Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 19:01   #1201   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Куда лучьше воровать и наворованое на наркотики просаживать, да?
Не ворую не покупаю наркотики пью пиво раз в неделю, что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
что, по твоему тунеядцам надо талоны на усиленое питание выдавать?
Для начала надо определится кто такой тунеядец.
Прадед мой всю жизнь горбатился всей большой семьей его такие как вы в кулаки записали.
Кого в тунеядцы писать будем?
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Это то хозяйство, что забыло про севооборот и имело возможность, через два года продавать технику окрестным «нищебродам» (с)
Это про Пугачевское то? что то я такого не слышал. Там все в порядке и с севооборотом и с техникой и с рентабельностью уже лет 20 как.. Может просто люди умеют и хотят работать?
 
Старый 17.05.2012, 19:17   #1202   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Sandy, Угомонись...))
на тебе чтиво шикарное, коменты внимательно прочти.
http://oper-1974.livejournal.com/156049.html

Ну и для общего, об иденой связи народа полистай...

http://oper-1974.livejournal.com/tag...B0%D1%88%D0%B8
 
Старый 17.05.2012, 19:19   #1203   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Угомонись..
да блин мне смешно. Почем я вижу что надо сравнивать и МОГУ сравнить при этом вовсе не фанат СССР а те кто кипятком от СССР писают какую то ***ню несут.
я ж три пункта написал по которым ЕСТЬ ЧТО сравнить, нет опять каrое то мерянье заклепками и письками.. помяните мое слово скоро опять РПЦ вспомнят.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
чтиво шикарное
есть гораздо шикарнее. http://iremember.ru/
ЗЫ:Справедливости ради надо отметить что от современной России я еще больше не в восторге чем от СССР именно потому что вижу что надо сравнивать
 
Старый 17.05.2012, 19:20   #1204   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,227
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
 
Старый 17.05.2012, 19:26   #1205   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
есть гораздо шикарнее
Нет я там спецально коменты упомянул, шикарно разенчан миф дисидента, смотри в конце..))http://oper-1974.livejournal.com/156049.html
 
Старый 17.05.2012, 19:48   #1206   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Почем я вижу что надо сравнивать и МОГУ сравнить при этом вовсе не фанат СССР а те кто кипятком от СССР писают какую то ***ню несут.
М-да , ну потому в двух словах или на пальцах http://kuigoroj.livejournal.com/62727.html
 
Старый 17.05.2012, 19:55   #1207   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это про Пугачевское то? что то я такого не слышал. Там все в порядке и с севооборотом и с техникой и с рентабельностью уже лет 20 как.. Может просто люди умеют и хотят работать?
Может и путаю, помню давали ссылку на хозяйство и охарактеризовали его похожими эпитетами, почитал я почитал, свой вывод о их методах я привёл выше.
 
Старый 17.05.2012, 21:11   #1208   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,227
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
 
Старый 17.05.2012, 23:50   #1209   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,227
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
 
Старый 18.05.2012, 09:37   #1210   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Sandy,
Цитата:
Не ворую не покупаю наркотики пью пиво раз в неделю, что я делаю не так?
А ты подумай, а про тех кто ворует у тебя и наркоту тебе (твоим детям, твоему соседу) продает и при этом вместо Беломорканала дом в Лондоне себе строит.

Или вот один современный авторитет например фиктивно женился для откоса от армии, потом развелся, пробездельничал всю жизнь, потом водку и сигареты в Россию возил безпошлинно, а теперь нацепил часы за 30 тыщ баксов, золототканую рубаху и учит нас как детей воспитывать и Родину любить.

Как думаешь, не помешал бы Беломорканал по ныняшней жизни кой кому в православной Росии?
 
Старый 18.05.2012, 09:44   #1211   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
про тех кто ворует у тебя и наркоту тебе (твоим детям, твоему соседу) продает и при этом вместо Беломорканала дом в Лондоне себе строит.
А кто это такие? Спросил у детей, наркотики не покупают. Посмотрел на свой счет вроде как левых списаний нету
Если у тебя кто то ворует и твоих детей наркотиками потчует может проблема В ТЕБЕ?
ЗЫ:Я знал!! Я знал что без РПЦ не обойдется батенька - вам галоперидолом пора лечится...
 
Старый 18.05.2012, 09:48   #1212   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Sandy,
Цитата:
Для начала надо определится кто такой тунеядец.
Кого в тунеядцы писать будем?
Да и вопросов вроде бы нет. Так ты против того, чтоб тунеядцев силком работать заставлять? Может возьмешь пару-тройку на содержание, или думаешь тебя это не касается?

Цитата:
Прадед мой всю жизнь горбатился всей большой семьей его такие как вы в кулаки записали.
Я твоего деда никуда не записывал и так же как и ты считаю что Сталин был аморальным параноиком. Однако это не значит что нужно претворяться и замалчивать что именно Сталин руководил страной которая
1. Восстала из полного разрушения в результате гражданской войны.
2. Создала за кратчайший срок передовые науку, образование и экономику
3. И спасла себя от полного уничтожения немецким фашизмом.

А Гитлер сюда не деда твоего приходил вызволять из сталинского плена, а расширял жизненное пространство для немцем путем уничтожения неполноценных расс, и деда твоего в т.ч..
 
Старый 18.05.2012, 09:53   #1213   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А кто это такие? Спросил у детей, наркотики не покупают. Посмотрел на свой счет вроде как левых списаний нету
Если у тебя кто то ворует и твоих детей наркотиками потчует может проблема В ТЕБЕ?
..
Аты бы не только про себя любимого думал, но и про людей с которыми живешь. А они видишь ли при православном воспитании начали они дохнуть как мухи от наркотиков, проституции, венерических заболеваний и т.п.

Цитата:
ЗЫ:Я знал!! Я знал что без РПЦ не обойдется батенька - вам галоперидолом пора лечится.
А тебе есть разница во что одет жулик в рясу, или гражданский пиджак? Или ты думаешь если крест на пузо повесил, то можно воровать, косить от армии, разводиться, не жениться, табаком-водкой страну заваливать и про нравственность рассказывать?

Подумай как лучше сам, о проблемах своего восприятия мира. Не перекосилось ли что в твоей голове с пониманием что есть хорошо, а что плохо.
 
Старый 18.05.2012, 10:06   #1214   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
ты против того, чтоб тунеядцев силком работать заставлять?
Тунеядец это тот кто не работает - я прав?
Если человек не работает у него нет денег не так ли?
Если у него нет денег он умрет с голоду разве нет?
Таким образом проблема тунеядцев решается сама собой.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я твоего деда никуда не записывал
То есть он НЕ ТУНЕЯДЕЦ? а КТО Ж тогда тунеядцы то?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Аты бы не только про себя любимого думал, но и про людей с которыми живешь.
А я именно про них и думаю, про себя свою семью своих родственников. Ни одного вора и наркомана среди них нету. Пить некоторые пьют но далеко не алкоголики.
Проблемы Германских детей которые голодают и Австрийского пролетариата меня абсолютно не волнуют, у них есть СВОИ братья и сестры пусть они и волнуются. Для меня на первом месте семья и родственники.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
ты думаешь если крест на пузо повесил, то можно воровать, косить от армии, разводиться, не жениться, табаком-водкой страну заваливать и про нравственность рассказывать?
я думаю что видеть ВО ВСЕМ происки РПЦ это называется ПАРАНОЙЯ и это при СССР лечилось иногда принудительно.
Сейчас увы лечат только добровольцев, а жаль.
 
Старый 18.05.2012, 10:14   #1215   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А ты думал такие вещи из кармана достают? Нет, над ними трудятся годами. Что бы летать в космос в 60х, нужно было в 20х-30 школы открывать, а в 30-40х строить заводы.
Т.е. Вы тоже считаете пример Праведник'а не корректным.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Причем тут Ельцин, интернет это детище американского пентагона. А Ельцин пьяный был, и не в курсе.
Да, к концу XX века сифилис среди руководства страны был уже не в моде, приходилось бухать.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Может возьмешь пару-тройку на содержание, или думаешь тебя это не касается?
К чему эти пережитки советской эпохи.
 
Старый 18.05.2012, 10:29   #1216   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Sandy,
Цитата:
Таким образом проблема тунеядцев решается сама собой.
Не, само-собой в обществе ничего не решается. Безделье, почва для преступности, потому что жрать всеравно человеку нужно. А кроме того бездельник ходит по дороге построеной на мои налоги, пьет воду из водопровода постронегого на мои налоги, и я имею право на то, что бы потребовать у государства бороться с бездельниками.

Ты похоже добрый? Надеешься что тебя не коснется?

Цитата:
То есть он НЕ ТУНЕЯДЕЦ?
Я ж тебе сказал, дед твой жертва государственной машины, как и тысячи других людей. Такие жертвы есть и сейчас, в меньших масштабах, но в достаточных. Ты не слышал про то как сажают людей ни за что? Про то как пьяные менты, судьи и чиновники, да их детишки безнаказано давят людей? Или ты только за деда своего переживаешь?
Цитата:
А я именно про них и думаю, про себя свою семью своих родственников. Ни одного вора и наркомана среди них нету. Пить некоторые пьют но далеко не алкоголики.
А на страну твою тебе насрать?
Цитата:
ВО ВСЕМ
Ты где это увидел? Или у тебя при виде золототканого кафтана выключаются аналитические способности?

Кроме твоей РПЦ у нас много борцов за "новую" Росию. Вот такие как ты например, которым насрать на закрытый детский садик потому что в нем нету твоих личных детей. Или вот те у которых дом в Лондоне, дети в Сарбоне, а нефтевышка пока нефть качает, а там наплевать. Или те которые наркоту из Афгана гонят сюда под ментовской крышей. И фамилии у них не обязательно иванов-петров, и паспорта у них может быть таджикские, а может венгерские, а страну мою они своей считают, потому что хозяева они тут.

А ПЦ твоя, не последняя в списке тех кто за это все отвечают. Это самая влиятельная у нас общественная организация. И хочешь ты того, или нет мне крайне важно что бы рулили ею не проходимцы беспринципные, а порядочные люди.

Да тебе видно наплевать, ты наверное думаешь, что тебя это лично не касается.
 
Старый 18.05.2012, 10:36   #1217   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,100
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Слай,
Цитата:
К чему эти пережитки советской эпохи.
Да я собственно не за то, что бы бездельников в лагеря, я о формировании общественного мнения.

Работать это почетно, не работать позорно.

Или вот. Семейный человек это хорошо, неженатый плохо, будь ты хоть монахом, хоть больным. Это так же плохо как болеть грипом.

Или например, "гомофобия". Идиотский термин, слазу видно придумали его гомики. Нормально когда мужчина любит женьщину, а прочее ненормально.

И т.д.
 
Старый 18.05.2012, 10:59   #1218   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Безделье, почва для преступности, потому что жрать всеравно человеку нужно.
Если он совершает преступление и что то крадет его посадят.
Проблема ОПЯТЬ таки решена.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
бездельник ходит по дороге построеной на мои налоги, пьет воду из водопровода постронегого на мои налоги, и я имею право на то, что бы потребовать у государства бороться с бездельниками.
Ага.. а еще он дышит воздухом который вырабатывают деревья посаженные на твои налоги.. бредить маразмом вот только не надо...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я ж тебе сказал, дед твой жертва государственной машины, как и тысячи других людей
И поэтому ты призываешь к новым жертвам?
Повторю вопрос в очередной раз КТО ТАКОЙ ТУНЕЯДЕЦ?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Про то как пьяные менты, судьи и чиновники, да их детишки безнаказано давят людей?
Внимание вапрос - при чем тут ТУНЕЯДЦЫ?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А на страну твою тебе насрать?
Страна слишком большая - меня одного НА ВСЮ страну не хватит поэтому я стараюсь улучшить жизнь в отдельно взятой ячейке общества.
Более того я УВЕРЕН что если ВСЕ будут улучшать жизнь в отдельно взятых ячейках (естественно в рамках закона) то и в стране жить станет лучше.
А вот если вместо того чтобы ДЕЛО ДЕЛАТЬ все будут заниматься абстрактными бездеятельными переживаниями за страну - толку никакого не будет никогда.
В этом я уверен на 100%.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты где это увидел?
Тогда внимание вопрос - нахрена ты вспомнил про РПЦ?
Заметь разговор начали за бездельников наркоманов и тех кто нарушает закон. но ты и СЮДА РПЦ приплел..
Доктор! Галоперидола больному! СРОЧНО!
у него уже пена изо рта пошла..
 
Старый 18.05.2012, 12:24   #1219   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Да я собственно не за то, что бы бездельников в лагеря, я о формировании общественного мнения.

Работать это почетно, не работать позорно.

Или вот. Семейный человек это хорошо, неженатый плохо, будь ты хоть монахом, хоть больным. Это так же плохо как болеть грипом.

Или например, "гомофобия". Идиотский термин, слазу видно придумали его гомики. Нормально когда мужчина любит женьщину, а прочее ненормально.
В общем - даёшь пропаганду и промывку мозгов.
 
Старый 18.05.2012, 12:59   #1220   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
даёшь пропаганду и промывку мозгов
Самое забавное что РПЦ то этим и занимается и пропагандирует как раз ТЕ САМЫЕ ценности которые Материалист хочет видеть
налицо когнитивный диссонанс.
Доктор! Галоперидолу больному!
 
Старый 19.05.2012, 12:40   #1221   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Самое забавное что РПЦ то этим и занимается и пропагандирует как раз ТЕ САМЫЕ ценности которые Материалист хочет видеть
смешной))))они и существуют за счет таких пропаганднутых))) и втюхивают ритуалы обряды по скромной цене)))) а те ценности.. я не знаю где ты их усмотрел... если только в промывке мозгов... наверно это они так работают..... надо же чтоб люди велись.. вот и о светлом мозг парят)))) такой развод на доверии))))
 
Старый 19.05.2012, 21:58   #1222   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Справедливости ради надо отметить что от современной России я еще больше не в восторге чем от СССР именно потому что вижу что надо сравнивать
М-да уж , посмотрел и окуел называется, делаем двигателя для космических крейссеров

http://www.zr.ru/a/422396/

Во чего достигли оказывается ...))


Р.S. Мля это как надо уметь,.. иметь по полной до сих, погибшую тридцать лет назад советскую систему.
 
Старый 19.05.2012, 22:14   #1223   
Форумец
 
Сообщений: 2,845
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Да.
Ага. Тахаться и ждать очереди в д/с тоже. Проблема решена.
Ну и что? А сейчас люди меньше трахаются, дабы добыть себе автомобиль? По 5 лет кредит выплачивают, если не больше.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Про Москвичи уже было, а как меняли тип ракетных двигателей (по примеру "загнивающего Запада") лучше Sandy я не расскажу. Про "продажную девку империализма" говорить будем?
И чё? Вообще-то многие ведущие державы (в том числе и Япония) в разработках своей техники начинали с копирования зарубежных образцов. А далее уже уходили по своей ветви к новым разработкам.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
На тот момент это называлось несунами, т.е. всё работающее (да и не только) население СССР.
"Несуны" (за исключением кучки москвичей) сохраняло спокойствие и, надо сказать, продолжало работу. Никаких забастовок и недовольств не было.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
При том, что уже "Жигули" 1972 года считались отстоем в сравнении с первыми сериями. Т.е. деградация товаров была заложена в самой основе экономики СССР.
Это где их считали отстоем? И как тогда объяснить, что многие советские автомобили отправлялись на экспорт не только в Восточную Европу, но и в такие страны, как Финляндия, Великобритания?


Внимание, вопрос всем защищавшим горячо любимого Путена и властей нашей многострадальной федерации. ДОПУСТИМ, что СССР создавал всё своё не сам, а всё копировал у Запада и вообще все совковые инженеры - так, пух зловонный. Так вот теперь прошу ответить на вопрос - почему казалось бы с гораздо большей открытостью сейчас у РФ нет своих разработок, ведь мы може копировать - бери, не хочу? Спор уже шёл про космическую и авиационную промышленность, предлагаю вернуться к этой теме и перечислить разработки РФии в этих отраслях.
 
Старый 19.05.2012, 22:35   #1224   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Это где их считали отстоем? И как тогда объяснить, что многие советские автомобили отправлялись на экспорт не только в Восточную Европу, но и в такие страны, как Финляндия, Великобритания?
Какие автомобили? Жигули што ле? Ну может пару сотен нив и продали по демпинговым ценам , чтобы было видно, что даже в загневающем капитализме ездиют пара тройка расово верных советских авто , ибо это "би кул" и неипёт.
 
Старый 19.05.2012, 22:37   #1225   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Спор уже шёл про космическую и авиационную промышленность, предлагаю вернуться к этой теме и перечислить разработки РФии в этих отраслях.

ТОП1 по числу авиакатостров в стране , России есть чем гордиться!!
 
Старый 19.05.2012, 22:38   #1226   
Форумец
 
Сообщений: 2,845
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Timant, http://photo-day.ru/eksport-sovetskix-mashin-na-zapad/
 
Старый 19.05.2012, 22:43   #1227   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Timant,


Цитата:
О том, что самый богатый житель Англии, 76-летний миллиардер Ханс Раусинг разъезжает на потрепанной, 12-летней давности "Ниве", российские СМИ писали и говорили со снисходительным изумлением перед причудами иностранного толстосума. Уж очень это контрастировало с образом жизни отечественных нуворишей. Состояние Раусинга оценивается в 4,5 миллиарда фунтов (7 миллиардов долларов),
.................................................. .....))
 
Старый 19.05.2012, 23:22   #1228   
Форумец
 
Сообщений: 2,845
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
ТОП1 по числу авиакатостров в стране , России есть чем гордиться!!
России, но не СССР
 
Старый 19.05.2012, 23:39   #1229   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
России, но не СССР
Я про Россию и писал о_О , при совке такого ****еца точно не было=/
Страшно куда то лететь на наших самолётах и с нашими пилотами.
Мож опять какой нить дурак будет жать тормоз при разгоне самолёта по полосе =((
 
Старый 20.05.2012, 01:17   #1230   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Мож опять какой нить дурак будет жать тормоз при разгоне самолёта по полосе
Теперь надо меньше думать и больше жать на кнопки.
Скоро iPhon'ы пилотам проведут для ориентации.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind