Старый 14.12.2011, 23:55   #1261   
Форумец
 
Аватар для sns
 
Сообщений: 250
Регистрация: 08.11.2010

sns вне форума Не в сети
mmkomarov,
Всё правильно Кудрин глаголит. Вы что, хотите, чтобы он закричал словами небезызвестного героя "Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!". Он же политик, не позволяет статус делать резких заявлений.
А вот я вам скажу, что тяжёлые времена у вас настают. Посмотрел сейчас котировки на Форексе - нефть на 4$ просела, завтра и рубль рухнет минимум на 50коп, а может и больше, если ЦБ не вмешается. Ну а дальше - больше. Пока есть спрос - снижайте цены на свои квартирки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 00:25   #1262   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
кудря как ток вышел на пенсию вообще мочит не по детски. вышел из кремля,глянул - еб.. в р.. !!! них...я се мы наработали)))) дошло наконец-то, спустился с небес на землю. а то путя вон до сих пор считает что в стране инфляция 7%, коррупции нет, а он нацлидер))))

вот http://www.biznet.ru/topic139120.html здесь люди из реального бизнеса.москва,питер. в этом году наступил алес.


или вот небезысвестный г-н потапенко про уходящий 2011.
http://www.kommersant.ru/doc/1816777
цитата - "Год заканчивается спокойно. Спокойствие это напоминает обстановку в морге")))

все это подверждается тем что я наблюдаю в воронеже. этот год для многих станет последним в бизнесе. оочень много закрываются.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:06   #1263   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Вы еще молоды, у Вас не семеро по лавкам - так вложитесь лучше в качественное, полезное образование или профессию, не для галочки, а чтоб реально свои перспективы улучшить в плане заработков. Если не секрет, чем Вы сейчас занимаетесь?
У меня ср-специальное образование по специальности "Вычислительные машины" и высшее "Реклама и PR".
Вкладываться в образование я не буду.
Во-первых, вкладывать особо нечего, да и некогда.

По специальности не работаю - за время учебы выработалось стойкое отвращение к этому роду деятельности.
Работаю слесарем по сборке металлоконструкций, у работодателя на хорошем счету. Могу зарабатывать уже сейчас больше, но мы с женой по очереди сидим с ребенком, бабушки тоже работают.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
а то путя вон до сих пор считает что в стране инфляция 7%, коррупции нет, а он нацлидер))))
Это печально. Как печально и то, что исход президентских выборов практически предрешен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 05:23   #1264   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
samolovoff, Естественно, рекомендовал Вам пиаром заниматься я не буду. Не тот Вы человек, как мне показалось по постам, да и профессия эта...хм... В общем не то чтоб верный кусок хлеба. Но вот по новой работе, которая как мне опять же показалось Вам нравится, отчего бы не продвигаться, получая скажем строительное или инженерное образование, став прорабом или бригадиром.
Понимаете, Вы себе закрываете перспективы. Сейчас у Вас так сказать экстенсивный путь развития, ну будете вы вкалывать без выходных, ну заработаете аж 40 тыс. Но здоровье не казенное, да и физически в сутках то сколько часов? К 40 у вас не будет ни сил ни желаний, зачем это? А вкладываться в карьеру есть путь интенсивный, за тот же раб день вы будете просто больше получать
Засим я перестал Вас убеждать, просто должна была высказаться. Меня изумляет в Воронеже количество людей, в молодые годы спешащих обзавестись обязательствами в виде детей и ипотек, а потом на пределе сил пытающихся справиться с этим (я уже не о Вас лично, конечно).
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:05   #1265   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
sns, УХ! Спасибо огромное за предупреждение и совет! Вот теперь все стало на свои места. Сейчас, срочно собираем великий строительный хурал и снижаем цену процентов на 80.
Насчет политика - Кудрин сказал полный бред, из серии "погода завтра будет. В диапазоне от -20 до +20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:50   #1266   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Насчет политика - Кудрин сказал полный бред, из серии "погода завтра будет. В диапазоне от -20 до +20.
ошибаетесь. полностью согласен с кудрей. просто раньше он занимал оф пост и говорить правду как бы расценивалось как нагнетание паники. а теперь человек свободный.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:55   #1267   
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Сообщений: 466
Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 38

элемент 51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение

у меня просьба к нашим двум героям сюжета: элемент 51 и samolovoff, если вас не затруднит, через примерно пол-годика, вне зависимости от того, купите ли вы хаты сейчас или сделаете это потом, отписаться здесь: какое решение вы все-таки приняли и что из этого всего вышло: купили/не купили, подорожало/не подорожало и какие вообще ваши ощущения и впечатления по прошествии этих 6 месяцев: довольны или нет, что поступили так, а не иначе...
если не сложно.... просто интересно....
Патрикса, а что говорить: решил брать кредит на 700 000 рублей на 10 лет (чтобы ежемесячно платить меньше) под 11% годовых с перспективой досрочного погашения. В январе буду что-нибудь присматривать и покупать.

+ Прочитал сегодня: http://news.mail.ru/politics/7607483/

Вроде лучше все равно не будет, а ждать когда будет еще хуже нет смысла)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:20   #1268   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
valt1406, Я не против правды, и не исключаю ни в коей мере плохого развития экономической ситуации, вплоть до крайностей, тем более, что наша власть в очередной раз показала, что клала она на нас на всех с..... Просто в этом тексте - нет НИКАКИХ прогнозов. Просто набор общих фраз из серии будет - не будет...любит-не любит. Не солидно как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:25   #1269   
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Сообщений: 466
Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 38

элемент 51 вне форума Не в сети
Патрикса, 1 700 000 рублей + премия в конце года 100 000 рублей (примерно).
Думаю рассмотреть вариант черновой отделки (к примеру http://www.nikvrn.ru/catalog/apartment/item_5743/ ). как погашу ипотеку займусь ремонтом.
P.S. работаю сейчас в офисе (однушка купленная под офис) в северной короне, аналогичная планировка.
+ в соседней ветке пишут:
Цитата:
Товарищи, звонила в СИЛ- сдача 7 поз-апрель, май 2012. Буду надеяться, но я думаю, опять соврут.
может и не сорвут сроки....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:35   #1270   
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Сообщений: 466
Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 38

элемент 51 вне форума Не в сети
Патрикса, "Северная Корона" - это как вариант, "Вегу" тоже рассматриваю...Пока не вижу смысл брать с отделкой, можно чернушку дешевле, а потом не спеша ремонт, хоть выйдет дороже наверное.
Но пока все равно первоначально - оформление кредита, в январе более плотно займусь поиском.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:42   #1271   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
samolovoff, Естественно, рекомендовал Вам пиаром заниматься я не буду. Не тот Вы человек, как мне показалось по постам, да и профессия эта...хм... В общем не то чтоб верный кусок хлеба. Но вот по новой работе, которая как мне опять же показалось Вам нравится, отчего бы не продвигаться, получая скажем строительное или инженерное образование, став прорабом или бригадиром.
Понимаете, Вы себе закрываете перспективы. Сейчас у Вас так сказать экстенсивный путь развития, ну будете вы вкалывать без выходных, ну заработаете аж 40 тыс. Но здоровье не казенное, да и физически в сутках то сколько часов? К 40 у вас не будет ни сил ни желаний, зачем это? А вкладываться в карьеру есть путь интенсивный, за тот же раб день вы будете просто больше получать
Засим я перестал Вас убеждать, просто должна была высказаться.
Вы правы, эта работа мне нравится. Опять же, я уверен, что в любой кризис на кусок хлеба заработаю. В первую очередь работодатель поувольняет "офисный планктон, и в последнюю - того, кто работает руками".
Я не вкладываю в образование денег, но стараюсь перенять опыт. В начале осени даже поработал начальником цеха (замещал).
Перспективы в данном направлении есть. Молодежь не идет на заводы. 90% рабочих - это люди в возрасте, проработавшие 20-30 лет. У нас есть даже один "ветеран", старичок-токарь, ему 82 года.
Другими словами, я ЗНАЮ, что надо развиваться в этом направлении и небольшой доход сейчас - явление временное.
За сим прошу: давайте закончим обсуждение моей персоны, а то мне уже неудобно...
Да и тема-то не об этом.
Цитата:
Сообщение от Натухель Посмотреть сообщение
Меня изумляет в Воронеже количество людей, в молодые годы спешащих обзавестись обязательствами в виде детей и ипотек, а потом на пределе сил пытающихся справиться с этим (я уже не о Вас лично, конечно).
P.S. А дети - это счастье и самая большая радость. Такие обязательства не обременяют.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:45   #1272   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
Сейчас ситуация более чем серьезная в плане экономики. причем серьезность для нас в том, что в это раз кризис не у нас, а у тех на кого мы почти все работаем (окиньте взглядом вокруг-какой % работает в ин.компаниях или помогает выкачивать сырье или распределяет выкаченное).

Так что если вы недавно закончили вуз то надевать кандалы ипотеки-это совсем в себя не верить! Одумайтесь! Если сейчас жена по своему желанию занимается наукой, то она и вы автоматически СОГЛАСИЛИСЬ не покупатьь квартиру. Для вас ВАЖНЕЕ другое-не паникуйте и бросайтесь из одной крайности в другую!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:29   #1273   
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Сообщений: 466
Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 38

элемент 51 вне форума Не в сети
Патрикса, думаю что-нибудь да подберу)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 16:08   #1274   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sns Посмотреть сообщение
А вот я вам скажу, что тяжёлые времена у вас настают. Посмотрел сейчас котировки на Форексе - нефть на 4$ просела, завтра и рубль рухнет минимум на 50коп, а может и больше, если ЦБ не вмешается. Ну а дальше - больше. Пока есть спрос - снижайте цены на свои квартирки.
возьми 2008 год

нефть падение в 3-4 раза
рубль падение на 7-8 рублей
ну и что?
кто-то умер?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:00   #1275   
Форумец
 
Аватар для sns
 
Сообщений: 250
Регистрация: 08.11.2010

sns вне форума Не в сети
sasa2006,
Вам и Комарову дали ссылку, если трудно открыть, то процитирую: "ситуация сегодня очень напоминает 2008 год: снова налицо активное сжатие ликвидности у банков, рост долгов перед ЦБ и рост ставок по депозитам, который потянет и рост процентов по кредитам. Для полной аналогии с кризисом трехлетней давности не хватает двух слагаемых — краха какого-нибудь крупного банка и падения цен на нефть (они сейчас все еще высоки). Другим тревожным сигналом является сокращение положительного сальдо торгового баланса. По мнению Нечаева, это означает, что скоро власти встанут перед дилеммой — активно распродавать золотовалютные резервы или девальвировать рубль".
В этой теме мы говорим о недвиге. Сейчас на лицо пузырь, в 12году он лопнет и цены просядут. Поэтому сегодня нет смысла вкладываться в подорожавшее жильё. Тем более в ипотеку, особенно, если не уверен в постоянном доходе. Если есть наличность в рублях, нужно переводить в баксы, хотя нужно это было сделать раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:37   #1276   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
samolovoff, дада, я как и обещала, от Вас уже отстала
Про детей - это хорошо и правильно, но не в те годы, когда самое время карьерно расти, познавать мир и путешествовать, выбирать свою жизнь (речь опять же не о Вас, и вообще оффтоп, просто я тусуюсь в родительском разделе, там очень много по моим понятиям очень юных родителей, вот навеяло).
Все, заканчиваю оффтопить
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:40   #1277   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от элемент 51 Посмотреть сообщение
+ Прочитал сегодня: http://news.mail.ru/politics/7607483/
этих людей я бы не воспринимала как пророков или вообще прогнозистов, которых стоит слушать - Игорь Николаев отвечает неформально в ФБК за связи с СМИ, он на все темы высказывается в духе времени, думаю понятно, что это реально означает
А Клепач - так сказать технический чиновник, он очень погружен в процессуальные вопросы своего ведомства и разделяет их идеологию, потому вряд ли он скажет что-то сильно отличное от официальной позиции МЭРТ (да и не положено ему).
Короче, все это блабла, а что реально будет - вряд ли кому известно
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:55   #1278   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
sns, а стоит ли вкладываться в покупку трех комнатной сталинки в удовлетворительном состоянии в центре города по 34,500 р/м2, так сказать, изыскивая все ресурсы для этого?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:50   #1279   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sns Посмотреть сообщение
По мнению Нечаева, это означает, что скоро власти встанут перед дилеммой — активно распродавать золотовалютные резервы или девальвировать рубль"
Если Нечаев прав, то сейчас лезть в кредиты самое оно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:07   #1280   
Форумец
 
Аватар для sns
 
Сообщений: 250
Регистрация: 08.11.2010

sns вне форума Не в сети
Димитри,
Каждый сам должен решать, как ему поступать. Я лично свой выбор сделал, такой же, какой сделала одноэтажная Америка и старая Европа. В следующем году начинаю строить свой дом, думаю стройматериалы подешевеют, да и рабочая сила тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:46   #1281   
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Сообщений: 466
Регистрация: 03.02.2007
Возраст: 38

элемент 51 вне форума Не в сети
Если я правильно понял:
sns имеет ввиду что сейчас лучше продавать квартиры, коли такие имеются, т.к. цена на них просто запредельная.
И ждать того, что было в 2006 году. Об этом писал RUR (пост 1043),т.е. ждем резкого падения цены на нефть, взлета доллара и падения цена за кв. метр.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: srvz1y2011-12-11.gif
Просмотров: 7
Размер:	19.7 Кб
ID:	1635225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: otnositelnaya_dinamika_sredney_stoimosti_1kvm_zhilya_v_moskve_kursa_dollara_ssha_banka_rossii_i_.gif
Просмотров: 29
Размер:	57.6 Кб
ID:	1635228  

  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:45   #1282   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sns Посмотреть сообщение
sasa2006,
Вам и Комарову дали ссылку, если трудно открыть, то процитирую: "ситуация сегодня очень напоминает 2008 год: снова налицо активное сжатие ликвидности у банков, рост долгов перед ЦБ и рост ставок по депозитам, который потянет и рост процентов по кредитам. Для полной аналогии с кризисом трехлетней давности не хватает двух слагаемых — краха какого-нибудь крупного банка и падения цен на нефть (они сейчас все еще высоки). Другим тревожным сигналом является сокращение положительного сальдо торгового баланса. По мнению Нечаева, это означает, что скоро власти встанут перед дилеммой — активно распродавать золотовалютные резервы или девальвировать рубль".
и чем так страшна девальвация местной валюты
возьми 1998 год
рубль упал за месяц в ЧЕТЫРЕ РАЗА
нефть стоила какие-то копейки
у меня зарплата была 300 долларов стала 75

квартира однушка стоила после кризиса 5000 долларов (66 зарплат)
сечас 50-60 тысяч долларов ( примерно 50 зарплат)

что меняется, тогда не умерли и сейчас не умрем

греки бы сейчас и рады девальвировать свою валюту, чтобы стать более конкурентоспособной страной и внутреннние долги снизить, ан нет нельзя евро опускать
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:46   #1283   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от элемент 51 Посмотреть сообщение
sns имеет ввиду что сейчас лучше продавать квартиры
только он не предлагает куда деньги деть


и сравнивать воронежские и московские рынки недвижимости мне кажется некорректно
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 12:59   #1284   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
http://vrntimes.ru/news/view/3531-Vo...dolzhayet.html
Они чемоданы денег везут. Спрашивается -и чего с такими деньжишами сюда ехать? Лучше сразу в Маями-Бич ну или на худой конец в Коста-Рику.)
Они не от хорошей жизни едут. Если что и купят то где нить в районах.)
Это в основном большинстве, так что это мимо радости спекулянтов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:02   #1285   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
вы конечно, можете возразить (как у нас тут принято), что не надо сравнивать два эти рынка: Москвы и наш... я всего-лишь хотела сказать, то, что нам всем и так прекрасно известно: приток населения куда-либо будь-то в Москву или в ВРН, или в любое другое место неминуемо влечет за собой повышение спроса на жилье, а значит и.........

Значит и доход у потенциальных покупателей должен увеличиваться. Можно подумать сплю и вижу что цены понизятся) Этим делом пусть страдают другие.
Скорее всего прирост населения в Воронеже будет и не за счёт переселенцев из зарубежья, а за счёт области. Если же брать в целом по области, то идет есстественная убыль. Ничего хорошего в этом не вижу.



Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
ну, да - не от хорошей... как и в Москву, например, отовсюду едут... и там у спекулянтов вся жизнь - одна большая радость... ))

Понимаю)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 7
Размер:	25.4 Кб
ID:	1635558
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 30
Размер:	61.7 Кб
ID:	1635559
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 11
Размер:	83.3 Кб
ID:	1635560
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 14:52   #1286   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
мое семейство лишилось и того небольшого состояния, что было - оно растаяло в 4 раза и соотв. от него вообще ничего не осталось... сказать, что было неприятно, значит - ничего не сказать....
а в чем вы хранили свое состояние в рублях?
это состояние было больше чем полугодовая заработная плата (доход семьи)?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:17   #1287   
почти гуд
 
Аватар для Stasi7
 
Сообщений: 62
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 47

Stasi7 вне форума Не в сети
Да плохое быстро забывается. 98 год с 2008 ни в какое сравнение. Хотя мне нечего было особо терять в 98, но проблемы были. И с работой тоже. Родители тоже ничего особо не потеряли. Тк.к мы не копили. Появились деньги - обставили квартиру. Отец все в гаражный кооператив вкладывал, в дачу. Ни налички, ни валюты много на руках не держали. Вот и сейчас - вечная проблема в чем держать чтобы сохранить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:59   #1288   
Форумец
 
Аватар для sns
 
Сообщений: 250
Регистрация: 08.11.2010

sns вне форума Не в сети
элемент 51, В целом правильно, только не 2006 а 2009. Именно в 9году просела недвига.

Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
только он не предлагает куда деньги деть
. Почему же не предлагаю?
Цитата:
Сообщение от sns Посмотреть сообщение
Если есть наличность в рублях, нужно переводить в баксы, хотя нужно это было сделать раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:00   #1289   
Форумец
 
Аватар для romashamoy
 
Сообщений: 176
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 42

romashamoy вне форума Не в сети
Добрый вечер всем!
подскажите мне пожалуйста!))) Сколько времени занимает оформление сделки купли квартиры? Мы получили одобрение на ипотеку в банке,присмотрели квартиру в ДСК в сданом доме.Но мой супруг уехал в командировку и приедет только 23-24 декабря.
Реально оформить что-то до нового года?
Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:14   #1290   
Форумец
 
Аватар для element
 
Сообщений: 592
Регистрация: 22.04.2004

element вне форума Не в сети
1. Получаете инструкцию в сбере какие документы вам надо по квартире им предоставить. Спрашиваете в ДСК зза сколько вам подготовят. Приходите и забираете. Несете в сбер. Одновременно готовите договор купли-продажи: он должен устроить и сбер и продавца, а самое главное-вашего юриста. Наверняка сбер попросит преддоговор ....
2. Сбер берет на рассмотрение точно не меньше недели, а в реальноссти наверно 1,5 недели. Дает вам ответ по квартире.
3. квартира в собственности ДСК? Выходите на сделку, проводите сделку (все в один день) и потом доки в регпалату....для ипотечников регистрация кажись 5 дней (а так-месяц). из регпалаты снова в сбер или отдаете ключ от ячейки продавцу или как-то сбер по безналу провернет. Если налом- то будуте еще договор аренды ячейки заключать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind