Старый 27.07.2012, 01:47   #1261   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
с сайта:
Цитата:
Вы хотите эффективно защитить себя и близких от противоправных действий «слуг закона»
охренеть ваще. Кто за все это платит? Маше, координаторам, за сайт, за листовки, обучение "спикеров"?
 
Старый 27.07.2012, 02:32   #1262   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,101
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
охренеть ваще. Кто за все это платит? Маше, координаторам, за сайт, за листовки, обучение "спикеров"?
Вы подумайте, с какого перепуга член ЕР полез со своими предложениями в Думу? Ведь ему известно, как тандем относится к легализации КС. НИКОГДА они не согласятся дать народу оружие, ведь народ вооружённый - это уже очень серьёзно, с ним нужно будет считаться, не то что сейчас - пусть орут там на площадях, наорутся и по домам пойдут. Тут что-то нечисто. По ушам нам ездят, думаю. Играют в демократию... Ну-ну...
 
Старый 27.07.2012, 07:42   #1263   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
тому каратисту стрелку, ребенку и собаке
раз уж завалил, прострелил бы себе мягкие ткани ноги хотя бы
а теперь сядет...

хотя вот это может и перевесить:
Выяснилось, что погибший числится в базе угрозыска, был уголовником-рецидивистом.
«Установлено, что Дорин неоднократно судим за хулиганство, грабеж и вымогательство, – сообщил «Газете.Ru» собеседник. – Он входил в одну из ОПГ, имевших силу в 90-е и действовавших в Красном Селе.
В доме погибшего сотрудники полиции нашли 49 патронов различных маркировок и гранату.
 
Старый 27.07.2012, 09:25   #1264   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
а охотиться ты тоже собираешься в Москве\Казани\Ростове\Еб-ге, или ружье дома все-таки лежит, могу купить , если попадется, тебе почтой России переслать)) мне кажется покупное все-равно пилить придется, я другу на иж-27 выбрасыватель покупал, так мы его пол дн я напильником терли чтоб запихнуть, а с МЦ еще веселее, взаимозаменяемость)))
спасибо, но наверное сегодня из москвы после обеда еду домой, и через Тулу. Там ребята обещали найте з\часть. А после, да, - надфили потребуются.
 
Старый 27.07.2012, 11:59   #1265   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Bullet, уже давно витает мысль о возможности создания ЧВК. И эти проталкивания (будто бы тяжелые) - они звенья одной цепочки. И свободы народа тут никаким боком. И уж если на то пошло - человек с ружьем полуавтоматическим всяко опаснее пистолетчика.
 
Старый 27.07.2012, 19:12   #1266   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
(попробовали бы они выступить со своей песенкой в мечети -
Слушай ты молодец, а какая мысль свежая...... Я как то и не думал над таким развитием ситуациии....... Интересно какая реакция просвешщенного мусульманства последовала бы.......
 
Старый 27.07.2012, 19:15   #1267   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 40

Rich-KSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Слушай ты молодец, а какая мысль свежая...... Я как то и не думал над таким развитием ситуациии....... Интересно какая реакция просвешщенного мусульманства последовала бы.......

=== ===
пи...ц им пришёл бы!
 
Старый 28.07.2012, 01:35   #1268   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
тоз-бм с коррозией в стволе за трояк никому не нужен? можт для стажа или на детали.
 
Старый 28.07.2012, 01:46   #1269   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
человек с ружьем полуавтоматическим всяко опаснее пистолетчика
12к полуавтомат у пиндосов по моему называют "подметатель улиц" или как то так.
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
(попробовали бы они выступить со своей песенкой в мечети
Смотрел эту хрень. Ни че безобидного, как хотят представить адвокаты там не было. Е.а.утые сатанинские твари. Сделали б такое в мечети, давно лежали под грудой камней. А у нас толерантность ****ь.
 
Старый 28.07.2012, 02:47   #1270   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Смотрел эту хрень. Ни че безобидного, как хотят представить адвокаты там не было. Е.а.утые сатанинские твари. Сделали б такое в мечети, давно лежали под грудой камней. А у нас толерантность ****ь.
"Е.а.утых" лечат.
Желающих другим людям смерти - содержат в исправительных учреждениях.
Все остальные относятся к "толерантным".

"Религия - опиум для народа". Помните такой лозунг?
 
Старый 28.07.2012, 07:48   #1271   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,643
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 38

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
"Е.а.утых" лечат.
Желающих другим людям смерти - содержат в исправительных учреждениях.
Все остальные относятся к "толерантным".

"Религия - опиум для народа". Помните такой лозунг?
Не надо Религию трогать! у нас в стране итак мало что осталось из моральных ценностей, пусть хоть что-то будет !! и лозунг сей стал известен благодаря Карлу Марксу, а уж его отношение к религии все знают...
По теме дал бы данным особям лет по 25 в одиночной камере!ИМХО...
 
Старый 28.07.2012, 09:34   #1272   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 44

wertson вне форума Не в сети
блин какая религия, вы текст песни почитайте
 
Старый 28.07.2012, 09:50   #1273   
регбист
 
Сообщений: 136
Регистрация: 20.02.2010

журавлик вне форума Не в сети
а за что 25 лет в одиночке? непропорцианально. и про сатанинских тварей загнули. вы на патриарха табачного и коньячного Гундяева посмотрите - вот тварь сатанинская, а это девчонки глупые, максимализм у них, по попе ремешком дать и домой к детям отпустить.
 
Старый 28.07.2012, 09:57   #1274   
регбист
 
Сообщений: 136
Регистрация: 20.02.2010

журавлик вне форума Не в сети
мне кажется КС ни к чему нашему населению. вы посмотрите, что с травматикой твориться: подрезал на дороге - на пулей резиновой в лоб, нах послал - держи подачу, у девушки вечером время спросил - очутился в больнице. и тандем тут не при чем. с ружьем человек всяко опаснее. просто каждое быдло тогда купит себе ствол.
 
Старый 28.07.2012, 10:07   #1275   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,643
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 38

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от журавлик Посмотреть сообщение
а за что 25 лет в одиночке? непропорцианально. и про сатанинских тварей загнули. вы на патриарха табачного и коньячного Гундяева посмотрите - вот тварь сатанинская, а это девчонки глупые, максимализм у них, по попе ремешком дать и домой к детям отпустить.
http://video.mail.ru/mail/k_victorik...tml?autoplay=1

Это все провокация , финансируемая можете догадаться откуда, но чтобы на такое пойти, нужно совсем не иметь моральных ценностей, я считаю таким особям в нормальном обществе делать нечего, потому и одиночка, или психиатрическая лечебница, если суд приговор смягчит! а по поводу религии -для споров есть отдельный раздел http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=138
 
Старый 28.07.2012, 10:09   #1276   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,643
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 38

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от журавлик Посмотреть сообщение
мне кажется КС ни к чему нашему населению. вы посмотрите, что с травматикой твориться: подрезал на дороге - на пулей резиновой в лоб, нах послал - держи подачу, у девушки вечером время спросил - очутился в больнице. и тандем тут не при чем. с ружьем человек всяко опаснее. просто каждое быдло тогда купит себе ствол.
и от каждого быдла обычный человек сможет защититься! а если хочешь чтобы не стреляли, табло не били и т.д. то- Не подрезай на дороге, не посылай нах... и далее по тексту!
 
Старый 28.07.2012, 10:22   #1277   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
журавлик, поищите в гугле статистику преступлений с гладким и с жвачкоплюями,и все сразу понятно станет. и еще:
Цитата:
Сообщение от журавлик Посмотреть сообщение
вы посмотрите, что с травматикой твориться:
согласно правилам русского языка,в данном контексте пишется ТВОРИТСЯ (что делает)
 
Старый 28.07.2012, 11:38   #1278   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 11.02.2012

бенелливод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
и от каждого быдла обычный человек сможет защититься! а если хочешь чтобы не стреляли, табло не били и т.д. то- Не подрезай на дороге, не посылай нах... и далее по тексту!
Золотые слова уважаемый.
 
Старый 28.07.2012, 12:30   #1279   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
"Е.а.утых" лечат.
Желающих другим людям смерти - содержат в исправительных учреждениях.
Все остальные относятся к "толерантным".

"Религия - опиум для народа". Помните такой лозунг?
Не, Алексей, не соглашусь. С православием славяне жили около 1000 лет. Это вошло в сознание и менталитет нации. Ты же не будешь справлять большую нужду в русле маловодной речки и подтираться галькой? А в Афганистане это вместо туалета используется, потом при разливе все смывается. И считается абсолютно обыденным. Вот небольшой пример разницы менталитетов. Теперь к малолеткам - они циничным образом противопоставились чувствам верующих, умышленно стараясь оскорбить их побольнее. Чуть по другому - Твою входную дверь разрисовали из баллочика с краской матерными словами....... Приблизительно так.
 
Старый 28.07.2012, 12:47   #1280   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от журавлик Посмотреть сообщение
на патриарха табачного и коньячного Гундяева посмотрите
Как говорит моя теща, человек глубоко и по хорошему верующий, там спросят с каждого, а с тех кто в рясе в десять раз больше.

Цитата:
Сообщение от журавлик Посмотреть сообщение
КС ни к чему нашему населению
Резиноплюй на кармане не воспр. большинством как оружие, так пукалка, которой мах синяк поставить мона. Плюс хрен резинку идентифицируешь. С КС я думаю такого не будет.
Покупку приравнять например к нарезному. Т.е. владел пять лет гладким без залетов, пожалуйста в магазин.

Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
Не подрезай на дороге, не посылай нах...
+1000
 
Старый 28.07.2012, 13:13   #1281   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Не, Алексей, не соглашусь. ...
У нас свобода совести и вероисповедания. Посему каждый имеет право на своё мнение.
Есть те, кто считает, что глава РПЦ может иметь квартиру в центре Москвы, где только мебель "испортили" на 5 миллионов, и часики носить по цене годовой зарплаты небедного россиянина. А есть те, кто полагает, что это не соответствует статусу священника.

Девочки, видимо, относятся к последним. А юношеский максимализм привёл к столь неразумному протесту.

И заметьте, что этот протест фактически расколол общество на два лагеря, а значит, проблема-то не один год зрела.

Если следовать христианским канонам, то Церковь должна была призвать девчонок к покаянию, простить их - в первую очередь. "... и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим ..."
Но, этого не произошло. Я не знаю места в Новом Завете, где сказано что-то вроде "и ударившего тебя по правой щеке убей нафиг". Зато противоположное высказывание там есть.
Церковь всегда должна поступать в соответствии со своими же канонами, а не исходя из "современной правоприменительной практики".

Мне не нравится, когда приходишь в церковь, похоронив родственника, а тебе начинают "сорокауст минимум в трёх церквях закажите (по 300 рублей), да ещё вот это купите - то купите".

Не надо путать ВЕРУ и её бизнес-антипод - РЕЛИГИЮ.

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. (Мф.21:12-13)

В богохульствах, говорите, понимаете?

И Иисус сказал: «Прежде того, как Авраам был, Я Есть». И они отрекались слушать, а некоторые говорили: «Он одержим демоном». А другие говорили: «Он сумасшедший». И они уходили своей дорогой и рассказывали всё священникам и старостам. И те приходили в ярость и говорили: «Он богохульствует» (Гл. 49, 11 – 12).
Ничего не напоминает?

Впрочем, высказанное - есть сугубо моё личное мнение. Лично я не вижу у Церкви потенциала к улучшению "облико морале" современной молодёжи. Такой потенциал есть у государства - и оно активно им пользуется. Чтобы было с чем сравнить - посмотрите любой фильм девяностых, скажем, "Бригада". Вы искренне верите, что сейчас нет морали???
 
Старый 28.07.2012, 14:15   #1282   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,101
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Вот это я сделал вброс, на тему безбашенных девок. Даже не думал, что такая дискуссия по этому поводу развернётся.
 
Старый 28.07.2012, 14:43   #1283   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
Не надо Религию трогать! у нас в стране итак мало что осталось из моральных ценностей, пусть хоть что-то будет !! и лозунг сей стал известен благодаря Карлу Марксу, а уж его отношение к религии все знают...
при чем тут Карл Маркс?
фраза принадлежит проповеднику англиканской церкви и писателю Чарльзу Кингсли вообще то
 
Старый 28.07.2012, 14:50   #1284   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
Я не знаю места в Новом Завете, где сказано что-то вроде "и ударившего тебя по правой щеке убей нафиг". Зато противоположное высказывание там есть.
Церковь всегда должна поступать в соответствии со своими же канонами, а не исходя из "современной правоприменительной практики".
нагорная проповедь Христа это вообще нонсенс по сравнению с реально кровавыми требованиями остальных "заметок"
и Ветхий завет почему то большинство христиан "забывает напрочь"
почему только Новый завет?
 
Старый 28.07.2012, 15:13   #1285   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,101
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Переключитесь с религии, завтра турнир http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=914083 , для членов федерации и клуба.
 
Старый 28.07.2012, 15:35   #1286   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
нагорная проповедь Христа это вообще нонсенс по сравнению с реально кровавыми требованиями остальных "заметок"
и Ветхий завет почему то большинство христиан "забывает напрочь"
почему только Новый завет?
Потому, что Новый Завет был дан ВЗАМЕН Старого Завета.

Кроме того, Стары Завет "забывает" сама Церковь, ибо он выставляет Христианство далеко не в лучшем свете, и напоминает, что Христианство - исконная религия евреев. Очень больной для некоторых вопрос, особенно учитывая, как к людям этой национальности реально относятся в России, да и в остальном мире тоже.

Достаточно напомнить, что Мела Гибсона за "разжигание антисемитизма" чуть живьём не съели - ведь его картина "Страсти Христовы" фактически обвиняет евреев в смерти Иисуса. "Спас" известного актёра и режиссёра Папа Римский Иоан Павел II, который просмотрел фильм и свое мнение выразил всего в пяти словах: "Все так как и было!"

Так что какой нафиг Старый Завет? "Око за око, зуб за зуб"? Нет, это лучше "забыть".
 
Старый 28.07.2012, 16:10   #1287   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,643
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 38

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
при чем тут Карл Маркс?
фраза принадлежит проповеднику англиканской церкви и писателю Чарльзу Кингсли вообще то
но большую известность приобрела после работ именно Маркса, я не указывал его как первоисточник данного изречения..

и по теме, хватит лишний раз обсуждать этих особей, им все равно по заслугам воздастся, тут же не дискуссионный раздел...
 
Старый 28.07.2012, 16:33   #1288   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
Потому, что Новый Завет был дан ВЗАМЕН Старого Завета.
я несогласный

и кстати у нас тут болталка, обвинять в болталке несоответствие теме - это сильно
 
Старый 28.07.2012, 17:08   #1289   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olbob005 Посмотреть сообщение
Т.е. владел пять лет гладким без залетов, пожалуйста в магазин.
был недавно с одним нашим форумцем в разрешиловке... услышали от разрешителя о версии законопроекта типа "владел гладким 10 лет... пожалуйста в магазин"... но пока все версии и слухи
 
Старый 28.07.2012, 17:21   #1290   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
маленький серый котяра никому не нужен?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind