Старый 20.05.2012, 18:00   #1291   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Ну прям какая то каша)))
Метро это 100% изолированный поток. Подвижной состав может быть с любой нагрузкой на ось, хоть как у трамвая, хоть как у "русича".
Токосьем не важен.
Ваще сейчас тем где пилят бабло очень аккуратно, и цивильно ,ну 15 %,))) там уже не строят глубокого заложения, все мелким- технологии это позволяют, даже под средневековым историческим центром.
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
такое наземное метро.
Смотрим Гугл Киев станции вдоль оживленного Броварского проспекта Левобережная, Черниговская, Дарница.
А теперь соображаем где у нас столько места ?))))
Я вот ни знаю.
Да еще есть такая штука как перекресток, вот на МП они утыканы очень часто, значит эстакады, отдельные мелкие тунели отпадают, значит целиком под землю.
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
перекрестить город 4 прямыми линиями трамвая.
В сторону Военного городка, в сторону бер.рощи
Ну я бы повернул в сторону лизюкова, и к молодежке, как никак центральная пассажирообразующая ось северного района и еще вилку к храму.
Ну и из юго-западного через центр на левый берег. Но это опять фулл метро.

Но врпочем зачем ?
Заточить город под авто+бусы все же уместней да и жисть к этому идет.
На самом деле это достаточно простои сто раз уже придумано, ну кому-то хапать нужно меньше..
Мне наших застройщиковне не жалко.

ЗЫ Вот тебе примерчик как все не дешево, как тебе кажется. Эта байда стоила миллярд баксов!!!!, при том, что и не 100% изолирована и изначало инфраструктура была гораздо лучше.
Да еще возить 27 тыс в день. Смешно. ПАЗика хватить за глаза.)))
Не ведись на буржуйскую красивую рекламу.)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:51   #1292   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ЗЫ Вот тебе примерчик как все не дешево, как тебе кажется. Эта байда стоила миллярд баксов!!!!, при том, что и не 100% изолирована и изначало инфраструктура была гораздо лучше.
Да еще возить 27 тыс в день. Смешно. ПАЗика хватить за глаза.)))
Не ведись на буржуйскую красивую рекламу.)))
Ну мне это не очень нравится (что по ссылке), чот опять по перекрёсткам лавировать среди машин, да ну его нах.
Ещё есть вариант в реальном нашем времени в Воронеже на 2012 - тупо отдать по полосе у дороги общественному странспорту во всём городе. Не пускать по ней такстисов , только общ. транспорт , ну и всякие городские службы типа скорой и тд.

Токо убрать всякую рухлядь из Европы и Пазики , а поставить на маршрут норма автобусы разной вместимости.
Можно на газ весь транспорт перенести, в Лондоне уже вроде пару лет автобусы ездят на Водороде - типа экология))))
Хотя необязательно.
+ сделать карманы у остановок, убрать все машины от остановки в радиусе 20 метров, разогнать все оттуда таксистов опять же.
Ну и тролебусы убрать нах, токо место занимают.
И будет мега крута. За месяц решим всю проблему транспортную. Весь поток машин будет стоять, но общ. транспорт будет работать всё равно как часы.

Можно пускать на полосу только в выходные , ибо всё равно машин в такие дни почти нет на дороге.


Ибо что мы понаписали выше для трамвая - уже по сути легче метро начинать делать , ибо трамвай давно убили в Воронеже , а инфаструктуру делать заново и как мы описали - дорого. Легче сразу метро строить.

Ну вроде как всё)
Осталось нашу писанину кому нить дать почитать из гор. упраления =D
Шучу конечно, им там не до нас =(
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:47   #1293   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Timant, тю с таким настроем лучше сразу в гроб)))
Зачем придумывать велосипед когда он уже есть ?, достаточно посмотреть на Америку, посадить околомиллионик на авто достаточно просто и не так уж и дорого. Лет за 20 вполне.
Только это должно быть политическое решение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:27   #1294   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
А парни, которые покупают машину для понтов, при этом ничего не имея и не представляя из себя, очень глупы. Они не понимают, что девушка, которая ведется на авто, ведется не на тебя, а на АВТО, а также это говорит о ее куринных мозгах, о том, что она пустышка. Умные девчонки не посмотрят на то, что у тебя есть, они посмотрят на то, что ты из себя представляешь как личность, для начала. А потом уже все остальное. Если у тебя будет пентхаус или крутая тачка, это должно быть второстепенным для того, кто тебя любит. Также и с друзьями.
Хотя, многие пытаются самореализоваться через это, потому как по другому не получается. И для них понты это счастье, это достигнутая цель.
Девки думают раз на крутой тачке то есть деньги! Ну и само собой квартира и гараж так по убывающей. Поцык взяв деньги в кредит и не имея больше никуя уже пользуется вниманием тёлок ибо перспективен, упакован как говорят. На деле же авто слишком много именно по этой причине.. Есть авто и права = есть права ипать ибанутых куриц. Курица когда потом приежжает на этой машине домой к поцыку, то видит там маму с папой, а то и бабушку и дедушку)) И обламывается)) Машина даже более мение средня и новая стоит как пол квартиры, поэтому для многих иметь машину это показатель, ну типа не хуже всех и т.д. Типа кто без машины тот нищеброд и лох (это фишка идёт от рекламы и производителей авто) им надо продавать ибо понаделали ДОКУЯ!!! 80% особенно подростков и всяких неспелых на это повелись и будут вестись, поэтому машин реально больше чем это нужно на дорогах. Меня например на работу возит водитель, дачу я продал и живу в центре в частном доме, там у меня и участок и считай та же дача, только не надо жечь бензин и прочие расходы связанные с автовладением. Кайф от вождения и прочая лабуда насмотревшихся фильма "Форсаж" меня как то не цепляет, тем более по нашим дорогам и нашим пробкам и ДПСникам, а так же сервисных центрах где за каждую мелочь дерут три цены, а если видят что чел не разбирается ему могут сказать что серьёзная поломка и выставить такой счёт.. Вообщем все хотят выглядеть лучше чем есть, самый простой путь взять машину в кредит и вешать лапшу на уши что предприниматель Фома и дрючить этих кур в этой же машине.
P.S. На щёт стоит ли жить в Воронеже и как город скажу что люди тут меркантильны, много злых и хамов. Девушки все помешаны на машинах и прочей лабуде, парни на машинах и статусе и как трахнуть этих девушек. Может тут и не велик процент плохих людей, но просто в Воронеже это особенно чувствуется. Город очень любит деньги, но если у вас они есть и вы хотите прожить подольше то не суйтесь сюда ибо город загазован и дышать тут нечем. Посмотреть в Воронеже (типа красивые места и т.д.) тоже особо не на что. Жильё неоправданно дорогое особенно в северном который я ненавижу с его толкатнёй и прочим, какой нах_рен это второй центр, супермаркеты и общество потребителей! Жаль так писать про свой родной город но это правда, если девушка нормальная то как правило она приежжая, если друг то тоже самое ИМХО просто высказал своё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:50   #1295   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Pistolero, ну вообщем всё верно пишишь, скажи сколько тебе лет? Интересно это мысли ещё молодого или уже матёрого чела)

Поверь, самая главная причина того, что все стремятся купить тачку, это не ездить в общ.транспорте, который у нас ужасен.
Скоро совсем лето, а это значит +35 в тени и настоящий Газенваген в нашем транспорте.


Если бы человек мог бы зайти в новый чистый автобус с кондюком и спокойно слушая музыку из динамиков быстро без толкучки доехать до своей нужной остановки - он бы особо не заморачивался покупкой тачки, тем более , что бенз допустим 95 стоит уже тридцатку за литр о_О Это акуеть!


НО(!) У нас общ. транспорт - полное гавно, при этом он стоит в пробках наравне с обычными автовладельцами =((( В час пик от центра до северного можно ехать и 1,5 часа. Да я быстрым шагом дойду быстрее((((((((
Надо всё это менять, менять пдд и повышать цена на штрафы - тогда у нас начнётся порядок на дорогах. НУЖНО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!!!111111)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:56   #1296   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Pistolero, насчёт людей - ты вообщем к сожалению прав. =(
Люди стали поганиться, чот даже вроде в 90 люди были подобрее что ли.
Опять же у власти нет национальной политики, народу не указан вектор, власть занята только собой и своим обогащением. А русскому нужен вектор! Нужна цель! Если не строить коммунизм, значит строить опять великую империю , строить великую страну, осваивать луну и покорять дальний космос!)
+ к этому , конечно нельзя разрешать показывать всю чернуху , что идёт сейчас по каналам ТВ. Там навязывают какие-то гнилые ценности, которые русскому человеку должны быть чужды.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:03   #1297   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Люди одинаковые везде. В Москве прям добрые)) У меня друзья в Воронеже все хорошие, при чем коренные. А хамов в любом городе куча. Это последствия деградации нашего общества и ситуации в стране.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 07:50   #1298   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Поверь, самая главная причина того, что все стремятся купить тачку, это не ездить в общ.транспорте, который у нас ужасен.
Скоро совсем лето, а это значит +35 в тени и настоящий Газенваген в нашем транспорте.
+100500 всю жизнь был сторонник ОТ, но все хватит, на нем сейчас нереально передвигаться, поэтому решил тоже пересаживаться в ЛА, выбора нет. Утром и чевером не уедешь, если уедешь, то только в насмерть набитом или раком в газеле. Летом температура в скотовозах вообще зашкаливает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:35   #1299   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
Pistolero, ну вообщем всё верно пишишь, скажи сколько тебе лет? Интересно это мысли ещё молодого или уже матёрого чела)

Поверь, самая главная причина того, что все стремятся купить тачку, это не ездить в общ.транспорте, который у нас ужасен.
Скоро совсем лето, а это значит +35 в тени и настоящий Газенваген в нашем транспорте.


Если бы человек мог бы зайти в новый чистый автобус с кондюком и спокойно слушая музыку из динамиков быстро без толкучки доехать до своей нужной остановки - он бы особо не заморачивался покупкой тачки, тем более , что бенз допустим 95 стоит уже тридцатку за литр о_О Это акуеть!


НО(!) У нас общ. транспорт - полное гавно, при этом он стоит в пробках наравне с обычными автовладельцами =((( В час пик от центра до северного можно ехать и 1,5 часа. Да я быстрым шагом дойду быстрее((((((((
Надо всё это менять, менять пдд и повышать цена на штрафы - тогда у нас начнётся порядок на дорогах. НУЖНО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!!!111111)))))
На счёт лет я поколение пепси. Уж не знаю к молодому или матёрому отнести))
То что у нас общ. транспорт - полное гавно это я согласен и с прочим тоже. Просто я если честно забыл что он такой хреновый, на работу и с работы меня возят, а так вышел в будний день или выходной (у меня два через два) и спокойно доехал на автобусе хоть куда. Толкучки сильной если не в час пик не наблюдал, даже скажу что до меня например много автобусов ходит и через каждые пять минут, я просто не лезу в эти толкучки! Я знаю что через пять минут приедет полупустой автобус, люки и окна открыты ехал с ветерком на сидении и вез довольно большую коробку и ничё нормально доехал. Вообще раньше я любил просто гулять по городу, ну как бы объяснить, на машине так подробно город всё равно не рассмотриш. По мимо всего прочего, если не сильно подробно всё тут объяснять но современный человек болеет по мимо многих причин ещё и от того что у него сидячая работа в офисе, потом он едит в своей машине и тоже сидит на жёпе, а надо двигаться! Раньше ходили пешком и довольно таки на большие расстояния каждый день, а теперь млять обленились. Даже одну остановку для некоторых пройти это пипец как тяжело! Я пару лет назад начинал прогулку с центра, потом пешком до отрожки и обратно и вечером я уже играл в футбол в юго-западном парке где магазин мелодия, "Танаис" кажись назывался, а потом обратно домой по ночному городу и нормально, мне это больше нравилось чем спускать бабло в клубах сидя за столиками в кафе и т.д. Политика дерьмо полное! Вот например там где я в детстве отдыхал в пианер лагере теперь всё разрушено, такие площадя, лазию там по развалинам и офигеваю. Не буду спорить какой режим лучше, но некоторых такое ощущение что памяти лишили! Вот взяли бы всё хорошее с того времени зачем всё это разрушать было! Нет пионеров, так замените их на бойскаутов и тому подобное и лагерь пусть останется. А то особо для детей и пойти некуда. Раньше блин столько кружков было и фото и радиоэлектроника и картинг и моделизм, да докуя! Резьба по дереву и даже дельтапланеризм и ещё непомню точно как но там изучаешь теорию и тебя учат летать на простеньком самолёте! И самое главное всё это было БЕСПЛАТНО!!! И квартиры давали бесплатно! Так что перечислять плюсы лично я могу очень долго, а то что были первые и по космосу и т.д. и все нас боялись и считались с нашим мнением.. А сейчас блин... напомните на каком мы там месте в мире?? Про уровень жизни я вообще молчу и столько бомжей и нищих я чета раньше не видел. А люди изменились вот именно по этому. Теперь чтобы на хату заработать это писец. В основном люди живут не очень и кого кредиты тянут и т.д. вот и злые все и меркантильные стали ибо чтобы выжить это самый простой путь, а на других и их заботы просто нет времени..
P.S. Часто слышу на полном серьёзе фразы типа "не наипёш не проживёшь!" "А все на_бывают!" "Жизнь такая пошла!" И т.д. Ну и само собой социальные программы, люди живут теперь по другому, они как в матрице, а началось вживление с рекламного ролика Пепси v.s. Колла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:53   #1300   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Напомню содержание небезызвестного ролика: мартышка в клетке пила кока-коллу и у ней развились интеллектуальные способности и рефлексы. Мартышка попив этой коллы взяла молоток и собрала ящик и с помощью него достала себе банан на потолке в клетке. Типа советский строй, вкалывай на заводе, живи правильно и тогда ты достанешь банан)) Вторая мартышка пила ПЕПСИ и её показывают за рулём крутого джипа с двумя тёлками!!! Мораль сей басни: "Ты можешь быть мартышкой, но если ты на джипе и при деньгах то будешь с тёлками, а остальные пусть вкалывают дальше за банан!!!" То есть не важно как ты этого добился, важен результат. Вообщем потом нам навязали на наш менталитет эту американскую мечту, кули, каналы та со шмотками и тачками открылись, нужно было создать общество потребителей. В Англии забрали у подростков на пару дней сотовые телефоны так блин некоторые даже жизнь самоубийством там покончили ибо не мыслят себя без вещей! Как же мы раньше жили та без компов и сотиков по 30-100кусков!? Да и встречались мы чаще ибо чтобы увидеться и поговорить нужно было зайти, а теперь сотики, веб камеры и все сидят по своим углам, а на просто встретится времени нет. Раскололись так же как республики, поделились на отдельные княжества. Я конечно мог бы всё тут что думаю написать, но думаю про это и так много написано. Просто что МЫ можем изменить? По сути большенство людей это просто ОВЦЫ и не во власти овец выбирать себе пастуха! А кто полез тот сразу по кукушке получил, тут даже телек можно не включать и так вё понятно..
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:43   #1301   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Pistolero, чувак ты прости, но ты не можешь понять людей, которые ездиют на работу и с работы на общ. транспорте.) Ибо это и называется час пик, когда пол города идут на работу и с работы. Воооот где полный ****ец. Воооот где проклинаешь всех людей рядом , своё государство , страну и эту чертову планету, на которой тебе приходиться жить))))))))))))))))
А когда тебя везёт водила, ты и удивляешься почему народ такой злой и не любит общ. транспорт, при этом сидя на заднем сиденьи и поплёвывая семечки в окно.
Вот думают так и чинуши , у которых ко всему этому есть ещё мигалка и ложили они с прибором на все правила ПДД , ибо "королям закон не писан"
И пока чинуши не пересядут на общ. транспорт, не переселятся в обычные районы городов и не снимут с себя все сверх привелегии - они не будут тупо понимать ,почему народ так всем недоволен. Поэтому надо всё это менять и менять жёстко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:44   #1302   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
А насчёт того, как сделать наш общ.транспорт ахуенным , об этом можно почитать наши посты с Vvrn, мы тут подробненько всё это обсудили))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:08   #1303   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
"И пока чинуши не пересядут на общ. транспорт, не переселятся в обычные районы городов и не снимут с себя все сверх привелегии - они не будут тупо понимать ,почему народ так всем недоволен. "
Да они понимают, просто им та что!? В Лондоне вон двух этажные автобусы, но у нас такое не раельно ибо дороги дерьмо! Вообще я в афиге от наших цен на жильё (в штатах и то дешевле, это при их доходе и уровне жизни) и дорог и всего прочего. А чинуши они всё видят, сами та по таким дорогам ездят, но не делают по понятным всем причинам. Я уже молчу что когда голосовал нам обещали улицу заасфальтировать, а улица считай центр города 15ть минут пешком до Пассажа. Так вот, хрен на рыло, а когда устали ждать и позвонили узнать "ну когда же всё таки нам сделают нормальную дорогу!?" То получили такой ответ "Сейчас посмотрим, а так у вас мы ещё в том году заасфальтировали!" Вот и всё, и концов не найти..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:24   #1304   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Ну а на щёт ужасов транспорта, так я это помню, не сразу же меня возили, работал и на других работах перед этим. Так вот, влезишь бывало в битком набитый транспорт, а вперди тебя такая девушка высокая в лосинах и как начнется качка по нашим дорогам, а природа та она не упровляема и как поднимется так уж ничем её не успокоишь)) Я это к чему!? Ну просто нужно быть поближе к людям! А что кинестетический массовый контакт)) Потом на своей остановке не выходишь ибо СТОЯК! Едешь дальше, девушка выходит, а ты за ней, РОМАНТИКА!)) А вы говорите полный писец! Ну вообще я лично договаривался что буду приходить попожже и уходить тоже пожже или раньше приходить и раньше уходить с работы. Так что вообще не вижу проблем с общественным транспортом. Ну если кому вообще это нетерпимо ездийте на такси или купите себе машину и получите ещё больший геморой и проблем на свою голову. Когда меня везут на автобусе я могу и поспать, даже на девушке стоящей рядом)) Ну а на машине это писец, писюки вылетают на велике прямо перед носом, а ещё молодёж на скутерах и все остальные "культурные" водители нашего славящегося ещё и этим города. Так вот, водилы с которыми я ежу, реально все на нервах, даже те кто не на дороге спокойный как танк матерятся и окуевают!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:08   #1305   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Иногда в маршрутках можно зажать девочек типа таких! ; )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	44.3 Кб
ID:	1845071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 65
Размер:	44.1 Кб
ID:	1845072  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 56
Размер:	20.8 Кб
ID:	1845073  
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:11   #1306   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Иногда в маршрутках можно зажать девочек типа таких! ; )
Ну и вкус у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:16   #1307   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 48

gid005 вне форума Не в сети
зато есть шанс, а так где взять мох?
Elizabeth Batori,

Elizabeth Batori, Elizabeth Batori, Elizabeth Batori,
Elizabeth Batori,
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:31   #1308   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Иногда в маршрутках можно зажать девочек типа таких! ; )
Батенька , вы сщипач ( вор - карманник ) или онанизир ? Повышение цен в городском транспорте , не как не повлияет на ваше пристрастие - тереться о женское тело?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:14   #1309   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.08.2012
Возраст: 47

Павел Я вне форума Не в сети
Город ЖЛОБОВ(90%),а вообще,слышал такое,*где родился,там и пригодился*. Вам выбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:22   #1310   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Вы жлоб?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:15   #1311   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Я Посмотреть сообщение
Город ЖЛОБОВ(90%),а вообще,слышал такое,*где родился,там и пригодился*. Вам выбирать.
Эко ты брат коренное население обидел , если тебе не додали тумаков , то мы это исправим . Не обижайся .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:31   #1312   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 35

inno4ka712 вне форума Не в сети
переезд в Воронеж

понимаю, что тема заезженна и всем надоела.....но мне нужна помощь. Хочу переехать к вам на пмж. Живу в Чите мне 24 года высшее юридическое образование, в родном городе работаю с недвижимостью. У нас ОЧЕНЬ холодно. уже нет сил терпеть, и я решилась на переезд. Сильную жару тоже не переношу, поэтому Краснодар отпал сразу! Советуют Воронеж. Поделитесь информацией, буду признательна. Как у вас с работой, в каком районе лучше купить квартиру, можно ли уложиться 1 комн. до 1500?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:48   #1313   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inno4ka712 Посмотреть сообщение
Сильную жару тоже не переношу, поэтому Краснодар отпал сразу!
Разница не очень большая.

Цитата:
Сообщение от inno4ka712 Посмотреть сообщение
Как у вас с работой
Был бы ум - будет и успех. (с)

Цитата:
Сообщение от inno4ka712 Посмотреть сообщение
можно ли уложиться 1 комн. до 1500?
Можно.

Цитата:
Сообщение от inno4ka712 Посмотреть сообщение
в каком районе лучше купить квартиру
Поближе к работе.
А, вообще, сейчас Левый берег, вроде как, в рынке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:59   #1314   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 35

inno4ka712 вне форума Не в сети
а что у вас тоже холодно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:07   #1315   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Лучше википедию почитайте http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Воронеж проанализировав сделаете выводы по погоде.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:09   #1316   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Что обещают http://m.pogoda.yandex.ru/?mode=short
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:10   #1317   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 35

inno4ka712 вне форума Не в сети
ну у нас зимой всегда за 30, а лета вообще нет. Дожди всегда. Если бы не съездила в этом году на море, то так бы и не покупалась. Еще у нас с работой очень туго. Только риэлторы и торговые представители
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:14   #1318   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Ну летом в речке накупаетесь от души))) лишь бы лето было летом, но это уже исключение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:16   #1319   
Суходрищев
 
Аватар для Риверфул
 
Сообщений: 11,041
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Риверфул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inno4ka712 Посмотреть сообщение
а что у вас тоже холодно?
Географически центр, бывает холод, бывает и жара.

Лично для меня слишком жарко.
Мне по нраву погода Ленинграда, Новгорода и Москвы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:47   #1320   
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33

РупьСорок вне форума Не в сети
Хотя бы в том же самом камелоте http://www.cmlt.ru/ можете посмотреть цены на жилье, предлагаемые зарплаты.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind