправности, а также бесконечное терпение при их устранении и был назначен старшим мастером.

Однако здесь его любовь к механике и стремление к совершенству стали помехой. Он берется за любую работу, которая кажется ему интересной, не задумываясь над тем, насколько загружена мастерская. «Как-нибудь вывернемся», говорит он. Тянулинг не выпустит машины из мастерской, пока сам своими руками не проверит каждую деталь. Он вмешивается в работу своих подчиненных, не занимаясь своим прямым делом. Его редко можно застать в конторе. Обычно он с засученными рукавами возится с разобранным двигателем, тогда как тот, кто должен был выполнять эту операцию, стоит рядом сложа руки, а остальные рабочие покуривают в ожидании наряда. В результате мастерская всегда перегружена работой, в ней постоянно царит неразбериха, а сроки выполнения заказов часто нарушаются.

Тянулинг не способен понять, что среднего клиента мало трогает доведение до совершенства каждой мелочи – он хочет получить машину в срок, и только Тянулингу невдомек, что большинство его подчиненных двигатели интересуют куда меньше, чем зарплата. В итоге Тянулинг не может найти общего языка ни с клиентами, ни с подчиненными.

Он был компетентным механиком, а стал некомпетентным мастером.

Военная картотека, случай No 8.

Рассмотрим историю покойного прославленного генерала Тактика. Дружеская манера держаться с подчиненными, пристрастие к крепкому словцу, презрение к мелочным предписаниям устава и несомненная личная храбрость сделали его кумиром солдат. И под его водительством они одержали немало заслуженных побед.

Когда Тактика произвели в фельдмаршалы, ему пришлось иметь дело уже не с рядовыми, а с политиками и главнокомандующими союзных войск. Он не желал соблюдать принятого этикета, язык дипломатических любезностей был ему чужд. Он перессорился со всеми сановниками и по неделям запирался у себя, пьяный и обиженный. Руководство ведением войны выскользнуло из его рук и перешло к его подчиненным. Повышение привело его на пост, для которого он оказался некомпетентным.



Со временем я заметил, что все эти случаи имеют одну общую черту. В результате повышения компетентный работник становился некомпетентным. И я понял, что рано или поздно это может произойти с каждым служащим в любой иерархии.

Картотека гипотетических случаев, случай No 1.

Предположим, что вы являетесь владельцем фармацевтической фабрики «Совершенная пилюля». Ваш пилюльный мастер умирает от прободения язвы желудка, и вам нужно его заменить. Кандидата вы, разумеется, ищете среди рядовых пилюльщиков.

Мисс Овал, мистер Цилиндр, мистер Эллипс и мистер Кубвсе в той или иной степени некомпетентны. Из них, естественно, не выберешь кандидата на повышение. Конечно, вы предпочтете вашего наиболее компетентного работника мистера Шара и назначите его мастером.

Предположим, что мистер Шар окажется компетентным мастером. Впоследствии, когда ваш старший мастер займет место управляющего, его преемником, естественно, станет Шар.

Если же Шар окажется некомпетентным мастером, у него не будет шансов на дальнейшее продвижение. Другими словами, он достиг того, что я называю уровнем некомпетентности, и останется на нем до конца своей карьеры.

Некоторые работники, подобно Эллипсу и Кубу, достигают уровня некомпетентности уже на низшей ступени служебной лестницы, и их никогда не повышают. Другие, подобно Шару (если он окажется неважным мастером), достигают этого уровня после одного повышения.

Э. Тянулинг, мастер авторемонтной мастерской, достиг своего уровня некомпетентности на третьей ступени своей иерархической лестницы. Генерал Тактик – на самом ее верху.

Так мой анализ сотен случаев профессиональной некомпетентности позволил мне сформулировать Принцип Питера:

В иерархии каждый служащий стремится достичь своего уровня некомпетентности.



Сформулировав Принцип, я обнаружил, что невольно положил начало новой науке – иерархиологии, или исследованию иерархий.

Термин «иерархия» первоначально применяли для описания управления церковью, которое осуществлялось священнослужителями разных рангов. Сегодня под иерархией понимается любая организация, члены которой, или служащие, различаются по рангам, разрядам или категориям.

Хотя иерархиология относительно и молодая дисциплина, она, по-видимому, могла бы найти широкое применение в сферах управления, начиная от управления государством и кончая управлением собственными делами.



Мой Принцип служит ключом к пониманию всех иерархических систем и, следовательно, к пониманию общей структуры цивилизации. Горстка чудаков пытается оставаться за пределами иерархии, однако каждый, кто связан с промышленностью, торговлей, политикой, государственным аппаратом, вооруженными силами, церковью и системой образования, так или иначе входит в иерархию. И карьера их определяется Принципом Питера.

Конечно, многие из них могут добиться нескольких повышений, поднимаясь с одного уровня компетентности на другой, более высокий. Но компетентность на новом месте автоматически делает их, кандидатами для дальнейшего повышения. Для каждого индивида, будь то вы или я, последнее повышение будет повышением с уровня его компетентности на уровень его некомпетентности.

Таким образом, если времени и ступеней в иерархии окажется достаточно, то каждый служащий должен подняться до своего уровня некомпетентности и остаться на нем.

Следствие Питера гласит:

Общая тенденция такова, что со временем каждая должность будет замещена работником, недостаточно компетентным для выполнения своих обязанностей.



Естественно, на практике редко встречаются системы, в которых каждый служащий достиг своего уровня некомпетентности. В большинстве случаев что-то все же делается для достижения официально провозглашенных целей данной иерархии. Так вот:

Выполняют работу те служащие, которые еще не достигли своего уровня некомпетентности.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
а какие реальные, скажите уже.
Надеюсь, что не либертарианская....
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Поймите же, вы это делаете не для себя, если у вас получится, вы обретете голод и смерть для страны, и второй сталин может не появиться.
Они думают в случае бузы с попкорном по хавирам отсидеться.
Не выйдет!
Вас даже не пиндосы потрошить придут, а гомункул-гегемон типа русского малого, цель жизни которого - "взять всё, да и поделить", и за ваш, к примеру, компьютер или автомобиль его давно жаба душит.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
мне похер на ваши голосования, я одинаково неуважаю весь этот долбаный бомонд. И правых, и левых и центровых. Мне не нравится, когда некто раскачивает ситуацию в стране, и ему на самом деле похер, кто сколько распилил, кто лукавил на выборах и прочее. Так понятно?
+100000000000000000!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я - за малолеток
Шалунишка
 
Старый 07.12.2011, 09:33   #1206   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот вы ржете а я знаю что запросто можно с нашим то опытом пионерско-комсомольской жизни эту толпу малолеток возглавить вдохновить речами и вылепить из нее все что надо. Я ж лепил...
больше не хочу.
 
Старый 07.12.2011, 09:41   #1207   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Auk, видишь ли, бараны это те, кто под чужую дудку идет сплоченной отарой с луга, дерется с пастушьими псами. Потом дружно долбится в ворота, разбивает их и со счастливыми победными криками врывается прямо во двор мясокомбината.

И бараны эти говорят чужими и одинаковыми фразами. Меня тут в личку оскорблять пытаются и все одинаково пишут. Понимаешь что это? Натуральное зомбирование. Эти правильные и демократические ребята очень демократически гнобят имеющего иное, отличное от них мнение по поводу борьбы. Это так либерально и демократично.

Вот этого я и опасаюсь, в погоне за идеей, навязанной им всякими добрыми на вид дядями, они забудут саму суть их борьбы, и это сейчас уже не отстаивание демократии, ты же видишь по ответам - а банальная ловля ведьм. Позитивные люстрации.

И вот стоят - ничего не требуют конкретного, интернет уже заполняется призывами жечь дом правительства, их лидеры ждут, когда московский омон за трое суток начнет валиться с ног и их сменят ВВ-шники. Но не те, что охраняют будки, а другие, с красноватыми беретами, они там злые, большинство войну не один раз видело. Ну дальше сам понимаешь.
 
Старый 07.12.2011, 10:09   #1208   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я знаю что запросто можно с нашим то опытом пионерско-комсомольской жизни эту толпу малолеток возглавить вдохновить речами и вылепить из нее все что надо
Да кто бы спорил! Там же ведь мозгов нет - одни гормоны и стадные инстинкты.

Хотя в России без залётных "ангелов демократии" этот номер вряд ли прокатит:

Цитата:
Пассионарность накапливается вместе с численностью... мальчишек, поэтому при чрезмерной рождаемости общество неизбежно возбуждается до пассионарного состояния. Согласно социологу Гуннару Хейнсону, это происходит, когда на 100 мужчин 40–44 лет приходится более 300 мальчиков 0–4 лет. Данный показатель в Ираке – 100/351, Афганистане – 100/403, секторе Газы – 100/464. Сравните: в США – 100/100, Великобритании – 100/67, ФРГ – 100/50. Как по-вашему, какая из этих территорий самая мирная?

Подрастая, "лишние" мальчики становятся носителями пассионарности вследствие гремучей смеси из невостребованности и зашкаливающей концентрации мужских гормонов. Хейнсон прикинул: если б в Германии после 1945-го рождаемость оставалась, как в 1900–14 годах, население к XXI веку достигло бы 500 млн, из них 80 млн были бы парнями 15–29 лет, изнывающими от безделья и сексуального голода. Такая ситуация вызвала бы пассионарный взрыв насилия, милитаризма, нацизма и реваншизма; к счастью, ныне в этой возрастной группе только 7 млн.

В РСФСР на пике перестроечной лихорадки – в 1989 году – дети 0–14 лет составляли 23,1% населения (в целом по СССР – 25,7%). Практически таким же этот показатель (около 24,7%) был в 2011 году в Тунисе, где неприкаянные пубертаты совершили революцию. Но в России к этому времени число детей до 15 лет опустилось ниже 15%: неохота размножаться-то в смуту, которой конца-края не видно. Иными словами, гипотетическая русская революция заведомо лишена пушечного мяса, ее просто некому совершать.
Здесь; весьма рекомендую.

Так что, "русский крест" может быть и благом.
 
Старый 07.12.2011, 10:22   #1209   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Натуральное зомбирование. Эти правильные и демократические ребята очень демократически гнобят имеющего иное, отличное от них мнение по поводу борьбы. Это так либерально и демократично.
Увы...но в истории политические режимы многократно умирали именно от самоотравления пропагандой.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так что, "русский крест" может быть и благом.
Угу , это как после первой мировой настал 17-й , ИМХО лажа.
Все революций задумываются вверху , возникают там недовольные , отлученные и.т.д- спускают все вниз , рыба гниет с головы.
А так рассуждая Китай и Индия уже должны были взорватся от революций.
 
Старый 07.12.2011, 10:23   #1210   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
http://www.shturmtv.com/video/1163/%...B0%D1%88%D0%B8

http://krasview.ru/video/be54ff1acae0033

Вы про это стадо?Так этих надо кастрировать и как можно быстрее!
 
Старый 07.12.2011, 10:32   #1211   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Летом ЦИК РФ сообщил, что число российских избирателей в общей сложности составляет 109 миллионов 983 тысячи 274 человека. “Такие данные на 1 июля 2011 года привел секретарь ЦИК РФ Николай Конкин”, - передал тогда государственный интернет-канал "Россия"
30 386 360 избирателей, по официальным данным проголосовавших за “Единую Россию”, составляет всего 27, 6% и это со всеми подтасовками,каруселями и прочим беспределом на "выборах"!
Сокольники, официальные результаты "человеческих" участков - начинаются с цифры "12" - всего таких участков 17, почти везде работали наблюдатели, предотвращая нарушения (нарушения были, некоторые предотвратить не удалось), данные ЕДРА по 12 из них:

- 16.39% (УИК 1231)
- 17,89% (УИК 1223 - здесь наблюдала КПРФ)
- 19.03% (УИК1221)
- 19.78% (УИК 1218 - здесь был Голос)
- 20.16% (УИК 1234)
- 21.33% (УИК 1227)
- 23.28% (УИК 1233)
- 25.09% (УИК 1219)
- 25.91% (УИК 1220)
- 27.44% (УИК 1230)
- 35.07% (УИК 1222)
- 39.22% (УИК 1226)

Те же Сокольники, официальные результаты ВСЕХ местных "муниципальных" участков (больницы, тюрьмы и т.д) - начинаются с цифр "32" и "33", ЕДРО:

- 93.14% (УИК 3295 - психбольница)
- 88.18% (УИК 3296 - гинек. больница)
- 80.11% (УИК 3297)
- 79.52% (УИК 3298 - больница №33)
- 90.00% (УИК 3299)
- 95.17% (УИК 3300 - больница №14)
- 64.11% (УИК 3301 - госпиталь)
- 76.25% (УИК 3302 - госпиталь, в нем работает брат главы Управы)
- 85.30% (УИК 3303 - тюрьма)
- 86.03% (УИК 3304 - тюрьма)

Вчера на встрече гнома с хоттабычем, гном заявил, что он ЛИЧНО просмотрел аж целых 5 роликов и сделал вывод, что это фальшивки и провокация.Размер фальсификаций по стране просто немыслимый. И вовлечено в них огромное количество народа: члены избирательных комиссий, менты, "карусельщики", нашисты. И самое страшное, что махинациям даже не пытаются придать вид благопристойности. Все нагло и открыто.
 
Старый 07.12.2011, 10:44   #1212   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
ProcХel.A, А сможешь тролль?
 
Старый 07.12.2011, 10:52   #1213   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.kommersant.ru/doc/1832921...88497617645641
"Правила игры были смещены в пользу «Единой России»
Европейцы считают думские выборы несправедливыми
....

Европейцы нашли и конкретные нарушения. В частности, «наблюдатели миссии ОБСЕ/БДИПЧ получили большое количество заслуживающих доверие заявлений о попытках повлиять на выбор избирателей», а также «информацию о попытках голосования по нескольку раз и о признаках возможной фальсификации, например почти одинаковые подписи в списке избирателей».
"
 
Старый 07.12.2011, 11:05   #1214   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Горби назвал выборы нечестными и призвал их отменить. Гуманитарные бомбардировки нам помогут.
Лужок готов стать оппозиционером, если его позовёт Навальный. Знатно пошутил.
Как показывает практика, любой моментально становится ярым поборником справедливости и борцуном с системой, как только его оттесняют от кормушки более молодые и политически-жизнеспособные особи,
Так вот, пока опозиция будет формироваться из обиженных на бывших подельников неудачников и одряхлевших политических пенсионеров, ничего не изменится. А если у них при поддержке известно кого всё же получится проваться обратно к кормушке, то станет только хуже.
Паша Корнев, писатель.
 
Старый 07.12.2011, 11:10   #1215   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Так вот, пока опозиция будет формироваться из обиженных на бывших подельников неудачников и одряхлевших политических пенсионеров, ничего не изменится. А если у них при поддержке известно кого всё же получится проваться обратно к кормушке, то станет только хуже.

Паша Корнев, писатель
Угу только история показывает обратное .
 
Старый 07.12.2011, 11:14   #1216   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Лев Натаныч Щаранский выдал эпическую простыню:
Цитата:
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Стараясь нанести как более мощный удар по самому важному что есть у любого честного и порядочного человека, гея и демократического журналиста – обостренному чувству справедливости, общечеловеческим ценностям, идеалам свободы, защите слезинке ребенка и сознательному евроатлантическому выбору. И прошедшие т.н. «выборы» - подлое и гадкое глумление над либеральной интеллигенцией, здравым смыслом и мировым сообществом.
http://lev-sharansky2.livejournal.com/97160.html#cutid1
 
Старый 07.12.2011, 11:33   #1217   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Лев Натаныч Щаранский выдал эпическую простыню:
Вот как, почти Лев Бронштейн о врагах народа..
Еще где-то один засланец Дымовский бегает по лесам, его он забыл упомянуть...)))
М-да и в кремле..Хе..Хе.
 
Старый 07.12.2011, 11:39   #1218   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
нарушения на одном из УИК
 
Старый 07.12.2011, 11:47   #1219   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня ты просто обязан все свои пельмени вместе с пачкой съедать и коробки из-под сотовых жрать вместе с полиэтиленом,
[/QUOTE] Ну, ведь уже давно трындят про то, что будет завод по переработке мусора.


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
А мамашка в этот момент очередную хатяжку делает. Я думаю про себя: "Блеааааать..."
а чего ты их не воспитываешь ? там на месте. чего тут-то на эту тему шуметь: я почти уверен, что именно в эту часть форума на 90% приходят люди, которые и сосиски на улице не едят и бумажки свои в урну несут.
 
Старый 07.12.2011, 11:59   #1220   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
"В Новгородской области 4 декабря выбирали депутатов Госдумы и регионального парламента В Великом Новгороде на выборах депутатов Госдумы «Единая Россия» проиграла «Справедливой России», пишет ИА REGNUM. За эсеров свои голоса отдали 28,41% избирателей, за «единороссов» - 27,49%. На третьем месте оказалась КПРФ - 24,42% голосов. ЛДПР набрала 10,71% голосов. 7-процентный барьер не преодолели три партии: «Яблоко» - 5,68%, «Патриоты России» - 1,03%, «Правое дело» - 0,61%." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.sz.aif.ru/politic/news/59750
 
Старый 07.12.2011, 12:05   #1221   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
нарушения на одном из УИК
Вот такие они выборы .......хорошая сцылка.
 
Старый 07.12.2011, 12:11   #1222   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Важно!
10 декабря состоится общероссийская акция против фальсификации выборов. Подробнее здесь - http://vkontakte.ru/wall923821_3675
Митинг в Воронеже начнется в 12:00 на площади около "Утюжка" См. http://vkontakte.ru/event31974588
 
Старый 07.12.2011, 12:21   #1223   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Андрей1, то есть. В кино Я не попаду, да? Спасибо тебе, друг.
Конечно, попадешь! ))

Вам, иудам, сколько ЕР за постинг на форумах платят? 15 руб/пост? Сообщений у тебя много, свою банку варенья и корзину печенья ты уже заработал, друг.
 
Старый 07.12.2011, 12:46   #1224   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я пару раз повоспитывал. Меня на*** послали. А потом это быдло идет на площать и орет, что им власть жизнь портит.
Дружище, если ты их воспитываешь так же, как и тут - то едва ли можно ждать прогресса.
Человеки - это такие люди, которые любят уважение. Даже самые низкие. Подход нужен. Сделай это вежливо. А иначе только разозлишь.
 
Старый 07.12.2011, 12:54   #1225   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
http://dirty.ru/comments/329231
 
Старый 07.12.2011, 13:01   #1226   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я пару раз повоспитывал. Меня на*** послали. А потом это быдло идет на площать и орет, что им власть жизнь портит.
а мне кажется это быдло как раз довольно, ставит машины посреди дороги, знает что откупится, да и спросу с них нет... у кого больше бабла тот и прав... вот на этом нынешняя власть и держится... а по поводу мусора... противно когда на природе мусорят, там ни кто не уберет... да и вообще зачем эти кучи упаковок, ведь всё равно, выкинул он в урну или на асфальт— это так же потом будет валяться где нибудь на мусорном полигоне...
 
Старый 07.12.2011, 13:07   #1227   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Видимо, Я очень туп.
Значит не показалось. ))


 
Старый 07.12.2011, 14:06   #1228   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Значит не показалось. ))
Погодь... и мне что-ли показалось или это товарищ ProcXel.A с ящиком пива? Блин, а я то думал, что он из чистых побуждений поддерживает ЕР.
 
Старый 07.12.2011, 14:10   #1229   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Еще раз напомню.


В субботу 10 декабря 2011 г в 12:00 около "Утюжка" состоится митинг против фальсификации выборов. Митинг мирный, законный, разрешенный Администрацией.
Группы в контакте:
http://vkontakte.ru/event31974588
http://vkontakte.ru/topic-32828302_26118392
 
Старый 07.12.2011, 14:38   #1230   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Общая тенденция такова, что со временем каждая должность будет замещена работником, недостаточно компетентным для выполнения своих обязанностей.


в закрытой системе - энтропия растет.
поэтому в рашке - элита умрет.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind